Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

01.09.2021 День знаний - 2021

01.09.2021 День знаний - 2021

Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник: для одних это радость встречи с друзьями, с любимым колледжем,  для других - старт, символ добрых начинаний,  смелых экспериментов, открытий и свершений…

 

В школах это праздник первого звонка, в колледже, прежде всего, - праздник первокурсника, для которых был подготовлен  кластер презентационных площадок как деловых, так и развлекательных. «Герои дня» совершили виртуальное путешествие по колледжу, познакомились со студенческой жизнью коллектива, посетили площадки «Наставник приведет к успеху», «Будущий профессионал» и приняли участие в викторине «Ее Величество Книга». Наставники-студенты, закрепленные  за каждой группой 1 курса, помогали кураторам  в организации и проведении различных игр и тренингов,  направленных на погружение в профессию. Первый день в колледже пролетел незаметно.

 

И пусть пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное, заботы с поступлением у первокурсников уже позади, а впереди – яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!

 

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование. Поздравляем с Днём знаний, пусть в жизни студентов всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru