Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

03.11.2020 «…Колпашевскому профтеху посвящается…»

«Древо жизни вечно зеленеет»

Гёте.

 

«…Колпашевскому профтеху посвящается…»

 

29 октября на территории колледжа в рамках всероссийского конкурса на лучший арт-объект, посвященный 80-летию профессионально-технического образования  был установлен арт-объект, название объекта  «…Колпашевскому  профтеху посвящается…»  Работа по его созданию шла в Колпашевском социально-промышленном колледже в течение нескольких месяцев. В арт-объекте представлена история профессионального образования г.Колпашево.

 

Идея  была предложена коллективом. Воплотили в жизнь данный проект мастер производственного обучения по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» Мануиленко Дмитрий Геннадьевич и слушатель платных курсов    Чекрыгин Евгений Иванович.  Разработкой и расположением букв на шестеренках и книгах  занимался преподаватель иностранного языка Иваницкая Анна Васильевна, которая предложила ассиметричное расположение букв и цифр, просчитав их размеры и нарисовав рисунок-схему. Этапы работы по созданию и установке арт-объекта снимал и монтировал демонстрационный видеоролик,   презентацию  Руденко Кирилл, который является руководителем  Медиа – Центр Объектив ТV КСПК.

 

Среди жителей города немало выпускников профессионально -технических учебных заведений, в разные годы существовавших в Колпашеве. Связь поколений ассоциирована с деревом жизни. Дерево - один из самых универсальных символов духовной культуры человечества, это символ стабильности и силы, это рост и развитие. Уходя корнями в прошлое, развив могучую крону, наше дерево своими ветвями устремлено в будущее.

 

 

 

 

 

 

    

  https://www.gosuslugi.ru    

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru