Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

13.11.2020 Завершение акции «Неделя с работодателем»

13.11.2020 Завершение акции «Неделя с работодателем»

В Колпашевском социально-промышленном колледже  закончилась акция «Неделя с работодателем», 13 ноября подобная встреча состоялась  для  студентов  третьего  курса по профессии «Автомеханик». Встреча началась с необычного вступления старшего мастера Дроженко О.Н., которая рассказала ребятам истории происхождения профессий, легенды о необходимости любить избранную профессию, загадала различные загадки. Студенты иногда приходили в замешательство, ища ответ на ту или иную загадку.

 

Перед ребятами выступали эксперт по техническому обслуживанию транспорта ООО «ТО Колпашево» Соловьев Сергей Алексеевич и представитель ООО «Перевозчик» Килина Светлана Валерьевна. Гости рассказали,  как важно учиться, особенно уделить внимание вопросам техники безопасности и охраны труда для водителей и автомехаников. Затронули вопросы безопасности движения и системы слежения «Глонасс». Работодатели заметили, что всё в руках самих обучающихся, как они будут учиться, так и будут работать.      

 

Присутствующие на встрече с интересом слушали гостей и задумались о своих перспективах в выбранной профессии.  Нам остается только пожелать им в будущей профессии дорог без ремонта.

 

Дроженко О.Н., старший мастер

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru