Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

16.06.2020 Онлайн - мероприятия для воспитанников детских садов

16.06.2020 Онлайн - мероприятия для воспитанников детских садов

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий, участниками и жертвами которых становятся дети и подростки. Поэтому очень важны мероприятия профилактического характера, такие как месячник по безопасности дорожного движения. Проводится он ежегодно с целью привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

 

Студенты Колпашевского социально-промышленного колледжа организовали и провели онлайн - мероприятия для воспитанников детских садов МАДОУ № 3 и МАОУ № 2 ГДО. В этом году в связи с режимом самоизоляции мероприятия проходили в дистанционном формате.  Воспитанники дошкольных учреждений  могли  поучаствовать в конкурсе рисунков «Любимый сказочный герой на дороге», прочесть стихотворение о Правилах дорожного движения, о зеленом светофоре. Обязательное условие конкурса -  записать на видео прочтение стихотворений.

 

Интересную акцию «Отгадай-ка» провела Новоселова В., обучающаяся по специальности «Дошкольное образование». В рамках акции ребята должны были отгадать загадки по правилам дорожного движения, которые Валерия задавала им по телефону. 

 

Хочется от души поблагодарить воспитателей дошкольных учреждений и родителей, которые вместе с детьми приняли активное участие в   мероприятиях месячника по безопасности дорожного движения.

 

Все участники получили подарки.

 

  

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru