Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

19.04.2021 Веселые забавы

19.04.2021 Веселые забавы

Студенты Колпашевского социально-промышленного колледжа  формируют профессиональные и общие компетенции не только на учебных занятиях, но и во внеурочное время. Совместно с постоянным социальным партнером  МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» проведено мероприятие-развлечение «Веселые забавы».

 

Студенты 3 курса специальности Дошкольное образование ответственно подошли к выбору игр, учитывая возрастные особенности детей. В младшей группе были проведены игры-эстафеты «Беги ко мне!», «Воробышки и кот». В средней дошкольной группе детям понравилась игра «Самолёты», «Зайка серый умывается», народные игры «У медведя во бору», «Гори, гори ясно!». В процессе проведения подвижных игр и студенты, и дошкольники получили удовлетворение от общения, заряд бодрости на целый день.

 

В рамках профессиональных модулей ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей и ПМ.03 Организация  занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования студенты изготовили большое количество учебных пособий и дидактических материалов: кубики Никитиных, квадраты Воскобовича, игровизоры и др. В старшей  группе детского сада студентами успешно был проведен математический квест  с использованием данных пособий. Ликование и восторг в глазах детей – лучшая благодарность для студентов.

 

    

  https://www.gosuslugi.ru    

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru