Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения в расписании

Расписание занятий на 31 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. ОБЖ

3.4. физкульт с/з

5.6. ОБЖ

Лобанов И.Ф.

Колесников П.В.

Лобанов И.Ф.

1.2. физкульт с/з

3.4. введен в спец

5.6. химия  

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

Белецкая Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 01.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. осн предприн

3.4. физика

5.6. физкульт с/з

Дроженко О.Н.

Лобанов И.Ф.

Колесников П.В.

 

1.2. информатика

3.4. естествознание 5.6. право

Криницкая Н.А.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

1.2. информ 1гр к.11

      информ 2гр к.15

 3.4. математика   

 5.6. астрономия  

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 14                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. культура речи

3.4. информ 1гр к.11

      информ 2гр к.15

5.6. ТОНКМ с м/п

Белецкая Е.В.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. детск литер

3.4. иностр язык

5.6. МДК 01.03

Филиппова С.В.

Журавлева Е.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

 

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 32           вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. БЖД

3.4. русск яз и лит

5.6. русск яз и лит

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2. осн фин грам

3.4. осн фин грам

5.6. информатика

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Тихонова А.А.

1.2 математика

3.4. право

5.6. иностр язык

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

Иваницкая Н.А.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. иностр язык

5.6. осн философии

Байкова Е.В. Иваницкая А.В.

Иванова А.М.

1.2. история

3.4. география

5.6. география

Иванова А.М.

Червева П.Д.

Червева П.Д.

1.2. УП 03.01

3.4. УП 03.01

5.6. УП 03.01

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ЛФК и масссаж

3.4.  ЛФК и массаж

5.6. пед мастерство

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Белецкая Е.В.

Производственная практика

 

1.2. иностр язык

3.4. естеств с м/п

5.6. естеств с м/п

Иваницкая А.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

                                                              

 

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

УП 01

мастерская

 

Нагорнов Е.С.

 

 

Расписание занятий на 30 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. русский язык

3.4. ОБЖ

5.6. литература

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

1.2. биология

3.4. литература

5.6. математика  

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

Криницкая Н.А.

1.2. физика

3.4. русск яз и лит

5.6. экол осн пр/п

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Потапенко Т.А.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика

3.4.информ 1гр к.11

      информ 2гр к.15 

5.6. физика

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Лобанов И.Ф.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

1.2. информ 1гр к.11

      информ 2гр к.15

 3.4. математика

 5.6. ОБЖ

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 14                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. немецк яз к.14

       англ язык к. 19

3.4. БЖД

5.6. осн предприним

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Червева П.Д.

Дроженко О.Н.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

 

1.2. МДК 02.01

3.4. МДК 03.01

5.6. информат к.11

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тихонова А.А.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 17           вход 2

каб. 29                   вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. БЖД

3.4. культура речи 

5.6. осн фин грам

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

1.2 математика  

3.4. информатика

5.6. экология

 

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2 прав осн пр/д

3.4. иностр язык

5.6. физкульт с/з  

Нагорнова О.С.

Иваницкая А.В.

КолесниковП.В.

1.2. ТОНКМ с м/п 

3.4. ТООО в н/кл

5.6. осн орг вн раб

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн ВК ЛФК

3.4. осн ВК ЛФК

5.6. пед мастерство

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Белецкая Е.В.

Производственная практика

 

1.2. физкульт с/з  

3.4. физкульт с/з  

5.6. иностр язык

КолесниковП.В. КолесниковП.В. Иваницкая А.В.

                                                              

 

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

1.2. история

3.4. история  

5.6. физика

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

 

 

 

Расписание занятий на 29 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. география

3.4. география

5.6. физкульт с/з

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Колесников П.В.

1.2. биология   

3.4. химия  

5.6.информ 1гр к 11 

      информ 2гр к 15  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

1.2. осн фин грам

3.4. техн механика

5.6. экол осн пр/п

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

Потапенко Т.А.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. ОБЖ

3.4. физкульт с/з

5.6. осн предпр

Лобанов И.Ф. Колесников П.В.

Дроженко О.Н.

1.2. физкульт с/з 3.4. информатика

5.6. география

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. литература  

 3.4. обществознание

 5.6. литература

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

Сафронова Г.Т.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 14                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. немецк яз к. 19

       англ язык к. 14

3.4. педагогика

5.6. русск яз с м/п

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. детск литер

3.4. ИКТ в п/д к. 11

5.6. МДК 05.01

Филиппова С.В.

Тихонова А.А. Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 29а                 вход 1

каб. 32           вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. информ 1гр к. 11

3.4. рус яз и лит к.29а

5.6. осн фин гр к. 29а

7.8. информ 2 гр к. 11

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Нагорнова О.С.

Тихонова А.А.

1.2. педагог  к.32

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 32

5.6.культ речи к.32

Тукмачева Ю.Ф.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Белецкая Е.В.

 

УП 03 мастерская

 

Желанова Н.Г.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

7. МДК 04.02 конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2 история 

3.4. история  

5.6. МДК 01.01

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

1.2. ТОНКМ с м/п  

3.4. ИСПО в н/шк

5.6. иностр язык  

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Журавлева Е.Н.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       13.10 – 18.30       

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ЛФК и массаж

3.4. ЛФК и массаж

5.6. пед мастерство

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Белецкая Е.В.

Производственная практика

 

1.2. русск яз с м/п

3.4. иностр язык

5.6. ТОНКМ с м/п

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Гриднева Н.А.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

 

 

1.2. теор подг конс

3.4. теоретич подг

5.6. иностр язык

7.8. физика

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Иваницкая А.В.

Криницкая Н.А.

 

Расписание занятий на 28 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. нем яз к. 21

       англ яз к. 29а

3.4. ОБЖ

5.6. география

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

Червева П.Д.

1.2. физкульт с/з

3.4. математика

5.6. литература

КолесниковП.В.

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

 

1.2. физика

3.4. нем яз к. 31

       англ яз к. 29а

5.6. электротехн

Криницкая Н.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. география

3.4. физкульт с/з   

5.6. осн предприн

Червева П.Д.

КолесниковП.В. Дроженко О.Н.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. введ в спец

 3.4. география  

 5.6. русский язык

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

Илавская И.С.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 14                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. ТООО в н/кл

5.6. нем яз к. 14

       англ яз к. 29а

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 01.02

3.4. дет литерат

5.6. физкульт с/з

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

КолесниковП.В.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 –12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 16                вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. осн фин грам к.16

3.4. химия к 16

5.6. физика к.16

 

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

 

1.2. информатика

3.4. введение в спец

5.6. культура речи

Тихонова А.А.

Гладышева И.Г.

Белецкая Е.В.

1.2. математика  

3.4. естествозн

5.6. экология  

Криницкая Н.А.

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 18             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. биология к.18  

3.4. прав осн к 18

5.6. информ к 11 

7.8. охр труд конс

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

Тихонова А.А.

Лобанов И.ф.

1.2. психология

3.4. информат к 11  

5.6. педагогика  

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. иностр язык

3.4. психология

5.6. психология

Журавлева Е.Н.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ИСПО в н/шк

5.6.  дет литерат

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

                                                              

 

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

1.2. история

3.4. русск яз и лит

5.6. история

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

 

 

Расписание занятий на 27 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. немецк яз к.21  

        англ яз к. 29а

Филиппова С.В.

КолесниковП.В

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. биология

3.4. химия

5.6. русскйия язык

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. русск яз и лит

5.6. электротехн

КолесниковП.В Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. география  

3.4. немецк яз к.23  

        англ яз к. 29а

5.6. введ в спец

7. географ конс

Червева П.Д.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

1.2. немецк яз к.16  

        англ яз к. 29а

 3.4. БЖД   

 5.6. право

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Червева П.Д.

Нагорнова О.С.

1.2. физкульт с/з

 3.4. литература  

 5.6. ОБЖ

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Червева П.Д.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 14                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. информатика

3.4. физкульт с/з

5.6. осн предприним

Тихонова А.А.

Коноваленко А.С.

 Дроженко О.Н.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. психология

3.4. МДК 01.03

5.6. МДК 03.01

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. история

3.4. МДК 03.01

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Чернов А.Н.

КолесниковП.В

1.2. педагогика   

3.4. физиология

5.6. анатомия 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.2. экология

3.4. право

5.6. естествозн

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. экол осн пр/п

3.4. осн философии

5.6. экол осн пр/п

7.8. осн филос конс

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

1.2. охрана труда

3.4. инф тех в пр/д 

5.6. история

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Иванова А.М.

1.2. экол осн пр/д

3.4. ИСПО в н/шк

5.6. иностр язык

Гладышева И.Г.

Гриднева Н.А.

Журавлева Е.Н.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн ЛФК и мас

3.4. осн ЛФК и мас

5.6. гимнастика

Коркина Е.В

Коркина Е.В..

Коноваленко А.С.

 

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. осн философии

5.6. ТОНКМ с м/п

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 15                 вход 3

 

 

УП 01

мастерская

7.8. теор подг конс

 

Нагорнов Е.С.

Чернов А.Н.

 

 

Расписание занятий на 26 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. ОБЖ

5.6. литература

КолесниковП.В.

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

1.2. литература

3.4. химия

5.6. биология  

Сафронова Г.Т.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. нем яз к.29а

      англ язык к.31

3.4. физкульт с/з

5.6. экол осн пр/п

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

КолесниковП.В.

Потапенко Т.А.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика

3.4. русский язык

5.6. география

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

1.2.естествознание

3.4. нем яз к.29а

      англ язык к.16

5.6. нем яз к.29а

      англ язык к.16

Белецкая Е.В.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. введение в спец

 3.4. литература

 5.6. литература

Гладышева И.Г.

Сафронова Г.Т.

Сафронова Г.Т.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. БЖД

5.6. введ в спец

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

 

1.2. информат к.11

3.4. иностр язык

5.6. физкульт с/з

Тихонова А.А.

Журавлева Е.Н.

КолесниковП.В.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2 информатика 1гр

3.4. немецкий язык

      английский язык

5.6. русск яз и лит

7.8. информатика 2гр

Тихонова А.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

1.2. БЖД  

3.4. введ в спец 

5.6. осн фин грам

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Нагорнова О.С.

 

1.2 экология

3.4. экология

5.6. охрана труда

 

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. экол осн пр/п

3.4. осн философии

5.6. осн философии

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2 история

3.4. информ к.11

5.6. информ к.11  

Иванова А.М.

Тихонова А.А.

Тихонова А.А.

1.2. экология в пр/д

3.4. экология в пр/д

5.6. иностр язык

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Журавлева Е.Н.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. иностр язык

3.4. пед мастерство

5.6. пед мастерство

Журавлева Е.Н.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Производственная практика

 

1.2. иностр язык

3.4. русск яз с м/п

5.6. естеств с м/п

Иваницкая А.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

                                                              

 

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

1.2. русск яз и лит

3.4. история  

5.6. география

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

 

 

 

Расписание занятий на 24 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. введен в спец

3.4. ОБЖ

5.6. география

Гладышева И.Г.

Лобанов И.Ф.

Червева П.Д.

1.2. русский язык

3.4. введен в спец

5.6. нем яз к. 29а

     англ язык к. 28

Филиппова С.В. Гладышева И.Г. Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. осн фин грам

3.4. инф техн в п/д

5.6. электротехн

Нагорнова О.С.

Червева П.Д.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2.физика

3.4. информатика

5.6. осн предприн

Лобанов И.Ф.

 Тихонова А.А.

Дроженко О.Н.

1.2. география 

3.4. русск яз и лит 5.6. естествознание

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

Белецкая Е.В.

1.2. русский язык

 3.4. русский язык   

 5.6. информатика   

Илавская И.С.

Илавская И.С.

Тихонова А.А.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. немецк яз к.29а

     англ язык к. 25

3.4. немецк яз к.29а

     англ язык к. 25

5.6. введен в спец

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Гладышева И.Г.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. УП 02.01

3.4. УП 02.01

5.6. УП 02.01

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. осн фин грам

5.6. русск яз и лит

Чернов А.Н.

Нагорнова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. туризм

3.4. теор и ист ФК

5.6. легкая атл с/з

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

1.2 химия

3.4. естествозн

5.6. экология

Белецкая Е.В. Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. осн философии

3.4. осн философии

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М. Иванова А.М. КолесниковП.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. история

КолесниковП.В.

КолесниковП.В.

Иванова А.М.

1.2. УП 03.01

3.4. УП 03.01

5.6. УП 03.01

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ЛФК и масссаж

3.4.  ЛФК и массаж

5.6. иностр язык

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Журавлева Е.Н.

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. осн философии

5.6. инклюз образов

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

                                                              

 

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 23 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. русский язык

3.4. ОБЖ

5.6. литература

7.8. русск яз конс

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2. литература

3.4. химия

5.6. биология  

Сафронова Г.Т.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. химия

3.4. русск яз и лит

5.6. технич мех

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика

3.4. информатика

5.6. история

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Иванова А.М.

1.2.БЖД

3.4. история

5.6. география

Червева П.Д..

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. введение в спец

 3.4. литература

 5.6. литература

Гладышева И.Г.

Сафронова Г.Т.

Сафронова Г.Т.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. немецк яз к.25

       англ язык к. 32

3.4. БЖД

5.6. введ в спец

7. БЖД конс

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

 

1.2. информат к.11

3.4. иностр язык

5.6. иностр язык

Тихонова А.А.

Журавлева Е.Н.

Журавлева Е.Н.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. осн фин грам

3.4. введ в спец 

5.6. немецк яз к.15

    англ язык к. 32

Нагорнова О.С.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2 естествозн

3.4. химия

5.6. естествозн

 

Белецкая Е.В.

 Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. ---------

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

7.8. осн философии

-------------

КолесниковП.В.

КолесниковП.В.

Иванова А.М.

1.2 физкульт с/з  3.4. иностр язык

5.6. информ к.11  

КолесниковП.В.

Иваницкая А.В.

Тихонова А.А.

1.2. осн УИД  

3.4. экология в пр/д

5.6. естествозн с м/п

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн ВК ЛФК

3.4. осн ВК ЛФК

5.6. иностр язык

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Журавлева Е.Н.

Производственная практика

 

1.2. иностр язык

3.4. русск яз с м/п

5.6. детск литер

Иваницкая А.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

Расписание занятий на 22 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. география

3.4. введ в спец

5.6. физкульт с/з

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

1.2. биология   

3.4. химия  

5.6. введ в спец  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Гладышева И.Г.

1.2. экол осн пр/п

3.4. информатика

5.6. химия  

7.8. техн мех конс

Потапенко Т.А.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. русский язык

3.4. физкульт с/з

5.6. осн предпр

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Дроженко О.Н.

1.2. физкульт с/з 3.4. право

 5.6. география

Колесников П.В.

Нагорнова О.С.

Червева П.Д.

1.2. обществознание

 3.4. история   

 5.6. история 

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. русск яз с м/п

5.6.психология

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

1.2. охрана труда

3.4. охрана труда  

5.6. осн фин грам

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

Нагорнова О.С.

1.2.информат к. 11

3.4.информат к. 11

5.6. МДК 01.03

Тихонова А.А.

Тихонова А.А. Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15           вход 2

каб. 29                   вход 3

МДК 01.02 ЛЗ

каб. 45

1 гр.–8-30   2 гр.–14-00

 

Чернов А.Н.

1.2.анатомия

3.4. физиология

5.6. немецк яз к 15

       англ яз к. 29

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

УП 03 мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. осн философ

3.4. осн философ

5.6. экол осн пр/п

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

1.2 иностр язык

3.4. иностр язык

5.6. история

Иваницкая А.В.

Иваницкая А.В.

Иванова А.М.

1.2. ТОНКМ с м/п  

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. информат к. 11

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тихонова А.А.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       13.10 – 18.30      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. гимнастика с/з

3.4. осн биомех к.19

5.6. плавание к.19

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

5.6.  УП 01

7. УП 01

8. УП 01

9.10. УП 01

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

                                                              

 

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

Расписание занятий на 21 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. история

5.6. география

КолесниковП.В.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. нем яз к. 19

       англ яз к. 28

3.4. литература

5.6. история

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

1.2. история

3.4. нем яз к. 19

       англ яз к. 31

5.6. электротехн

7. матем конс

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. география

3.4. информатика   

5.6. математика 

Червева П.Д.

Тихонова А.А.

Беликова О.С.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. история

 3.4. география  

 5.6. информатика

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

Тихонова А.А.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. т/м муз восп

5.6. нем яз к. 19

       англ яз к. 25

7.8 рус яз м/п конс

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Филиппова С.В.

1.2. осн фин грам

3.4. охрана труда

5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

КолесниковП.В.

1.2. МДК 01.03

3.4. МДК 02.01

5.6. детск литер

7.8.МДК02.04конс

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 –12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. математика  

3.4. русск яз и лит

5.6. химия

7.8. устр авт конс

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Белецкая Е.В.

Чернов А.Н.

1.2. гигиен осн ФВ

3.4. гимнастика

5.6. осн предприн

Коноваленко А.С Коноваленко А.С

Дроженко О.Н.

1.2. охр труда

3.4. физкульт с/з

5.6. экология  

Лобанов И.Ф.

КолесниковП.В.

Нагорнова О.С.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс       

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 03.01

5.6. экол осн пр/п

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Потапенко Т.А.

1.2. биология   

3.4. прав осн п/д

5.6. МДК 01.01   

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. осн УИД  

3.4. экол осн пр/д  

5.6. мет об ПВД  

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. психология

3.4. пед мастерство

5.6. спорт игры с/з

Корчагина Е.А.

Белецкая Е.В.

Коноваленко А.С

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. осн философии

5.6.  естеств с м/п

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В. Гладышева И.Г.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 20 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. информатика

3.4. введ в спец

5.6. немецк яз к.21  

        англ яз к. 19

Тихонова А.А.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. введ в спец

3.4. информатика

5.6. биология

Гладышева И.Г.

Тихонова А.А.

 Белецкая Е.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. осн фин грам

5.6. экол осн пр/п

КолесниковП.В Нагорнова О.С.

Потапенко Т.А.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика  

3.4. немецк яз к.23  

        англ яз к. 19

5.6. осн предприн

7. математ конс

Лобанов И.Ф.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Дроженко О.Н.

Беликова О.С.

1.2. естествозн

 3.4. естествозн  

 5.6. МДК 07.01

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

1.2. немецк яз к.30  

        англ яз к. 19

 3.4. литература  

 5.6. обществознание

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. анатомия

3.4. математика

5.6. ТООО в н/кл

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

 Тукмачева Ю.Ф.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 01.02

3.4. МДК 02.03

5.6. осн УИД

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. русск яз и лит

3.4. физкульт с/з

5.6. история

Филиппова С.В.

КолесниковП.В

Иванова А.М.

1.2. математика  

3.4. педагогика

5.6. анатомия 

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. орг обслуж

3.4. МДК 03.02

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

КолесниковП.В

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. осн философии

5.6. МДК 03.01

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

1.2. история

3.4. МДК 02.01 

5.6. математика

 

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

Беликова О.С.

1.2. УП 01

3. УП 01

4. УП 01

5.6. УП 01

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн биомеханики

3.4. лыжн спорт

5.6. иностр язык 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Журавлева Е.Н.

 

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. инклюз образов

5.6. ТОНКМ с м/п

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 15                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 19 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. информатика

3.4. литература

5.6. математика

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

1.2. история

3.4. химия

5.6. биология

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. химия

3.4. математика

5.6. осн фин грам

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

 Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. математика

3.4. информатика

5.6. география

Беликова О.С.

Тихонова А.А.

Червева П.Д.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. русский язык

 3.4. обществозн

 5.6. история

Илавская И.С.

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. мет об ПВД

3.4. БЖД

5.6. осн предприним

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

Дроженко О.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 02.04

3.4. педагогика

5.6. МДК 03.01

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. БЖД

3.4. немецк яз к.19

       англ язык к. 11

5.6. русск яз и лит

Червева П.Д.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Филиппова С.В.

1.2. педагогика   

3.4. введ в спец

5.6. немецк яз к.19

       англ язык к. 15

Тукмачева Ю.Ф.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. иностр язык

 3.4. МДК 03.02 

5.6. охрана труда

Иваницкая А.В.

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

7.8. МДК 03.01 конс

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. история    

5.6. физкульт с/з

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. осн УИД

 3.4.психология

5.6. экол осн пр/д

 

Гладышева И.Г. Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

 

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32             вход 3

1.2. плавание

3.4. м/о предм ФК

5.6. нов вид ФСЗ с/з

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. физкульт с/з

5.6. псих общения

Гриднева Н.А.

Колесников П.В.

Корчагина Е.А.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

Расписание занятий на 17 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

 

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

 

1.2. ОБЖ

3.4. информатика

5.6. немецк яз к.21

    англ язык к. 19

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. информатика

3.4. введен в спец

5.6. история  

Тихонова А.А. Гладышева И.Г. Иванова А.М.

 

1.2. осн фин грам

3.4. технич механ

5.6. электротехн

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

 

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

 

1.2.немецк яз к. 23

     англ язык к. 19

3.4. история

5.6. информатика

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

 Иванова А.М.

Тихонова А.А.

1.2. история

3.4. немецк яз к.16

     англ язык к. 19 5.6. география  

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Червева П.Д.

1.2. физкульт с/з

 3.4. обществознание   

 5.6. введен в спец  

Коноваленко А.С.

Нагорнова О.С.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

 

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

 

1.2. педагогика

3.4. психология

5.6. история

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. тех оснащен 

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 02.04

3.4. МДК 01.03

5.6. МДК 05.01

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

      

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

 

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

 

1.2. БЖД

3.4. БЖД

5.6. химия

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

1.2. осн предприн

3.4. легкая атл с/з

5.6. физиология

Дроженко О.Н.

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

1.2 химия

3.4. естествозн

5.6. физкульт с/з

Белецкая Е.В. Белецкая Е.В.

КолесниковП.В.

 

 

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

 

1.2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 03.01

КолесниковП.В.

КолесниковП.В.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. прав осн п/д

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Нагорнова О.С.

1.2. русск яз с м/п

3.4. русск яз с м/п

5.6. ТОНКМ с м/п

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

 

 

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

 

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

 

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

 

1.2. ЛФК и масссаж

3.4.  ЛФК и массаж

5.6. спорт игры с/з

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. детск литер

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

 

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

Расписание занятий на 16 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. русский язык

3.4. информатика

5.6. литература

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

1.2. биология

3.4. химия

5.6. информатика  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Тихонова А.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. русск яз и лит

5.6. технич мех

КолесниковП.В.

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. история

3.4. немецк яз к.19

    англ язык к. 23

5.6. осн предприн

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Дроженко О.Н.

1.2.БЖД

3.4. история

5.6. география

 

Червева П.Д..

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. немецк яз к.19

    англ язык к. 30

 3.4. литература

 5.6. введение в спец

Иваницкая А.В.

Илавская И.С..

 Сафронова Г.Т.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20