Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

Расписание занятий на 2 полугодие 2020-2021 учебного года

 

8.40 – 14.10       Обед 12.10 – 12.30

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

 

 

 

3.0

1 курс

149

2 курс

401

1 курс

 

23.01.03

"Автомеханик"

43.02.15

"Поварское и кондитерское дело"

44.02.01 

"Дошкольное образование"

 

каб. 23                  вход 1

каб. 15             вход 2

каб. 30             вход 3

ПН

1.2. Русский язык

3.4. История

5.6. ОБЖ

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

 

УП

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. ОБЖ

 3.4. История

 5.6. Информатика

Лобанов И.Ф.

Шайбель Л.В.

Тихонова/Гриднева

ВТ

 

УП 01

Мастерская

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. МДК 01.02

3.4. Математика

5.6. Экология

Арестова О.Н.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

1.2. Физкультура

3.4. Литература

5.6. История

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

СР

1.2. География

3.4. Информатика

5.6. Охрана труда

Иванова А.М. Тихонова/Гриднева

Лобанов И.Ф.

 

УП

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. Иностр язык

 3.4. География

5.6. Математика

Иваницк/Илавская

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

ЧТ

1.2. Русский язык

3.4. Материаловед

5.6. Физика

Филиппова С.В. Чернов А.Н.

Лобанов И.Ф.

1.2. Иностр язык

3.4. Естествозн

5.6. МДК 02.02

Иваницк/Илавская

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

1.2. Физкультура

3.4. Литература

 5.6. География

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

ПТ

1.2. Математика

3.4. Слесарн дело

5.6. Информатика

Беликова О.С.

Чернов А.Н.

Тихонова/Гриднева

 

1.2. МДК 02.02

3.4. Информатика

5.6. Иностр язык

Арестова О.Н.

Криницк/Тихонова

Иваницк/Илавская

1.2. Информатика

 3.4. Русский язык

 5.6. Обществозн

Тихонова/Гриднева

Филиппова С.В.

Нагорнова О.С.

СБ

1.2. Физкультура

3.4. Иностр язык

5.6. Математика

Колесников П.В. Иваницк/Илавская Беликова О.С.

1.2. Рус яз и лит

3.4. Право  

5.6. БЖД

Филиппова С.В.

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

1.2. Иностр язык

3.4. Математика

5.6. История

Иваницк/Илавская

Криницкая Н.А.

Шайбель Л.В.

 

8.50 – 14.20       Обед 12.20 – 12.40

 

1.2.  8.50 – 9.35

         9.45 – 10.30

3.4.  10.40 – 11.25

         11.35 – 12.20

5.6.  12.40 – 13.25

        13.35 – 14.20

 

 

 

 

101

1 курс

12.0

1 курс

481

3 курс

 

44.02.02 

"Преподавание в начальных классах"

"Изготовитель пищевых полуфабрикатов. Повар"

44.02.01 

"Дошкольное образование"

 

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

ПН

1.2. Физкультура

3.4. Информатика

5.6. Иностр язык

Коноваленко А.С.

Тихонова/Гриднева

Иваницк/Илавская

1.2. Осн м/биолог

3.4. Тех оснащен 

5.6. МДК.01.01

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 01.03

3.4. УП 01

5.6. УП 01

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

ВТ

1.2. ТООО в нач кл

3.4. Педагогика

5.6. ТОНКМ с м/п

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Гриднева Н.А.

1.2. Товароведен

3.4. Физкультура

5.6. Введ в проф

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

1.2. МДК 03.03

3.4. УП 02

5.6. УП 02

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

СР

 

УП 01

СОШ №7

 

1.2. МДК.01.01

3.4. Охр труда

5.6. Товароведен

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Гладышева И.Г.

1.2. Детск литерат

 3.4. МДК 03.01

5.6. Физкультура

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Колесников П.В.

ЧТ

1.2. БЖД

3.4. Психология

5.6. Информатика

Лобанов И.Ф.

Корчагина Е.А.

Тихонова/Гриднева

1.2. МДК.01.02

3.4. МДК.01.01

5.6. Товароведен

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

1.2. -----------

3.4. МДК 03.04

 5.6. Иностр язык

7.8. Детск литерат

--------------

Тукмачева Ю.Ф.

Журавлева Е.Н.

Филиппова С.В.

ПТ

1.2. Русск яз с м/п

3.4. Осн бережл пр

5.6. ТиМОД кл рук

Филиппова С.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 03.03

3.4. МДК 02.06

 5.6. МДК 02.04

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

СБ

1.2. Мет об ПВД

3.4. Естеств с м/п

5.6. Возр анатомия

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 05.01

3.4. МДК 02.02

5.6. УП 03

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.00 – 14.30       Обед 12.30 – 12.50

 

1.2.  9.00 – 9.45

        9.55 – 10.40

3.4.  10.50 – 11.35

        11.45 – 12.30

5.6.  12.50 – 13.35

        13.45 – 14.30

 

 

 

 

3.9

2 курс

291

2 курс

148

3 курс

 

23.01.03

"Автомеханик"

49.02.01

"Физическая культура"

43.02.15

"Поварское и кондитерское дело"

 

каб. 11                      вход 1

каб. 17                    вход 2

каб. 29                    вход 3

ПН

1.2. Иностр язык

3.4. Русск яз и лит

5.6. МДК 03.02

Иваницк/Илавская

Филиппова С.В.

Чернов А.Н.

1.2. ------------

3.4. БЖД

5.6. Анатомия

7.8. Легкая атлет

---------------

Лобанов И.Ф.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

1.2. Химия

 3.4. Ин яз в пр/д

5.6. Экол осн пр/д

Белецкая Е.В.

Иваницкая А.В.

Нагорнова О.С.

ВТ

1.2. Химия

3.4. Физика

5.6. Физкультура

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

1.2. -------------

3.4. Информатика

5.6. Иностр язык

7.8. Спорт игры

----------------Тихонова/Гриднева

Иваницк/Журавлева

Коноваленко А.С.

 

УП 01

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

СР

 

УП 01

Мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. Туризм

3.4. Подвиж игры

5.6. Информатика

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Тихонова/Гриднева

1.2. Химия

3.4. Орг обслуж 5.6. МДК 05.02

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

ЧТ

1.2. устр и ТО автом

3.4. Русск яз и лит

5.6. Иностр язык

Нагорнов Е.С.

Филиппова С.В.

Иваницк/Илавская

1.2. Физиология

3.4.Мет об пр ФК

5.6. Гимнастика

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

УП 01

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

ПТ

 

УП 01

Мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. Мет вн работ

3.4. Теор  ист ФК

5.6. Инклюз обр

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Шайбель Л.В.

1.2. Физкультура

3.4. МДК 04.02

5.6. МДК 05.02

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

СБ

1.2. Электротехника

3.4. Математика

5.6. История

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. Псих общен

3.4. Психология

5.6. Теор ист ФК

Корчагина Е.А.

 Корчагина Е.А.

 Коноваленко А.С.

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 05.01

5.6. МДК 05.02

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

9.10 – 14.40       Обед 12.40 – 13.00

 

1.2.  9.10 – 9.55

       10.05 – 10.50

3.4.  11.00 – 11.45

        11.55 – 12.40

5.6.  13.00 – 13.45

        13.55 – 14.40

 

 

 

 

1.7

4 курс

1.8

3 курс

191

2 курс

 

21.02.02 "Бурение

нефтяных и газовых скважин"

21.02.02 "Бурение

нефтяных и газовых скважин"

44.02.02 

"Преподавание в начальных классах"

 

каб. 33                 вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 31              вход 3

ПН

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. Экология

3.4. Иностр язык

5.6. МДК 01.01

Нагорнова О.С.

Илавская И.С.

Байкова Е.В.

1.2. ИСПО в н/шк

 3.4. Психология

5.6. Педагогика

Гриднева Н.А.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

ВТ

 

УП

 

Самохин К.Н.

 

УП

 

Самохин К.Н.

 

УП

СОШ №7

 

СР

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 04.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. Мониторинг

3.4. Физкультура

5.6. Иностр язык

Тукмачева Ю.Ф.

Колесников П.В.

Журавлева Е.Н.

 

ЧТ

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. Экология

3.4. Осн эконом

 5.6. Физкультура

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

1.2. ТООО в н/кл

3.4. Осн орг внеур/р

5.6. Русск яз с м/п

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

ПТ

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 04.01

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. ТиПАМР

3.4. Русск яз с м/п

5.6. Детск литер

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

СБ

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. Математика

3.4. Инф тех п/д

5.6. МДК 02.01

Беликова О.С.

Тихонова А.А.

Байкова Е.В.

1.2. Естеств с м/п

3.4. ТиПАМР

5.6. Эколог в п/д

 

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

 

9.20 – 14.50       Обед 12.50 – 13.10

 

1.2.  9.20 – 10.05

       10.15 – 11.00

3.4.  11.10 – 11.55

        12.05 – 12.50

5.6.  13.10 – 13.55

        14.05 – 14.50

 

 

 

 

271

4 курс

4.7

4 курс

181

3 курс

 

49.02.01

"Физическая культура"

43.01.09  

"Повар, кондитер"

44.02.02 

"Преподавание в начальных классах"

 

каб. 26                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

ПН

1.2. Осн философии

3.4. Мет обуч пр ФК

5.6. Эфф пов вып РТ

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Иванова А.М.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

1.2. -------------

 3.4. Естеств с м/п

5.6. Теор и мет ФВ

7.8. детск литерат

-----------------

Гладышева И.Г.

Коноваленко А.С.

Филиппова С.В.

ВТ

1.2. Осн ВК ЛФК

3.4. Легкая атлет

5.6. Спорт игры

 

Коркина Е.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

1.2.Экон и ПО п/д

3.4. МДК 05.02

5.6. МДК 05.02

 

Нагорнова О.С.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. ----------------

3.4. Прав осн пр/д

5.6. Русск яз с м/п

7.8. Детск литерат

----------------

Нагорнова О.С.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

СР

1.2. -------------

3.4. Прав осн пр/д

5.6. Гимнастика

7.8. Лыжный спорт

---------------

Нагорнова О.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

1.2. ТиПАМР

3.4. Иностр язык

5.6. Психолог общ

Шайбель Л.В.

Иваницкая А.В.

Корчагина Е.А.

ЧТ

1.2. ---------------

3.4. ТИПАМР

5.6. Осн философии

7.8. Спорт игры

---------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

 

УП 06

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

 

УП

СОШ №7

 

ПТ

1.2. --------------------

3.4. ТиПАМР

5.6. Плавание

7.8. Плавание

----------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

1.2. Мониторинг

3.4. Прав осн пр/д

5.6. Пед мастерство

Тукмачева Ю.Ф.

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

СБ

1.2. Мет обуч пр ФК

3.4. Гимнастика

5.6. Прав осн пр/д

КоноваленкоА.С.

Коноваленко А.С.

Нагорнова О.С.

1.2.Экон и ПО п/д

3.4. Эфф по на РТ

5.6. Физкультура

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. Пед мастерство

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Белецкая Е.В.

  

9.30 – 15.00       Обед 13.00 – 13.20

 

1.2.  9.30 – 10.15

        10.25 – 11.10

3.4.  11.20 – 12.05

        12.15 – 13.00

5.6.  13.20 – 14.05

        14.15 – 15.00

 

 

 

 

3.8

2 курс

 

 

 

 

 

23.01.03

"Автомеханик"

 

 

 

 

 

каб. 18                 вход 3

 

 

ПН

1.2. Математика

3.4. Экология

5.6. Русск яз и лит

 

Беликова О.С.

Нагорнова О.С.

Филиппова С.В.

 

 

 

 

ВТ

1.2. География

3.4. Устр автомоб

5.6. Математика

Иванова А.М.

Нагорнов Е.С.

Беликова О.С.

 

 

 

 

СР

1.2. Экология

3.4. Биология

5.6. Математика

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

 

 

 

 

ЧТ

1.2. География

3.4. Комп диагност

5.6. Математика

Иванова А.М.

Нагорнов Е.С.

Беликова О.С.

 

 

 

 

ПТ

1.2. Планир пр/д

3.4. Физкультура

5.6. Экология ТО

 

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

Потапенко Т.А.

 

 

 

 

СБ

 

УП 01

Мастерская

 

Нагорнов Е.С.

 

 

 

 

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@dpo.tomsk.gov.ru