Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

26 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24 вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб.  21    вход 1

1.2. ин яз 1гр к.24

      ин яз 2гр к.22

3.4. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

5.6. родной язык

7.8. история конс

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

 

1.2. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

3.4. литература

5.6. ин яз 1гр к.21

      ин яз 2гр к.22

 

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Сафронова Г.Т.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. родной яз конс

 

Подготовка к экзамену

Филиппова С.В.

 

 

гр. 1.0    каб. 33   вход 3

гр. 3.0     каб.   вход 1

гр. 140       каб. 28  вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 01.01

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

1.--------------

2. классный час

3.4. ин яз 1гр к.24

      ин яз 2гр к.22 5.6. история к.31

7.8. ин яз 1гр к.33

      ин яз 2гр к.31

 

--------------

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

МДК 01.02 ЛЗ

мастерская

 

 

1гр Арестова О.Н.

2гр Желанова Н.Г.

 

гр. 1.9  каб. 34   вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149     каб.   вход 3

с 14-00

УП 01 6 час

.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 02

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0       каб.   вход 3

гр. 148   каб. 28      вход 3   

 

ГИА

подготовка

 

 

 

ПП 02

 

 

 

ГИА

подготовка

 

 

 

 

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. педагогика

3.4. ТиМОД кл/р

5.6. тех форм УУД

 

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

 

1.2. --------------

3.4. осн ИПД (защита проектов)

5.6. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

7.8. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

---------------

Гладышева И.Г.

 

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.2. --------------

3.4. МДК 03.02

5.6. экология п/д

7.8. ОФГр

 

--------------

Воробьева Т.В.

Потапенко Т.А.

Шарабарина Д.В.

 

гр. 101     каб. 25     вход 1

гр. 291 каб. 29  вход 1

481      каб. вход 3 

1. 2. осн УИД

3.4. детск литер

5.6. ОФГр

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В.

 

 

УП 02 6 часов

ДЮСШ

5.6. педагогика конс

 

 

 

 

Тукмачева Ю.Ф.

 

ГИА

подготовка

 

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ГИА

подготовка

 

 

 

25 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.22

3.4. ЦТОИ1гр к.11

   ЦТОИ 2гр к. к.11

5.6. литература

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

 

1.2. -----------------

3.4. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.22

5.6. ЦТОИ1гр к.11

   ЦТОИ 2гр к. к.11

7.8. ЦТОИ1гр к.11

   ЦТОИ 2гр к. к.11

-----------------

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.2. родной яз конс

 

Подготовка к экзамену

Филиппова С.В.

 

 

гр. 1.0    каб. 24    вход 3

гр. 3.0     каб. вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

1.2. -------------

3.4. ------------

5.6. физкульт с/з

7.8. МДК 01.01

9.10. инж графика

---------------

-------------

Колесников П.В.

Шпетр Д.С.

Криницкая Н.А.

 

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. охрана труда

3.4. тех оснащен

5.6. МДК 01.02

 

Старикова Н.А.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н

 

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб.   вход 3

гр. 149  каб. вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 02

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ГИА

подготовка

 

 

 

ПП 02

 

 

ГИА

подготовка

14-10 подг НОК 2ч

 

 

 

 

Арестова О.Н.

 

      гр. 111   каб. 30   вход 3

гр. 211   каб. 31 вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. ---------------

3.4. мет об ПВД

5.6. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

7.8. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

-----------

Шайбель Л.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ЦТОИ1гр к.11

   ЦТОИ 2гр к. к.11

3.4. родной язык

5.6. осн ИПД

(защ проектов)

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

1.2. МДК 03.02

3.4. физкульт с/з

5.6. экология п/д

Воробьева Т.В.

Коноваленко А.С.

Потапенко Т.А.

 

 

гр. 101     каб. 25  вход 1

гр. 291  каб. вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. УП 02

3.4. УП 02

5.6. УП 02

7.8. рус яз м/п конс

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

 

УП 02 6 часов

СОШ №7

 

 

Мафуюань Е.Г.

 

ГИА

подготовка

 

 

 

191     каб.   вход 1

 

 

 

ГИА

подготовка

 

 

 

 

24 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. ---------------

3.4. литература

5.6. ЦТОИ1гр к.11

    ЦТОИ 2гр к. к.11

7.8. ЦТОИ1гр к.11

    ЦТОИ 2гр к. к.11

-----------------

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1. -------------------

2. классный час

3.4. ЦТОИ1гр к.11

    ЦТОИ 2гр к. к.11

5.6. литература

7.8. осн ИПД

       (предзащита)

--------------

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Сафронова Г.Т.

Гладышева И.Г.

1.2. экономика

3.4. экономика

5.6. родной язык

Шарабарина Д.В.

Шарабарина Д.В.

Филиппова С.В.

 

 

гр. 1.0    каб. 24    вход 3

гр. 3.0     каб. 24   вход 1

гр. 140       каб. 28   вход 3

1.2. -------------

3.4. ------------

5.6. физкульт с/з

7.8. МДК 01.01

9.10. инж графика

---------------

-------------

Колесников П.В.

Шпетр Д.С.

Криницкая Н.А.

1.2. литерат ура

3.4. физкульт с/з

5.6. ОФГр к.24

 

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Шарабарина Д.В.

1.2. охрана труда

3.4. тех оснащен

5.6. тех оснащен

 

Старикова Н.А.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н

 

 

гр. 1.9  каб. 34   вход 3

гр. 3.9  каб.  вход 3

гр. 149  каб.  вход 3

 

1.-6. УП 01

 

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

 

ПП 01

 

 

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб. вход 3   

 

ГИА

подготовка

 

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30  вход 3

гр. 211   каб. 31   вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

3.4. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

5.6. педагогика

7. классный час

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. ЦТОИ1гр к.11

   ЦТОИ 2гр к. к.11

3.4. история

5.6. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.31

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. -----------------

3.4. МДК 03.02

5.6. осн предприн

7.8. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.32

 

----------------

Воробьева Т.В.

Дроженко О.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

гр. 101     каб. 25    вход 1

гр. 291  каб.  вход 1

481      каб.   вход 3 

1.2. ----------

3.4. --------------

5.6. УП 01

7.8. УП 01

9.10. УП 01

 

---------------

---------------

Шайбель Л.В.

Мафуюань Е.Г.

Мафуюань Е.Г.

 

УП 02 6 часов

ДЮСШ

 

 

 

ПДП

 

 

 

191     каб.    вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

23 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. литература

3.4. инф 1гр к.11

        инф 2 гр к.11

5.6. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.22

 

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ------------

3.4. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.22

5.6. инф 1гр к.11

        инф 2 гр к.11

7.8. ЦТОИ 1гр к.11

        ЦТОИ 2 гр к.11

 

---------------

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

 

1.2. ----------------

3.4. экономика  

5. литература

6. осн ИПД

7.8. осн ИПД

(защита проектов)

 

----------------

Шарабарина Д.В.

Сафронова Г.Т.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

 

 

гр. 1.0    каб. 34     вход 3

гр. 3.0     каб. вход 1

гр. 140       каб.    вход 3

 

14-00

УП 01 6 часов

 

Шпетр Д.С.

 

1.2. ин яз 1гр к.21

       ин яз 2гр к.22

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб.   вход 3

гр. 149  каб.  вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

 

      гр. 111   каб. 30   вход 3

гр. 211   каб. 31 вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. --------------

3.4. русск яз с м/п

5.6. естеств с м/п

7.8. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.30

-----------------

Филиппова С.В. Гладышева И.Г.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ОФГр

3.4. право

5.6. физкульт с/з

Шарабарина Д.В.

Иванова А.М.

Коноваленко АС

 

1.2. инф 1гр к.11

        инф 2 гр к.11

3.4. психология

5.6. педагогика

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

гр. 101     каб. 25  вход 1

гр. 291  каб. 29 вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. УП 04

3.4. физкульт с/з

5.6. русск яз с м/п

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС

 Филиппова С.В.

1.2. легкая атл

3.4. педагогика

5.6. ТиПАМР

7.8. УП 03

 

Коноваленко АС

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

ПДП

 

 

191     каб.   вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

21 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 11   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. физика

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А

 

1.2. физика

3.4. физика

5.6. математика

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. математика

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

 

гр. 1.0    каб. 24     вход 3

гр. 3.0     каб.    вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

с 12-20

1.2. тех механика

3.4. тех механика

5.6. тех механика

 

 

Лежнева Ю.А.

Лежнева Ю.А.

Лежнева Ю.А.

 

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.    вход 3

гр. 149   каб.  вход 3

 

1.- 6. УП 02

 

 

 

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.     вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. УП 01 1гр к.30

       УП 01 2гр к.33

5.6. УП 01 1гр к.33

       УП 01 2гр к.30

Плотникова Т.М

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В. Филиппова С.В.

1.2. история

3.4. физкульт с/з 5.6. право

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С Иванова А.М.

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 03  1гр к.28

        УП 03 2гр к.32

5.6. УП 03 1гр к.32

        УП 03 2гр к.28

 

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

гр. 101     каб. 25   вход 1

гр. 291  каб.29 вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. ---------------

3.4. ИСПО в н/ш

5.6. ИСПО в н/ш

7.8. ИСПО в н/ш

 

 

----------------

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

1.2. УП 02

3.4. осн УИД

5.6. иностр язык

Коноваленко А.С

Гладышева И.Г.

Филиппова И.Ф.

 

 

ПДП

 

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

          

 

20 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24 вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. ин яз 1гр к.23

       ин яз 2гр к.24

3.4. родной язык

5.6. инф 1гр к.11

       инф  2гр к.11

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. осн ИПД

3.4. инф 1гр к.11

       инф  2гр к.11

5.6. математика 

 

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

 

1.2. -------------

3.4. математика

5.6. экономика

7.8. экономика

-----------

Беликова О.С.

Шарабарина Д.В.

Шарабарина Д.В.

 

 

 

гр. 1.0    каб. 34 вход 3

гр. 3.0     каб.    вход 1

гр. 140       каб.   вход 3

 

14-00

УП 01 6 часов

 

Шпетр Д.С.

 

1.2. литерат   к.11

3.4. ОФГр  к.22

5.6. физкульт с/з

 

Филиппова С.В..

Шарабарина  Д.В.

Колесников П.В.

 

УП 02

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149  каб.  вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб. вход 3

гр. 12.0     каб.    вход 3

гр. 148       каб.   вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб.  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. -----------

3.4. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

5.6. русск яз с м/п

7.8. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

-------------

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

8-30

ЭКЗАМЕН математика

каб. 21

 

 

Беликова О.С.

асс. Криницкая Н.А.

 

1.2. МДК 03.01

3.4. психология

5.6. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.32

7.8. инф 1гр к.11

       инф  2гр к.11

 

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

 

гр. 101     каб.  25   вход 1

гр. 291  каб. 29 вход 1

481      каб.   вход 3 

1.2. ОФГр

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Шарабарина Д.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. педагогика

3.4. легкая атлет

5.6. ОБП

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

19 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб.  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб.  21    вход 1

1.2. -------------

3.4. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

5.6. литерат    к.21

7.8. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

------------

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.2. математика

3.4. ин яз 1гр к.24

      ин яз 2гр к.22

5.6. ин яз 1гр к.24

      ин яз 2гр к.22

 

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ин яз 1гр к.23

      ин яз 2гр к.21

3.4. математика

5.6. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

 

гр. 1.0    каб. 33   вход 3

гр. 3.0     каб. 24   вход 1

гр. 140       каб.  вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 01.01

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

 

Филиппова С.В.

Колесников П.В Колесников П.В.

УП 02

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.9  каб. 34   вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149     каб.   вход 3

с 14-00

УП 01 6 час

.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0       каб.   вход 3

гр. 148   каб.       вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. педагогика

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

 

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С

Коноваленко АС

 

Подготовка к экзамену по математике

5.6. математ конс

 

 

 

Беликова О.С.

1.2. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

3.4. МДК 03.01

5.6. экология п/д

7.8. ин яз 1гр к.30

      ин яз 2гр к.32

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Воробьева Т.В.

Потапенко Т.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

гр. 101     каб. 25     вход 1

гр. 291 каб. 29  вход 1

481      каб. вход 3 

1.УП 01

2. УП 01

3.4. детск литер

5.6. естеств с м/п

Мафуюань Е.Г.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

 

1.2. легкая атлет

3.4. педагогика

5.6. ТиПАМР

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

18 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. осн ИПД

3.4. литература

5.6. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.21

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. родной язык

3.4. физкульт с/з

5.6. математика

 

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Беликова О.С.

 

1.2. математика

3.4. математика

5.  физкульт с/з

6. осн ИПД

 

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

 

 

гр. 1.0    каб. 34     вход 3

гр. 3.0     каб. вход 1

гр. 140       каб.    вход 3

 

14-00

УП 01 6 часов

 

Шпетр Д.С.

 

 

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

УП 02

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб.   вход 3

гр. 149  каб. вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

 

      гр. 111   каб. 30   вход 3

гр. 211   каб. 31 вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. ---------------

3.4. педагогика

5.6. ТиМОД кл рук

7.8. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

-----------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.31

3.4. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.31

5.6. родной язык

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 02  1гр

        УП 01  2гр

5.6. УП 01 1гр

        УП 02 2гр

 

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

Гололобова Н.В.

Корчагина Е.А.

 

 

гр. 101     каб. 25  вход 1

гр. 291  каб. вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. --------------

3.4. -------------

5.6. УП 01

7.8. УП 01

9.10. УП 01

 

-----------------

-----------------

Шайбель Л.В.

Мафуюань Е.Г.

Мафуюань Е.Г.

 

 

 

УП 02 6 часов

СОШ №7

 

 

Мафуюань Е.Г.

 

ПДП

 

 

191     каб.   вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

17 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. инф 1гр к.11

      инф2гр к. к.11

3.4. инф 1гр к.11

      инф2гр к. к.11

5.6. физкульт с/з

 

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Колесников П.В.

1. ---------------

2. классный час

3.4. математика

5.6. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.22

7.8. инф 1гр к.11

      инф2гр к. к.11

--------------

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. математика

3.4. родной язык

5.6. осн ИПД

 

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

 

гр. 1.0    каб. 24    вход 3

гр. 3.0     каб. 11  вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

 

14-10

ЭКЗАМЕН геология

 

Белецкая Е.В.

асс. Шпетр Д.С.

 

 

12-20

ЭКЗАМЕН математика

 

Беликова О.С.

асс. Криницкая Н.А.

 

УП 02

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Коржан Е.С.

Логунова А.Е.

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.  вход 3

гр. 149  каб.  вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

 

 

ПП 01

 

 

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб. вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30  вход 3

гр. 211   каб. 31   вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1. ---------------

2. классный час

3.4. физкульт с/з

5.6. ТиМОД кл/р

7.8. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

-----------------

 

Коноваленко АС

Тукмачева Ю.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.31

3.4. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.31

5.6. физкульт с/з

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Коноваленко АС

 

1.2. УП 03  1гр к.32

        УП 03  2гр к.30

 3.4. УП 03  1гр к.32

        УП 03  2гр к.30

5.6. возр анатом

 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

гр. 101     каб. 25    вход 1

гр. 291  каб.29  вход 1

481      каб.   вход 3 

1.2. ----------

3.4. --------------

5.6. УП 01

7.8. УП 01

9.10. УП 01

 

---------------

---------------

Филиппова С.В.

Мафуюань Е.Г.

Мафуюань Е.Г.

1.2. педагогика

3.4. ТиПАМР

5.6. УП 03

7. классный час

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

ПДП

 

 

 

191     каб.    вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

16 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. ин яз 1гр к.24

       ин яз 2гр к.21

3.4. физкульт с/з

5.6. родной язык

7. введ в спец конс

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

 

1.2. математика

3.4. математика

5.6. ин яз 1гр к.11

       ин яз 2гр к.22

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ----------------

3.4. литература  

5.6. математика

7.8. экономика

 

----------------

Сафронова Г.Т.

Беликова О.С. Шарабарина Д.В

 

 

гр. 1.0    каб. 33     вход 3

гр. 3.0     каб. вход 1

гр. 140       каб.    вход 3

1. ---------------

2. геология конс

3.4. геология конс

5.6. геология конс

----------

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

 

Подготовка к экзамену по математике

 

УП 02

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Коржан Е.С.

Логунова А.Е.

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб.   вход 3

гр. 149  каб.  вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

7.8. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

 

      гр. 111   каб. 30   вход 3

гр. 211   каб. 31 вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. инф 1гр к.11

3.4. УП 01 1гр к.25

       УП 01 2гр к.23

5.6. УП 01 1гр к.23

       УП 01 2гр к.25

7.8. инф 2 гр к.11

Червева П.Д.

Филиппова С.В. Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

1.2. родной язык

3.4. ин яз 1гр к.11

       ин яз 2гр к.31

5.6. ОФГр

 

Филиппова С.В.

 Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шарабарина Д.В

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 03  1гр к.32

        УП 03  2гр к.30

5.6. УП 03 1гр к.30

        УП 03 2гр к.32

7.8. ин яз 1гр к.30

       ин яз 2гр к.32

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

гр. 101     каб. 25  вход 1

гр. 291  каб. 29 вход 1

481      каб. вход 3 

1. УП 01

2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Шайбель Л.В.

Мафуюань Е.Г.

Мафуюань Е.Г.

Мафуюань Е.Г.

1.2. нов виды ФСЗ

3.4. МДК 01.01

5.6. легкая атл

 

Коноваленко АС

Коноваленко АС

Коноваленко АС

 

 

ПДП

 

 

191     каб.   вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

14 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 11   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. физика

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А

 

1.2. физика

3.4. физика

5.6. математика

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. математика

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

 

гр. 1.0    каб. 24     вход 3

гр. 3.0     каб.    вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

с 12-20

1.2. тех механика

3.4. тех механика

5.6. тех механика

 

 

Лежнева Ю.А.

Лежнева Ю.А.

Лежнева Ю.А.

 

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.    вход 3

гр. 149   каб.  вход 3

 

1.- 6. УП 02

 

 

 

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.     вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. УП 01 1гр к.30

       УП 01 2гр к.33

5.6. УП 01 1гр к.33

       УП 01 2гр к.30

Плотникова Т.М

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В. Филиппова С.В.

1.2. история

3.4. физкульт с/з 5.6. право

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С Иванова А.М.

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 03  1гр к.28

        УП 03 2гр к.32

5.6. УП 03 1гр к.32

        УП 03 2гр к.28

 

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

гр. 101     каб. 25   вход 1

гр. 291  каб.29 вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. ---------------

3.4. ИСПО в н/ш

5.6. ИСПО в н/ш

7.8. ИСПО в н/ш

 

 

----------------

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

1.2. УП 02

3.4. осн УИД

5.6. иностр язык

Коноваленко А.С

Гладышева И.Г.

Филиппова И.Ф.

 

 

ПДП

 

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

13 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24 вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

 

12-20

ЭКЗАМЕН математика

 

Беликова О.С.

асс. Криницкая Н.А.

 

1.2. -------------

3.4. физкульт с/з

5.6. история

7.8. физика

 

---------------

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. ОФГр

3.4. экономика

5.6. география

 

Шарабарина Д.В.

Шарабарина Д.В.

Белецкая Е.В.

 

 

гр. 1.0    каб. 33 вход 3

гр. 3.0     каб. 22    вход 1

гр. 140       каб.   вход 3

1.2. инж графика

3.4. МДК 01.01 5.6. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.29

Криницкая Н.А.

Шпетр Д.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. математика

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

 

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

 

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149  каб.  вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. охрана труда

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Старикова Н.А.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб. вход 3

гр. 12.0     каб.    вход 3

гр. 148       каб.   вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. инф 1гр к.11

3.4. ин яз 1гр к.30

       ин яз 2гр к.29

5.6. ТООО в н/кл

7.8. инф 2гр к.11

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Червева П.Д.

1.2. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.29

3.4. осн ИПД

5.6. ОФГр

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Гладышева И.Г.

Шарабарина Д.В.

 

1.2. МДК 03.01

3.4. инф 1гр к.11

       инф  2гр к.11

5.6. БЖД

7.8. ин яз 1гр к.32

       ин яз 2гр к.29

 

Воробьева Т.В.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

гр. 101     каб.  25   вход 1

гр. 291  каб. 28  вход 1

481      каб.   вход 3 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. спорт игры с/з

3.4. МДК 01.01

5.6. ОБП

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

12 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб.  21    вход 1

 

Подготовка к экзамену по математике

 

 

 

1.2. -------------

3.4. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

5.6. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

7.8. ин яз 1гр к.24

      ин яз 2гр к.22

------------

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. математика

3.4. ин яз 1гр к.23

      ин яз 2гр к.21

5.6. родной язык

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

 

 

 

гр. 1.0    каб. 34   вход 3

гр. 3.0     каб. 22   вход 1

гр. 140       каб.  вход 3

 

с 14-00

УП 01 6 час

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

1.2. -------------

3.4. математика

5.6. математика

7.8. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

---------------

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 24   вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149     каб.   вход 3

1.2. охрана труда

3.4. охрана труда

5.6. МДК 04.01

 

Старикова Н.А.

Старикова Н.А.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0       каб.   вход 3

гр. 148   каб.       вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 33  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. естеств с м/п

3.4. физкульт с/з

 5.6. ин яз 1гр к.30

      ин яз 2гр к.31

 

Гладышева И.Г.

Коноваленко АС

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ин яз 1гр к.33

      ин яз 2гр к.31

3.4. родной язык

5.6. физкульт с/з

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Коноваленко А.С

1.2. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

3.4. МДК 03.01

5.6. психология

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

 

 

гр. 101     каб. 25     вход 1

гр. 291 каб. 29  вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. ТОНКМ м/п

3.4. ИСПО н/ш

5.6. ОФГр

 

Плотникова Т.М.

Плотникова Т.М.

Шарабарина Д.В.

1.2. УП 02

3.4. педагогика

5.6. ТиПАМР

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

11 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. инф 1гр к.11

       инф 2гр к.11

3.4. инф 1гр к.11

       инф 2гр к.11

5.6. математика

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

 

1.2. ------------

3.4. физкульт с/з

5.6. инф 1гр к.11

       инф 2гр к.11

7.8. инф 1гр к.11

       инф 2гр к.11

-----------------

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. родной язык

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

 

гр. 1.0    каб. 34     вход 3

гр. 3.0     каб. 29 вход 1

гр. 140       каб.    вход 3

 

14-00

УП 01 6 часов

 

Шпетр Д.С.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. литература

5.6. история

 

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

 

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб.   вход 3

гр. 149  каб. вход 3

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.02

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

ПП 01

 

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

 

      гр. 111   каб. 30   вход 3

гр. 211   каб. 29 вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. УП 01 1гр к.30

       УП 01 2гр к.27

3.4. УП 01 1гр к.27

       УП 01 2гр к.30

5.6. физкульт с/з

7.8. матем конс

 

Шайбель Л.В. Гладышева И.Г. Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС

Беликова О.С.

 

1.2. математика

3.4. право

5.6. история

 

Беликова О.С.

 Иванова А.М. Шайбель Л.В.  

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 02  1гр

        УП 02  2гр

5.6. УП 02 1гр

        УП 02 2гр

7.8. педагог конс

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

гр. 101     каб. 25  вход 1

гр. 291  каб. вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. --------------

3.4. -------------

5.6. УП 01

7.8. УП 01

9.10. УП 01

 

-----------------

-----------------

Филиппова С.В.

Мафуюань Е.Г.

Мафуюань Е.Г.

 

 

 

УП 02 6 часов

СОШ №7

 

 

Мафуюань Е.Г.

 

ПДП

 

 

191     каб.   вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

07 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. физкульт с/з

3.4. родной язык

5.6. литература

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.  

1.2. ЦТОИ 1гр к.11

     ЦТОИ 1гр к.11

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

1.2. математика

3.4. осн ИПД

5.6. ЦТОИ 1гр к.11

     ЦТОИ 1гр к.11

Беликова О.С. Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

 

гр. 1.0    каб. 33     вход 3

гр. 3.0     каб.    вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

1.2. эл/техн конс

3.4. физкульт с/з

5.6. электротехн

7.8. инж графика

 

Чернов А.Н.

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

 

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.    вход 3

гр. 149   каб.  вход 3

 

1.- 6. УП 02

 

 

 

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

 

8-30

МДК.04, УП.04 ЭКЗАМЕН комплексный

мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.     вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. русск яз м/п

3.4.тех форм УУД

5.6. естеств с м/п

 

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

1.2. история

3.4. ЦТОИ 1гр к.11

     ЦТОИ 1гр к.11

5.6. математика

Шайбель Л.В. Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

1.2. УП 01 1гр

       УП 01 2гр

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 03.01

Иванова О.Н.

Гололобова Н.В.

Воробьева Т.В.

Воробьева Т.В.

 

 

гр. 101     каб. 25   вход 1

гр. 291  каб. 29 вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ИСПО в н/ш

5.6. ИСПО в н/ш

7.8. ИСПО в н/ш

 

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

1.2. МДК 01.01

3.4. ОБП

5.6. УП 02

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

06 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24 вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. математика

3.4. физкульт с/з

5.6. ЦТОИ 1гр к.11

       ЦТОИ  2гр к.11

 

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

 

1.2. ---------------

3.4. ОФГр

5.6. экология

7.8. ЦТОИ 1гр к.11

     ЦТОИ  2гр к.11

 

-----------------

Шарабарина Д.В.

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.2. экономика

3.4. ЦТОИ 1гр к.11

       ЦТОИ  2гр к.11

5.6. математика

 

Шарабарина Д.В.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

 

 

гр. 1.0    каб. 33 вход 3

гр. 3.0     каб. 29   вход 1

гр. 140       каб. 28   вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. электротехн

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Чернов А.Н.

 

1.2. --------------

3.4. история

5.6. физкульт с/з

7.8. литература

 

-------------

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

 

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149  каб. вход 3

1.2. ----------

3.4. -----------

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 04.01

9.10. МДК 04.02

 

----------

-------------

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

 

Подготовка к экзамену

 

 

гр. 1.8    каб. вход 3

гр. 12.0     каб.    вход 3

гр. 148       каб.   вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. физкульт с/з

3.4. естеств с м/п

5.6. педагогика

 

Коноваленко А.С

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ  2гр к.11

3.4. математика

5.6. ОФГр

 

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

Шарабарина Д.В.

 

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 01 1гр

       УП 01 2гр

5.6. УП 01 1гр

       УП 01 2гр

 

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

Гололобова Н.В.

Иванова О.Н.

Гололобова Н.В.

 

 

гр. 101     каб.  25   вход 1

гр. 291  каб. 24  вход 1

481      каб.   вход 3 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. ТиПАМР к.22

3.4. легкая атл к.24

5.6. педагогика к.24

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

 

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

05 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб.  21    вход 1

1.2. история

3.4. физкульт с/з

5.6. литература

 

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. физика

3.4. родной язык

5.6. математика

 

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

 

1.2. математика

3.4. литература

5.6. обществозн

Беликова О.С.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

 

 

гр. 1.0    каб. 33    вход 3

гр. 3.0     каб. 26   вход 1

гр. 140       каб.  вход 3

1.2. ---------------

3.4. ------------

5.6. инж графика

7.8. МДК 01.01

9.10. МДК 01.01

 

------------------

-------------

Криницкая Н.А.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

1.2. литература

3.4. история

5.6. физкульт с/з

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149     каб.   вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.01

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

 

Подготовка к экзамену мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0       каб.   вход 3

гр. 148   каб.       вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. инф 1гр к.11

3.4. мет об ПВД

 5.6. инф 2гр к.11

 

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

1.2. физкульт с/з

3.4. математика

5.6. история  

 

Коноваленко А.С Беликова О.С. Шайбель Л.В.

1.2. МДК 03.01

3.4. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

5.6. МДК 03.04

 

Воробьева Т.В.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д. Иванова О.Н.

 

 

гр. 101     каб. 25     вход 1

гр. 291 каб. 27  вход 1

481      каб. вход 3 

1.2. ТОНКМ м/п

3.4. ИСПО н/ш

5.6. ОФГр

 

Плотникова Т.М.

Плотникова Т.М.

Шарабарина Д.В.

1.2. осн УИД

3.4. легкая атл

5.6. ОБП

Гладышева И.Г.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

04 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб.  21    вход 1

1.2. физика

3.4. физкульт с/з

5.6. ин яз 1гр к.24

      ин яз 2гр к.21

Криницкая Н.А.

 Колесников П.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ин яз 1гр к.22

      ин яз 2гр к.21

3.4. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

5.6. математика

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

 

1.2. --------------

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

7.8. ин яз 1гр к.22

      ин яз 2гр к.21

 

----------------

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

 

гр. 1.0    каб. 33    вход 3

гр. 3.0     каб. 26     вход 1

гр. 140       каб. 28     вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. геология 

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Белецкая Е.В.

 

1.2. математика

3.4. литература

5.6. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

Беликова О.С.

Филиппова С.В. Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.     вход 3

гр. 149     каб.  29   вход 3

1.-4. ---------------

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 03.01

9.10. МДК 03.01

------------

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

 

1.- 6. МДК 04.02 ЛЗ мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0       каб. 27    вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПДП

 

 

ПДП

 

 

 

      гр. 111   каб.  30  вход 3

гр. 211   каб.  31   вход 3

401     каб. 32     вход 3 

1.2. инф 1гр к.11

3.4. естеств с м/п

5.6. русск яз с м/п

7.8. инф 2гр к.11

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

1.2. --------------

3.4. ин яз 1гр к.30

      ин яз 2гр к.31

5.6. право

7.8. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.11

----------------------

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 03.01

3.4. УП 02  1гр

        УП 02  2гр

5.6. УП 02 1гр

        УП 02 2гр

 

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

 

 

гр. 101     каб.  25   вход 1

гр. 291  каб.29    вход 1

481      каб.  вход 3 

1.2. УП 01 

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. легкая атлет

3.4. УП 02  с/з

5.6. УП 02 с/з

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

03 мая 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. ----------

3.4. математика

5.6. инф 1гр к.11

      инф2гр к. к.11

7.8. ОФГр

 

 

-------------

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Шарабарина Д.В

1.2. физика

3.4. родной язык

5.6. физкульт с/з

 

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

1.2. экономика

3.4. ОФГр

5.6. математика

 

Шарабарина Д.В.

Шарабарина Д.В.

Беликова О.С.

 

гр. 1.0    каб. 33    вход 3

гр. 3.0     каб. 26   вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. ОФГр

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шарабарина Д.В.

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. теорет подг

 

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.  вход 3

гр. 149  каб.29  вход 3

1.-4. ---------------

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 03.01

9.10. МДК 03.01

 

------------

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

 

 

УП 04

 

 

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.   вход 3

гр. 148       каб. вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30  вход 3

гр. 211   каб. 31   вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. инф 1гр к.11

3.4. ин яз 1гр к.29

       ин яз 2гр к.30

5.6. русск яз с м/п

7.8. инф 2гр к.11

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

1.2. математика

3.4. история

5.6. ин яз 1гр к.29

       ин яз 2гр к.31

 

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. ин яз 1гр к.29

       ин яз 2гр к.32

 3.4. инф 1гр к.11

      инф2гр к. к.11

5.6. УП 01 1гр

       УП 01 2гр

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф. Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

 

гр. 101     каб. 25    вход 1

гр. 291  каб.  вход 1

481      каб.   вход 3 

1.2. ТОНКМ м/п

3.4. ИСПО н/ш

5.6. УП 01

 

Плотникова Т.М.

Плотникова Т.М.

Шайбель Л.В.

1.2. УП 02   с/з

3.4. УП 02  с/з

5.6. УП 02  с/з

 

Коноваленко А.С Коноваленко А.С

Коноваленко АС

 

 

ПДП

 

 

 

191     каб.    вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

30 апреля 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24   вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. история

3.4. физика

5.6. математика

Иванова А.М. Криницкая Н.А

Беликова О.С.

1.2. физика

3.4. родной язык

5.6. физика

 

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В. Криницкая Н.А

1.2. математика

3.4. история

5.6. практ по ФГр

Беликова О.С. Иванова А.М.

Филиппова С.В.

 

гр. 1.0    каб. 33     вход 3

гр. 3.0     каб. 26    вход 1

гр. 140       каб. 28    вход 3

с 12-00

1.2. тех механика

3.4. тех механика

5.6. тех механика

 

 

Лежнева Ю.А.

Лежнева Ю.А.

Лежнева Ю.А.

 

УП 01

мастерская

8-30 – 1гр.

14-00 – 2гр.

 

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб.    вход 3

гр. 149   каб.29  вход 3

 

1.- 6. УП 01

 

 

 

Шпетр Д.С.

 

 

ПП 01

 

 

 

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 04.02

5.6. химия

Желанова Н.Г.

Желанова Н.Г.

Белецкая Е.В.

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0      каб.     вход 3

гр. 148       каб.  вход 3   

 

ПДП

 

 

ПП 02

 

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. ТОНКМ с м/п

 

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

Плотникова Т.М

1.2. родной язык

3.4. математика

5.6. обществозн

 

Филиппова С.В. Беликова О.С. Иванова А.М.

1.2. МДК 03.04

3.4. возр анатом

5.6. психология

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

гр. 101     каб. 23   вход 1

гр. 291  каб. вход 1

481      каб. вход 3 

 

ПП 03

 

1.2. легкая атл

3.4. ОБП

5.6. осн УИД

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Гладышева И.Г.

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

29 апреля 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24 вход 3

гр. 3.1   каб. 22  вход 1

гр. 141    каб. 21      вход 1

1.2. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.24

3.4. математика

5.6. инф 1гр к.11

       инф 2гр к.11

7.8. физика

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

 

1.2. физика

3.4. ЦТОИ 1гр к.11

       ЦТОИ 2гр к.11

5.6. математика

7. классный час

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

1.2. математика

3.4. экономика

5.6. обществозн

7.8. история конс

 

Беликова О.С.

Шарабарина Д.В.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

 

гр. 1.0    каб. 28 вход 3

гр. 3.0     каб. 26    вход 1

гр. 140       каб. 28   вход 3

1.2. -------------

3.4. физкульт с/з 5.6. осн предпр

7.8. МДК 01.01

 

------------------

Колесников П.В. Дроженко О.Н.

Шпетр Д.С.

1.2. ОФГр

3.4. литература

5.6. физкульт с/з

 

Шарабарина Д.В.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

 

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35  вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149  каб. 29 вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.01

 

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 04.02

5.6. МДК 04.02

Желанова Н.Г.

Желанова Н.Г.

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.8    каб. вход 3

гр. 12.0     каб.    вход 3

гр. 148       каб.   вход 3   

 

ПДП

 

 

УП 02

мастерская

 

Коржан Е.С.

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 31  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. инф 1гр к.11

3.4. ин яз 1гр к.33

       ин яз 2гр к.30

5.6. русск яз с м/п

7.8. инф 2гр к.11

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

1.2. введ/спец конс

3.4. право

5.6. ОФГр

7.8. история

 

Гладышева И.Г.

Иванова А.М. Шарабарина Д.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. -----------

3.4. БЖД

5.6. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2гр к.32

7.8. ОФГр

-------------

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шарабарина Д.В.

 

гр. 101     каб.  25   вход 1

гр. 291  каб.  вход 1

481      каб.   вход 3 

 

ПП 03

 

 

1.- 6. УП 01 СОШ№7

 

 

Коноваленко А.С

 

ПДП

 

 

191     каб.     вход 1

 

 

 

ПДП

 

 

 

28 апреля 2022 года

 

 

 

 

 

 

гр. 1.1    каб. 24  вход 3

гр. 3.1   каб.22  вход 1

гр. 141    каб.  21    вход 1

1.2. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

3.4. ин яз 1гр к.22

      ин яз 2гр к.24

5.6. родной язык

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

 

1.2. -------------

3.4. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

5.6. математика

7.8. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

------------

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. математика

3.4. родной язык

5.6. экономика

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В.

 

 

гр. 1.0    каб. 33    вход 3

гр. 3.0     каб. 26   вход 1

гр. 140       каб.  вход 3

1.2. ---------------

3.4. ------------

5.6. ин яз 1гр к.26

      ин яз 2гр к.33

7.8. МДК 01.01

9.10. МДК 01.01

 

------------------

-------------

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

1.2. литература

3.4. история

5.6. инф 1гр к.11

      инф 2гр к.11

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

ПП 07

 

 

гр. 1.9  каб. 35   вход 3

гр. 3.9  каб. вход 3

гр. 149     каб. 27   вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

Шпетр Д.С.

 

ПП 01

 

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 04.02

5.6. МДК 04.02

Желанова Н.Г.

Желанова Н.Г.

Желанова Н.Г.

 

гр. 1.8    каб.   вход 3

гр. 12.0       каб.   вход 3

гр. 148   каб.       вход 3   

 

ПДП

 

 

УП 02

 

Коржан Е.С.

 

ПДП

 

 

      гр. 111   каб. 30    вход 3

гр. 211   каб. 29  вход 3

401     каб. 32      вход 3 

1.2. УП 01 1гр к.30

       УП 01 2гр к.31

3.4. УП 01 1гр к.30

       УП 01 2гр к.31

 5.6. УП 01 1гр к.30

       УП 01 2гр к.31

7. классный час

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

1.2. ин яз 1гр к.33

      ин яз 2гр к.29

3.4. математика

5.6. обществознание

7.8. право конс

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С. Иванова А.М. Иванова А.М.

1.2. УП 01 1гр

        УП 01 2гр

3.4. УП 01 1гр

        УП 01 2гр

5.6. УП 02 1гр

        УП 02 2гр

 

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

Корчагина Е.А.

Гололобова Н.В.

 

 

гр. 101     каб. 25     вход 1

гр. 291 каб.  вход 1

481      каб. вход 3 

 

ПП 03