Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

24 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ин яз 1гр. к.26

       ин яз  2гр. к.33

3.4. физика к.16

5.6. русский яз к.22

7. рус яз конс к.22

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. физика к.16

3.4. литература к.31

5.6. экология к.24

 

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

 

1.2. литература к.31

3.4. ин яз 1гр. к.26

       ин яз  2гр. к.33

5.6. математика к.21

 

Луговской А.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2.культ речи к.29

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. ТООО н/кл к.30

 

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. математика к.21

3.4. введ в спец к.24

5.6. обществозн к.27

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

 

1.2. МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. товароведение

 

Арестова О.Н.

Колесников ПВ

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. --------------

3.4. психол п/д к.23

5.6. строп дело к.16

7.8. история к.27

 

-------------

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2. физкульт с/з

3.4. эл/техника к.18

5.6. устр автом к.18

 

Колесников ПВ

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

      мастерская

 

Желанова Н.Г.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТОНКМ м/пк.32

3.4. осн орг вн/р к.30

5.6. иностр яз к.33

 

Воробьева Т.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. -----------

3.4. ТиИФК к.17

5.6. экология п/д к.17

7.8. информ п/д к.16

--------------

Коноваленко А.С

Потапенко Т.А.

Криницкая Н.А.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. -----------

3.4. математика к.21

5.6. УП 01 к.34

7.8. УП 01 к.34

------------------

Беликова О.С.

Фатеев М.С.

Фатеев М.С.

 

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

1.2. --------------

3.4. МДК 03.01 к.28

5.6. физкульт с/з

7.8. МДК 03.01 к.28

---------------

Арестова О.Н.

Колесников ПВ

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2. детск литер к.22

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. инкл обр к.29

 

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 02.03 к.23

3.4. УП 03 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

 

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ЭПВ на РТ к.27

3.4. физкульт с/з

5.6. псих общен к.23

 

Иванова А.М.

Колесников ПВ

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. иностр яз к. 26

 

Фатеев М.С.

Фатеев М.С.

Старикова М.А.

1.2. МДК 01.01 к.17

3.4. ЭПВ на РТ к.27

5.6. плавание басейн

 

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

Коноваленко А.С

 

23 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. практ ФГр к.22

3.4. экология к.24

5.6. математика к.21

 

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. математика к.21

5.6. практ ФГр к.22

Колесников П.В.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. математик к.21

3.4. введ в спец к.32

5.6. экология к.24

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Чемекова О.В.

 

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. мет об ПВД к.29

3.4. педагогика к.30

5.6. физкульт с/з

 

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Колесников П.В.

 

1.2. ест (физик) к.16

3.4. физкульт с/з

5.6. право к.27

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

 

Желанова Н.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. ------------

3.4. геология к.27

5.6. строп дело к.16

7.8. инж граф к.16

 

--------------------

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

 

8.30   УП 01 1гр

14.00 УП 01 2гр

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

Шишкин А.В.

1.2. МДК 01.02 к.28

3.4. тех оснащ к.28

5.6. психол п/д к.23

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Корчагина Е.А.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. иностр яз к.33

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. ТиМОД кл/р к.30

 

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. педагогика к.30

3.4. информат к.16

5.6. эколог п/д к.17 7.8. анатом конс к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Криницкая Н.А.

Потапенко Т.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ---------------

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

7.8. УП 01 к.34

-------------

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

1.2. ЭПВ на РТ к.27

3.4. устр автом к.18

5.6. ОиЭЗС  к.18

7.8. т/подг конс к.18

 

Иванова А.М.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. псих общен к.23

3.4. ОЭМиМ к.17

5.6. иностр яз к.33

 

 

Корчагина Е.А.

Шарабарина Д.В

Филиппова И.Ф.

 

101    

401           

 

1.2.УП 01 к.32

3.4. инклюз обр к.29

5.6. ТиПАМР к.29

 

 

Воробьева Т.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. иностр яз к.26

3.4. психология к.23

5.6. МДК 01.03 к.32

 

Старикова М.А.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. -----------

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 06.01 к.28

7.8. ЭПВ на РТ к.27

 

 

------------

Филиппова И.Ф.

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

 

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. иностр яз к.26

5.6. иностр яз к.26

 

Фатеев М.Ю.

Старикова М.А.

Старикова М.А

 

 

1.- 6. УП 01 СОШ №7

 

 

Коноваленко А.С

 

22 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. физика к.16

3.4. литература к.31

5.6. русский яз к.22

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

1.2. математика к.21

3.4. физика к.16

5.6. литература к.31

 

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

1.2. физкульт с/з

3.4. русский яз к.22

5.6. математик к.21

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. возр анатом к.23

3.4. ин  яз 1гр.к.26

       ин яз 2гр к.33

5.6. ТООО н/кл к.30

 

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. история к.27

3.4. математика к.21

5.6. экология к.24

7. классн час к.24

 

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

 

1.2. МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. ОФГр

 

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Шарабарина Д.В

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. ---------------

3.4. психол п/д к.23

5.6. инж граф  к.16

7.8. строп дело к.16

----------------

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2.слесарн дело  к.18

3.4.устр автом к.18

5.6. экология п/д к.18

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Потапенко Т.А.

1.2. --------------

3.4. тех оснащ к.28

5.6. физкульт с/з

7.8. МДК 07.01 к.28

 

-------------

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ---------------

3.4. ТООО н/кл к.30

5.6. иностр яз к.33

7.8. физкульт с/з

-------------

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

1.2. ------------

3.4. культ речи к.29

5.6. подв игры с/з

7.8. история к.27

 

-----------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ---------

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. УП 01 к.34

7.8. УП 01 к.34

---------

Фатеев М.Ю

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

 

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

 

1.2. иностр яз к.33

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 03.01 к.28

 

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

 

101    

401           

 

1.2.УП 01 к.25

3.4. УП 01 к.25

5.6. ТиПАМР к.29

7. классн час к.24

 

Воробьева Т.В.

Гладышева И.Г

Шайбель Л.В.

1.2. иностр яз к.26

3.4. УП 03  к.32

5.6. УП 03 к.32

 

Старикова М.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ОБП  к.29

3.4. ОЭМиМ к.24

5.6. ЭПВ на РТ к.27

 

Шайбель Л.В.

Шарабарина Д.В

Иванова А.М.

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. осн филос к.27

5.6. иностр яз к.26

 

Фатеев М.Ю.

Иванова А.М.

Старикова М.А.

 

1.2. МДК 01.01 к.30

3.4. нов виды ФСЗ т/з

5.6. психология к.23

                  

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

21 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. физика к.16

2. разг о важном  к.26

3.4. математика к.21

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Криницкая Н.А.

Казакова М.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В

Колесников П.В

1. разг о важн к.24

2. история к.27

3.4. практ ФГр к.22

5.6. физика к.16

7. физика к.16

Мошкина Е.Н.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1. разг о важн  к.31

2. астрономия к.16

3.4.астрономия к.16

5.6.русский яз к.22

7. русский яз к.22

Хайруллина И.Н.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1. разг о важном  к.32

2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. т/мет МВ к.21

7. т/мет МВ к.21

Малков В.А.

Колесников П.В

Колесников П.В

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1. история к.27

2. разг о важн к.24

3.4. история к.27

5.6. введ в спец к.18

7. введ в спец к.18

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

1. разг о важн к.19

2.-7. УП 01 мастерская  

Казакова М.С.

 

Желанова Н.Г.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. психол п/д к.23

3. разг о важном к.24

4. МДК 01.01 к.35

5.6. геология к.27

7. история к.27

Корчагина Е.А.

Мошкина Е.Н.

Фатеев М.Ю.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. БЖД к.29

3. разг о важном  к.26

4. слес дело к.18

5.6. экология п/д к.24

7. экология п/д к.24

Шайбель Л.В.

Казакова М.С.

Чернов А.Н.

Потапенко Т.А

Потапенко Т.А

1. физкульт с/з

2. разг о важн к.23

3.4. иностр яз к.26

5.6. тех оснащ к.28

7. тех оснащ к.28

Колесников П.В

Хайруллина И.Н.

Старикова М.А

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТООО н/кл к.30

3. ТиМОД к/р к.30

4. разг о важном  к.17

5.6. ТООО н/кл к.30

7. ИСПО н/ш к.17

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Слабнина П.Е.

 

1. туризм к.31

2. разг о важном  к.32

3.4. гиг осн ФВ к.31

5.6. подв игры к.25

7. туризм к.25

Коноваленко А.С

Малков В.А.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

3 курс

гр. 1.0

3.0

140

1.2. математика к.21

3. БЖД к.29

4.разг о важном к.32

5.6.МДК 01.01 к.35

7. МДК 01.01 к.35

Беликова О.С.

Шайбель Л.В. Хайруллина И.Н

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

1.2. ОиЭЗС к.18

3. ОиЭЗС к.18

4. разг о важном  к.24

5.6. психол п/д к.23

7. психол п/д к.23

Слабнина П.Е.

Чернов А.Н.

Мошкина Е.Н.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.2. иностр яз к.33

3.4. псих общен к.23

5.6. химия к.31

7. разг о важном к.25

 

Филиппова И.Ф.

Корчагина Е.А.

Чепик Е.И.

Хайруллина ИН

 

101    

401           

 

1.2. ТОНКМ м/п к.32

3. иностр яз к.33

4. разг о важном  к.17

5.6. ИСПО н/ш к.17

7. ностр яз к.33

Воробьева Т.В.

Филиппова И.Ф.

Малков В.А.

Слабнина П.Е.

Филиппова И.Ф.

1.2. иностр яз к.26

3. разг о важн  к.32

4. МДК 04.01 к.30

5.6. УП 03 к.32

7. педагогика к.29

Старикова М.А.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф

Иванова О.Н.

Шайбель Л.В.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. инф/т в п/д к.17

3.4. МДК 03.01 к.28

5.6. ОБП к.29

7. разг о важном к.26

 

Слабнина П.Е.

Арестова О.Н.

Шайбель Л.В.

Хайруллина ИН

 

1.2. МДК 03.01 к.35

3. МДК 03.01 к.35

4. разг о важном к.26

5.6.иностр яз к.26

7. иностр яз к.26

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю. Казакова М.С.

Старикова М.А

Старикова М.А

1.2. ------------------

3. разг о важн к.24

4. иностр яз к.33

5.6. иностр яз к.33

7.8. осн ВКЛФК к.31

9. осн ВКЛФК к.31

-----------------

Мошкина Е.Н.

Филиппова И.Ф.

Филиппова И.Ф.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

19 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. экология к.24

3.4. физика к.16

5.6. русский яз к.22

Чемекова О.В.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

 

1.2. литература к.31

3.4. русский яз к.22

5.6. экология к.24

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

1.2. математик к.21

3.4. введ в спец к.24

5.6. физкульт с/з

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1.2. информ 1гр к.16

       информ 2гр к.17

3.4. теор/мет МВ к.21

5.6. культ речи к.29

Криницкая Н.А.

Слабнина П.Е..

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

1.2. русский яз к.22

3.4. история  к.27

5.6. физкульт с/з

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Колесников П.В

1.2. физкульт с/з

 3.4. МДК 01.01

5.6. введ в проф

Колесников П.В

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. геология к.27

3.4. физкульт с/з

5.6. история к.27

 

Иванова А.М.

Колесников П.В

Иванова А.М.

1.2. слесарн дело к.18

3.4. устр автом к.18

5.6. инф тех 1гр к.16

       инф тех 2гр к.17

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

Слабнина П.Е..

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4. орг хр КЗС к.30

5.6. инотр яз к.26

Арестова О.Н.

Дроженко В.Ю.

Старикова М.А.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. иностр яз к.33

3.4. осн УИД к. 29

5.6. психология к.23

Филиппова И.Ф.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

1.2. гиг осн ФВ к.32

3.4. анатомия к.23

5.6. математика к.21

Коноваленко А.С Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. БЖД к.29

3.4. иностр яз к.26

5.6. эл/техника к.30

Шайбель Л.В.

Старикова М.А.

Кокшаров А.А.

 

1. – 6.   УП 01 мастерская

Кузнецов А.Б.

 

1.2. орг хр КЗС к.30

3.4. иностр яз к.33

5.6. химия к.25

Дроженко В.Ю.

Филиппова И.Ф.

Чепик Е.И.

 

101    

401           

 

1.2. псих общен к.23

3.4. ИСПО н/ш к.17

5.6. иностр яз к.33

 

Корчагина Е.А. Слабнина П.Е.

Филиппова И.Ф.

1.2. иностр яз к.26

3.4. УП 03 к.32

5.6. УП 03 к.32

 

Старикова М.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. физкульт с/з

3.4. химия к.25

5.6. МДК 06.01 к.28

 

Колесников П.В

Чепик Е.И.

Арестова О.Н.

1.-6. УП 04 к.34

Фатеев М.Ю.

 

1.2. осн ВК ЛФК к.25

3.4. УП 01 к.31

5.6. спорт игры с/з

 

Чепик Е.И.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

18 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ОФГр к.31

3.4. физика к.16

5.6. математика к.21

Шарабарина Д.В

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. ЦТОИ 1гр к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

3.4. математика к.21

5.6. ОФГр к.31

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

Шарабарина Д.В

 

1.2. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2гр к.33

3.4. русский яз к.22

5.6. физкульт с/з

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Колесников ПВ

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. математика к.21

3.4. история к.29

5.6. информ 1гр к.16

       информ 2гр к.17

Беликова О.С.

Шайбель Л.В

Криницкая Н.А.

Слабнина П.Е..

1.2. физкульт с/з

3.4. история к.27

5.6. право к.27

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.-6. УП 01 мастерская

 

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. ----------

3.4. физкульт с/з

5.6. эл/техника к.30

7.8. геология к.27

 

---------

Колесников ПВ

Кокшаров А.А.

Иванова А.М.

1.2. ----------------

3.4. слесарн дело к.18

5.6. теор под к.18

7.8. инф тех 1гр к.16

       Инф тех 2гр к.17

--------------

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

Слабнина П.Е.

1.-6. МДК 07.01 ЛЗ

Мастерская 

 

Желанова Н.Г.

 

 

гр. 111    

гр. 211

  

1.2.о/орг в/р конс к.27

3.4. иностр яз к.33

5.6. рус яз м/п к.22

7.8. ОФГр к.31

 

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Шарабарина ДВ

 

1.2. туризм к. 24

3.4. иностр яз к.26

5.6. эколог  п/д к.24

 

Коноваленко А.С

Старикова М.А.

Потапенко Т.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. эл/техника к.30

3.4. эл/техника к.30

5.6. иностр яз к.26

 

Кокшаров А.А.

Кокшаров А.А.

Старикова М.А.

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

 

 

1.2. ----------------

3.4. ОЭМиМ к.31

5.6. МДК 03.01 к.28

7.8. МДК 02.02 к.28

-------------------

Шарабарина Д.В

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2. д/литер м/п к.22

3.4. естеств м/п к.25

5.6. осн филос к.29

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

 

1.2. МДК 03.01 к.32

3.4. УП 02 к.23

5.6. УП 02 к.23

           

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. МДК 06.01 к.28

3.4. МДК 06.01 к.28

5.6. иностр яз к.33

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. МДК 03.01 к.35

5.6. МДК 03.01 к.35

 

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. легкая атл с/з

5.6. плав  бассейн

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

17 ноября 2022 г.

Расписание звонков

 

1.2 урок

8.30 – 9.30

3.4 урок

9.40 – 10.40

5.6 урок

10.50 – 11.50

 

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ин яз 1гр. к.26

       ин яз  2гр. к.33

3.4. физика к.16

5.6. физкульт с/з

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Колесников ПВ

 

1.2. физика к.16

3.4. ин яз 1гр. к.26

       ин яз  2гр. к.33

5.6. экология к.24

 

Криницкая Н.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

 

1.2. литература к.31

3.4. экология к.24

5.6. математика к.21

 

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2.ТОНКМ м/пк.24

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. педагогика к.30

 

Воробьева Т.В.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. математика к.21

3.4. введ в спец к.17

5.6. обществозн к.27

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

 

1.2. введение в проф

3.4. физкульт с/з

5.6. введ в професию

 

Гладышева И.Г.

Колесников ПВ

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. история к.27

3.4. психол п/д к.23

5.6. строп дело к.16

 

Иванова А.М.

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. слесарн дело к.18

5.6. устр автом к.18

 

Колесников ПВ

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.-6. МДК 01.02 ЛЗ

      мастерская

 

Желанова Н.Г.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТООО н/кл к.30

3.4. осн орг вн/р к.30

5.6. русск яз м/п к.22

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

1.2. ТиИФК к.18

3.4. подв игры 31

5.6. физиология к.23

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. инф/т п/д к.17

3.4. математика к.21

5.6. УП 01 к.34

Слабнина П.Е.

Беликова О.С.

Фатеев М.С.

 

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

1.2. псих общ к.23

3.4. МДК 03.01 к.28

5.6. иностр яз к.33

 

Корчагина Е.А.

Арестова О.Н.

Филиппова И.Ф.

101    

401           

 

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. инкл обр к.29

 

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. УП 03 к.32

3.4. УП 03 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. МДК 06.01 к.28

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 06.01 к.28

 

Арестова О.Н.

Колесников ПВ

Арестова О.Н.

1.2. УП 04 к.34

3.4. УП 04 к.34

5.6. иностр яз к. 26

 

Фатеев М.С.

Фатеев М.С.

Старикова М.А.

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. ЭПВ на РТ к.27

5.6. МДК 01.01 к.31

 

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Коноваленко А.С

 

 

16 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. практ ФГр к.22

3.4. введ в спец к.24

5.6. математика к.21

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

 

1.2. астрономия к.16

3.4. математика к.21

5.6. практ ФГр к.22

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2.экология к.24

3.4. ОФГр к.32

5.6. ин яз 1гр. к.26

       ин яз  2гр. к.33

Чемекова О.В.

Шарабарина Д.В

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. мети об ПВД к.29

3.4. психология к.23

5.6. физкульт с/з

 

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

 

1.2. математика к.21

3.4. физкульт с/з

5.6. право к.27

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

 

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. физкульт с/з

3.4. геология к.27

5.6. строп дело к.16

 

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

8.30   УП 01 1гр

14.00 УП 01 2гр

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

Шишкин А.В.

1.2. психол п/д к.23

3.4. тех оснащ к.28

5.6. осн предпр к.25

 

Корчагина Е.А.

Арестова О.Н.

Дроженко О.Н.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. иностр яз к.33

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. ТиМОД кл/р к.30

 

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. педагогика к.30

3.4. информат к.16

5.6. анатомия к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. БЖД к.29

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Шайбель Л.В.

 

 

1.2. ЭПВ на РТ к.27

3.4. эл/техника к.18

5.6. МДК 03.01  к.18

 

Иванова А.М.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. МДК 02.02 к.28

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 03.01 к.28

 

 

Арестова О.Н.

Филиппова И.Ф.

Арестова О.Н.

 

101    

401           

 

1.2.ТОНКМм/п к.32

3.4. инклюз обр к.29

5.6. ИСПО н/ш к.17

 

 

Воробьева Т.В.

Шайбель Л.В.

Слабнина П.Е.

 

1.2. информат к.17 3.4. МДК 04.01 к.30

5.6. МДК 01.03 к.32

 

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.- 6. УП 05

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

1.2. иностр яз к.26

3.4. иностр яз к.26

5.6.МДК 03.01 к.35

 

Старикова М.А.

Старикова М.А

Фатеев М.Ю.

 

 

1.- 6. УП 01 СОШ №7

 

 

Коноваленко А.С

 

15 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. физика к.16

3.4. экология к.24

5.6. ин  яз 1гр.к.26

       ин яз 2гр к.33

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

Старикова М.А.

Филиппова С.В.

 

1.2. математика к.21

3.4. физика к.16

5.6. литература к.31

 

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

1.2. русский яз к.22

3.4. ОФГр к.30

5.6. астроном к.16

 

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В

Криницкая Н.А.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. возр анатом к.23

3.4. ин  яз 1гр.к.26

       ин яз 2гр к.33

5.6. математика к.21

 

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

1.2. история к.27

3.4. литература к.31

5.6. экология к.24

 

Иванова А.М.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

 

1.2. МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. ОФГр

 

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Шарабарина Д.В

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. ---------------

3.4. психол п/д к.23

5.6. геология к.27

7.8. строп дело к.16

----------------

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. БЖД к.29

3.4.устр автом к.18

5.6.слесарн дело  к.18

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. --------------

3.4. тех оснащ к.28

5.6. МДК 01.02 к.28

7.8. психол п/д к.23

 

-------------

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ---------------

3.4. осн орг вн/р к.22

5.6. детск лит к.22

7.8. ИСПО н/ш к.17

 

-------------

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Слабнина П.Е.

1.2. иностр яз к.26

3.4. культ речи к.29

5.6. подв игры к.30

 

Старикова М.А.

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ---------

3.4. математика к.21

5.6. физкульт с/з

7.8. осн эконом к.30

---------

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Шарабарина Д.В

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

 

1.2. иностр яз к.33

3.4. физкульт с/з

5.6. инф/т в п/д к.17

 

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

Слабгина П.Е.

 

101    

401           

 

1.2.ТОНКМ м/п к.32

3.4. ИСПО н/ш к.17

5.6. естеств м/п к.25

 

Воробьева Т.В.

Слабнина П.Е.

Гладышева И.Г

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

 

Колесников П.В.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.-6.   УП 05

 

Желанова Н.Г.

 

 

 

1.2. --------------

3.4. осн филос к.27

5.6. ОБП к.29

7.8. ЭПВ на РТ к.27

 

-----------------

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

 

1.2. осн биомех к.30

3.4. нов виды ФСЗ т/з

5.6. психология к.23

                  

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

14 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. русский яз к.22

2. разг о важном  к.26

3.4. математика к.21

5.6. литература к.31

7. литература к.31

Филиппова С.В.

Казакова М.С.

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

1. разг о важн к.24

2. физика к.16

3.4. физика к.16

5.6. математика к.21

7. математика к.21

Мошкина Е.Н.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1. разг о важн  к.31

2. литература к.31

3.4. русский яз к.22

5.6.экология к.24

7. экология к.24

Хайруллина И.Н.

Луговской А.Н. Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

Чемекова О.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1. разг о важном  к.32

2. ТООО н/кл к.30

3. психология к.23

4. культ речи к.29

5.6. осн предпр к.26

7. ТООО н/кл к.30

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Дроженко О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

1. ест (физика) к.16

2. разг о важн к.24

3.4. литература к.31

5.6. практ ФГр к.22

7. практ ФГр к.22

Криницкая Н.А.

Мошкина Е.Н.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1. разг о важн к.19

2.-7. УП 01 мастерская  

Казакова М.С.

 

Коржан Е.С.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. геология к.27

3. разг о важном к.24

4. история к.27

5.6. геология к.27

7. история к.27

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. БЖД к.29

3. разг о важном  к.26

4. слес дело к.18

5.6. устр автом к.18

7. слес делоарн к.18

Шайбель Л.В.

Казакова М.С.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1. ------------

2. разг о важн к.18

3.4. физкульт с/з

5.6. тех оснащ к.28

7.8. МДК 07.01 к.28

---------------

Хайруллина И.Н.

Колесников П.В

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1. --------------

2. русск яз м/п к.22

3. ТиМОД к/р к.30

4. разг о важном  к.17

5.6. ТООО н/кл к.30

7.8. ОФГр к.25

 

-----------

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Шарабарина Д.В.

 

1. педагогика к.30

2. разг о важном  к.32

3.4. туризм к.19

5.6. анатомия к.23

7. физиология к.23

Тукмачева Ю.Ф.

Малков В.А.

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

3 курс

гр. 1.0

3.0

140

1.2. математика к.21

3. БЖД к.29

4.разг о важном к.32

5.6.ОБП к.29

7. БЖД к.29

Беликова О.С.

Шайбель Л.В. Хайруллина И.Н

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. инф тех в п/д к.17

3. ОиЭЗС к.18

4. разг о важном  к.24

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Слабнина П.Е.

Чернов А.Н.

Мошкина Е.Н.

Колесников П.В

Колесников П.В

1.2. МДК 03.01 к.28

3.4. МДК 03.01 к.28

5.6. химия к.33

7. разг о важном к.26

 

Колесников П.В

Арестова О.Н.

Чепик Е.И.

Хайруллина ИН

 

101    

401           

 

1.2. физкульт с/з

3. ИСПО н/ш к.17

4. разг о важном  к.17

5.6. ИСПО н/ш к.17

7. ИСПО н/ш к.17

Коноваленко А.С

Слабнина П.Е.

Малков В.А.

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

1.2. УП 02 к.23

3. разг о важн  к.32

4. МДК 04.01 к.30

5.6. УП 03 к.32

7. УП 03 к.32

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.-6. УП 05 мастерская 

7. разг о важном к.26

 

 

Желанова Н.Г.

 

Хайруллина ИН

 

1.2. физкульт с/з

3. ЭПВ на РТ к.27

4. разг о важном к.26

5.6.метрология к.16

7. метрология к.16

Колесников П.В

Иванова А.М. Казакова М.С.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. ------------------

3. разг о важн к.24

4. психология к.23

5.6.спорт игры с/з

7.8. осн ВКЛФК к.33

9. осн ВКЛФК к.33

-----------------

Мошкина Е.Н.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

12 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. литература к.31

3.4. физкульт с/з

5.6. экология к.24

Луговской А.Н.

Колесников П.В

Чемекова О.В.

 

1.2. экология к.24

3.4. литература к.31

5.6. физика к.16

Чемекова О.В.

Луговской А.Н.

Криницкая Н.А.

 

1.2. математик к.21

3.4. русский яз к.22

5.6. литература к.31

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1.2. культ речи к.29

3.4. теор/мет МВ к.21

5.6. ТООО н/кл к.30

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2.ест (физик) к.16

3.4. обществ к.27

5.6. математик к.21

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. МДК 01.01

 3.4. введ в проф    

5.6. введ в проф

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. геология к.27

3.4. строп дело к.16

5.6. физкульт с/з

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Колесников П.В

1.2. слесарн дело к.18

3.4. эл/техника к.18

5.6. теорет подг  к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. орг хр КЗС к.26

3.4.МДК 07.01 к.28

5.6. МДК 01.02 к.28

Дроженко В.Ю.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. ТиМОД кл/р к.30

5.6. мет об ПВД к.23

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. гиг осн ФВ к.32

3.4. осн предпр к.24

5.6. легкая атл с/з

Коноваленко А.С Дроженко О.Н.

Коноваленко А.С

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. физкульт с/з

3.4. инф/т в п/д к.17

5.6. эл/техника к.26

Колесников П.В

Слабнина П.Е.

Кокшаров А.А.

 

1. – 6.   УП 01 мастерская

Кузнецов А.Б.

 

1.2.инф/т в п/д к.17

3.4. орг хр КЗС к.26

5.6. химия к.33

Слабнина П.Е.

Дроженко В.Ю.

Чепик Е.И.

 

101    

401           

 

1.2. --------------

3.4. псих общен к.23

5.6. рус яз м/п к.22

7.8. осн филос к.29

---------------------

Корчагина Е.А. Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 04.01 к.30

3.4. УП 03 к.32

5.6. УП 03 к.32

 

Тукмачева Ю.Ф.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. псих общ  к.23 3.4. химия к.33

5.6. инф/т в п/д к.17

 

Корчагина Е.А.

Чепик Е.И.

Слабнина П.Е.

1.2. --------------

3.4. ОБП к.29

5.6. осн философ к.27

7.8. ЭПВ на РТ к.27

-------------------

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

 

1.2. осн ВК ЛФК к.33

3.4. осн биомех к.35

5.6. ТиПАМР к.29

 

Чепик Е.И.

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

11 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2.экология к.24

3.4. практ ФГр к.22

5.6. физика к.16

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

 

1.2. практ ФГр к.22

3.4. литература к.31

5.6. введ в спец к.26

Филиппова С.В.

Луговской А.Н.

Гладышева И.Г.

 

1.2. география к.27

3.4. математик к.21

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Колесников ПВ

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. математика к.21

3.4. педагогика к.30

5.6. история к.29

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. экология к.24

5.6. литература к.31

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Луговской А.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. товароведение

5.6. осн м/биолог

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. --------------

3.4. эл/техника к.33

5.6. эколог  п/д к.24

7.8. строп дело к.16

------------------

Кокшаров А.А.

Потапенко Т.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. эл/техника к.18

3.4. слесарн дело к.18

5.6. устр автом к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

8.30   УП 07 1гр

14.00 УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. психология к.23

3.4. ИСПО н/ш к.17

5.6. педагогика к.30

 

Корчагина Е.А.

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. информ ИКТ к.16

3.4. легкая атл с/з

5.6. осн предпр к.32

 

Криницкая Н.А. Коноваленко А.С

Дроженко О.Н.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. эл/техника к.33

3.4. физкульт с/з

5.6. математика к.21

 

Кокшаров А.А.

Колесников ПВ

Беликова О.С.

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

 

 

1.2. ----------------

3.4. прав осн п/д к.27

5.6. инф/т в п/д к.17

7.8. МДК 02.02 к.28

-------------------

Иванова А.М.

Слабнина П.Е.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. естеств м/п к.26

5.6. детск литер к.22

 

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. УП 03 к.32

5.6. УП 02 к.23

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ----------

3.4.психол общ к.23

5.6. МДК 06.01 к.28

7.8. ЭПВ на РТ к.27

 

--------------

Корчагина Е.А.

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

 

1.2. -------------

3.4. метрология к.16

5.6. ЭПВ на РТ к.27

7.8. физкульт с/з

---------------

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Колесников ПВ

1.2. осн биомех к.30

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. УП 01 к.33

 

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

 

10 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. история к.27

3.4. физика к.16

5.6. физкульт с/з

7. час наставн к.26

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Колесников ПВ

 

1.2. физика к.16

3.4. физкульт с/з

5.6. экология к.24

7. час наставн к.24

 

Криницкая Н.А.

Колесников ПВ

Чемекова О.В.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. экология к.24

5.6. математика к.21

7. час наставн к.21

 

Колесников ПВ

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2.ТОНКМ м/пк.32

3.4. введ в спец к.26

5.6. культ речи к.29

7. час наставн к.29

 

Воробьева Т.В.

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

 

1.2. математика к.21

3.4. русск яз к.22

5.6. обществозн к.27

7. час наставн к.27

 

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

 

1.– 6. УП 01 мастерская

 

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. психол п/д к.23

5.6. строп дело к.16

7.8. инж граф к.16

------------

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. -------------

3.4. слесарн дело к.18

5.6. устр автом к.18

7.8. физкульт с/з

 

---------------

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Колесников ПВ

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4. МДК 07.01 к.28

5.6. осн предпр к.32

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Дроженко О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ИСПО н/ш к.17

3.4. осн орг вн/р к.30

5.6. русск яз м/п к.22

 

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

1.2. ТиИФК к.24

3.4. математика к.21

5.6. анатомия к.23

Коноваленко А.С

Беликова О.С.

Корчагина Е.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. иностр яз к. 33

3.4. инф/т п/д к.17

5.6. инф/т п/д к.17

Семенова А.В.

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

 

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

1.-6. УП 02 мастерская

Желанова Н.Г.

101    

401           

 

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. теор/мет ФВ к.19

5.6. естеств м/п к.26

 

Филиппова С.В.

Коноваленко А.С

Гладышева И.Г.

1.2. -------------

3.4. УП 03 к.32

5.6. МДК 04.01 к.30

5.6. УП 02 к.23

---------------

Иванова О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. -----------------

3.4. ОБП к.29

5.6. МДК 06.01 к.28

7.8. МДК 06.01 к.28

 

-----------------

Шайбель Л.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. ОБП к.29

3.4. иностр яз к.33

5.6. иностр яз к. 33

 

Шайбель Л.В.

Семенова А.В.

Семенова А.В.

 

1.2. психология к.23

3.4. ЭПВ на РТ к.27

5.6. плавание бассейн

 

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Коноваленко А.С

 

9 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

3.4. ОФГр к.29

5.6. математика к.21

 

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Беликова О.С.

 

1.2. литература к.31

3.4. математика к.21

5.6. введ в спец к.26

Луговской А.С.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

1.2.математика к.21

3.4. литература к.31

5.6. физкульт с/з

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

Колесников П.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. инф 1гр. к.16

       инф 2гр. к.17

5.6. ТООО н/кл к.30

 

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. физкульт с/з

3.4. экология к.24

5.6. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

 

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. --------

3.4. геология к.27

5.6. эколог п/д к.24

7.8. строп дело к.16

 

----------

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

Криницкая Н.А.

 

8.30   УП 01 1гр

14.00 УП 01 2гр

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

Шишкин А.В.

1.2. -----------

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 01.02 к.28

7.8. МДК 07.01 к.28

 

-------------

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ---------------

3.4. ТиМОД кл/р к.30

5.6. русск яз м/п к.22

7.8. физкульт с/з

 

-------------

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

1.2. педагогика к.30

3.4. анатомия к.23

5.6. история к.27

7.8. физиол конс к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Корчагина Е.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. иностр яз к. 33

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Семенова А.В.

 

 

1.2. инф/т в п/д к.18

3.4. эл/техника к.18

5.6. МДК 03.01  к.18

 

Слабнина П.Е.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. МДК 02.02 к.28

3.4. МДК 02.02 к.28

5.6. химия лаборат

 

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Чепик Е.И.

101    

401           

 

1.2. ЭПВ на РТ к.27

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. ИСПО н/ш к.25

 

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Слабнина П.Е.

 

1.2. МДК 02.01 к.32 3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

 

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.- 6. УП 05

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

1.2. иностр яз к.33

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 03.01 к.35

 

Семенова А.В.

Семенова А.В.

Фатеев М.Ю.

 

 

1.- 6. УП 01 ТГПК

 

 

Коноваленко А.С

 

8 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. практик ФГр к.22

5.6. ОФГр к.26

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В

1.2. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

3.4. астроном к.16

5.6. математика к.21

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

1.2. русский яз к.22

3.4. ОФГр к.26

5.6. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

 

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. осн орг вн/р к.31

3.4. инф 1,2 гр к.17

5.6. осн предпр к.23

 

Луговской А.Н.

Слабнина П.Е.

Дроженко О.Н.

1.2. физкульт с/з

3.4. математика к.21

5.6. история к.27

 

Колесников П.В.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. тех оснащен

 

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. история  к.27

3.4. геология к.27

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. БЖД к.29

3.4.материалов к.18

5.6.слесарн дело  к.18

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

8.30   УП 07 1гр

14.00 УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ---------------

3.4. ТООО в н/кл к.30

5.6. осн УИД к.29

7.8. ОФГр к.26

 

-------------

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Шарабарина Д.В

 

1.2. туризм к.24

3.4. физиология к.23

5.6. педагогика к.30

 

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ---------

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

7.8. иностр яз к. 33

 

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Семенова А.В.

 

 

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

 

 

1.2. ----------------

3.4. МДК 02.02 к.28

5.6. МДК 02.02 к.28

7.8. МДК 02.02 к.28

----------------

Арестова О.Н. Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2.ТОНКМ м/п к.32

3.4. инклюз обр к.29

5.6. русск яз м/п к.22

 

Воробьева Т.В.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

1.2. ---------------

3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

7.8. МДК 02.03 к.23

-----------------

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. инф/т в п/д к.18

3.4. физкульт с/з

5.6. химия  лаборат

 

Слабнина П.Е.

Колесников П.В.

Чепик Е.И.

 

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. иностр яз к.33

5.6. иностр яз к.33

 

Фатеев М.Ю.

Семенова А.В.

Семенова А.В.

 

1.2. ------------

3.4. спорт игры с/з

5.6. гимнастика с/з

7.8. ЭПВ на РТ к.27

                  

--------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

7 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. русский яз к.22

2. разг о важном  к.31

3.4. математика к.21

5.6. литература к.31

7. литература к.31

Филиппова С.В.

Казакова М.С.

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

1. разг о важн к.24

2. ин яз 1,2 гр к.26

3.4. ин яз 1,2 гр к.26

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Мошкина Е.Н.

Старикова М.А.

Старикова М.А.

Колесников П.В

Колесников П.В

1. разг о важн  к.30

2. математика к.21

3.4. введ в спец к.24

5.6.ЦТОИ 1гр к.16

    ЦТОИ 2гр к.17

7. ЦТОИ 1гр к.16

    ЦТОИ 2гр к.17

Хайруллина И.Н.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1. разг о важном  к.17

2. ТООО н/кл к.30

3.4. мет об ПВД к.29

5.6. МДК 01.08 к.21

7. математика к.21

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1. ин яз 1,2 гр к.26

2. разг о важн к.24

3.4. литература к.31

5.6. практ ФГр к.22

7. практ ФГр к.22

Старикова М.А.

Мошкина Е.Н.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1. разг о важн к.19

2.-7. УП 01 мастерская  

Казакова М.С.

 

Коржан Е.С.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. геология к.27

3. разг о важном к.16

4. психол п/д к.23

5.6. история к.27

7. геология к.27

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. инф 1,2 гр к.16

3. разг о важном  к.32

4. материалов к.18

5.6. БЖД к.29

7. БЖД к.29

Слабнина П.Е.

Казакова М.С.

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1. МДК 01.02 к.28

2. разг о важн к.28

3.4. физкульт с/з

5.6. тех оснащ к.28

7. МДК 01.02 к.28

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

Колесников П.В

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1. --------------

2. русск яз м/п к.22

3. ТиМОД к/р к.30

4. разг о важном  к.22

5.6. ТООО н/кл к.30

7.8. ОФГр к.24

 

-----------

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Шарабарина Д.В.

 

1. математика к.21

2. разг о важном  к.17

3.4. история к.27

5.6. экология п/д  к.23

7. гиг осн ФВ к.30

Беликова О.С.

Малков В.А.

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ------------------

3. разг о важн  к.17

4.-9. УП 01 к.34

--------------

Хайруллина ИН

Фатеев М.Ю.

 

1.2. ОБП к.29

3. ОиЭЗС к.18

4. разг о важном  к.16

5.6.устр автом к.18

7. ОиЭЗС к.18

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Мошкина Е.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 02.02 к.28

5.6. химия к.33

7. разг о важном к.23

 

Колесников П.В

Арестова О.Н.

Чепик Е.И.

Хайруллина ИН

 

101    

401           

 

1.2. физкульт с/з

3. русск яз м/п к.22

4. разг о важном  к.22

5.6. ИСПО н/ш к.25

7. ИСПО н/ш к.25

Коноваленко А.С

Филиппова С.В.

Малков В.А.

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

1.2. МДК 02.03 к.23

3. разг о важн  к.23

4. МДК 04.01 к.30

5.6. МДК 03.04 к.32

7. МДК 01.03 к.32

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.-6. УП 05 мастерская 

7. разг о важном к.23

 

 

Желанова Н.Г.

 

Хайруллина ИН

 

1.2. МДК 03.01 к.35

3. МДК 03.01 к.35

4. разг о важном к.35

5.6.иностр яз к.26

7. иностр яз к.26

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Казакова М.С.

Старикова М.А

Старикова М.А

1.2. ------------------

3. разг о важн к.16

4. осн биомех к.19

5.6.МДК 01.01 к.19

7.8. осн ВКЛФК к.33

9. осн ВКЛФК к.33

-----------------

Мошкина Е.Н.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

5 ноября 2022 г.

Расписание звонков

 

1.2 урок

8.30 – 9.30

3.4 урок

9.40 – 10.40

5.6 урок

10.50 – 11.50

 

1 курс

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ОФГр к.16

3.4. литература к.31

5.6. инф 1,2 гр к.17

Шарабарина Д.В

Луговской А.Н.

Слабнина П.Е.

 

1.2. практ  ФГр к.22

3.4. инф 1,2 гр к.17

5.6. астрономия к.24

Филиппова С.В.

Слабнина П.Е

Чемекова О.В.

 

1.2. география к.27

3.4. математик к.21

5.6. обществ к.27

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1.2. психология к.23

3.4. физкульт с/з

5.6. рус яз м/п к.22

Корчагина Е.А.

Колесников П.В

Филиппова С.В.

1.2. математика к.21

3.4. введ в спец к.26

5.6. литература к.31

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Луговской А.Н.

1.2. МДК 01.01

 3.4. товароведение    

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. --------------

3.4. геология к.27

5.6. эл/техника к.30

7.8. эл/техника к.30

------------------

Иванова А.М.

Кокшаров А.А.

Кокшаров А.А.

1.2. теорет подг к.18

3.4. эл/техника к.18

5.6. устр автом  к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. физкульт с/з

3.4.орг хр  КЗС к.24

5.6. МДК 01.02 к.28

Колесников П.В

Дроженко В.Ю.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. осн УИД к.29

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. физкульт с/з

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Колесников П.В

1.2. туризм к.32

3.4. экология п/д к.28

5.6. математика к.21

Коноваленко А.С Потапенко Т.А.

Беликова О.С.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. эл/техника к.30

3.4. эл/техника к.30

5.6.БЖД к.29

Кокшаров А.А.

Кокшаров А.А.

Шайбель Л.В.

1. – 6.   УП 01 мастерская

Кузнецов А.Б.

 

1.2.орг хр  КЗС к.24

3.4. химия к.33

5.6.ОЭМиМ к.16

Дроженко В.Ю.

Чепик Е.И.

Шарабарина Д.В

 

101    

401           

 

1.2. --------------

3.4. псих общен к.23

5.6. естеств м/п к.26

7.8. ЭПВ на РТ к.27

---------------------

Корчагина Е.А. Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

 

1.2. ---------------

3.4. педагогика к.29

5.6. психология к.23

7.8. физкульт с/з

 

------------------

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Колесников П.В

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2.--------------

3.4. ОЭМиМ к.16

5.6. химия к.33

7.8. ОЭМиМ к.16

 

-----------------

Шарабарина Д.В

Чепик Е.И.

Шарабарина Д.В

 

 

1.-6. УП 04 к.34

 

Фатеев М.Ю.

1.2. осн ВК ЛФК к.33

3.4. лыжн спорт к.32

5.6. МДК 01.01 к.32

 

Чепик Е.И.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

3 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

3.4. русский яз к.22

5.6. ОФГр к.24

7. час наставн к.24

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В

 

1.2. история к.27

3.4. математика к.21

5.6. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

7. час наставн к.17

 

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

1.2. ин яз 1,2 гр к.26

3.4. введ в спец к.24

5.6. история к.27

7. час наставн к.26

 

 

Старикова М.А.

Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

 

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. МДК 01.08 к.21

3.4. ин яз 1,2 гр к.26

5.6. педагогика к.30

7. час наставн к.30

 

Беликова О.С.

Старикова М.А

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. экология к.16

5.6. практ ФГр к.22

7. час наставн к.22

 

Колесников П.В

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда

5.6. физкульт с/з

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников ПВ

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. физкульт с/з

5.6.экол осн п/п к.23

7.8. история к.27

------------

Колесников ПВ

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

8.30   УП 01 1гр

14.00 УП 01 2гр

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

Шишкин А.В.

8.30   УП 07 1гр

14.00 УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Коржан Е.С.

Логунова А.Е.

 

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ------------

3.4. осн орг вн/р к.30

5.6. осн УИД к.29

7.8. психология к.23

---------------

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

1.2. гиг осн ФВ к.24

3.4. информат к.17

5.6. математика к.21

Коноваленко А.С

Слабнина П.Е.

Беликова О.С.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. -------------

3.-8.УП 01 к. 34

-------------------

Фатеев М.Ю.

1.2. инф тех п/д к.18

3.4. ОиЭЗС к.18

5.6. эл/техника к.18

7.8. теор/п конс к.18

 

Слабнина П.Е. Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. -----------------

3.4. псих общ к.23

5.6. физкульт с/з

7.8. ОЭМиМ к.21

 

-----------------

Корчагина Е.А.

Колесников П.В

Шарабарина Д.В

101    

401           

 

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. ИСПО н/ш к.19

 

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Слабнина П.Е.

1.2. МДК 04.01 к.30 3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

 

Тукмачева Ю.Ф.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

12-20

ЭКЗАМЕН

МДК 05.02

каб.33

Арестова О.Н.

асс. Желанова Н.Г.

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. ЭПВ на РТ к.27

5.6. иностр яз к.26

 

Фатеев М.Ю.

Иванова А.М. Старикова М.А.

 

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. спорт игры с/з

5.6. плавание бассейн

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

2 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

3.4. ин яз 1,2 гр к.26

5.6. математика к.21

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Беликова О.С.

 

1.2. ин яз 1,2 гр к.26

3.4. математика к.21

5.6. астрономия к.16

Старикова М.А.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

1.2.математика к.21

3.4. литература к.31

5.6. русский яз к.22

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. история к.29

5.6. возр анатом к.23

 

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

1.2. история к.27

3.4. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

5.6. введ в спец к.31

Иванова А.М.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

 

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

 

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. физкульт с/з

3.4. геология к.27

5.6. осн предпр к.24

 

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

 

1.2. БЖД к.29

3.4. эл/техника к.18

5.6. материалов к.18

 

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. тех оснащ к.28

3.4. МДК 01.02 к.28

5.6. физкульт с/з

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ИСПО н/ш к.18

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. ТиМОД кл/р к.30

 

Слабнина П.Е.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. гимнастика к.32

3.4. педагогика к.30

5.6. информат к.17

 

Коноваленко А.С

Тукмачева Ю.Ф.

Слабнина П.Е.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. -------------

3.4. ---------------

5.-10.УП 01 к. 34

-------------------

------------------

Фатеев М.Ю.

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

 

1.2. ------------

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 02.02 к.28

7.8. МДК 02.02 к.28

 

-----------------

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2. ---------------

3.4. естеств м/п к.33

5.6. ЭПВ на РТ к.27

7.8.ТОНКМм/п к.32

 

--------------

Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

Воробьева Т.В.

1.2. МДК 04.01 к.30 3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

 

Тукмачева Ю.Ф.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ---------------

3.4. инф/т в п/д к.23

5.6. ОБП к.29

7.8. ОЭМиМ к.29

 

--------------

Слабнина П.Е.

Шайбель Л.В.

Шарабарина Д.В

1.2. МДК 03.01 к.35

3.4. МДК 03.01 к.35

5.6. иностр яз к.26

 

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Старикова МА

1.2. ---------------

3.4. легкая атл с/з

5.6. лыжн спорт к.33

7.8. ЭПВ на РТ к.27

 

-----------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

1 ноября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. практик ФГр к.22

5.6. ОФГр к.16

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В

1.2. ЦТОИ 1гр  к.16

       ЦТОИ 2гр к.17

3.4. литература к.31

5.6. математика к.21

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

1.2. русский яз к.22

3.4. астроном к.24

5.6. история к.27

 

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

Иванова А.М.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. ТООО в н/кл к.30

3.4. инф 1,2 гр к.17

5.6. осн предпр к.24

 

Тукмачева Ю.Ф.

Слабнина П.Е.

Дроженко О.Н.

1.2. ин яз 1,2 гр к.26

3.4. математика к.21

5.6. литература к.31

 

Старикова М.А.

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. введ в проф

5.6. тех оснащен

 

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. история  к.27

3.4. геология к.27

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

8.30   УП 01 1гр

14.00 УП 01 2гр

Мастерская 

 

Кузнецов А.Б.

Шишкин А.В.

 

 

8.30   УП 07 1гр

14.00 УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Логунова А.Е.

Коржан Е.С.

 

 

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ИСПО н/ш к.18

3.4. ТООО в н/кл к.30

5.6. осн УИД к.29

7. ТООО  конс к.30

 

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. легкая атл с/з

3.4. иностр  яз к.26

5.6. экология п/д к.17

 

Коноваленко А.С

Старикова М.А.

Потапенко Т.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. БЖД к.29

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз  к.26

Шайбель Л.В

Колесников П.В.

Старикова М.А.

 

1.2. физкульт с/з

3.4.эл/техника к.18

5.6.ОиЭЗС  к.18

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. ----------------

3.4. МДК 02.02 к.28

5.6. псих общен к.23

7.8. МДК 02.02 к.28

----------------

Арестова О.Н.

Корчагина Е.А.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2.ТОНКМ м/п к.32

3.4. псих общен к.23

5.6. УП 01 к.22

 

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

1.2. ---------------

3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

7.8. педагогика к.29

-----------------

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Шайбель Л.В

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ---------------

3.4. ОБП к.29

5.6. МДК 06.01 к.28

7.8. ОЭМиМ к.16

---------------

Шайбель Л.В

Арестова О.Н.

Шарабарина Д.В

1.-6. УП 04 к.34

 

Фатеев М.Ю.

 

1.2. ------------

3.4. спорт игры с/з

5.6. гимнастика с/з

7.8. ЭПВ на РТ к.27

                  

--------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

31 октября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. русский яз к.22

2. разг о важном  к.31

3.4. физкульт с/з

5.6. литература к.31

7. литература к.31

Филиппова С.В.

Казакова М.С.

Колесников П.В

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

1. разг о важн к.24

2. ин яз 1,2 гр к.26

3. ЦТОИ 1гр к.16

    ЦТОИ 2гр к.17

4. русский яз к.22

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Мошкина Е.Н.

Старикова М.А.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

Колесников П.В

Колесников П.В

1. разг о важн  к.30

2. русский яз к.22

3.4. литература к.31

5.6.ЦТОИ 1гр к.16

    ЦТОИ 2гр к.17

7. ЦТОИ 1гр к.16

    ЦТОИ 2гр к.17

Хайруллина И.Н.

Филиппова С.В.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1. разг о важном  к.23

2. математика к.21

3.4. история к.29

5.6. МДК 01.08 к.21

7. математика к.21

Малков В.А.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1. математика к.21

2. разг о важн к.24

3.4. математика к.21

5.6. практ ФГр к.22

7. практ ФГр к.22

Беликова О.С.

Мошкина Е.Н.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1. разг о важн к.19

2.-7. УП 01 мастерская  

Казакова М.С.

 

Коржан Е.С.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. геология к.27

3. разг о важном к.24

4. психол п/д к.17

5.6. история к.27

7. геология к.27

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. БЖД к.29

3. разг о важном  к.32

4. эл/техника к.18

5.6.материаловед к.18

7. материаловед к.18

Шайбель Л.В.

Казакова М.С.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1. МДК 01.02 к.28

2. разг о важн к.30

3.4. ин яз 1,2 гр к.26

5.6. тех оснащ к.28

7. МДК 01.02 к.28

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

Старикова М.А.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТОНКМ м/п к.32

3. естеств м/п к.18

4. разг о важном  к.23

5.6. ОФГр к.24

7. педагогика к.30

Воробьева Т.В.

Гладышева И.Г.

Малков В.А.

Шарабарина Д.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1. иностр яз 1,2 гр к.26

2. разг о важном  к.23

3.история к.27

4. инф 1,2 гр к.16

5.6. педагогика к.30

7. гиг осн ФВ к.26

Старикова М.А.

Малков В.А.

Иванова А.М.

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ------------------

3. разг о важн  к.30

4.-9. УП 01 к.34

--------------

Хайруллина ИН

Фатеев М.Ю.

 

1.-6. УП 01 мастерск 

7. разг о важн к.19

 

Кузнецов А.Б.

Мошкина Е.Н.

 

 

1.2. физкульт с/з

3. разг о важном к.30

4. прав осн п/д к.27

5.6. инф техн п/д к.23

7. инф техн п/д к.23

Колесников П.В

Хайруллина ИН

Иванова А.М.

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

101    

401           

 

1.2. ИСПО н/ш к.16

3. русск яз м/п к.22

4. разг о важном  к.23

5.6.ТиПАМР к.29

7. ТиПАМР к.29

Слабнина П.Е.

Филиппова С.В.

Малков В.А.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. УП 02 к.17

3. разг о важн  к.23

4. МДК 04.01 к.30

5.6. УП 01. к.32

7. УП 01 к.32

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1. -----------------

2. МДК 06.01 к.28

3. разг о важн к.30

4. МДК 06.01 к.28

5.6. химия к.33

7.8. ОЭМиМ к.24

---------------

Арестова О.Н.

Хайруллина ИН

Арестова О.Н.

Чепик Е.И.

Шарабарина Д.В

1.2. МДК 03.01 к.35

3. МДК 03.01 к.35

4. разг о важном к.19

5.6.иностр яз к.35

7. иностр яз к.35

Фатеев М.Ю.

Фатеев М.Ю.

Казакова М.С.

Старикова М.А

Старикова М.А

1.2. ------------------

3. разг о важн к.24

4. лыжн спорт к.32

5.6.МДК 01.01 к.26

7.8. осн ВКЛФК к.33

9. осн ВКЛФК к.33

-----------------

Мошкина Е.Н.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

29 октября 2022 г.

1 курс

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ЦТОИ 1гр к.16

      ЦТОИ 2гр к.17

3.4. литература к.31

5.6. математика к.21

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. история к.27

5.6. практ  ФГр к.22

Колесников П.В

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

 

1.2. русский яз к.22

3.4. физкульт с/з

5.6. литература к.31

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1.2. МДК 01.08 к.21

3.4. педагогика к.30

5.6. ин яз 1гр к.16

        ин яз 2гр. к.33

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. литература к.31

3.4. практ  ФГр к.22

5.6. экология к.24

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

1.2. МДК 01.01

 3.4. введ в проф    

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. ин яз 1гр к.16

        ин яз 2гр. к.33

5.6. эл/техника к.28

Фатеев М.Ю.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Кокшаров А.А.

1.2. БЖД к.29

3.4. эл/техника к.18

5.6. материалов к.18

 

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. м/биология к.24

3.4.орг хр  КЗС к.24

5.6. физкульт с/з

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Колесников П.В.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТиМОД к/р к.30

3.4. мет об ПВД к.23

5.6. ИСПО н/ш к.17

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Слабнина П.Е.

1.2. история к.27

3.4. культ речи к.29

5.6. педагогика к.30

Иванова А.М. Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. иностр яз  к.23

3.4. математика к.21

5.6.БЖД к.29

Старикова М.А.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

1. – 6.   УП 01 мастерская

Шишкин А.В.

 

1.2. иностр яз к.33

3.4. химия к.26

5.6.псих общен к.23

Филиппова И.Ф.

Чепик Е.И.

Корчагина Е.А.

 

101    

401           

 

1.2. т/м ФВ к.28

3.4. ИСПО н/ш к.17

5.6. ЭПВ на РТ к.27

Коноваленко А.С

Слабнина П.Е. Иванова А.М.

 

1.2. МДК 01.03 к.32

3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2.инф/т в п/д к.18

3.4. МДК 06.01 к.28

5.6. химия к.26

 

Слабнина П.Е.

Арестова О.Н.

Чепик Е.И.

 

 

3.-8. УП 04 к.34

 

Фатеев М.Ю.

1.2. осн ВК ЛФК к.26

3.4. лыжн спорт к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

 

Чепик Е.И.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

28 октября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. ОФГр к.24

5.6. введ в спец к.26

Беликова О.С.

Шарабарина Д.В

Гладышева И.Г.

 

1.2. ЦТОИ 1гр к.16

      ЦТОИ 2гр к.17

3.4. литература к.31

5.6. ОФГр к.24

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Луговской А.Н.

Шарабарина Д.В

 

1.2. ОФГр к.24

3.4. физкульт с/з

5.6. математик к.21

Шарабарина Д.В

Колесников ПВ

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. мет об ПВД к.29

3.4. психология к.23

5.6. осн орг в/раб к.31

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Луговской А.Н.

1.2. ин яз 1гр к.26

        ин яз 2гр. к.33

3.4. математика к.21

5.6. физкульт с/з

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Колесников ПВ

1.-6. УП 01

Мастерская 

 

 

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1  

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. эл/техника к.30

5.6. геология к.27

Фатеев М.Ю.

Кокшаров А.А.

Иванова А.М.

 

 

1.2. --------------

3.4. материалов к.18

5.6. материалов к.18

5.6. БЖД к.29

---------------

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

 

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4. история к.27

5.6. осн предпр к.16

       

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. ИСПО н/ш к.17

5.6. педагогика к.30

 

Филиппова С.В.

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. история к.27

3.4. подв игры к.16

5.6. физиология к.23

 

Иванова А.М. Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. эл/техника к.30

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. БЖД к.29

 

Кокшаров А.А.

Фатеев М.Ю.

Шайбель Л.В.

1.-6. УП 01

Мастерская 

7.8. теор/п конс к.18

Кузнецов А.Б.

 

Чернов А.Н.

 

 

1.2. ----------------

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 02.02 к.28

7.8. МДК 02.02 к.28

 

-------------------

Филиппова И.Ф.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2. ТОНКМ к.32

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. детск литер к.22

 

Воробьева Т.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК01.03 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

 

Колесников ПВ

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ---------------

3.4. МДК 06.01 к.28

5.6. инф/т п/д к.17

7.8. ОЭМиМ к.24

-------------------

Арестова О.Н.

Слабнина П.Е.

Шарабарина Д.В

1.2. -------------

3.4. иностр яз к.26

5.6. МДК 03.01 к.35

7.8. ЭПВ на РТ к.27

 

---------------

Старикова М.А.

Фатеев М.Ю.

Иванова А.М.

1.2. ------------------

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. УП 01 к.33

7.8. спорт игры с/з

 

----------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

27 октября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. инф 1.2 гр к.17

5.6. литература к.31

 

Беликова О.С.

Слабнина П.Е.

Луговской А.Н.

 

1.2. русский яз к.22

3.4. введ в спец к.26

5.6. инф 1.2 гр к.17

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Слабнина П.Е.

1.2. литература к.31

3.4. русский яз к.22

5.6. математика к.21

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

 

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. ТООО н/кл к.30

3.4. история к.29

5.6. осн предпр к.30