Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

4 марта 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1.2.  литература к.31

3.4. инф  1гр к.16

      инф 2гр к.17

5. разг о важн к.22

6.7. ин яз 1гр к.35

       ин яз 2гр к.33

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Семенова А.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1. физкульт с/з

2. разг о важн к.22

3.4. литература к.31

5.6. история к.27

7. физкульт с/з

Колесников П.В.

Семенова А.В.

Луговской А.Н.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. иностр яз к. 35

3. разг о важн муз

4. математ к.30

5.6.  ОБЖ к.17

7. математ к.30

 

Старикова М.А.

Хайруллина И.Н.

Беликова О.С.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1. ОБЖ к.17

2. разг о важн музей

3.4.  физкульт с/з

5.6. обществ к.32

7.  ОБЖ к.17

Червева П.Д.

Хайруллина И.Н Колесников П.В.

Панова В.А.

Червева П.Д.

1. биология к.26

2. разг о важн к.29

3.4. история к.29

5.6. математ к.30

7. биология к.26

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

1.2. математ к.30

3.4. ин яз 1гр к.35

       ин яз 2гр к.33

5. разг о важн к.29

6.7. литература к.31

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шайбель Л.В.

Луговской А.С.

гр. 131   2 группа

гр. 131   1 группа

 

1.2. УП. 01 2 гр к.25

3. УП. 01 2 гр к.25

4. разг о важн к.25

5. УП. 01 2 гр к.25

6.7. УП. 01 2 гр к.25

Панова В.А.

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. эколог п/д к.16

3.4. иностр яз к.26

5. психол п/д к.24

6. разг о важн к.24

7. психол п/д к.24

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Корчагина Е.А.

Семенова А.В.

Корчагина Е.А.

1. разг о важн к.18

2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 01.01 к.18

5. МДК 02.02 к.18

6.7. осн предпр к.18

Шишкин А.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н

1.2. тех оснащен к.28

3.4. МДК 02.02 к.28

5. МДК 02.02 к.28 

6. разг о важн музей

7. МДК 02.02 к.28

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

Арестова О.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. УП 03 к.25

3. УП 03 к.25

4. разг о важн библ

5.6.7. УП 03. к.25

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Червева П.Д.

Тукмачева Ю.Ф.

1. МДК 01.02 к.23

2. разг о важн 23

3.4. МДК 02.01 к.23

5. МДК 01.02 к.23

6.7. иностр яз к.22

Иванова О.Н.

Червева П.Д.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

1.2. МДК 02.01

 3. МДК 02.01

4. разг о важн

5.6. САиОС

7. МДК 02.01

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

Семенова А.В.

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. ПОПД к.27

3.4. БЖД к.34

5.6. физкульт с/з

7. разг о важн к.27

Иванова А.М.

Малков В.А.

Колесников П.В.

Семенова А.В.

1. разг о важн к.22

2.-7. УП 03

мастерская

 

Семенова А.В.

Шишкин А.В.

1.2. иностр яз к.16

3.4. ПОПД к.27

5. разг о важн музей

6.7. эколог п/д к.16

Фомченко Н.Ю.

 Иванова А.М.

Хайруллина И.Н.

Чемекова О.В.

111    

211           

 

1.2. УП.01 к.25

3. УП.01 к.25

4. разг о важн библ

5. УП.01 к.25

6.7. ТиПАМР к.29

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1. МДК 01.01 к.32

2. легкая атл с/з

3. разг о важн к.22

4. легкая атл с/з

5.6. гимнастика т/з

7. МДК 01.01 к.32

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Червева П.Д.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

1.0            

140            

401    

 

ПП 01

 

1. разг о важн музей

2-7. УП 05

мастерская

Хайруллина И.Н

Желанова Н.Г.

1.2. псих общен к.24

3.4. псих общен к.24

5. разг о важн к.16

6.7.МДК 03.03 к.23

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Иванова О.Н.

2 марта 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. химия к.32

3.4. история к.27

5.6. физкульт с/з

Чепик Е.И.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

3.4. химия к.32

5.6. математ к.30

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Чепик Е.И.

Беликова О.С.

1.2.  математ к.30

3. 4. информат к.17

5.6. химия к.32

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

Чепик Е.И.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. ---------------

3.4. математ к.30

5.6. литерат к.31

7.8. химия к.32

-------------

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

Чепик Е.И.

1.2.русский яз к.22

3.4. биология к.26

5.6. история к.29

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г. Шайбель Л.В.

 

1.2. биология к.26

3.4. литерат к.31

5.6. русский яз к.22

 

Гладышева И.Г.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. МДК 02.01 к.25

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. МДК 01.01 к.26

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ---------------

3.4. ----------------------

5.6. геология к.27

7.8. эл/техн к.33

9.10. эл/техн к.33

 

-----------

------------

Иванова А.М.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

1.-6. УП 01

мастерская

Шишкин А.В.

1.2. м/биол физ к.23

3.4. орг хранен к.23

5.6 орг хранен к.23

 

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ПОПД к.27

3.4. МДК 03.01 к.25

5.6.  УП 03 к.25

Иванова А.М.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 01.02  к.31

3.4. инф/т п/д к.16

5.6 экология п/д к.16

Иванова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

Чемекова О.В.

1.-6. УП 02

мастерская

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. иностр яз к.33

3.4.физкульт с/з

5.6. ОБП к.17

 

Фомченко Н.Ю.

Колесников П.В.

Анисимова Ю.Ю

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6 МДК 02.02 к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 03.02 к.28

5.6. МДК 03.02 к.28

 

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

111    

211           

 

1.2. УП 04 к.29

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. ИСПО к. 25

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Мурзина М.О.

1.2 лыжн спорт л/б

3.4 лыжн спорт л/б

5.6 лыжн спорт л/б

 

Коноваленко А.С. Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП

 

1.2. ЭПВ на РТ к.35

3.4 ЭПВ на РТ к.35

5.6. ЭПВ на РТ к.35

Панова В.А.

Панова В.А.

Панова В.А.

8-30 к.24

ЭКЗАМЕН

осн робот/т

 

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

1 марта 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. физкульт с/з

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. обществозн к.32

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Панова В.А.

1.2. ин яз 1гр к.19

       ин яз 2гр к.33

3.4. математ к.30

5.6. биология к.26

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

1.2. математ к.30

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз к.16

 

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Старикова М.А.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. информат к.17

3.4. биология к.26

5.6. география к.27

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

 

1.2.  русский яз к.22

3.4. ин яз 1гр к.19

       ин яз 2гр к.33

5.6. история к.29

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шайбель Л.В.

1.2. история к.29

3.4. обществ к.32

5.6. математ к.30

 

Шайбель Л.В.

Панова В.А.

Беликова О.С.

гр. 131

 

 

 

1.2. ТОНКМ к.32

3.4. осн педагог к.25

5.6. осн педагог к.25

Панова В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. тех механ к.35

3.4. тех механ к.35

5.6. эл/техн  к.35

Коржов А.В.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

 

1.2. БЖД к.31

3.4. эл/техн к.31

5.6. эл/техн к.31

 

Малков В.А.

Самост работа

Самост работа

 

1.2. тех оснащ к.28

3.4. МДК 02.01 к.28

5.6. тех оснащ к.28

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 01.01 к.25

3.4.  иностр яз к.24

5.6. детск лит к.22

 

Тукмачева Ю.Ф.

Фомченко Н.Ю.

Филиппова С.В.

1.2. МДК 01.02 к.23

3.4. ТОДО к.23

5.6. иностр яз к.24

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

1.2. МДК 02.01

3.4. МДК 02.01 5.6. САиОС

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. иностр яз к.24

3.4. ПОПД к.27

5.6. физкульт с/з

 

Фомченко Н.Ю.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

 

8-30 к.18

ЭКЗАМЕН

МДК 02.01

МДК 03.02

 

 

Чернов А.Н.

Шишкин А.В.

 

1.-6. УП 03

мастерская

 

Коржан Е.С.

 

111    

211           

 

1.2. ИСПО к.25

3.4. детск лит к.22

5.6. ИСПО к.25

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

1.2. УП 01 СОШ №7

3.4. УП 01 СОШ №7

5.6. УП 01 СОШ №7

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 01

 

1.-6. УП 05

мастерская

Желанова Н.Г.

1.2. ---------------

3.4. осн филос к.29

5.6. МДК 03.03 к.23

7.8. ПОПД к.27

---------------

Шайбель Л.В.

Иванова О.Н.

Иванова А.М.

29 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1. Россия - мои горизонты к.32

2. обществ к.32

3.4. ин яз 1гр к.26

ин яз  2гр к.33

5.6. история к.27

7. обществ к.32

Семенова А.В.

 

Панова В.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Панова В.А.

1.2. русский яз к.22

3.4. обществ к.32

5.6. математ к.30

7. Россия - мои горизонты к.31

Филиппова С.В.

Панова В.А.

Беликова О.С.

Семенова А.В.

 

1. информат к.17

2. Россия - мои горизонты к.17

3.4. математ к.30

5.6. иностр яз к.26

7. информат к.17

Мурзина М.О.

Хайруллина И.Н.

 

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Мурзина М.О.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. литература к.31

3. Россия - мои горизонты к.27

4. история к.27

5.6. информат к.17

7. история к.27

Луговской А.Н.

Хайруллина И.Н.

 

Иванова А.М.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

1. Россия - мои горизонты к.29

2. ин яз 1гр к.26

ин яз  2гр к.33

3.4. литература к.31

5.6 обществ к.32

7. ин яз 1гр к.26

ин яз  2гр к.33

Шайбель Л.В.

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Луговской А.Н.

Панова В.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф

1. математ к.30

2. Россия - мои горизонты к.29

3.4. история к.29

5.6. литература к.31

7. математ к.30

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

 

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

гр. 131

 

 

 

1.2. МДК 02.01 к.25

3.4. естеств м/п к.17

5.6. иностр яз к.33

7. Россия - мои горизонты к.25

Тукмачева Ю.Ф.

Мурзина М.О.

Филиппова И.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. психол п/д к.24

3.4. физкульт с/з

5.6. экол п/д к.22

 

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

1.2. МДК 01.01 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6. осн предпр к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н.

1.2. тех снащен к.28

3.4. МДК 02.01 к.28

5.6.МДК 02.01 к.28

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ИСПО н/ш к.25

3.4. МДК 03.01 к.25

5.6. МДК 03.01 к.25

 

Чемекова О.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. инф и ИКТ к.16

3.4. МДК 01.02 к. 23

5.6. МДК 02.03 к.24

 

Фомченко Н.Ю.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 02.01

3.4МДК 02.01

5.6.САиОС

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

3 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. ПОПД к.27

3.4. иностр яз к.16

5.6. физкульт с/з

 

Иванова А.М.

Фомченко Н.Ю.

Колесников П.В.

1.-6. УП 03 мастерская

Шишкин А.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. экол п/д к.22

5.6. иностр яз к.16

 

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

111    

211           

 

1.2. ---------

3.4. УП 01  к.25

5.6. ТиПАМР к.29

7.8. УП 04 к.29

 

------------

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. лыжн спорт л/б

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 01

 

1.-6. УП 05

мастерская

 

Желанова Н.Г.

1.2. МДК 03.03 к.23

3.осн робот/т к.24

4. псих общ к.24

5.6. МДК 03.03 к.23

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

28 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. инд прект к.31

3.4. обществ к.32

5.6. биология к.26

Старикова М.А.

Панова В.А.

Гладышева И.Г.

 

1.2. инд прект к.32

3.4. история к.27

5.6. математ к.30

 

Панова В.А.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

 

1.2. инд прект к.25

3.4. информат к.17

5.6. история к.27

 

Мурзина М.О.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. инд прект к.23

3.4. математ к.30

5.6. информат к.17

 

Анисимова Ю.Ю.

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

 

1.2. инд прект к.16

3.4. русский яз к.22

5.6. литература к.31

 

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

Луговской А.Н.

 

1.2. инд прект к.17

3.4. литература к.31

5.6. физкульт с/з

Фомченко Н.Ю.

Луговской А.Н.

Коноваленко АС.

 

гр. 131   2 группа

гр. 131   1 группа

 

1.2. УП. 01 2 гр к.22

3.4. УП. 01 2 гр к.26

5.6. УП. 01 2 гр к.32

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. психол п/д к.24

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз к.35

 

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

Фомченко Н.Ю.

 

1.-6. УП 01 мастерская

Шишкин А.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. ин яз 1гр к.19

ин яз  2гр к.33

5.6. эк осн п/п к.16

 

Колесников П.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 03.01 к.21

3.4. МДК 03.01 к.23

5.6. МДПР к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 01.02 к.33

3.4. МДК 02.04 к.24

5.6. МДК 02.01 к.25

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

1.-6. УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

3 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. БЖД к.35

3.4.иностр яз к.35

5.6. ОБП к.19

 

Малков В.А.

Фомченко Н.Ю.

Анисимова ЮЮ

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6. МДК 02.02 к.18

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. ПОПД к.27

3.4. экология п/д к.16

5.6. БЖД к.33

Иванова А.М.

Чемекова О.В.

Малков В.А.

111    

211           

 

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. т/мет ФВ к.28

5.6. рус яз м/п к.22

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС.

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 01.01 к.28

3.4. УП 03 к.29

5.6. УП 03 к.29

 

Коноваленко АС.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

            

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 01

 

 

1.-6. УП 05 мастерская

Желанова Н.Г.

1.2. --------------

3.4. МДК 03.03 к.25

5.6. псих общен к.24

7.8. осн филос к.29

 

-----------------

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

27 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. литература к.31

3.4. история к.27

5.6. ин яз 1гр к.35

инф 2гр к.33

 

Луговской А.Н.

Иванова А.М.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ин яз 1гр к.35

инф 2гр к.33

3.4. обществ к.32

5.6. литература к.31

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Панова В.А.

Луговской А.Н.

 

1.2. биология к.26

3.4. информат к.17

5.6. история к.27

 

Гладышева И.Г.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. информат к.17

3.4. математ к.30

5.6. обществ к.32

Мурзина М.О.

Беликова О.С.

Панова В.А.

 

1.2. история к.29

3.4. литература к.31

5.6. математ к.30

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

1.2. математ к.30

3.4. ин яз 1гр к.35

инф 2гр к.33

5.6. ОБЖ к.17

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Червева П.Д.

гр. 131

 

 

 

1.2. ТОНКМ м/п к.25

3.4. естеств м/п к.25

5.6. естеств м/п к.25

Панова В.А.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. геология к.27

3.4. эколог п/д к.26

5.6. психол п/д к.24

Иванова А.М.

Чемекова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

 

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 01.01 к.18

5.6. МДК 01.01 к.18

 

 

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. эк осн п/п к.28

3.4. МДК 02.01 к.28

5.6. тех оснащ  к.28

 

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

 

гр. 121    

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. УП 03 к.23

3.4. УП 03 к.23

5.6. УП 03 к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 02.01 к.16

3.4. МДК 01.02 к.16

5.6. ТОДО к.16

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

1.2. МДК 02.01

3.4. ком практ

5.6. физкульт т/з

 

Анисимова Ю.Ю

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. БЖД к.18

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз к.19

Малков В.А.

Колесников П.В

Фомченко Н.Ю

 

 

1.-6. УП 03 мастерская

Шишкин А.В.

 

1.2. псих общ к.24

3.4. иностр яз к.22

5.6. эколог п/д к.26

 

Корчагина Е.А. Фомченко Н.Ю.

Чемекова О.В.

111    

211           

 

1.2. УП 01  к.25

3.4. УП 01  к.25

5.6. УП 01 к.25

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2. -------------

3.4. УП 01 к.24

5.6. легкая атл с/з

7.8. лыжн спорт л/б

-----------------

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 01

 

1.-6. УП 05 мастерская

Желанова Н.Г.

 

1.2. иностр яз к.22

3.4. осн философ к.29

5.6. инкл обр к.29

 

Фомченко Н.Ю.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

26 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1.2.  литература к.31

3. разг о важн к.32

4.5. физкульт с/з

6.7. ин яз 1гр к.19

       ин яз 2гр к.33

 

Луговской А.Н.

Старикова М.А.

Колесников П.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1. русский яз к.22

2. разг о важн к.22

3.4. литература к.31

5.6. история к.27

7. русский яз к.22

Филиппова С.В.

Мошкина Е.Н.

Луговской А.Н.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

 

1. география к.27

2. информат  к.17

3. разг о важн муз

4. информат  к.17

5.6.  обществ к.32

7. география к.27

 

Иванова А.М.

Мурзина М.О.

Хайруллина И.Н.

Мурзина М.О.

Панова В.А.

Иванова А.М.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1. ОБЖ к.16

2. разг о важн музей

3.4.  иностр яз к.33

5.6. информат  к.17

7.  ОБЖ к.16

Червева П.Д.

Хайруллина И.Н Филиппова И.Ф.

Мурзина М.О.

Червева П.Д.

1.2. история к.29

3. разг о важн к.29

4.5. история к.29

6.7. литература к.31

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

1.2. биология к.26

3. разг о важн к.16

4.5. ОБЖ к.16

6.7. история к.29

 

Чемекова О.В.

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

гр. 131   1 группа

гр. 131   2 группа

 

1. УП. 01 2 гр к.25

2. разг о важн к.25

3.4. УП. 01 2 гр к.25

5.6. УП. 01 2 гр к.25

7. УП. 01 2 гр к.25

Панова В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Панова В.А.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. физкульт с/з

3. иностр яз к.35

4. разг о важн к.32

5.6. эколог п/д к.26

7.  иностр яз к.35

Колесников П.В.

Фомченко Н.Ю.

Старикова М.А.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3. разг о важн к.18

4.5. МДК 01.01 к.18

6.7. осн предпр к.18

 

Чернов А.Н.

Мошкина Е.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н.

 

1.2. ин яз 1гр к.19

       ин яз 2гр к.33

3.4.эк осн п/п к.26

5. разг о важн муз 

6.7. физкульт с/з

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Хайруллина И.Н.

Колесников П.В.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1. МДК 03.01 к.23

2. разг о важн библ

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. МДК 02.01 к.23

7. МДК 03.01 к.23

Тукмачева Ю.Ф.

Малинина Ю.Н.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 02.03 к.24

3.4. ТОДО к.30

5.6. иностр яз к.35

7. разг о важн к.24

 

Корчагина Е.Н.

Иванова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

Мошкина Е.Н.

 

1. разг о важн библ

2.-7. УП 02 мастерская

 

 

 

Мошкина Е.Н.

 

Коржан Е.С.

 

 

 

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. осн эконом к.28

3.4. ПОПД к.27

5. разг о важн к.28

6.7. осн эконом к.28

Анисимова ЮЮ

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

Анисимова ЮЮ

 

1. разг о важн к.17

2.-7. УП 03

мастерская

 

Шишкин А.В.

Шишкин А.В.

1.2. иностр яз к.35 3.4. ОЭМиМ к.28

5.6. псих общ к.24

7. разг о важн музей

 

Фомченко Н.Ю.

 Анисимова Ю.Ю.

Корчагина Е.А.

Хайруллина И.Н.

 

111    

211           

 

1. ИСПО н/ш к.25

2. разг о важн библ

3.4. УП.01 к.25

5.6. УП.01 к.25

7. ИСПО н/ш к.25

Мурзина М.О.

Малинина Ю.Н.

Панова В.А.

Филиппова С.В.

Мурзина М.О.

1. МДК 01.01 к.32

2. разг о важн к.16

3.4. гимнастика т/з

5.6. МДК 02.01 к.22

7. МДК 01.01 к.17

Коноваленко А.С.

Червева П.Д.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

1.0            

140            

401    

1-6. -------------------

7.-12. УП 04 к.23

 

 

-----------------

Дроженко О.Н.

 

 

1. разг о важн музей

2-7. УП 05

мастерская

Хайруллина И.Н

Желанова Н.Г.

1.2. МДК 03.03 к.30

3.4. псих общен к.24

5. разг о важн к.30

6.7.МДК 03.03 к.30

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Иванова О.Н.

24 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. математ к.26

3.4. история к.27

5.6. физика к.16

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

3.4. физика к.16

5.6. литерат к.31

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

1.2.  иностр яз к.33

3. 4. информат к.17

5.6. химия к.30

Старикова М.А.

Мурзина М.О.

Чепик Е.И.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. химия к.30

3.4. русский яз к.22

5.6. физкульт с/з

 

Чепик Е.И.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

1.2. -------------

3.4. литерат к.31

5.6. история к.29

7.8. химия к.30

 

-----------------

Луговской А.Н. Шайбель Л.В.

Чепик Е.И.

 

1.2. литерат к.31

3.4. химия к.30

5.6. биология к.26

 

Луговской А.Н.

Чепик Е.И.

Чемекова О.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. МДК 02.01 к.25

3.4. осн педагог к.25

5.6. естеств м/п к.35

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Мурзина М.О.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ---------------

3.4. ----------------------

5.6. психол п/д к.24

7.8. эл/техн к.33

9.10. эл/техн к.33

 

-----------

------------

Корчагина Е.А.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

1.-6. УП 01

мастерская

Шишкин А.В.

1.2. м/биол физ к.23

3.4. м/биол физ к.23

5.6 орг хранен к.23

 

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ТиПАМР

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 03.01 к.25

Шайбель Л.В.

Колесников П.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. МДК 02.04  к.24

3.4. эколог п/д к.26

5.6 инф/т п/д к.17

Корчагина Е.А.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

1.-6. УП 02

мастерская

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. ПОПД к.27

3.4.осн эконом к.19

5.6. осн эконом к.19

 

Иванова А.М.

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

 

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6 МДК 02.02 к.18

 

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.-6. МДК 03.02 ЛЗ мастерская

 

Коржан Е.С.

 

111    

211           

 

1.2. т/м ФВ к.18

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. детск лит к.22

 

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

1.2 иностр яз к.35

3.4 спорт игры т/з

5.6 гимнастика т/з

 

Фомченко Н.Ю. Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. УП 04 к.35

 

Дроженко О.Н.

1.2. ЭПВ на РТ к.32

3.4 ЭПВ на РТ к.32

5.6. МДК 05.02 с/р к.32

Панова В.А.

Панова В.А.

Сам. работа

1.2 УП 03  к.22

3.4. псих общен к.24

5.6 ПОПД к.27

Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

22 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. ин яз 1гр к.19

ин яз  2гр к.33

3.4. физика к.16

5.6. обществ к.32

7. Россия - мои горизонты к.32

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

Старикова М.А.

1.2. русский яз к.22

3.4. обществ к.32

5.6. ОБЖ к.27

7. Россия - мои горизонты к.27

Филиппова С.В.

Панова В.А.

Червева П.Д.

Мошкина Е.Н.

 

1.2. обществ к.32

3.4. ОБЖ к.28

5.6. информат к.25

7. Россия - мои горизонты к.17

Панова В.А.

Червева П.Д.

Мурзина М.О.

Хайруллина И.Н.

 

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3.4. информат к.25

5.6. литература к.31

7. Россия - мои горизонты к.17

Криницкая Н.А.

Мурзина М.О.

Луговской А.Н.

Хайруллина И.Н.

 

1.2. ОБЖ к.31

3.4. литература к.31

5.6. ин яз 1гр к.19

ин яз  2гр к.33

7. Россия - мои горизонты к.31

Червева П.Д.

Луговской А.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф

Шайбель Л.В.

12. история к.29

3.4. биология к.26

5.6. биология к.26

7. Россия - мои горизонты к. 26

Шайбель Л.В.

Чемекова О.В.

Чемекова О.В.

Руденко К.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. естеств м/п к.25

3.4. осн педагог к.23

5.6. история к.29

7. Россия - мои горизонты к.29

Мурзина М.О.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Панова В.А.

 

 

 

 

2 курс

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. физкульт с/з

3.4. геология к.27

5.6. инж граф к.16

 

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. МДК 01.01 к.18

3.4. МДК 02.01 к.18

5.6. МДК 02.02 к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. тех снащен к.28

3.4. ин яз 1гр к.19

ин яз  2гр к.33

5.6.МДК 02.01 к.28

Анисимова Ю.Ю

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Анисимова Ю.Ю

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 03.01 к.23

3.4. детск лит к.22

5.6. МДК 03.01 к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. МДК 01.02 к.30

3.4. иностр яз к.35

5.6. МДК 02.01 к.30

 

Иванова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

Иванова О.Н.

УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

 

3 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. ПОПД к.27

3.4. осн экон к.34

5.6. осн экон к.34

 

Иванова А.М.

Анисимова ЮЮ

Анисимова ЮЮ

1.2. МДК 03.02 к.17

3.4. МДК 03.02 к.17

5.6. МДК 03.02 к.17

 

Самост работа

Самост работа

Самост работа

1.2. иностр яз к.35

3.4. псих общ к.24

5.6. иностр яз к.35

 

Фомченко Н.Ю.

Корчагина Е.А.

Фомченко Н.Ю.

111    

211           

 

1.2. ИСПО к.26

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. детск лит к.22

 

Чемекова О.В.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. гимнастика т/з

3.4. легкая атл с/з

5.6. спорт игры с/з

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. ---------------

7.-12. УП 04к.25

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.-6. УП 05

мастерская

 

Желанова Н.Г.

1.2. псих общ к.24

3.4. МДК 03.03 к.30

5.6. псих общ к.24

 

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

21 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. инд прект к.31

3.4. физика к.16

5.6. ОБЖ к.30

Старикова М.А.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

1.2. инд прект к.32

3.4. история к.27

5.6. физика к.31

 

Панова В.А.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

1.2. инд прект к.25

3. физкульт с/з

4. информат к.17

5.6. история к.27

 

Мурзина М.О.

Колесников П.В.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. инд прект к.23

3. информат к.17

4. физкульт с/з

5.6. биология к.26

 

Анисимова Ю.Ю.

Мурзина М.О.

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

1.2. инд прект к.16

3.4. биология к.26

5. инф 1 гр к.16

инф 2гр к.17

6. физкульт с/з

 

Чемекова О.В.

Гладышева И.Г.

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

Коноваленко АС.

 

1.2. инд прект к.17

3.4. история к.29

5. физкульт с/з

6. инф 1 гр к.16

инф 2гр к.17

 

Фомченко Н.Ю.

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

гр. 131   2 группа

гр. 131   1 группа

 

1.2. УП. 01 2 гр к.22

3.4. УП. 01 2 гр к.22

5.6. УП. 01 2 гр к.22

 

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Панова В.А.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2.инж граф к.31

3.4. иностр яз к.35

5. иностр яз к.35

6.иностр яз к.17

 

Криницкая Н.А.

Фомченко Н.Ю.

Фомченко Н.Ю.

Фомченко Н.Ю.

 

1. физкульт с/з

2-6. МДК 01.01 ЛЗ мастерская

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

 

1.2. МДК 02.01 к.28

3.4. тех оснащ к.28

5.6. ин яз 1гр к.19

ин яз  2гр к.33

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. педагогика к.29

3.4. МДК 03.01 к.25

5.6. МДК 03.01 к.25

 

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 03.01 к.30

3.4. МДК 01.02 к.23

5.6. МДК 02.01 к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

1.-6. УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2.МДК 02.01 к.34

3.4.МДК 02.01 к.34

5.6.МДК 02.01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.МДК 03.02 с/р к.18

2. физкульт с/з

3.4. МДК 03.02 с/р к.18

5.6. МДК 03.02 с/р к.18

-------

Колесников П.В.

-------------

1.2. ПОПД к.27

3.4. экология п/д к.31

5.6. МДК 04.02 к.28

Иванова А.М.

Чемекова О.В.

Арестова О.Н.

111    

211           

 

1.2. УП. 01 к.22

3.4. УП.01 к.22

5.6. УП 01 к.22

 

Филиппова С.В.

Панова В.А.

Филиппова С.В.

 

1.2. психология к.24

3.4. ОБП к.30

5.6. психология к.24

 

Корчагина Е.А.

Анисимова Ю.Ю

Корчагина Е.А.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. ---------------

7.-12. УП 04 к.23

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.-6. УП 05 мастерская

Желанова Н.Г.

1.2. МДК 03.03 к.35

3.4. псих общен к.24

5.6. осн филос к.29

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

20 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. история к.27

3.4. математ к.29

5.6. русский яз к.22

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

 

1.2. русский яз к.22

3.4. ин яз 1гр к.31

инф 2гр к.33

5.6. физика к.16

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

 

1.2. биология к.26

3.4. биология к.26

5. физкульт с/з

6. общетв к.32

 

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

Панова В.А.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3.4. история к.27

5.6. информат к.17

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Мурзина М.О.

1.2. физкульт с/з

3.4. ОБЖ к.30

5.6. география к.27

Коноваленко А.С

Червева П.Д.

Иванова А.М.

1.2. ин яз 1гр к.31

инф 2гр к.33

3.4. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

5.6. ОБЖ к.30

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Червева П.Д.

гр. 131

 

 

 

1.2. осн психолог к.24

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. ин яз 1гр к.31

инф 2гр к.33

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.-6. ---------------

7.8. охр труда к.35

9.-12. МДК 01.01 к.35

------------------

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6. МДК 02.01 к.18

 

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.-6. УП 07 1гр

7.-12. УП 07 2 гр мастерская

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 03.01  к..17

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз к.35

 

Мурзина М.О.

Колесников П.В.

Фомченко Н.Ю.

 

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. МДК 02.03 к.24

5.6. МДК 02.04 к.24

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.2. физкульт т/з

3.4. АИКТ

5.6. МДК 02.01

 

Колесников П.В.

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.34

3.4. МДК 02.01 к.34

5.6. МДК 02.01 к.34

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. УП 03 мастерская

Шишкин А.В.

 

1.2. МДК 04.01 к.28

3.4. МДК 04.02 к.28

5.6. МДК 04.02 к.28

 

Арестова О.Н. Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

111    

211           

 

1.2. УП 04  к.25

3.4. УП 04  к.25

5.6. УП 01 к.25

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

1.2. ОБП к.29

3.4. легкая атл с/з

5.6. УП 01 к.29

 

 

Анисимова Ю.Ю.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-4. ---------------

7.-12. УП 04 к.23

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.2. ЭПВ на РТ к.32

3.4. ЭПВ на РТ к.32 

5. ЭПВ на РТ к.32

6. физкульт с/з

Панова В.А.

Панова В.А.

Панова В.А.

Колесников П.В.

1.2. иностр яз к.35

3.4. культ речи к.23

5.6. культ речи к.23

 

Фомченко Н.Ю.

Иванова О.Н..

Иванова О.Н.

 

19 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1.2.  физкульт с/з

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5. разг о важн к.24

6.7. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

 

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Семенова А.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1. физика к.16

2. разг о важн к.16

3.4. ОБЖ к.24

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

7. физика к.16

 

Криницкая Н.А.

Мошкина Е.Н.

Червева П.Д.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Криницкая Н.А.

 

1.2. география к.27

3. разг о важн муз

4. математ к.30

5.6.  физкульт с/з

7. математ к.30

 

Иванова А.М.

Хайруллина И.Н.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Беликова О.С.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1. ОБЖ к.24

2. разг о важн музей

3.4.  физкульт с/з

5.6. обществ к.32

7.  ОБЖ к.24

Червева П.Д.

Хайруллина И.Н Колесников П.В.

Панова В.А.

Червева П.Д.

1.2. биология к.26

3.4. физика к.29

5.6. математ к.30

7. разг о важн к.26

 

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

 

1.2. математ к.30

3.4. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

5.6.физика к.29

7.разг о важн 29

 

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Руденко К.В.

гр. 131   2 группа

гр. 131   1 группа

 

1. УП. 01 2 гр к.32

2. разг о важн к.32

3.4. УП. 01 2 гр к.26

5.6. УП. 01 2 гр к.22

7. УП. 01 2 гр к.32

Папнова В.А.

Панова В.А.

Гладышева И.Г..

Филиппова С.В.

Панова В.А.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.34

3.4. МДК 01.01 к.34

5.6. МДК 01.01 к.34

7.  разг о важн библ

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Семенова А.В.

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 02.01 к.18

5.6. осн предпр к.18

7. разг о важн к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н.

Мошкина Е.Н.

 

1. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

2. МДК 02.01 к.28

3.4.тех оснащен к.28

5. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

6. МДК 02.01 к.28

7. разг о важн муз 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. МДК 03.01 к.25

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. ПОПД к.27

7. разг о важн библ

Мурзина М.О.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Малинина Ю.Н.

1.2. МДК 01.01 к.23

3. разг о важн к.23

4.5. иностр яз к.35

6.7. БЖД к.25

 

Иванова О.Н.

Мошкина Е.Н.

Фомченко Н.Ю.

Малков В.А.

1. разг о важн к19

2.-7. УП 02 мастерская

 

 

 

Мошкина Е.Н.

 

Коржан Е.С.

 

 

 

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.-5. -------------

6. разг о важн к.24                           

7.-12. МДК 02.01 к.34

---------------

Мошкина Е.Н.

Пастухов Р.Ш.

 

1. разг о важн к.17

2.-7. УП 03

мастерская

 

Семенова А.В.

Шишкин А.В.

1. МДК 04.01 к.28

2. инф/т п/д к.17

3.4. ПОПД к.27

5. МДК 04.01 к.28

6. разг о важн музей

7. инф/т п/д к.17

Арестова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

 Иванова А.М.

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

Фомченко Н.Ю.

111    

211           

 

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. ТОНКМ м/п к.32

5.6. УП 01 к.26

7. разг о важн библ

Филиппова С.В.

Панова В.А.

Гладышева И.Г.

Малинина Ю.Н.

1.2. МДК 01.01 к.29

3.4. МДК 02.01 к.25

5. разг о важн библ

6.7. гимнастика  т/з

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Малинина Ю.Н.

Коноваленко А.С.

 

 

1.0            

140            

401    

1-6. -------------------

7.-12. УП 04 к.23

 

 

-----------------

Дроженко О.Н.

 

 

1. разг о важн музей

2-7. УП 05

мастерская

Хайруллина И.Н

Желанова Н.Г.

1. иностр яз к.35

2. разг о важн к.19

3. иностр яз к.35

4.5. МДК 05.01 к.23

6.7.УП 05 к.23

 

Фомченко Н.Ю.

Старикова М.А.

Фомченко Н.Ю.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

17 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. химия к.31

3.4. биология к.26

5.6. физика к.16

Чепик Е.И.

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

1.2. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

3.4.химия к.31

5.6. математ к.30

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Чепик Е.И.

Беликова О.С.

1.2.  математ к.30

3. 4. информат к.17

5.6. химия к.31

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

Чепик Е.И.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. география к.27

3.4. математ к.30

5.6. русский яз к.22

 

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. физика к.29

3.4. география к.27

5.6. биология к.26

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

 

1.2. биология к.26

3.4. физика к.29

5.6. обществ к.32

 

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

гр. 131

 

 

 

1.2. ин яз 1гр к.19

ин яз 2гр к.33

3.4. возр анатом к.24

5.6. осн психол к.24

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ---------------

3.4. ----------------------

5. МДК 02.01 к.34

6. физкульт с/з

7.8. эл/техн к.33

9.10. эл/техн к.33

 

-----------

------------

Пастухов Р.Ш.

Коноваленко АС

Коржов А.В.

Коржов А.В.

1.-6. УП 01

мастерская

Шишкин А.В.

1.2. тех оснащ к.28

3.4. м/биол физ к.23

5.6 орг хранен к.23

 

Арестова О.Н.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. иностр яз к.35

3.4. ИСПО н/ш к.16

5.6. ПОПД к.27

Фомченко Н.Ю. Чемекова О.В.

Иванова А.М.

1.2. МДК 02.04  к.24

3. физкульт с/з

4. МДК 02.01 к.25

5.6 МДК 02.01 к.25

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

1.-6. УП 02

мастерская

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.34

3.4. МДК 02.01 к.34

5. физкульт с/з

6. МДК 02.01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Коноваленко АС

Пастухов Р.Ш.

1.2. МДК 03.02 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6 МДК 02.02 к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. --------------

3.4 МДК 04.01 к.28

5.6 МДК 04.01 к.28

7.8. химия к.31

 

---------------

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Чепик Е.И.

111    

211           

 

1.2. детск лит к.22

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. ИСПО н/ш к.17

 

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

1.2 легкая атл с/з

3.4 спорт игры т/з

5.6 гимнастика т/з

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. УП 04 к.35

 

Дроженко О.Н.

1.2. ЭПВ на РТ к.32

3.4 ЭПВ на РТ к.32

5.6. МДК 05.02 с/р к.29

Панова В.А.

Панова В.А.

------------

1.2 УП 05  к.25

3. МДК 05.01 к.25

4. физкульт с/з

5.6 иностр яз к.35

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Коноваленко А.С.

Фомченко Н.Ю.

16 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. история к.27

3.4. математ к.29

5.6. обществозн к.32

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

 

 

1.2. физика к.16

3.4. обществ к.32

5.6. биология к.26

Криницкая Н.А. Панова В.А.

Гладышева И.Г.

1.2. математ к.30

3.4. география к.27

5.6. история к.27

 

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. обществ к.32

3.4. математ к.30

5.6. иностр яз к.33

Панова В.А.

Беликова О.С.

Филиппова И.Ф.

 

1. физкульт с/з

2. биология к.26

3.4. ин яз 1гр к.35

       ин яз 2гр к.33

5.6. математ к.30

Коноваленко АС.

Гладышева И.Г.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

1. биология к.26

2. физкульт с/з

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. физика к.16

Гладышева И.Г.

Коноваленко АС.

 Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Криницкая Н.А.

гр. 131

 

 

 

1.2. ин яз 1гр к.35

       ин яз 2гр к.33

3. физкульт с/з

4. естеств м/п к.25

5.6. возр анатом к.24

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Коноваленко АС.

Мурзина М.О.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.-6. -------------

7.-12. охр труда к.35

 

--------------

Пастухов Р.Ш.

1.2. эл/техн к.18

3.4. эл/техн к.18

5. физкульт с/з

6. ОБП к.18

 

 

Коржов А.В.

Коржов А.В.

Коноваленко АС.

Анисимова Ю.Ю

1.2. экол осн к.17

3.4. МДК 02.01 к.28

5.6. тех оснащ к.28

Чемекова О.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. иностр яз к.25

3. МДК 03.01 к.25

4. физкульт с/з

5.6. детск лит к.22

 

Фомченко Н.Ю.

Мурзина М.О.

Коноваленко А.С.

Филиппова С.В.

1.2. МДК 01.02 к.23

3.4. МДК 02.04 к.24

5.6. инф/т в п/д к.17

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Фомченко Н.Ю.

УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. МДК 03.02 ЛЗ мастерская

 

Чернов А.Н.

1.2. МДК 04.01 к.28

3.4. ОЭМиМ к.31

5. ОЭМиМ к.31

6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Коноваленко АС.

 

111    

211           

 

1.2. рус яз м/пк.22

3. детск лит к.22

4. физкульт с/з

5.6. ИСПО к.25

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Коноваленко АС.

Чемекова О.В.

1.2. УП 01 СОШ №7

3.4. УП 01 СОШ №7

5.6. УП 01 СОШ №7

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. ---------------

7.-12. УП 04 к.23

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.-6. МДК 05.02 ЛЗ

мастерская

Желанова Н.Г.

1.2. псих общ к.24

3.4. МДК 05.01 к.23

5.6. УП 05 к.23

 

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

15 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1. биология к.26

2. физкульт с/з

3.4. физика к.31

5.6. история к.27

7. Россия - мои горизонты к.27

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Семенова А.В.

1. физкульт с/з

2. биология к.26

3.4. математ к.30

5.6. физика к.16

7. Россия - мои горизонты к.17

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Мошкина Е.Н.

 

1.2. география к.27

3. физкульт с/з

4. обществ к.32

5.6. ин яз 1гр к.35

ин яз  2гр к.33

7. Россия - мои горизонты к.31

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Панова В.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Хайруллина И.Н.

 

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1. Россия - мои горизонты к.16

2. физика к.16

3.4. история к.27

5.6. обществ к.32

7. физика к.16

Хайруллина И.Н.

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Панова В.А.

Криницкая Н.А.

 

1. ОБЖ к.31

2. Россия - мои горизонты к.31

3.4. русский яз к.22

5.6. математ к.30

7. ОБЖ к.31

Червева П.Д.

Чемекова О.В.

 

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Червева П.Д.

12. математ к.30 3.4. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

5. физкульт с/з

6. биология к.26

7. Россия - мои горизонты к. 26

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Коноваленко А.С

Гладышева И.Г.

Руденко К.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. МДК 01.01 к.26

5.МДК 01.01 к.26

6. физкульт с/з

7. Россия - мои горизонты к.32

Филиппова С.В..

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Коноваленко А.С

Панова В.А.

 

 

 

 

2 курс

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2.охр труда к.34

3.4. охр труда к.34

5.6. охр труда к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.2. МДК 02.01 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6. осн предпр к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н.

1.2. тех снащен к.28

3.4. ин яз 1гр к.35

ин яз  2гр к.33

5.6.экол он п/п  к.31

Арестова О.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ТОНКМ м/п к.32

3.УП 01 к.32

4. физкульт с/з

5.6. УП 01 к.22

 

Панова В.А.

Панова М.О.

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. инф/т п/д к.17

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. иностр яз к.17

 

Фомченко Н.Ю.

Иванова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

 

3 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.-6. -------------

7-12.УП 01 к.34

 

---------------

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. УП 03 мастерская

Шишкин А.В.

УП 03

 мастерская

 

Коржан Е.С.

 

111    

211           

 

1.2. т/м ФВ к.19

3.УП 01 к.32

4. физкульт с/з

5.6. УП 01 к.22

 

Коноваленко А.С.

Панова М.О.

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. психология к.24

3.4. МДК 02.01 к.19

5.6. психология к.24

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. ---------------

7.-12. УП 03 к.25

 

---------------

Дроженко О.Н.

10-25

МДК 06.01 ЭКЗАМЕН

к.28

 

Арествоа О.Н.

Тыщик М.А.

 

1.2. МДК 05.01 к.23

3.4. псих общ к.24

5.6. УП 05 к.23

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

14 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. ин яз 1гр к.35

ин яз  2гр к.33

3.4. математ к.29

5.6. физика к.29

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. инф 1 гр к.16

инф 2гр к.17

5.6. обществ к.32

 

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Панова В.А.

 

1.2. история к.27

3.4. русский яз к.22

5.6. математ к.30

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. математ к.30

3.4. история к.27

5.6. биология к.26

 

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

1.2. физика к.16

3.4. математ к.30

5.6. география к.27

 

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. обществ к.32

3.4. ин яз 1гр к.35

ин яз  2гр к.33

5.6. инф 1 гр к.16

инф 2гр к.17

Панова В.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

 

гр. 131

 

 

 

1.2. возр анатомия к.24

3.4. БЖД к.31

5.6. русск яз м/п к.22

 

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Филиппова С.В.

 

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.-6. ----------------

7.-12.охр труда к.34

 

-------------

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. МДК 01.01 ЛЗ мастерская

Чернов А.Н.

 

1.2. МДК 02.01 к.28

3.4. тех оснащ к.28

5.6. МДК 02.01 к.28

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 03.01 к.25

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 03.01 к.25

 

Мурзина М.О.

Колесников П.В.

Мурзина М.О.

1.2. МДК 01.02 к.23

3.4. МДК 02.03 к.24

5.6. МДК 02.04 к.24

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.-6. УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2.МДК 02.01 к.34

3.4.МДК 02.01 к.34

5.6.МДК 02.01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.2. МДК 02.01 к.18

3.4. МДК 02.01 к.18

5.6. физкульт с/з

 

самост. работа

самост. работа

Колесников П.В.

1.2. экология п/д к.26

3.4. ОЭМиМ к.26

5.6. БЖД к.31

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

Малков В.А.

111    

211           

 

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. ТОНКМ к.32

5.6. т/м ФВ  к.19

 

Филиппова С.В.

Панова В.А.

Коноваленко АС.

 

1.2. гимнастика т/з

3.4. легкая атл т/з

5.6. ОБП к.18

 

Коноваленко АС.

Коноваленко АС.

Анисимова Ю.Ю

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. ---------------

7.-12. УП 04 к.23

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.-6. МДК 05.02 ЛЗ мастерская

Желанова Н.Г.

1.2. иностр яз к.17

3.4. МДК 05.01 к.23

5.6. УП 05 к.23

 

Фомченко Н.Ю.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

13 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1. биология к.26

2. физкульт с/з

3.4. физика к.26

5.6. русский яз к.22

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

1.физкульт с/з

2. биология к.26

3.4. ин яз 1гр к.35

ин яз  2гр к.33

5.6. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

1.2. география к.27

3. физкульт с/з

4. математ к.30

5.6. история к.27

 

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

 

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. обществ к.32

3. математ к.30

4. физкульт с/з

5.6. физика к.26

Панова В.А.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

1.2. физика к.16

3.4. обществ к.32

5. математ к.30

6. физкульт с/з

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

Беликова О.С.

Коноваленко А.С

1.2. математ к.30

3.4. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

5. физкульт с/з

6. математ к.30

Шайбель Л.В.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Коноваленко А.С

Беликова О.С.

гр. 131

 

 

 

1.2. осн психолог к.24

3.4. БЖД к.31

5.6. возр анатом к.24

 

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Корчагина Е.А..

 

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ---------------

3.4. охр труда к.34

5.6. охр труда к.34

7. охр труда к.34

8. физкульт с/з

 

------------------

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Колесников П.В.

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6. МДК 02.01 к.18

 

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. тех оснащ к.28

3.4. МДК 02.01 к.28

5.6. МДК 02.01 к.28

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19   

1.2. детск лит к.22

3.4. естеств м/п к.25

5.6. иностр яз к.35

 

Филиппова С.В.

Мурзина М.О.

Фомченко Н.Ю.

 

1.2. эколог п/д к.31

3.4. МДК 01.02 к.23

5.6. БЖД к.31

 

Чемекова О.В.

Иванова О.Н.

Малков В.А.

1.2. МДК 02.01

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт т/з

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Колесников П.В.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.-6. -------------

7. физкульт с/з

8. УП 01 к.34

9.-12. УП 01 к.34

---------------

Колесников П.В.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.-6. УП 03 мастерская

Шишкин А.В.

 

1.2. инф/т п/д к.17

3.4. ПОПД к.27

5.6. ОЭМиМ к.32

 

Фомченко Н.Ю.

Иванова А.М.

Семенова А.В.

111    

211           

 

1.2. ИСПО  к.25

3.4.псих общ к.24

5.6. ТОНКМ к.25

 

Мурзина М.О.

Корчагина Е.А.

Панова В.А.

1.2. МДК 01.01 к.29

3.4. УП 01 к.29

5.6. ОБП к.29

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Анисимова Ю.Ю.

 

 

 

4 курс

1.-4. ---------------

7.-12. УП 04 к.23

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.-2. МДК 05.02 ЛЗ

мастерская

 

Желанова Н.Г.

1.2. культ речи к.23

3.4. УП 03 к.22

5.6. культ речи к.23

 

Иванова О.Н.

Филиппова С.В.

Иванова О.Н.

 

12 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1.2. обществ к.32

3.4. история к.27

5. разг о важн к.27

6. история к.27

7. физкульт с/з

Панова В.А.

Иванова А.М.

Семенова А.В.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1. физика к.16

2. разг о важн к.16

3.4. математ к.30

5. физика к.16

6. физкульт с/з

7. история к.27

 

Криницкая Н.А.

Мошкина Е.Н.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

 

1.2. история к.27

3. разг о важн муз

4. обществ к.32

5.6. ОБЖ к.31

7. обществ к.32

Иванова А.М.

Хайруллина И.Н.

Панова В.А.

Червева П.Д.

Панова В.А.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1. ОБЖ к.31

2. разг о важн музей

3.4. информ к.17

5.6. обществ к.32

7.  ОБЖ к.31

Червева П.Д.

Хайруллина И.Н Мурзина М.О.

Панова В.А.

Червева П.Д.

1. математ к.30

2. физкульт с/з

3.4. физика к.16

5. разг о важн библ

6.7. математ к.30

Беликова О.С.

Коноваленко А.С.

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

1. физкульт с/з

2. математ к.30

3.4. ин яз 1,2 гр к.26

5. разг о важн библ

6.7. физика к.16

Коноваленко АС

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Руденко К.В.

Криницкая Н.А.

гр. 131

 

 

1. МДК 02.01 к.23

2. разг о важн к.23

3. физкульт с/з

4. МДК 01.01 к.23

5.6. русск яз м/п к.22

7. МДК 02.01 к.23

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. охр труда к.34

3.4. охр труда к.34

5.6. охр труда к.34

7.  разг о важн библ

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Семенова А.В.

 

1.2. МДК 02.02 к.18

3.4. МДК 02.01 к.18

5. разг о важн к.18

6.7. эколог п/д к.18

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Мошкина Е.Н.

Чемекова О.В.

1. ин яз 1,2 гр к.26

2. МДК 02.01 к.28

3.4.тех оснащен к.28

5. ин яз 1,2 гр к.26

6. МДК 02.01 к.28

7. разг о важн муз  

Старикова М.А.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Старикова М.А.

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. ИСПО н/ш к.17

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. МДК 03.01 к.23

7. разг о важн библ

Мурзина М.О.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Малинина Ю.Н.

1.2. МДК 01.01 к.25

3. разг о важн к.33

4.5. МДК 01.02 к.25

6.7. МДК 02.03 к.24

 

Иванова О.Н.

Мошкина Е.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

1.2. ком практ

3. МДК 02.01  

4. разг о важн к19

5.6. МДК 02.01

7. МДК 02.01 

 

Корчагина Е.А.

Анисимова Ю.Ю.

Семенова А.В.

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

 

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.-5. -------------

6. разг о                                       важн к.33

7.-12. УП 01 к.34

---------------

Мошкина Е.Н.

Пастухов Р.Ш.

 

1. разг о важн к.24

2.-7. УП 03

мастерская

 

Семенова А.В.

Шишкин А.В.

1. МДК 04.01 к.28

2. инф/т п/д к.35

3.4. иностр яз к.35

5. МДК 04.01 к.28

6. разг о важн музей

7. инф/т п/д к.17

Арестова О.Н.

Фомченко Н.Ю.

 Фомченко Н.Ю.

Арестова О.Н.

Хайруллина И.Н.

Фомченко Н.Ю.

111    

211           

 

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. ИСПО н/ш к.29

5.6. УП 01 к.29

7. разг о важн библ

 

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

Гладышева И.Г.

Малинина Ю.Н.

1. иностр яз к.35

2. разг о важн библ

3. педагогика к.23

4. спорт игры с/з

5. легкая атл  с/з

6. иностр яз к.35

7. легкая атл  т/з

Фомченко Н.Ю.

Малинина Ю.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Фомченко Н.Ю.

Коноваленко А.С.

 

 

1.0            

140            

401    

1-6. -------------------

7.-12. УП 04 к.3

 

 

-----------------

Дроженко О.Н.

 

 

1. разг о важн музей

2-7. МДК 05.02 ЛЗ

мастерская

Хайруллина И.Н

Желанова Н.Г.

1. -------------

2. разг о важн к.26

3. культ речи к.25

4.5. псих общ к.24

6.7.8. культ речи к.25

 

-------------

Старикова М.А.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

10 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. математ к.16

3.4. история к.27

5.6. физика к.16

Криницкая Н.А

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. история к.27

3.4.физика к.26

5.6. математ к.30

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А

Беликова О.С.

1.2 математ к.30

3. математ к.30

4. физкульт с/з

5.6. химия к.31

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Чепик Е.И.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. химия к.31

3. физкульт с/з

4. математ к.30

5.6. информат к.17

 

Чепик Е.И.

Колесников П.В.

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

1.2. обществ к.32

3.4. химия к.31

5.6. биология к.26

 

Панова В.А.

Чепик Е.И.

Гладышева И.Г.

 

1.2. ---------------

3.4. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

5.6. история к.29

7.8. химия к.31

---------------

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Шайбель Л.В.

Чепик Е.И.

гр. 131

 

 

 

1.2. МДК 02.01   к.23

3.4. история к.29

5.6. осн психол к.24

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ---------------

3.4. ----------------------

5. физкульт с/з

6. эколог п/д  к.33

7.8. эл/техн к.33

9.10. эл/техн к.33

 

-----------

------------

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

1.2. эколог п/д к.18

3.4. ОБП к.33

5. эколог п/д к.33

6. физкульт с/з

 

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

1. тех оснащ к.28

2.  физкульт с/з

3.4. м/биол физ к.18

5.6 орг хранен к.18

 

Арестова О.Н.

Колесников П.В

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. рус яз м/п к.22

3.4. МДК 03.01 к.23

5.6. ПОПД к.27

Филиппова С.В. Тукмачева Ю.Ф.

Иванова А.М.

1.2. МДК 02.04  к.24

3.4 МДК 01.02 к.25

5.6 МДК 02.01 к.25

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

1.-6. УП 02

мастерская

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.-6. УП 03

мастерская

Шишкин А.В.

1. физкульт с/з

2. МДК 04.01 к.28

3.4 МДК 04.01 к.28

5.6 МДК 04.01 к.28

 

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

111    

211           

 

1.2. ИСПО н/ш к.17

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. детск лит к.22

 

Мурзина М.О.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2 лыжн спорт л/б

3.4 лыжн спорт л/б

5.6 лыжн спорт л/б

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. УП 04 к.35

 

Дроженко О.Н.

1.2. МДК 06.01 с/р к.26

3.4 ЭПВ на РТ к.32

5.6 ЭПВ на РТ к.32

-------------

Панова В.А.

Панова В.А.

1.2 культ речи к.29

3.4 псих общен к.24

5.6 УП 05.01 к.23

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

9 февраля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. история к.27

3. физика к.16

4. физкульт с/з

5.6. обществозн к.32

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Панова В.А.

 

 

1. математ к.30

2. физкульт с/з

3.4. математ к.30

5.6. русский яз к.22

Беликова О.С. Колесников П.В.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. обществ к.32

3. физкульт с/з

4. физика к.16

5.6. история к.27

 

Панова В.А.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1. физкульт с/з

2. математ к.30

3.4. история к.27

5.6. математ к.30

Колесников П.В.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

3.4. история к.29

5.6. физика к.26

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

1.2. физика к.26

3.4. обществ к.32

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

гр. 131

 

 

 

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. МДК 01.01  к.23

5.6. естеств м/п к.25

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Мурзина М.О.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. -------------

3.4. тех механ к.35

5.6. тех механ к.35

7.8. эл/техн к.35

----------------

Коржов А.В.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

1.2. эл/техн к.35

3.4. эколог п/д к.26

5.6. ОБП к.31

 

 

Коржов А.В.

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

1.2. тех оснащ к.28

3.4. МДК 02.01 к.28

5.6. МДК 02.01 к.28

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. естеств м/п к.25

5. МДК 03.01 к.23

6. физкульт с/з

 

Тукмачева Ю.Ф.

Мурзина М.О.

Тукмачева Ю.Ф.

Колесников П.В.

1.2. МДК 01.01 к.33

3.4. МДК 02.03 к.24

5. физкульт с/з

6. педагогика к.23

 

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. ком практ 

3.4. АИКТ

5.6. САиОС

 

Корчагина Е.А.

Семенова А.В.

Семенова А.В.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. МДК 03.02 ЛЗ мастерская

 

Чернов А.Н.

1.-6. УП 03 мастерская

 

 

Коржан Е.С.

111    

211           

 

1.2.осн филос к.29

3.4. детск лит к.22

5.6. ТиПАМР к.29

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. УП 01 СОШ №7

3.4. УП 01 СОШ №7

5.6. УП 01 СОШ №7

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

1.-6. ---------------

7.-12. УП 04 к.23

 

---------------

Дроженко О.Н.

1.-6. МДК 05.02 ЛЗ

мастерская

Желанова Н.Г.

1.2. --------------

3.4. МДК 03.03 к.33

5.6. псих общ к.24

7.8. инкл обр к.29

 

----------------

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

8 февраля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. физкульт с/з

3.4. физика к.31

5.6. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

7. Россия - мои горизонты к.32

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Семенова А.В.

1. русск яз к.22

2. Россия - мои горизонты к.22

3.4. обществ к.32

5.6. математ к.30

7. русск яз к.22

Филиппова С.В.

Мошкина Е.Н.

 

Панова В.А.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. математ к.30

3.4. физкульт с/з

5.6. обществ к.32

7. Россия - мои горизонты к.31

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Панова В.А.

Хайруллина И.Н.

 

 

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1. физика к.16

2. Россия - мои горизонты к.16

3.4. история к.27

5.6. география к.27

7. физика к.16

Криницкая Н.А.

Хайруллина И.Н.

 

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1. история к.29

2. Россия - мои горизонты к.29

3.4. математ к.30

5.6. физика к.31

7. история к.29

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

Анисимова Ю.Ю

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Шайбель Л.В.

1. география к.27

2. Россия - мои горизонты библ

3.4. инф 1гр к.16

инф 2гр к.17

5.6. биология к.26

7. география к.27

Иванова А.М..

Каличкина А.Д.

 

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Гладышева И.Г.

Иванова А.М..

гр. 131

 

 

 

1. осн педагог к.23

2. Россия - мои горизонты к.23

3.4. МДК 02.01 к.23

5.6. МДК 01.01 к.29

7. осн педагог к.23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2.МДК 01.01 к.35

3.4.МДК 01.01 к.35

5.6.МДК 01.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

1.2. МДК 02.01 к.18

3.4. МДК 02.02 к.18

5.6. физкульт с/з

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Колесников П.В.

1.-6.   УП 07 1гр

7.-12.  УП 07 2гр

мастерская 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ИСПО н/ш к.25

3.4. естеств м/п к.25

5.6. МДК 03.01 к.23

 

Мурзина М.О.

Мурзина М.О.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. ТОДО к.33

3.4. МДК 01.01 к.33

5.6. МДК 02.03 к.24

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 02.01

3.4.  МДК 02.01

5.6.АИКТ

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Семенова А.В.