Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения

Расписание занятий на 10 апреля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2.  введ в спец 19

3.4.  история 29а

5.6.  информатика 15/17

обязательно присутствие  у компьютера

1.2.информатика 2гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. химия 16

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. обществознание 31

7.8.информатика 1гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. МДК 07.01  28

3.4. обществознание 31

5.6. русск яз и литер 23  

 

1.2. УП 01.01   1гр 32

      Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. русск яз с м/п 23

5.6. ТОНКМ с м/п  25

7.8. УП 01.01   2гр  32

       Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

291

 

 

 

1.2. естеств (химия) 16

3.4. география 17  

5.6. иностр язык 26/35

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2.  русск яз и литер 23 

3.4.  МДК 01.01  14

5.6.  МДК 02.01  14

 

1.2.  иностр язык 1гр 26

обязательно присутствие  у компьютера

3.4.  МДК 03.02  18

5.6.  физика 27   

7.8. иностр язык 2 гр 26

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. экономика 11

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. МДК 03.01 28

5.6. МДК 02.02   28

 

1.2. ТООО в разн в/г 30   

3.4. иностр язык 35  

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. ТООО в разн в/г 30  

181

 

 

 

1.2. УП.01.01  29

       Шайбель Л.В.

3.4. ТиПАМР 29

5.6. мет об ПВД 16

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. т/ бур МДК 01.01 14

обязательно присутствие  у компьютера

3.4.  осн экономики 11 

5.6. экология музей

1.2.  экология музей 

3.4.  биология 19 

5.6.  физкультура 27  

 

1.2.  иностр язык 35

обязательно присутствие  у компьютера

3.4.  физкультура 27

5.6.  МДК  05.02  29

 

 

ПП 01

271

 

 

 

1.2. легкая атлет теор 25

3.4. мет в/р и д/о  ФК 25

5.6. спортивные игры 25

 

 

 

Расписание занятий на 09 апреля 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. математика 21  

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. информатика 15/17

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. геология 14

 

1.2.информатика 1гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. ОБЖ 11

5.6. обществознание 31

обязательно присутствие  у компьютера 

7.8.информатика 2гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. МДК 07.01  28

3.4. МДК 01.01  28

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. история 29а

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

1.- 6. УП 01.01

обязательно присутствие

у компьютера

Мафуюань Е.Г. Тукмачева Ю.Ф.

291

 

 

 

1.2. физкультура 25  

3.4. история 29

5.6. иностр язык 26/35

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. МДК 01.01 14 

3.4. обществознание 31

5.6. БЖД 17  

 

1.2. обществознание 31

3.4. химия 16

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. МДК 03.02  18

 

1.2. информатика 1гр 27

обязательно присутствие  у компьютера  

3.4. иностр язык 26/35  

обязательно присутствие  у компьютера  

5.6. МДК 02.02 28

7.8. информатика 2гр 2 обязательно присутствие  у компьютера  

1.2. т/мет осн ФВ 30

3.4. т/мет осн ФВ 30

5.6. осн дух/нр разв 30

 

181

 

 

 

1.2. ИСПО в нач кл 25

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. УП 01.01  19

       Гладышева И.Г.

5.6. физкультура 25

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. осн экономики 11

обязательно присутствие  у компьютера  

3.4. МДК 02.01 14

обязательно присутствие  у компьютера  

5.6. экология музей

1.2. экология ТО музей

3.4. физкультура 27

5.6. математика 21 

обязательно присутствие  у компьютера 

7. география конс

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. МДК 04.02  29

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. обществознание 29а

5.6. биология 19 

обязательно присутствие  у компьютера

 

ПП 01.01 

 

271

 

 

 

1.2. иностр язык 35 

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. мет обуч пр ФК 25

5.6. психология 16

обязательно присутствие  у компьютера 

 

 

 

 

Расписание занятий на 08 апреля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. тех механика 11  

3.4. информатика 15/25

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. МДК 01.01 14

 

1.2.информатика 1гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. обществознание 31

5.6. русск яз и лит 23

7.8.информатика 2гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. математика 21 

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. м/б физ пит с/г 28

обязательно присутствие

у компьютера  

5.6. МДК 07.01 28

 

1.2. ТООО в нач кл 32

3.4. тех форм УУД 29

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. УП 01.01 1гр 19

          Гладышева И.Г.

     УП 01.01 2гр 25

           Гриднева Н.А.

обязательно присутствие

у компьютера

291

 

 

 

1.2. обществознание 31

3.4. русск яз и лит библ

5.6. естеств (химия) 16 обязательно присутствие

у компьютера

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. МДК 02.01 14

3.4. иностр язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. математика 21 обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. английский язык 26

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. МДК 03.02 18  

5.6. обществознание 31

7.8. немецкий язык 26

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. МДК 02.02 28

3.4. физкультура 27  

5.6. иностр язык 26/35 

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. культура речи 30

3.4. возр анатомия 16

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. педагогика 32  

181 

 

 

 

 

1.2. русск яз с м/п 23

3.4. ТОНКМ с м/п 25

обязательно присутствие

у компьютера  

5.6. детск литерат 30

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. осн экономики 27

обязательно присутствие

у компьютера

3.4.МДК 01.01 14

5.6. экология музей

 

1.2. экология музей  

3.4. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. физкультура 27

 

1.2. география 17

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. иностр язык 35

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. осн калькуляции 29

ПП 01.01 

1.- 6. обязательно присутствие у компьютера

Гладышева И.Г.

271

 

 

 

1.2. иностр язык 35

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. лег атлетика теор 25

5.6.мет внеур раб ФК 25

 

 

 

Расписание занятий на 07 апреля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31

3.4. русск яз и лит 23

5.6. геология 14

 

1.2. осн предприним 11

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. физкультура 27

5.6. ОБЖ 11

 

1.2. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. осн пр/иссл деят 19 5.6. МДК 07.01  28

1.2. возр анатомия 16

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. педагогика 32

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. мет об ПВД  29

 

291

 

 

 

1.2.информатика 1гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

3.4.русскяз и лит библ

5.6. обществознание 31

7.8.информатика 2гр 15

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. БЖД 17

обязательно присутствие

у компьютера

3.4.МДК 01.01 14

5.6. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. английский язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. МДК 03.02  18

5.6. русск яз и лит 23

7.8. немецкий язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. МДК 02.02  28 

3.4. обществознание 31

5.6. иностр язык 26/35

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. детск литерат 30

3. МДК 01.01 16

обязательно присутствие

у компьютера

4. история 29

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. МДК 01.01 16

обязательно присутствие

у компьютера

181

 

 

 

 

1. – 6. УП 01.01 Мафуюань Е.Г.

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. МДК 04.01 14

3.4. иностр язык 26 обязательно присутствие

у компьютера

5.6. физкультура 27

 

1.2. экология ТО музей

3.4. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. экология музей

1.2. иностр язык 35

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. обществозн 29а

5.6. география 17

 

ПП 01.01 

1.- 6. ТОНКМ с м/п 25

Гриднева Н.А.

обязательно присутствие

у компьютера

271

 

 

 

1.2. мет обуч пр ФК 25

3.4.лег атлетика теор 25

5.6.мет внеур раб ФК 25

 

 

 

Расписание занятий на 06 апреля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. т/бур МДК 01.01 14

3.4. ОБЖ 11

5.6. обществознание 31

 

1.2. обществознание 31

3.4. физика 27

5.6. история 29а

1.2. ОБЖ 11 

3.4. орг хр и контр з/с 28 

5.6. физкультура 27

1.2. психология 16

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. естествозн с м/п 19

5.6. физкультура 25

 

291

 

 

 

1.2. информатика 1гр 15

3.4. русск яз и лит библ 5.6. география 17

7.8. информатика 2гр 15

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. математика 21

3.4. БЖД 17

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. иностр язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. английский язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. химия 16

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. математика 21

7.8. немецкий язык 26

1.2. информатика 1гр 27

3.4. обществознание 31

5.6. МДК 02.02  28 

7.8. информатика 2гр 27

1.2. иностр язык 35 

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. информатика 15/25

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. МДК 02.04 16

 

181

 

 

 

1.2. ИСПО в нач кл 25

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. УП 01.01    29

Шайбель Л.В.

5.6. УП 01.01   19

Гладышева И.Г.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. осн экономики 17  

3.4. экспл бур оборуд 14

5.6. т/бур МДК01.01 14

 

1.2. физкультура 27

3.4. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. экология ТО музей

1.2. МДК 04.02  28

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. физкультура 27

5.6. иностр язык 35

обязательно присутствие

у компьютера

 

ПП 01.01 

1.- 6. русск яз с м/п 23

Филиппова С.В.

обязательно присутствие

у компьютера

 

271

 

 

 

1.2. легкая атлет теор 25

3.4. мет обуч пр ФК 25

5.6. педагогика 29

 

 

 

 

Расписание занятий на 28 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ 11 

3.4. введение в спец 19 

5.6. МДК.01.01  14

 

1.2. устр и ТО а/м 18

3.4. физкультура 27

5.6. обществознание 31

 

1.2. тех оснащение   27

3.4. русск яз и литер 23

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. математика 21

 

 

1.2. ТОНКМ с м/п 25

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. БЖД 17  

5.6. иностр язык 26/35

обязательно присутствие  у компьютера

291

 

 

 

1.2. иностр язык 26/35

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. обществознание 31

5.6. география 17

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. МДК.02.01  14

3.4. МДК. 01.01  14

5.6. русск яз и литер 23

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. обществознание 31

3.4. устр автомобиля  18

5.6. теоретич подг  18

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. МДК 02.02   28

3.4. иностр язык 26/35

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. МДК 02.02   28

у компьютера

1.2. теор осн ДО   30

         Лабутина Е.Г.

3.4.  теор осн ДО   30

           Лабутина Е.Г.

5.6. прак х/о и ИЗО 16  

обязательно присутствие  у компьютера

181

 

 

 

1.2. мет об ПВД 16  

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. ИСПО в нач шк   25

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. ТОНКМ с м/п  25

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

обязательно присутствие

у компьютера

8-30    МДК 04.01

ЛПЗ

1.2. экология музей

3.4. экология ТО музей

5.6. комп диагност 11

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. география 17  

3.4. МДК 04.02 27

5.6. МДК 05.02 27

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. УП 01.01  19

Гладышева И.Г.

у компьютера

3.4. псих общения 16

5.6. теор и мет ФВ 15

обязательно присутствие  у компьютера

271

 

 

 

1.2. легкая атлет теор 15

3.4. психология 16

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. педагогика 29

 

 

 

Расписание занятий на 27 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

обязательно присутствие

у компьютера

МДК 01.01

ЛПЗ

1 гр. 8-30       2гр. 14-00 

 

1.2.  ОБЖ 11

3.4.  физика 27

обязательно присутствие  у компьютера

5.6.  история 29а

 

1.2. обществознание 31

3.4. математика 21

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. ОБЖ  11

 

1.2. БЖД 17

3.4. осн бережл прз 25 

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. иностр язык 26/35

обязательно присутствие  у компьютера

291

 

 

 

1.2. русс яз и лит библ

3.4. география 17  

5.6. обществознание 31

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2.  математика 21

обязательно присутствие  у компьютера

3.4.  МДК 01.01  14

5.6.  МДК 02.01  14

 

1.2.  МДК 03.02  18

3.4.  обществознание 31

5.6.  БЖД 17  

 

1.2. информатика 1гр 27

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. БЖД  11

5.6. МДК 02.02   28

7.8. информатика 2гр 27

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. м/б и соц осн зд 16  

3.4. детск литература 30

5.6. психология 16   

обязательно присутствие  у компьютера

181

 

 

 

1.2. ИСПО в нач кл 25

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. русск яз с м/п 23

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. УП.01.01  19

       Гладышева И.Г.

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. т/ бур МДК 01.01 14

3.4.  физкультура 27

5.6. осн экономики 15  

1.2.  экология музей 

3.4.  комп диагн   18 

5.6.  экология ТО музей

 

1.2.  иностр язык 35

обязательно присутствие  у компьютера

3.4.  МДК .05.02  26

5.6.  МДК  04.02  25

 

1.2. русск яз с м/п 30

3.4. психология общ 16

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. теор и мет ФВ 32  

271

 

 

 

1.2. легкая атлет теор 32

3.4. мет в/р и д/о  ФК 32

5.6. педагогика 29

 

 

 

Расписание занятий на 25 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. математика 21  

3.4. МДК 01.01 14  

5.6. геология 14

 

1.2. устр автомобиля 18

3.4. ОБЖ 11

5.6. осн предприним 15   

 

1.2. история 29а   

3.4. математика 21   

5.6. МДК 07.01 28

 

1.2. возраст анатомия 16

3.4. русск яз с м/п 23  

5.6. педагогика 32  

обязательно присутствие  у компьютера

291

 

 

 

1.2. русск яз и лит библ

3.4. математика 27

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. физкультура 25

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

обязательно присутствие  у компьютера

8-30  МДК 02.01

ЛПЗ

1.2. английский язык 26

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. теоретич подгот 18 

5.6. МДК 03.02  18

7.8. немецкий язык 26

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. МДК 02.02 28

3.4. физкультура 27  

5.6. иностр язык 26/35 

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2.  иностр язык 35

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. культура речи 30

5.6. теор и мет МВ 21

181 

 

 

 

 

1.2. осн орг внеур раб 32

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. ТиПАМР  29

5.6. ИСПО в нач шк  25

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

обязательно присутствие  у компьютера

14-00  МДК 04.01

ЛПЗ

1.2. физкультура 27

3.4. комп диагност 18 

5.6. физкультура 27

 

1.2. осн калькуляции 17

3.4. обществознание 29а

5.6. биология 19  

 

1.2. УП 01.01 19

       Гладышева И.Г.

3.4. теор и мет ФВ 25

5.6. психология общ 16

обязательно присутствие  у компьютера

271

 

 

 

1.2. лыжный спорт 25

3.4. психология 16

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. педагогика 29

 

 

 

Расписание занятий на 24 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2.история 29а

3.4.физкультура с/з

5.6. технич механика 11

 

1.2. физкультура с/з

3.4. физика 27

5.6. устр автомобиля 18

 

1.2. МДК 07.01  28

3.4. осн пр/иссл деят 19

обязательно присутств у компьют

5.6. русскяз и лит 23

1.2. ТООО в начкл 32

3.4. тех форм УУД 29

5.6. физкультура с/з

 

291

 

 

 

1.2.ОБЖ 11

3.4.русскяз и лит библ

5.6. математика 27

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

обязательно присутствие

у компьютера

МДК 01.01

ЛПЗ

 

1.2. английский язык 26

3.4. МДК 03.02  18

5.6. математика 21

обязательно присутств у компьют

7.8. немецкий язык 26

1.2. информатика 1гр 27

3.4. БЖД  11 

5.6. МДК 02.02  28 

7.8. информатика 2гр 27

1.2.МДК 02.03   16

3.4. детсклитерат 30

обязательно присутств у компьют

5.6. педагогика 32

 

181

 

 

 

1.2. русскяз с м/п 23 

3.4. ТОНКМ с м/п 25

5.6. ИСПО в начкл 25

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

обязательно присутствие

у компьютера

МДК 04.01

ЛПЗ

1.2. устр автомобиля 18

3.4. математика 21

обязательно присутств у компьют

5.6. экология музей

1.2. МДК 05.02  28

3.4. русскяз и лит 23

5.6. иностр язык 35

 

1.2. ТОНКМ с м/п  25

3.4.псих общения 16

5.6. инклюзобрз 29

 

271

 

 

 

1.2. мет обучпр ФК 31

3.4.лыжн спорт 31

5.6. психология 16

 

 

 

Расписание занятий на 23 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технич механика 11

3.4. ОБЖ 11

5.6. русск яз и литер 23

 

1.2. математика 21

              (у компьютера)

3.4. русск яз и литер 23

               (у компьютера)

5.6. история 29а

               (у компьютера)

1.2. русск яз и литер 23

              (у компьютера)

3.4. орг хр и контр з/с 28 

5.6. ОБЖ 11 

1.2. ТОНКМ с м/п

              (у компьютера)

3.4. ТиМОД кл рук 32

5.6. иностр язык 26/35

              (у компьютера)

 

291

 

 

 

1.2. русск яз и лит библ

3.4. математика 27

5.6. история 29

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. химия 16

              (у компьютера)

3.4. иностр язык 26

5.6. МДК 01.01  14

 

1.2. английский язык 26

              (у компьютера)

3.4. теоретич подгот 18

5.6. математика 21

              (у компьютера)

7.8. немецкий язык 26

              (у компьютера)

1.2. информатика 1гр 27

3.4. естествознание 16 

5.6. МДК 02.02  28 

7.8. информатика 2гр 27

1.2. педагогика 32

3.4. культура речи 30

5.6. осн дух/нр культ 30

 

181

 

 

 

1.2. УП 01.01   29

       Шайбель Л.В.

3.4. УП 01.01   29

        Шайбель Л.В.

5.6. УП 01.01   25

       Гриднева Н.А.

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. т/бур МДК 01.01  14

3.4. экспл скважин 14

5.6. осн экономики 15

 

1.2. -----------------

3.4. математика 21

              (у компьютера)

5.6. экология музей

7.8. экология ТО  музей

 

1.2. МДК  05.02  28

3.4. обществознание 29а

5.6. физкультура с/з

 

1.2. русск яз с м/п 30

       (у компьютера)

3.4. естествозн с м/п 19    

  (диф зачет у компьют)

5.6. теор и мет ФВ 32

271

 

 

 

1.2. нов виды ФСЗ с/з

3.4. гимнастика с/з

5.6. психология 16

 

 

 

 

Расписание занятий на 21 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. математика 21

3.4. инж графика 11

5.6. физика 27  

1.2. физика 27

3.4. устр и ТО а/м 18

5.6. ОБЖ 11

 

1.2. орг хр и контр з/с 17

3.4. МДК 07.01   28

5.6. МДК 01.01   17

 

1.2. педагогика 32

3.4. русск яз с м/п 23

5.6. ТОНКМ с м/п   25

291

 

 

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. математика 27

5.6. физкультура с/з

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. химия 16

3.4. математика 21

5.6. русск яз и литер 23

1.2. устр автомоб 18

3.4. химия 16  

5.6. математика 21

1.2. МДК 02.02   28

3.4. иностр язык 26/35

5.6. МДК 02.02   28

 

1.2. теор осн ДО   30

         Лабутина Е.Г.

3.4.  теор осн ДО   30

           Лабутина Е.Г.

5.6. иностр язык 35  

 

181

 

 

 

1.2. физкультура с/з  

3.4. ИСПО в нач шк   25

5.6. иностр язык 26

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. иностр язык 26

3.4. осн экономики 14

5.6. осн экономики 14  

 

УП.01

1.2. русск яз и литер 23

3.4. осн калькуляции 17

5.6. биология 19

1.2. инклюз обрз 29

3.4. инклюз обрз 29

5.6. психология общ 16

271

 

 

 

1.2. иностр язык 35

3.4. спортивн игры с/з

5.6. педагогика 29

 

 

 

Расписание занятий на 20 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ 11

3.4. история 29а

5.6. геология 14  

7. математика конс 21

 

1.2. устр автомоб 18

3.4. устр автомоб 18

5.6. осн предприним 15

7. физика конс 27

 

1.2. математика 21

3.4. м/б физ пит с/г 28

5.6. русск яз и литер 23

 

1.2. психология 16

3.4. мет обуч ПВД 29   

5.6. осн бережл прз 25  

 

291

 

 

 

1.2. русс яз и лит библ

3.4. естеств (химия) 16

5.6. математика 27

7. химия конс 16

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. физкультура с/з

3.4. иностр язык 26

5.6. математика 21  

7.8. рус яз и лит конс 23

УП 01

8-30 подгр Кузнецова А.Б.

14-00 подгр Нагорнова Е.С.

 

1.2. информатика 1гр 27  

3.4. физкультура с/з

5.6. МДК 07.01   28

7.8. информатика 2гр 27 

 

 

1.2.  история музей  

3.4. теор и мет МВ 21

5.6. иностр язык 35  

181

 

 

 

1.2. детск литер 30

3.4. естествозн с м/п 19

5.6. мет обуч ПВД 16

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. экспл бур об 14 

3.4. техн бурения 11 

5.6. экология музей

7. экспл бур конс 14

 

УП 01

8-30 подгр Кубыщкина А.Б.

14-00 подгр Кузнецова Е.Б.

 

 

УП 04

1.2. теор и мет ФВ  25

3.4. русск яз с м/п 30

5.6. инклюз обрз 29

7. ТОНКМ с м/п конс 25  

 

271

 

 

 

1.2. иностр язык 35

3.4. УП 01   25

      Коноваленко А.С.

5.6. лыжный спорт л/б

 

 

 

 

Расписание занятий на 19 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. физкультура с/з

3.4. инж графика 11

5.6. русск яз и литер 23

 

1.2. история 29а

3.4. русск яз и литер 23

5.6. математика 21 

 

1.2. орг хр и кон з/с 28

3.4. история 29а

5.6. ОБЖ 11 

 

1.2. УП 01  27/25

      Гладышева И.Г.

      Гриднева Н.А.

3.4. УП 01  27/25

     Гладышева И.Г.

     Гриднева Н.А.

5.6. иностр язык 26/35

291

 

 

 

1.2. рус яз и литер библ

3.4. рус яз и литер библ

5.6. история 29

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. математика 21 

3.4. химия 16

5.6. тех н/г скважин 14

 

УП 01

8-30 подгр Кузнецова А.Б.

10-30 подгр Нагорнова Е.С.

 

 

1.2. БЖД 14

3.4. физкультура с/з  

5.6. МДК 02.02 28

 

1.2. МДК 01.02   30

3.4. МДК 01.02   30

5.6. 2 гр. УП 02.01   16

        Корчагина Е.А.

        1 гр. УП 02.01   30

          Шулепова Е.П.

 

181

 

 

 

1.2. русск яз с м/п 23

3.4. педагогика 29

5.6. ИСПО в нач шк 25

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. т/бур МДК01.01 11

3.4. экспл бур об 14

5.6. осн экономики 27

 

1.2. комп диагност 18  

3.4. математика 21 

5.6. экология   музей

 

 

УП 04

 

 

1.2. русск яз с м/п 32 

3.4. педмастерство 32   

5.6. физкультура с/з

 

271

 

 

 

УП.01

СОШ № 7

4 часа Мафуюань Е.Г.

2 часа Коноваленко А.С.

 

 

 

Расписание занятий на 18 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. математика 21

3.4. ОБЖ 11

5.6. техн бурения 14

 

1.2. химия 16

3.4. математика 21

5.6. физкультура с/з 

 

1.2. техн оснащение 28  

3.4. осн проект деят 19  

5.6. русск яз и лит 23

 

1.2. история 29

3.4. русск яз с м/п 23  

5.6. БЖД 17

 

291

 

 

 

1.2. география 17

3.4. русск яз и лит библ

5.6. иностр язык 26/35

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. экспл бур оборуд 14

3.4. БЖД 17

5.6. математика 21

 

УП 01

8-30 подгр Кузнецова А.Б.

14-00 подгр Нагорнова Е.С.

 

1.2. БЖД 11 

3.4. физкультура с/з 

5.6. МДК 02.02   28

 

1.2.  детск лит с пр 30

3.4. 1 гр. УП 02.01   16

        Корчагина Е.А.

        2 гр. УП 02.01   30

          Шулепова Е.П.

5.6. МДК 01.01   16  

 

 

 

 

 

1.2. русск яз с м/п 23

3.4. ТОНКМ с м/п 25 

5.6. ТООО в нач кл 32

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. экология музей  

3.4. т/бур МДК04.01 14

5.6. осн экономики 27

 

 

устр автомоб ЛПЗ

8-30 подгр Нагорнова Е.С.

14-00 подгр Чернова А.Н.

 

 

МДК 04.02

ЛПЗ

 

1.2. ТОНКМ с м/п 25  

3.4. теор и мет ФВ 27  

5.6. русск яз с м/п  30  

 

271

 

 

 

1.2. легкая атлет с/з

3.4. ТиПАМР 29

5.6. лыжный спорт л/б

 

 

 

 

Расписание занятий на 17 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. физкультура с/з 

3.4. технич механика 11

5.6. математика 21

 

УП 01

8-30 подгр Кузнецова А.Б.

10-30 подгр Нагорнова Е.С.

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. математика 21

5.6. русск яз и лит 23

1.2. естеств с м/п 19  

3.4. ТОНКМ с м/п 25

5.6. ТООО в нач кл 32

 

291

 

 

 

1.2. география 17 

3.4. русск яз и лит библ

5.6. естествознание 16

7.8. ОБЖ конс 11

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. русск яз и литер 23

3.4. БЖД 17

5.6. техн н/г скважин 14

 

1.2. орг тр МДК 03.02 18

3.4. теоретич подг 18

5.6. БЖД 17 

7.8. теор подг конс 18

 

 

УП 07

1.2. теор и мет ПВД 15

3.4. культура речи 30

5.6. физкультура с/з 

 

181

 

 

 

УП. 01

СОШ № 7

Мафуюань Е.Г.

6 часов

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. технол бурения 14

3.4. экспл бур об 14

5.6. осн экономики 26

7. математика конс 27

1.2. экология ТО музей

3.4. физкультура ФК с/з

5.6. экология музей

 

1.2. осн калькуляции  28

3.4. русск яз и лит 23

5.6. иностр язык 35

7.8. рус яз и лит конс 23

 

1.2. русск яз с м/п 30

3.4. теор и мет ФВ 26

5.6. ТОНКМ с м/п 25

7.8. псих общ конс 16

 

271

 

 

 

1.2. мет обуч пр ФК 26

3.4. психология 16

5.6. лыжн спорт л/база

 

 

 

 

Расписание занятий на 16 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31

3.4. введение в спец 19

5.6. осн предприним 27

 

1.2. русск яз и литер 23

3.4. история 29а

5.6. обществознание 31

7.8. материалов конс 18

 

УП 07

1.2. информатика 15/25

3.4. ТиМОД кл рук 32

5.6. педагогика 32

291

 

 

 

1.2. русс яз и лит библ

3.4. математика 27

5.6. иностр яз 26\35

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. физкультура с/з

3.4. математика 21

5.6. экспл бур оборуд 14

1.2. английский язык 26

3.4. русс яз и лит 23

5.6. история 29 а

7.8. немецкий язык 26

1.2. математика 27

3.4. обществознание 31

5.6. МДК 02.02   28

 

1.2. прак по худ обр 16

3.4. возр анатомия 16

5.6. теор и мет МВ 21

7. психол общ конс 16

181

 

 

 

1.2. осн орг внеур раб 32

3.4. ТОНКМ с м/п 25

5.6. ИСПО в нач шк 25

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. экспл бур оборуд 14

3.4. т/бур МДК 01.01 14

5.6. инф техн в пр/д 15

1.2. математика 21

3.4. ППД ОУД.16 15

5.6. экология ТО музей

 

 

УП. 05

Кондитерский цех

1.2. педмастерство 30

3.4. русск яз с м/п 30

5.6. псих общения 16

271

 

 

 

1.2. легк атлет (теор) 17

3.4. гимнастика с/з

5.6. нов виды ФСЗ с/з

 

 

 

 

Расписание занятий на 14 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. физкультура с/з

3.4. инж графика 11

5.6. история 29а

1.2. ОБЖ 11

3.4. устр и ТО а/м 18

5.6. математика 21

 

1.2. орг хр и контр з/с 28

3.4. русск яз и литер 23

5.6. м/б, физ пит, сан 28

 

1.2. осн бережл прз 25

3.4. осн бережл прз 25

5.6. ТООО в нач кл 32

291

 

 

 

1.2. история 29

3.4. история 29

5.6. иностр язык 26/35

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. тех бурения 14

3.4. математика 21

5.6. русск яз и литер 23

1.2. устр автомоб 18

3.4. история 29а

5.6. ор/тр МДК 03.02 18

1.2. математика 27

3.4. иностр язык 26/35

5.6. БЖД 11

 

1.2. МДК 02.01   30

         Лабутина Е.Г.

3.4.  МДК 02.01   30

           Лабутина Е.Г.

5.6. возр анатомия 16

 

181

 

 

 

1.2. осн орг внеур раб 32

3.4. естеств с м/п   19

5.6. ТОНКМ с м/п   25

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. иностр язык 26

3.4. т/бур МДК01.01 14

5.6. экспл бур об 14

 

УП.01

1.2. русск яз и литер 23

3.4. осн калькуляции 28

5.6. биология 19

1.2. теор и мет ФВ 31

3.4. психолог общ 16

5.6. осн философии 29

271

 

 

 

1.2. психология 16

3.4. нов иды ФСЗ с/з

5.6. спортивн игры с/з

 

 

 

Расписание занятий на 12 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. техн механика 11

3.4. обществознание 31

5.6. информатика 15/27

 

1.2. устр и ТО а/м 18

3.4. химия 16

5.6. обществознание 31

 

 

УП 07

 

1.2. УП 01  к/зал/25

      Гладышева И.Г.

      Гриднева Н.А.

3.4. УП 01  к/зал/25

     Гладышева И.Г.

     Гриднева Н.А.

5.6. УП 01  к/зал/25

     Гладышева И.Г.

    Гриднева Н.А.

291

 

 

 

1.2. рус яз и литер библ

3.4. математика 27

5.6. иностр язык 26/35

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. обществознание 31

3.4. экспл бур оборуд 14

5.6. русск яз и литер 23

 

УП 01

8-30 подгр Кузнецова А.Б.

10-30 подгр Нагорнова Е.С.

 

 

1.2. информатика 1гр 27

3.4. БЖД 11

5.6. МДК 02.02 28

7.8. информатика 2гр 27

 

1.2.ТООО в разв в/гр 30

3.4. ТООО в разв в/гр 30

5.6. теор и мет ПВД 16   

181

 

 

 

1.2. русск яз с м/п 23

3.4. ТООО в нач кл 32 

5.6. ТиПАМР 29

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. экспл бур об 14

3.4. иностр язык 26

5.6. т/бур МДК01.01 14

 

1.2. география 17  

3.4. ППД ОУД.016 15  

5.6. математика 21  

 

1.2. осн кальк и учета 28 

3.4. русск яз и литер 23 

5.6. обществознание 29а 

 

1.2. психология общ 16  

3.4. правов обеспеч 17   

5.6. русск яз с м/п 30  

7. БЖД конс 17

 

271

 

 

 

УП.01

СОШ № 7

4 часа Мафуюань Е.Г.

2 часа Коноваленко А.С.

 

 

 

Расписание занятий на 11 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. информатика 15/27

3.4. физика 27

5.6. ОБЖ 11

7. техн бурения конс 14

1.2. обществознание 31

3.4. математика 21

5.6. история 29а

 

1.2. орг хран ОП.02 28  

3.4. история 29а

5.6. обществознание 31

 

1.2. ТООО в нач кл 32

3.4. русск яз с м/п 23  

5.6. ТОНКМ с м/п 25

 

291

 

 

 

1.2. история 29

3.4. обществознание 31

5.6. математика 27

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. физкультура с/з

3.4. БЖД 17

5.6. математика 21

 

УП 01

8-30 подгр Кузнецова А.Б.

10-30 подгр Нагорнова Е.С.

 

 

 

УП 01

1.2.  психология общ 16

3.4. детск лит с пр 30

5.6. МДК 01.01 16  

181

 

 

 

1.2. детск литер 30

3.4. иностр язык 26 

5.6. русск яз с м/п 23

7.8. рус яз с м/п конс 23

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. история 29а

3.4. физкультура с/з

5.6. т/бур МДК04.01 14

7. математика конс 27

1.2. комп диагност 18

3.4. ППД ОУД.016 15  

5.6. география 17

 

 

УП. 05

Кондитерский цех

 

1.2. иностр язык 1гр 26  

3.4. теор и мет ФВ 25  

5.6. педмастерство 30  

7.8. иностр язык 2гр 26

271

 

 

 

1.2. --------------

3.4. психология 16

5.6. легкая атлет с/з

7.8. лыжный спорт л/б

 

 

 

Расписание занятий на 10 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. математика 21

3.4. русс яз и лит 23

5.6. геология 14

7.8. рус яз и лит конс 23

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. физкультура с/з  

5.6. обществознание 31

 

1.2. русс яз и лит 23

3.4. ОБЖ 11

5.6. математика 21

1.2. возрастн анатом 16

3.4. педагогика 32

5.6. физкультура с/з

 

291

 

 

 

1.2. обществознание 31

3.4. математика 27

5.6. география 17  

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. БЖД 17

3.4. математика 21

5.6. иностр язык 26

 

1.2. история 29а

3.4. обществознание 31

5.6. физика 27

7.математика конс 21

 

УП 01

1.2. культура речи 30

3.4. теор и мет ПВД  16

5.6. х/обр мет и ИЗО 16

 

181

 

 

 

УП. 01

СОШ № 7

Мафуюань Е.Г.

6 часов

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. технол бурения 14

3.4. экспл бур об 14

5.6. инф техн в пр/д 15

1.2. физкультура ФК с/з

3.4. биология к/зал

5.6. экология музей

7. география конс 17

 

1.2. МДК 04.02  28

3.4. география 17

5.6. биология к/зал

 

1.2. иностр язык1гр. 26 3.4. русск яз с м/п 30

5.6. ТОНКМ с м/п 25

7.8. иностр язык 2гр. 26

 

271

 

 

 

1.2. ----------------

3.4. мет обуч ФК 29

5.6. педагогика 29

7.8. лыжн спорт л/база

 

 

 

Расписание занятий на 07 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. физкультура с/з

3.4. информатика 15/27

5.6. русск яз и литер 23

1.2. ОБЖ 11

3.4. физкультура с/з

5.6. физика 27

 

1.2. основы ИПД к/зал

3.4. ОБЖ 11

5.6. тех осна щение 28

 

1.2. информатика 15/25

3.4. ТиМОД кл рук 32

5.6. психология 16

291

 

 

 

1.2. география 17

3.4. история 29

5.6. физкультура с/з

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. тех бурения 14

3.4. экспл бур оборуд 14

5.6. иностр яз 26

1.2. теоретич подгот 18

3.4. русск яз и литер 23

5.6. история 29а

1.2. МДК 02.02 28

3.4. естествознание 16

5.6. БЖД 11

 

1.2. МДК 01.02   30

         Лабутина Е.Г.

3.4.  МДК 01.02   30

           Лабутина Е.Г.

5.6. т/м муз восп 21

 

181

 

 

 

1.2. педагогика 29

3.4. иностр яз 26

5.6. ИСПО в нач шк 25

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. иностр язык 26

3.4. математика 21

5.6. инф техн в пр/д 15

 

УП.01

1.2. русск яз и литер 23

3.4. осн калькуляции 28

5.6. биология к/з

1.2. теор и мет ФВ 31

3.4. ТОНКМ с м/п 25

5.6. БЖД 17

271

 

 

 

1.2. психология 16

3.4. мет обуч пр ФК 31

5.6. ТИПАМР 29

 

 

 

Расписание занятий на 06 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ 11

3.4. обществознание 31

5.6. тех бурения 14

 

1.2. физика 27

3.4. ОБЖ 11

5.6. обществознание 31

7. физика конс 27  

 

1.2. математика 21

3.4. орг хран и контр 28

5.6. физкультура с/з

 

1.2. естеств с м/п к/зал

3.4. осн береж прз 25

5.6. инф и ИКТ 15/25

 

291

 

 

 

1.2. обществознание 31

3.4. русс яз и лит библ

5.6. ОБЖ 11

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

 

УП 01

 

УП 01

 

7.8. теорет подг конс 18

 

УП 01

1.2.  физкультура с/з

3.4. осн дух нрав 30

5.6. психология 16

181

 

 

 

1.2. ИСПО в нач шк 25

3.4. русск яз с м/п 23

5.6. детск литер 30

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. иностр яз 26

3.4. физкультура с/з

5.6. экология музей

 

1.2. экология музей

3.4. география 17

5.6. биология к/зал

 

 

УП. 05

Кондитерский цех

1.2. пед мастерство 30

3.4. псих общения 16

5.6. прав обеспеч 17

 

271

 

 

 

1.2. --------------

3.4. мет обуч пр ФК 21

5.6. иностр яз 35

7.8. лыжный спорт л/б

 

 

 

Расписание занятий на 05 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. тех бурения 14

3.4. физкультура с/з

5.6. инженер графика 11

7. физика 27 кон

УП.01

8.30 подгруппа

Мастера Кузнецова А.Б.

10.30 подгруппа

Мастера Нагорнова Е.С.

8.30

ЭКЗАМЕН

Русс кий язык

каб. 23

Экзам. Филиппова С.В.

Ассист. Сафронова Г.Т.

1.2. мет об ПВД 29

3.4. возрат анат 16

5.6. ТиМОД кл рук 32

 

291

 

 

 

1.2. математика  27

3.4. русс яз и лит библ

5.6. иностр яз 26/35

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. математика 21

3.4. тех бурения 14

5.6. физкультура с/з

1.2. химия 16

3.4. БЖД 17

5.6. математика 21

 

8.30

ЭКЗАМЕН

МДК 01.02

каб. 29а

Экзам. Колпашникова С.А.

Ассист. Арестова О.Н.

1.2.   теор основ ДО 30

Лабутина Е.Г.

3.4.  теор основ ДО 30

Лабутина Е.Г.

5.6. БЖ 17

 

181

 

 

 

1.2. осн орг внеур 32

3.4. ТиПАМР 29

5.6. мет об ПВД 16

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

12.20

ЛПЗ

МДК 04.01

Самохин К.Н.

 

1.2. ком диагностика 18

3.4. математика 21

5.6. экология ТО музей

7.8. математика 21 кон

 

 

УП. 04

 

7.8. МДК 05.02 кон

УП.01

СОШ № 7

4 часов Гриднева Н.А.

1 час Гладышева И.Г.

1 час Шулепова Е.П.

271

 

 

 

УП.01

СОШ № 7

4 часа Мафуюань Е.Г.

2 часа Коноваленко А.С.

 

 

 

Расписание занятий на 04 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. физика 27

3.4. тех механика 11

5.6. история 29а

 

1.2. математика 21

3.4. русс яз и лит 23

5.6. химия 16

7. математика 21 кон

 

УП. 07

1.2. УП 01  к/зал/25

Гладышева И.Г.

Гриднева Н.А.

3.4. УП 01  к/зал/25

Гладышева И.Г.

Гриднева Н.А.

5.6. УП 01  к/зал/25

Гладышева И.Г.

Гриднева Н.А.

291

 

 

 

1.2. русс яз и лит библ

3.4. география 17

5.6. математика 27

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

 

УП.01

 

УП.01

1.2. иностр яз 26/35

3.4.  математика 27

5.6. МДК 02.02 28

7.8. МДК 02.01 28 кон

1.2.  возрастн анат 16

3.4. МДК 01.01 16

5.6. иностр яз 35

 

181

 

 

 

1.2. русс яз с м/п 23

3.4. физкультура с/з

5.6. педагогика 29

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. экспл бур обор 14

3.4. МДК 04.01 14

5.6. экология музей

 

1.2. география 17

3.4. математика 21

5.6. план проф деят 15

 

1.2. физкультура с/з

3.4. осн калькул 28

5.6. МДК 04.02 26

 

1.2. инклюз образ 29

3.4. русс яз с м/п 30

5.6. БЖД 17

 

271

 

 

 

1.2. УП 01 15

Коноваленко А.С.

3.4. педагогика 29

5.6. лыжный спорт л/б

 

 

 

Расписание занятий на 03 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. математика 21

3.4. русс яз и лит 23

5.6. геология 14

 

УП. 01

Подгруппа мастера Нагорнова Е.С.

с 10.30

подгруппа мастера

Кубышкина А.Е.

С 8.30

Вся группа

8.30

УП 07

1.2. ТОНКМ с м/п 25

3.4. инф и ИКТ 15/25

5.6. ТООО в нач кл 32

7. классный час 29а

291

 

 

 

1.2. математика 27

3.4. история 29

5.6. русс яз и лит библ

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

12.20

ЛПЗ

МДК 02.01

Самохин К.Н.

1.2. русс яз и лит 23

3.4. теорет подготов 18

5.6. физкультура с/з

1.2. обществознание 31

3.4. математика 27

5.6. МДК 02.02 28

7.8.   МДК 01.02 28 кон

1.2. МДК 02.03 15

3.4. физкультура с/з

5.6. БЖ 17

 

181

 

 

 

УП. 01

СОШ № 7

Мафуюань Е.Г.

6 часов

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. МДК 01.01 14

3.4. эксплуат бур 14

5.6. осн экономики 21

1.2. ком диагностика 18

3.4. математика 21

5.6. экология ТО музей

 

1.2. МДК 04.02  28

3.4. обществознание 29а

5.6. иностр яз в проф 35

 

1.2. теор и мет ФВ 17

3.4. псих общения 16

5.6. псих общения 16

 

271

 

 

 

1.2. ТиПАМР 29

3.4. мет обуч ФК 17

5.6. лыжный спорт л/база

 

 

 

Расписание занятий на 02 марта 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31

3.4. ОБЖ 11

5.6. информатика 15/27

7. математика 21 кон

1.2. информ 2 подгр 15

3.4. физкультура с/з

5.6. обществознание 31

7.8. информ 1 подгр 15

1.2. русс яз и лит 23

3.4. микр, физ пит 28

5.6. МДК 01.01  28

1.2. тех форм  УУД 29

3.4. БЖД 17

5.6. мет об ПВД 29

291

 

 

 

1.2. математика 27

3.4. русс яз и лит библ

5.6. иностр яз 26\35

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. физкультура с/з

3.4. обществознание 31

5.6. русс яз и лит 23

1.2. английский язык 26

3.4. русс яз и лит 23

5.6. история 29 а

7.8. немецкий язык 26

ЛПЗ

МДК 02.02

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

1.2. педагогика 32

3.4. инф и ИКТ 15/25

5.6. ТиМуз воспит 21

181

 

 

 

1.2. ТОНКМ с м/п 25

3.4. мет об ПВД 16

5.6. ИСПО в нач шк 25

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

ЛПЗ

МДК 04.01. Тех бурения

Самохин К.Н.

1.2. математика 21

3.4. математика 21

5.6. экология ТО музей

 

УП. 05

Кондитерский цех

1.2. прав обеспеч 17

3.4. теор и мет ФВ 30

5.6. псих общения 16

271

 

 

 

1.2. -------------------

3.4. педагогика 29

5.6. мет внеур раб 30

7.8. ТиПАМР  29

 

 

 

Расписание занятий на 29 февраля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. русс яз и  лит 23

3.4. ОБЖ 11

5.6. геология 14

1.2. химия 15

3.4. математика 21

5.6. русс яз и  лит 23

7.8. русс яз и лит 23 кон

1.2. МДК 07.01  28

3.4. русс яз и  лит 23кон

5.6. огр хран и кон 28

 

1.2. физкультура с/з

3.4. осн береж произ  25

5.6. БЖД 17

291

 

 

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. география 17

5.6. обществознание 31

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. тех бурения 14

3.4. экспл бур оборуд 14

5.6. иностр яз 26

 

УП.01

1.2. математика 27

3.4. экономика 15

5.6. БЖ 11

7.8. МДК 02.01 28 кон

1.2. педагогика 32

3.4. псих общения 30

5.6. психология 30

181

 

 

 

1.2. ИСПО в нач шк 25

3.4. иностр яз 26

5.6. педагогика 29

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

 

УП.01

1.2. география 17

3.4. экология  к/зал

5.6. математика 21

1.2. МДК 05.02  21

3.4. МДК 04.02  28

5.6. обществознание 29а

1.2. русс яз с м/п 30

3.4.  осн философии 29

5.6. ТОНКМ с м/п 25

271

 

 

 

1.2. педагогика 29

3.4. гимнастика с/з

5.6. мет обуч ФК 32

 

 

 

Расписание занятий на 28 февраля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. геология 14

3.4. тех бурения 14

5.6. физкультура с/з

 

1.2. физкультура с/з

3.4. история 29а

5.6. ОБЖ 11

 

Вся группа 8.30

УП.07

1.2. ТООО в нач кл 32

3.4. русс яз с м\п 23

5.6. инф и ИКТ 15/25

 

291

 

 

 

1.2. русс яз и лит библ

3.4. естествознание 16

5.6. иностр яз 35/26

7. классный час 29а

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

ЛПЗ

МДК 01.01

Самохин К.Н.

830 устр авто ЛПЗ 1 гр

1400 устр авто ЛПЗ 2 гр

каб. 45

Нагорнов Е.С.

Чернов А.Н.

1.2. экономика 15

3.4. математика 27

5.6. МДК 02.02  28

7.8. МДК 02.01 28 кон

1.2.  ТиМуз воспит 21

3.4. физкультура с/з

5.6. осн дух нрав 30

181

 

 

 

1.2. детская литра 30

3.4. ИСПО в нач шк 25

5.6. педагогика 29

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. история 29а

3.4. иностр яз 26

5.6. осн экономика 21

 

 

УП.01

 

 

УП. 05

Кондитерский цех

1.2. английский яз 26

3.4. русс яз с м\п 30

5.6. БЖД 17

7.8.  немецкий яз 26

271

 

 

 

1.2. психология 16

3.4. педагогика 29

5.6. психология 16

 

 

 

Расписание занятий на 27 февраля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

8.30

ЭКЗАМЕН

Русс кий язык

каб. 23

Экзам. Филиппова С.В.

Ассист. Сафронова Г.Т.

 

 

УП. 01

Вся группа 8.30

УП. 07

1.2. иностр яз 26/35

3.4. психология 16

5.6. ТиМОД 32

 

291

 

 

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. география 17

5.6. математика 27

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. обществознание 31

3.4.  тех бурения 14

5.6. математика 21

1.2. химия 16

3.4. математика 21

5.6. БЖД 17

1.2. информ 2 подгр 27

3.4.  математика 27

5.6. МДК 02.02 28

7.8. информ 1 подгр 27

7.8. МДК 01.02 28 кон

1.2.  МДК 02.01 30

Лабутина Е.Г.

3.4.  МДК 02.01 30

Лабутина Е.Г.

5.6. физкультура с/з

 

181

 

 

 

1.2. педагогика 29

3.4. ТООО в нач кл 32

5.6. ТиПАМР 29

7. МДК 01.06 16 кон

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

12.20

УП. 01

Самохин К.Н.

1.2. география 17

3.4. ФК .00 с/з

5.6. экология музей

 

УП 05

Кондитерский цех

УП.01

СОШ № 7

2 часа Мафуюань Е.Г.

1 час Шулепова Е.П.

3 часа Гриднева Н.А.

 

271

 

 

 

1.2. -----------------------

3.4. педагогика 29

5.6. психология 16

7.8. ТиПАМР 29

 

 

 

Расписание занятий на 26 февраля 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. история 29а

3.4. тех механика 11

5.6. математика 21

 

 

1.2. математика 21

3.4. русс яз и лит 23

5.6. обществознание 31

 

1.2. русс яз и лит 23

3.4. обществознание 31

5.6. ОБЖ 11

 

1.2.  ТООО в нач кл 32

3.4. УП. 01  25

Гриднева Н.А.

5.6. УП. 01  23

Филиппова С.В.

7.8. русс яз с м/п  23 кон

291

 

 

 

1.2. русс яз и лит библ

3.4. история 29

5.6. математика 27

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

 

УП.01

 

УП.01

1.2. информ 1 подгр 27

3.4.  математика 27

5.6. МДК 02.02 28

7.8. информ 2 подгр 27

1.2.  МДК 02.04  16

3.4. физкультура с/з

5.6. псих общения 16

 

181