Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения

Расписание занятий на 27 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технол бурения 14

3. ОБЖ 11

4. ОБЖ конс 11

5.6. история конс 29а 

14.00 Собеседование каб. 14

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

1-3. --------------

4. математика конс 21  

5.6. ОБЖ конс 11

 

1.2.т/ф УУД  конс 29

3.рус яз с м/п конс 23

4. БЖД конс 17

5.6. физкульт конс  25

 

291

 

 

 

1.2. география 17  

3.4. физкультура 25

5. физкультура 25

6. обществозн конс 31

 

14.00 Собеседование каб. 15

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. ---------------  

3.4. экспл б/об конс  14   

5.6. ----------

 

1.2. -----------

3.4. история конс 29а

5.6. устр автом конс 18

1.2. обществознание 31

3.4. обществозн конс 31

5.6. экономика конс 11

1. пр/х/об ИЗО конс 16

2. педагогика конс 16

3.4. культ речи конс 30

5.6.осн д/нр/к конс 30  

181

 

 

 

1.2. физкульт конс  25

3-6. УП 04.01  29

       Шайбель Л.В.

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1. математика конс 27

2-6. -----------------

15.00 Собеседование каб. 15

 

 

1.русск яз и лит конс 23

2-6. -----------------

 

271

 

 

 

1.2. спортивн игры 25

3.-6. -----------------

15.00 Собеседование каб. 16

 

 

 

 

Расписание занятий на 26 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ  11

3.4. инж графика 11

5.6. технол бурения  14

7. рус яз и литер конс 23

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

14.00 Собеседование каб. 21

1.2. -----------------

3.математика конс 21

4. история конс  29а  5.6. ОБЖ 11

14.00 Собеседование каб. 15

 

1.2. мет об ПВД конс 29

3.4.т/форм УУД конс 29

5.6. ест с м/п конс 19

291

 

 

 

1.-4. -------------

5.6. обществознание 31

7.8. физкультура 25

9.10. физкультура 25  

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. экспл бур оборуд 14

3. экспл бур оборуд 14 4. химия конс  16   

5.6. ---------------------

 

9.00 Собеседование каб. 14

1-6. ----------

7. обществозн  конс 31

8.9. устр автом конс 18 10.11.ОТПХ н/п конс 18

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

обязательно присутствие

у компьютера

15.00 Собеседование каб. 21

1. 2. БЖД конс  17  

3.4.осн дух/нр/к конс 30

5.6. детск литер конс 30  

 

181

 

 

 

8-30

ЭКЗАМЕН

МДК.01.01

ТООО в нач кл

 Тукмачева Ю.Ф.  

обязательно присутствие

у компьютера

15.00 Собеседование каб. 32

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. МДК 05.02  28  

3. география конс  17    

4-6. ---------------    

 

 

 

271

 

 

 

1.2. гимнастика 25

3.4. спортивн игры 25

5.6. нов виды ФСЗ  25

 

 

 

Расписание занятий на 25 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

8-30

1.- 6. ЛПЗ МДК 01.01 

         1 гр – 6 часов

        2гр – 6 часов

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

7.8. иж граф конс  11

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

 

1. обществознание 31

2. русск яз и литер 23

3. осн пр/иссл деят 19

4. МДК 01.02 28

5. история 29а

6. физкультура с/з

1.2.  т/м ПВД 29

3.4. психология  32

5. естествозн с м/п 19

6. БЖД  17

15.00 Собеседование каб. 30

 

291

 

 

 

1-3. ------------

4. ест биология  конс 19

5.6. ОБЖ  11

7.8. физкультура 25

9.10. физкультура 25

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. МДК 01.01  14

3.4. обществозн конс 31  

5.6. ---------------------

14.00 Собеседование каб. 14

 

1-5. ----------

6. обществозн  конс 31

7.8. устр автом конс 18

9.10. ОТПХ н/п  конс 18

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

обязательно присутствие

у компьютера

1. 2. УП 02.01  16

       Корчагина Е.А.  

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. физкультура 27

5.6. культ речи конс  30    

14.00 Собеседование каб. 32

181

 

 

 

1.2. ТООО  н/кл конс 32

3. ТООО  н/кл конс 32

4. физкультура 25

5.6. физкультура 25

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

10.20

ЭКЗАМЕН

МДК.04.01 Технология бурения скважин 

 Байкова Е.В.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

1.2. МДК 05.02  28

3. география 17

4. география конс 17

5.6. --------------------

15.00 Собеседование каб. 21

 

 

 

271

 

 

 

1.2. легкая атлетика 25

3. гимнастика 25

4-6. ----------------------

 

 

 

 

Расписание занятий на 23 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технол бурения  14

3.4. русск яз и литер 23  

5.6. ОБЖ  11

7.8. обществозн конс 31

 

1.2.  химия 16

3.4. обществознание 31

5.6 история 29а

7.8. ОБЖ конс  11

1.2. ОБЖ  11

3.4. ОБЖ  11

5.6. обществознание 31

 

1.2. естеств с м/п 19

3.4. тех формир УУД  29

5.6. русск яз с м/п  23

291

 

 

 

8.30

ЭКЗАМЕН

ОУД. 09 Русский язык и литература

Сафронова Г.Т.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1-6. ЛПЗ МДК 02.01  14

Самохин К.Н.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП 01

 подгр. Кузнецов А.Б.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

1.2. детск литература 30

3.4. физкультура 27

5.6. физкультура 27

  

181

 

 

 

10.20

ЭКЗАМЕН

МДК.01.06 Методика обучения ПВД

 Корчагина Е.А. 

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

10.20

ЭКЗАМЕН

МДК.02.01 Эксплуатация бурового оборудования

 Байкова Е.В.

обязательно присутствие

у компьютера

 

Подготовка к защите ПЭР

 

1.2. русск яз и литер 23

3.4. МДК  05.02  28

 

8-30

ЗАЩИТА

дипломной работы

обязательно присутствие

у компьютера

271

 

 

 

1.2. гимнастика 25

3.4. легкая атлет 25

5.6. нов виды ФСЗ  25

 

 

 

Расписание занятий на 22 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технол бурения 14

3.4. технол бурения 14  

5.6. технич механика 11

7.8. тех бурения конс 14

 

1.2. физика 27

3.4. ОБЖ  11

5.6. обществознание 31

7. обществозн конс  31

1.2. ОБЖ  11

3.4. история 29а

5.6. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. мет обуч ПВД  29

3.4. физкультура 25

5.6. физкультура 25

 

291

 

 

 

1.2. русск яз и лит конс

обязательно присутствие

у компьютера

Подготовка к экзамену по ОУД. 09 Русский язык и литература

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1-6. ЛПЗ МДК01.01  14

Самохин К.Н.

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. история 29а

3.4. обществознание 31

5. физкультура 27

 

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

обязательно присутствие

у компьютера

7. математика конс 27

1-3. УП 02.01  16/30

   1 гр. Корчагина Е.А.

   2 гр.  Шулепова Е.П.

4-6.  УП 02.01  30/16

  1 гр. Шулепова Е.П.

   2 гр. Корчагина Е.А..

обязательно присутствие

у компьютера

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

Подготовка к экзамену МДК.02.01 Эксплуатация бурового оборудования 

 

 

ВПКР

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. МДК 05.02   28

3.4. экология 19

5.экология 19

6 ------------------

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 20 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ 11

3.4. инж графика 11

5.6. история 29а

7.8. технич мех конс 11

1.2. обществознание 31

3.4. химия  16  

5.6. ОБЖ  11

7.  история конс 29а

1.2. история 29а

3.4. МДК 01.02  28  

5.6. МДК 01.02  28 

 

1.2. техн форм УУД  29

3.4. БЖД  17  

5.6. психология  16

 

291

 

 

 

1.2. русск яз и лит конс

обязательно присутствие

у компьютера

Подготовка к экзамену по ОУД. 09 Русский язык и литература

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1-6. ЛПЗ МДК01.01  14

Самохин К.Н.

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. физкультура 27

3.4. история 29а

5.6. физкультура  27

8.30

ЭКЗАМЕН

МДК.02.02

Колпашникова С.А.

обязательно присутствие

у компьютера

1. 2. БЖД  17

3.4. физкультура  27

5.6.педагогика  32   

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8.30

ЭКЗАМЕН

МДК.01.01 Технология бурения нефтяных и газовых скважин Байкова Е.В.

обязательно присутствие

у компьютера

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

1.2. МДК 05.02  28

3.4. русск яз и литер  23

5.6. география  17

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 19 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

 

10.20

ЭКЗАМЕН

ОП. 04 Геология

Байкова Е.В.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. химия конс  16   

1.2. МДК 01.02  28

3.4. физкультура 27  

5.6. ОБЖ  11

 

1.2. естествозн с м/п  19

3.4. мет обуч ПВД  29

5.6. физкультура  25

 

291

 

 

 

14.00

ЭКЗАМЕН

ОУД.02 Математика  Криницкая Н.А.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. экспл бур оборуд 14  

3.4. химия  16

5.6. химия  16

 

1.2. физкультура 27

3.4. история 29а

5.6. обществознание 31

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

обязательно присутствие

у компьютера

1. 2. т/м осн орг ПВД 16

3.4.детск литература 30

5.6. физкультура  27   

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

 

Подготовка к экзамену МДК.01.01 Технология бурения нефтяных и газовых скважин 

 

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

1.2. география  17

3.4.МДК 05.02 28  

5.6. русск яз и литер  23   

 

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 18 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

 

Подготовка к экзамену ОП 04. Геология

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. ОБЖ  11

1. 2. МДК 01.02  28  

3.4. обществознание 31

5.6. история 29а  

 

1.2. тех формир УУД  29

3.4. БЖД  17

5.6. русск яз с м/п  23

291

 

 

 

1.2. математика конс  27

 

Подготовка к экзамену ОУД.02 Математика 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. обществознание 31

3.4. физкультура  27

5.6. физкультура  27

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

1.2. т/м осн орг ПВД  16

3.4. т/м осн орг ПВД  16  5.6. культура речи  30

7. детск литер конс  30

181

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.-12. УП  02

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

1.2. география 17

3.4.МДК  05.02  28  

5.6. МДК  05.02  28 

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 17 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31

3.4. техн бурения 14

5.6. геология 14

7. геология  конс 14

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. ОБЖ  11  

3.4. физкультура  27

5.6. математика 21

 

1.2. УП 01.01  23/29

1 гр. Филиппова С.В.

2 гр.  Шайбель Л.В.  

3.4. УП 01.01  29/23

1 гр. Шайбель Л.В

2 гр. Филиппова С.В.

5.6. УП 01.01  29

вся гр.  Шайбель Л.В.

291

 

 

 

1.2. математика  27  

3.4. русск яз и лит библ  

5.6. русск яз и лит библ

7.8. обществозн  конс 31 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. история 29а

3.4. обществознание 31

5.6. физкультура 27

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г

1.2. УП 02.01  16/30

1 гр. Корчагина Е.А.

2 гр.  Шулепова Е.П.

3.4. УП 02.01  30/16

1 гр. Шулепова Е.П.

2 гр. Корчагина Е.А..

5.6. осн дух/нр культ 30

   

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.-12. УП  02

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

1.2. МДК 05.02  28

3.4. география 17  

5.6. русск яз и литер 23

 

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 16 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. русск яз и литер 23

3.4. геология  14

5.6. техн бурения 14  

7.8. ОБЖ  конс 11

 

1.2. обществознание 31

3.4. история 29а

5.6. ОБЖ  11

7.8. обществозн конс 31

1.2. ОБЖ  11

3.4. обществознание 31

5.6. МДК  01.02  28

 

1. 2. психология 16

3.4. физкультура 25   

5.6. естествозн с м/п 19

 

291

 

 

 

1.2. математика 27

3.4. русск яз и лит библ   

5.6. русск яз и лит библ

7.8. физкульт  конс 25 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2 история 29а

3.4. физкультура 27

5.6. обществознание 31

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

1.2. физкультура 27

3.4. т/м осн орг ПВД 16   

5.6. пр х/обр мат ИЗО 16

7. психология конс 16

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.-12. УП  02

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

1.2. экология 19

3.4. экология 19

5.6. география 17

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 15 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. история 29а

3.4. ОБЖ 11

5.6. геология  14     

7. обществозн конс  31

1.2. физика  27

3.4. обществознание 31 5. 6. ОБЖ  11

7.8. физика   конс 18

1.2. осн пр/иссл деят 19

3.4. русск яз и литер 23

5.6. история 29а

10-30

ЭКЗАМЕН

ОП.03

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Корчагина Е.А.

обязательно присутствие

у компьютера

291

 

 

 

1.2. рус яз и литер библ 

3.4. рус яз и литер библ  

5.6. математика 27   

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. обществознание 31

3.4. история 29а

5.6. физкультура 27   

 

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1.2. пр х/обр мат ИЗО 16

3.4. физкультура 27

5.6. педагогика 32  

7. иностр яз конс 35

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.-12. УП  02

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/защите ВКР

 

1.2. МДК 05.02   28

3.4. география 17  

5.6. русск яз и литер 23

 

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 13 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. история 29а

3.4. обществознание 31

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. геология 14  

 

1. обществознание 31

обязательно присутствие

у компьютера

2. физкультура 27

3.4. история 29а

5.6. физкультура 27

9-30

ЭКЗАМЕН

ОП.02 Организация хранения и контроль запасов сырья

Арестова О.Н.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

Подготовка к экзамену по ОП.03

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

291

 

 

 

8-30

ЭКЗАМЕН

ОУД.10  История

Шайбель Л.В.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1. физкультура 27

2. экспл бур оборуд 14

3.4. тех бурен н/г скв 14

5.6. обществознание 31

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. физика 27

3. физика 27

4. физкультура 27

5.6. история 29а

1.  МДК 03.01  28

2. экономика 11

3.4. экономика 11

5.6. экономика 11

обязательно присутствие

у компьютера  

1. 2. т/м осн орг ПВД 16

 обязательно присутствие

у компьютера

3.4. БЖД 17

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. БЖД 17

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/защите ВКР

 

1.2. география 17    

3.4.экология 19  

5.6. экология 19

 

 

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 11 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31 3.4. геология 14

5.  ОБЖ 11

6. физкультура 27

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. устр автом конс 18

1. 2. осн пр/иссл деят 19

3.4. обществознание 31 5.6. орг хр контр з/с 28

 

1.-6. УП 01.01

1-2 подгруппа

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

291

 

 

 

 

Подготовка к экзамену по ОУД.10

История

7. история конс 29

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

14-00

7.- 12. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Кузнецов А.Б.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

7.  МДК 03.01 конс 28

1. 2. психология 16

3.4. БЖД  17  

5.6. детск литер 30  

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/защите ВКР

 

1.2. физкультура 27

3.4. экология 19

5.6. экология 19

 

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 10 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технич механика 11

3.4. технол бурения 14

5.6. обществознание 31

14-00

7.- 12. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

 

1. 2. история 29а

3.4. физкультура 27

5.6. осн пр/иссл деят 19

 

1.-6. УП 01.01

1-2 подгруппа

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

291

 

 

 

1.2. ест  (биология) 19 

3. ест  (биология) 19 

4. география 17

5.6. русск яз и лит библ

7.8. русск яз и лит конс

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

8-30

1.- 6. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Кузнецов А.Б.

обязательно присутствие

у компьютера

 

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

7.8. МДК 03.01 конс 28

1.2. УП 02.01 16/30

   1 гр Корчагина Е.А.

   2 гр Шулепова Е.П.

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. УП 02.01 16/30

   2  гр Корчагина Е.А.

   1 гр Шулепова Е.П.

5.6. БЖД 17

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

8-30

ЭКЗАМЕН

МДК 04.02

Арестова О.Н.

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 09 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. геология 14

3.4. физкультура 25

5.6. русск яз и литер 23

7. обществозн  конс 11

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. физкультура 25

14-00

7.-12. УП 07

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1.2. естеств с м/п  19

 3.4. русск яз с м/п  23

5.6.возрастн анатом 16

обязательно присутствие  у компьютера  

7.8. возр анатом конс 16

291

 

 

 

1.2. русск яз и лит библ

3.4. русск яз и лит библ 5.6. география  17

7.8. история конс 29

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

7. русск яз и лит конс 23

14-00

7.-12. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Кузнецов А.Б.

обязательно присутствие

у компьютера

 

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

 

1. 2. т/м осн орг ПВД 16

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. пр х/о мат и ИЗО 16

5.6. физкультура 25

 

 

181

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. русск яз и литер 23

3.4. экология 19

5.6. экология 19

7.8. МДК 04.02 конс 28

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 08 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31

3.4. техн бурения 14  

5.6. геология 14    

 

8-30

1.- 6. ЛПЗ МДК 01.02

подгр Чернов А.Н.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. обществознание 31

8-30

1.- 6. УП 07

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1.2. БЖД 17

 3.4. возр анатомия 16

обязательно присутствие

у компьютера

5.6.тех форм УУД 29   

обязательно присутствие

у компьютера

7. 8. ест с м/п конс 19 

 

291

 

 

 

1.2. ест (биология) 19

3.4. история 29

5.6. рус яз и литер библ 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. химия 16

3.4. физика 27

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. физкультура 27

7.8. устр автом конс 18  

 

1.2. МДК 03.01 28

3.4. МДК 03.01 28

5.6. обществознание 31

7.8. физкультура 27

1. 2. культура речи   30

3.4. осн дух/нр культ  30

5.6. м/б соц осн здор 16

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. обществознание 29а

3.4. география 17  

5.6. МДК 05.02  28

7. обществ конс 29а

 

 

Демонстрационный экзамен/

Подготовка к защите ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 06 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. геология 14

3.4. введение в спец 19  

5.6. физкультура 27  

 

1.2. ОБЖ  11

3.4. история 29а

5.6. обществознание 31

7. устр автом конс 18  

1.2. тех оснащение   28

3.4. физкультура 27 

5.6. ОБЖ  11

 

1.2. физкультура 25   

3. педагогика 32

4. ТиМОД кл рук 32  

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. ТиМОД кл рук 32 

 

291

 

 

 

1.2. история 29

3.4. физкультура 25

5.6. рус яз и литер библ 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. русск яз и литер 23

3.4. техн бур н/г скв 14

5.6. экспл бур оборуд 14

 

8-30

1.- 6. УП 03

подгр Кузнецов А.Б.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

 

8-30

1.- 6. ЛПЗ МДК 02.02 

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1. 2. физкультура 27

3.4. БЖД 17

5.6. т/м осн орг ПВД 16

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. обществознание 29а   

3.4. МДК 05.02  28

5.6. экология 19

7.8. экология 19

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 05 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технол бурения 14  

3.4. обществознание 31

5.6. осн предприним 11  

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. осн предприним 11

1.2. орг хр и конт з/с 28

3.4. тех оснащение 28  

5.6. осн пр/иссл деят 19

7.8. физкультура с/з

1.2. психология 16

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. тех форм УУД 29

5.6.ТиМОД кл рук 32

обязательно присутствие

у компьютера  

7.8. ТиМОД к/р конс 32

291

 

 

 

1.2. ест (биология) 19

3.4. рус яз и литер библ  

5.6. география 17

7.8. математика конс 27

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. история 29а

3.4. физкультура 27

5.6. обществознание 31  

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1.2. детск литерат 30

3.4. м/б и соц осн зд 16

обязательно присутствие  у компьютера  

5.6. пр х/о мат и ИЗО 16

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. русск яз и литер 23

3.4. география 17

5.6. МДК 05.02  28

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 04 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ  11

3.4. технол бурения 14

5.6. геология 14  

7.8. осн предпр конс 11

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. физика 27  

1.2.м/б ф/пит сан/г 28

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. русск яз и литер 23

5.6. история 29а

7.8. МДК 01.01 28

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. тех форм УУД  29

3.4. ТиМОД кл рук 32  

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. возр анат и физ  16

 

291

 

 

 

1.2. физкультура 25

3.4. история 29

5.6. русск яз и лит библ  

7. 8. рус яз и лит конс

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

14-00

7.- 12. УП  03

подгрКубышкин А.Е.

подгрНагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП 02

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1.2. педагогика 32

3.4. БЖД 17

5.6. физкультура 27   

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. география 17

3.4. МДК 05.02  28  

5.6. экология 19

7.8. экология 19

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 03 июня 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. технич механика 11

3.4. техн бурения 14

5.6. физкультура 27

7.8. геология  конс 14

обязательно присутствие

у компьютера

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. устр автом конс 18

8-30

1.- 6. УП 07

подгр Коржан Е.С.

подгр Желанова Н.Г.

 

1.2. естеств с м/п 19    

3.4. БЖД 17

5.6. педагогика 32   

 

291

 

 

 

1.2. география 17

3.4. ОБЖ 11

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. рус яз и литер библ

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. история 29а

3.4. обществознание 31

5.6. физика 27

 

1.2. экономика 11

3.4. МДК 03.01 28

5.6. экономика 11

 

1.2. возр анат ф/гиг 16

3.4. УП 02.01 16/30

   1 гр Корчагина Е.А.

   2 гр Шулепова Е.П.

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. УП 02.01 16/30

   2  гр Корчагина Е.А.

   1 гр Шулепова Е.П.

обязательно присутствие

у компьютера

181 

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. МДК 05.02 28

3.4. физкультура 27

5.6. география 17  

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 02 июня 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. русск яз и литер 23

3.4. инж графика 11

5.6. геология 14

 

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. обществознание 31

5.6. МДК 01.01  28

обязательно присутствие  у компьютера

 

1.2. ТиМОД кл рук 32

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. русск яз с м/п 23

5.6. физкультура 25

 

291

 

 

 

1.2.русскяз и лит библ3.4.русскяз и лит библ5.6. обществознание 31

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

14-00

7.- 12. УП  03

подгрКубышкин А.Е.

подгрНагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП   02

подгр. Коржан Е.С.

подгр. Желанова Н.Г.

 

1.2.осн дух/нр культ 30

3.4. возранат и физ 16

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. физкультура 27

 

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

14-00

7.- 12. УП  04

подгр. Коржан Е.С.

подгр. Желанова Н.Г.

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 01 июня 2020 года

 

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. история 29а

3.4. обществознание 31

5.6. техн бурения 14

 

 

8-30

1.- 6. ЛПЗ МДК 01.02

подгр Чернов А.Н..

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. слес дело конс 18

8-30

1.- 6. УП   07 

подгр. Коржан Е.С.

подгр. Желанова Н.Г.

 

1.2. педагогика 32

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. тех форм УУД 29

5.6. возр анат ф/гиг 16

обязательно присутствие

у компьютера

 

291

 

 

 

1.2.    математика 27

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. русск яз и лит библ 5.6. история 29

 

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

8-30

1.- 6. УП  01 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. русск яз и литер 23

3.4. история 29а

5.6. физкультура 27

7.8. МДК 03.02  конс 18  

1.2. экономика 11

3.4. ест (химия) 16

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. экономика 11

 

1.2. пр х/обр мет ИЗО 16

обязательно присутствие

у компьютера     

3.4. педагогика 32

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. культура речи 30

181

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

14-00

7.- 12. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. география 17

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. русск яз и литер 23

5.6. МДК 05.02 28

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 30 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. история 29а  

3.4. ОБЖ 11

5.6. технол бурения 14

 

1.2. химия 16

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. физика 27

5.6. физкультура 27

7.слесарн дело конс  18

 

1.2. ОБЖ 11

3.4. тех оснащение 28

5.6. орг хр и контр з/с 28

 

1.2. физкультура 25

3.4. тех форм УУД 29

5.6. мет обуч ПВД 29

 

291

 

 

 

1.2. география 17  

3.4. физкультура 25

5.6. русск яз и лит библ

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. техн неф/газ скв 14  

3.4. экспл бур оборуд 14   

5.6. русск яз и литер 23

 

8-30

1.- 6. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.  

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. устр автом  конс 18

8-30

1. – 6. ЛПЗ МДК 02.02 

подгр. Коржан Е.С.

подгр. Желанова Н.Г.

 

1. 2. физкультура 27

3.4. возр анат физ/г 16

обязательно присутствие

у компьютера

5.6.пр худ обр мет 16  

181

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. МДК 05.02  28

3.4. физкультура 27

5.6. экология 19

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Гриднева Н.А..

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

Расписание занятий на 29 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31

3.4. технич механика 11

5.6. геология  14

7. физика конс 27

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. устр автом конс 18   

1.2. ОБЖ 11

3.4. русск яз и литер 23 5.6. м/б физ/п сан/гиг 28

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.- 6.  УП 03.01  1гр  32 1.- 6.  УП 03.01  2гр  32

Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

 

291

 

 

 

1.2. физкультура 25

3.4. русск яз и лит библ

5.6. история 29

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. экспл бур оборуд 14

3.4. обществознание 31  

5.6. физкультура 27

 

1.2. БЖД 17

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. физкультура 27

5.6. физика 27

8-30

1.- 6. УП   02  1 гр

1.- 6. УП   02  2 гр

Желанова Н.Г.

7.8. ест (химия) конс 16

1. 2. физкультура 27

3.4.осн дух/нр культ 30

5.6. детская литер 30  

 

181

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Тихонова А.А.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. экология 19

3.4.экология 19   

5.6. обществознание 29а    

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Корчагина Е.А. .

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

Расписание занятий на 28 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. техн бурения 14

3.4. инж графика 11

5.6. осн преприним 11

обязательно присутствие

у компьютера

7. физика 27

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. ОБЖ 11

1. 2. МДК 01.01   28

3.4. история 29а

5.6. обществознание 31

 

1.2. УП 01.01   19

       Гладышева И.Г.

3.4. русск яз с м/п 23

5.6. возр анат физ/г 16

обязательно присутствие

у компьютера

 

291

 

 

 

1.2. математика 27

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. русск яз и лит библ

5.6. ест  (биология)  19

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. иностр язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. техн неф/газ скв 14

5.6. экспл бур оборуд 14

 

14-00

7.- 12. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

8-30

1.- 6. УП   02  1 гр

1.- 6. УП   02  2 гр

Желанова Н.Г.

 

1.2. т/м осн орг ПВД 16

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. пр х/обр мет ИЗО 16

 5.6. культура речи 30

181

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Гриднева Н.А.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. география 17

3.4.осн калькуляции 28 обязательно присутствие

у компьютера

5.6. русск яз и литер 23

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Коноваленко А.С.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

Расписание занятий на 27 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. геология 14

3.4. технол бурения 14

5.6. введение в спец 19

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. устр автомоб конс 18

8-30

1.- 6. УП  07  1гр

1.- 6. УП 07   2гр

Желанова Н.Г.

 

1.- 6.  УП 03.01  1гр  32 1.- 6.  УП 03.01  2гр  32

Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

 

291

 

 

 

1.2. обществознание 31

3.4. русск яз и лит библ  

5.6. история 29

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. русск яз и литер 23

3.4. физкультура 27

5.6. экспл бур оборуд 14  

 

1.2. история 29а

3.4. русск яз и литер 23

5.6. обществознание 31

1.2. МДК 03.01  28    

3.4. обществознание 31

5.6. экономика 11

7. МДК 02.02 конс 28

 

1. 2. БЖД 17

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. детск  литерат  30

5.6. осн дух/нр культ 30    

 

 

181

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Корчагина Е.А.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. экология 19

3.4. экология 19

5.6. МДК 05.02  28

7. осн калькул конс 28  

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Коноваленко А.С.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

Расписание занятий на 26 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. русск яз и литер 23

3.4. история 29а

5.6. физкультура 27

 

8-30

1.- 6. УП 01

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

7.8. обществознание 31

1.2. орг хр и контр з/с 28

3.4. физкультура 27

5.6. осн пр/иссл деят 19

 

1.- 6.  УП 01.01  1гр  25 1.- 6.  УП 01.01  2гр  25

Гриднева Н.А.

обязательно присутствие  у компьютера

 

291

 

 

 

1.2. ОБЖ  11

3.4. русск яз и лит библ   

5.6. математика 27

7.8. биология конс 19

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. обществознание 31

3.4. МДК 02.01  14  

5.6. химия 16  

обязательно присутствие

у компьютера

 

 

14-00

7.- 12. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. иностр язык 26/35

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. МДК 03.01  28

5.6. экономика 11

7. МДК 02.02 конс 28

1.2. психология 16

обязательно присутствие

у компьютера

3.4. культура речи 30

5.6. иностр язык 35

обязательно присутствие

у компьютера

  

181

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП  02 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

8-30

1.- 6. УП  04  1гр

1.- 6. УП 04   2гр

Желанова Н.Г.

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Тихонова А.А.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

Расписание занятий на 25 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. ОБЖ 11

3.4. обществознание 31

5.6. МДК 01.01 14

 

8-30

ЭКЗАМЕН

русск яз и лит 23

Филиппова С.В.

обязательно присутствие  у компьютера

7.8. устр автом конс 18

8-30

1.- 6. УП 07 

1-2 подгруппа

Желанова Н.Г.

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. физкультура 25

3.4. тех форм УУД 29 5.6. возр анат, ф/гиг 16

обязательно присутствие  у компьютера

291

 

 

 

1.2. ест (биология) 19

3.4. рус яз и литер библ  

5.6. история 29  

7.8. рус яз и лит конс

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. МДК 01.01  14

3.4. МДК 02.01  14

5.6. иностр язык 26

обязательно присутствие  у компьютера

1.2. история 29а

3.4. физкультура 27

5.6. обществознание 31

7.8. теорет  подг конс 18 

 

1.2. МДК 03.01  28

3.4. ест (химия) 16

обязательно присутствие  у компьютера

5.6. экономика 11

обязательно присутствие  у компьютера

7.8. МДК 03.01 конс 28

1. 2. МДК  01.01  16

3.4. осн дух/нр культ 30

5.6. физкультура 27

 

181

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Гриднева Н.А.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

8-30

1.- 6. УП 01 

Самохин К.Н.

обязательно присутствие  у компьютера

 

Производственная практика

1.2. география 17 

3.4. МДК 05.02   28

5.6. осн калькуляции 28

 

Подготовка к Демонстрационному экзамену

 

271

 

 

 

8-30

1.- 6. УП 02.01 

Тукмачева Ю.Ф.

обязательно присутствие  у компьютера

 

 

 

 

Расписание занятий на 23 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. физика 27

3.4. МДК 01.01 14

5.6. ОБЖ 11

 

1.2. русск яз и литер 23

3.4. история 29а

5.6. информатика 1 гр15

информатика 2 гр15 обязательно присутствие

у компьютера

7.  информ конс1 гр 15

8. информ конс2гр 15

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. история 29а

3.4. тех оснащение 28

5.6. математика 21

обязательно присутствие

у компьютера

 

1.2. ТООО в н/к 32

обязательно присутствие  у компьютера

3.4. ТООО в н/к 32

5.6. ТиМОД кл рук 32   

обязательно присутствие  у компьютера

 

291

 

 

 

1.2. история 29

3.4. обществознание 31

5.6. ест  (биология) 19

 

 

 

 

2 курс

1.8

3.8

148

481

1.2. физкультура 27

3.4. химия 16  

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. МДК 02.01 14  

 

8-30

1.- 6. УП 03

подгр Кубышкин А.Е.

подгр Нагорнов Е.С.  

обязательно присутствие

у компьютера

1.2. МДК 03.01  28

3.4. информатика 1гр 27

информатика 2 гр 27 обязательно присутствие

у компьютера

5.6. экономика 11

1. 2. теор и мет МВ 21

3.4. теор и мет МВ 21

5.6.пр худ обр мет 16  

181

 

 

 

1. 2. мет обуч ПВД 16

3. – 6.   УП 04.01  29

      Шайбель Л.В.

обязательно присутствие  у компьютера

7. естеств с м/п конс 19   

 

 

 

3 и 4 курс

1.7

3.7

4.7

171/161/162

1.2. МДК 04.01 14

3.4. иностр язык 26

обязательно присутствие

у компьютера

5.6. физкультура 27

7. МДК 01.01 конс 14

 

 

Производственная практика

8-30

1-6. ЛПЗ МДК04.02 1 гр

1.-6. ЛПЗ МДК04.02 2гр Желанова Н.Г.

 

 

Подготовка к демонстрационному экзамену/ВКР

 

271

 

 

 

1.2. нов виды ФСЗ 25

3.4. лег атлет конс 25  

5.6. спорт игр конс 25

 

 

 

 

Расписание занятий на 22 мая 2020 года

1 курс

1.9

3.9

149

191

1.2. обществознание 31