Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения

Расписание занятий на 01.03.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. литература

5.6. физика

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. русский язык

Сафронова Г.Т.

Колесников П.В Филиппова С.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. техн бурения

5.6. экспл бур об

Колесников П.В Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 15          вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. русский язык

3.4. охрана труда

5.6. физика

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

1.2. немецк яз к.29а

      англ язык к. 15

3.4. естествозн

5.6. экология

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Белецкая Е.В.

Гладышева И.Г.

1.2. ОБЖ

3.4. литература

5.6. география

Лобанов И.Ф.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2.  естеств с м/п

3.4. осн бережл прз

5.6. немецк яз к.29а

      англ язык к. 16

Гладышева И.Г.

Гриднева Н.А.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

УП 01

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 02.06

3.4. МДК 02.04

5.6. МДК 03.04

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Гриднева Н.А.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

каб. 45

устр автомоб ЛЗ

9-00 1гр  14-30 2 гр

 

Чернов А.Н.

1.2. подвижн игры

3.4. немецк яз к.29а

    англ язык к. 17

5.6. физиология

 

Коноваленко А.С

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Корчагина Е.А.

1.2. химия

3.4. МДК 05.02

5.6. химия

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 33            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. экспл бур об

3.4. иностр язык

5.6. иностр язык

Нагорнова О.С.

Илавская И.С.

Илавская И.С.

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. естеств с м/п

5.6. физкульт с/з

Гриднева Н.А.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 11                вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн философии

3.4. гимнастика с/з

5.6. ТиПАМР

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 05.02

3.4. ЭП на РТ

5.6. МДК 05.02

7.8. МДК 05.02 конс

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. ------------

3.4. УП 04

5.6. теор и мет ФВ

7.8. детск литер

--------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Филиппова С.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

1.2. ----------

3.4. математика

5.6. математика

7.8. экология ТО

--------------

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Потапенко Т.А.

 

Расписание занятий на 27.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. русский язык

5.6. литература

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2. русский язык

3.4. математика

5.6. астрономия

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. технол бурения

3.4. физкульт с/з

5.6. экспл бур об

Байкова Е.В.

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 15           вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. история

3.4. немецк яз  к.23

       англ язык к. 14

5.6. математика

Иванова А.М.

Иваницкая А.В. Илавская И.С.

Беликова О.С.

1.2. немецк яз  к.21

       англ язык к. 15

3.4. естествознание

5.6. БЖД

Иваницкая А.В. Илавская И.С.

Белецкая Е.В.

Лобанов И.Ф.

1.2. математика

3.4. география

5.6. история

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                    вход 3

1.2.  мет об ПВД

3.4. естествозн с м/п

5.6. возр анатомия

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 01.03

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.01

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1.2. электротехн

3.4. математика

5.6. история

 

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. анатомия

3.4. псих общения

5.6. теор и ист ФК

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

1.2. химия

3.4. МДК 05.02

5. иностр яз конс

6. МДК 04.02 конс

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

Иваницкая А.В.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 33            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. математика

3.4. экспл бур об

5.6. иностр язык

Беликова О.С.

Байкова Е.В.

Илавская И.С.

1.2. естествозн с м/п

3.4. ТиПАМР

5.6. ИСПО в н/шк

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 18               вход 1

каб.  19           вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. легк атлет  с/з 3.4. мет об пр ФК

5.6. прав осн п/д

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Нагорнова О.С.

1.2. ЭиПО п/д

3.4. ЭиПО п/д

5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. пед мастерст

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Белецкая Е.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

 

УП 01

мастерская

 

 

Нагорнов Е.С.

 

 

 

Расписание занятий на 26.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28               вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физика

3.4. история  

5.6. математика

7. математ конс

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1.2. химия

3.4. биология

5.6. русский язык

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

1.2. история

3.4. астрономия

5.6. техн бурения

Иванова А.М.

Криницкая Н.А Байкова Е.В.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 29а           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. физика

3.4. материаловед

5.6. ОБЖ

7.8. слес дело конс

Лобанов И.Ф.

Чернов А.Н.

Лобанов И.Ф.

Чернов А.Н.

1.2. МДК 03.01

3.4. экология

5.6. немецк яз к. 15

       англ язык к. 29а

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. немецк яз к. 15

       англ язык к. 30

3.4. русский язык

5.6. математика

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Илавская И.С.

Криницкая Н.А

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. немецк яз к. 15

       англ язык к. 16

5.6. психология

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Корчагина Е.А.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 02.04

3.4. МДК 03.03

5.6. МДК 02.02

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. педагогика

3.4. БЖД

5.6. инклюз образ

Тукмачева Ю.Ф

Лобанов И.Ф.

Шайбель Л.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 05.02

5.6. орг обслужив

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26           вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. технол бурен

3.4. экспл буров об

5.6. география

Байкова Е.В.

Байкова Е.В Иванова А.М.

1.2. естеств с м/п

3.4. детск литер

5.6. ИСПО в н/шк

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 11             вход 1

каб. 32             вход 2

каб. 19              вход 3

1.2. -------------

3.4. осн философии

5.6. спорт игры с/з 7.8. плаван бассейн

-----------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

1.2. -------------

3.4. ЭиПО п/д

5.6. ЭиПО п/д

7.8. ЭиПО п/д

----------------

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

1.2. УП 04

3.4. монитор ДПР

5.6. пед мастерст

Шайбель  Л.В. Тукмачева Ю.Ф Белецкая Е.В.

 

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. комп диагн а/м

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

Нагорнов Е.С.

Колесников П.В.

 Колесников П.В.

 

Расписание занятий на 25.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 11             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. физика

5.6. физика

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. математика

3.4. физкульт с/з

5.6. литература

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Сафронова Г.Т.

1.2. технол бурения

3.4. экспл бур об

5.6. иностр язык

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В Илавская И.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 15           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. физика

3.4. слесарн дело

5.6. охрана труда

Лобанов И.Ф.

Чернов А.Н.

Лобанов И.Ф.

1.2. немецк яз к. 19

       англ язык к. 15

3.4. БЖД

5.6. математика

7. математика конс

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1.2. литература

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 30

5.6. история

Сафронова Г.Т.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Шайбель Л.В.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. психология

5.6. ТОНКМ с м/п

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

Гриднева Н.А.

1.2. МДК 01.01

3.4. осн м/биолог

5.6. тех оснащен

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 03.02

3.4. МДК 03.05

5.6. МДК 01.03

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.21              вход 1

каб. 17          вход 2

каб.  29               вход 3

1.2. устр автомоб

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

7.8. теор подг конс

Нагорнов Е.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

1.2. психология

3.4. теор и ист ФК

5.6. немецк яз к. 19

       англ язык к. 17

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

УП 06

Мастерская

 

Коржан Е.С.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26           вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. экология

3.4. осн экономики 5.6. техн бурения

Нагорнова О.С. Нагорнова О.С.

Байкова Е.В

1.2. естеств с м/п

3.4. естеств с м/п

5.6. русск яз с м/п

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 29             вход 1

каб. 19            вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ------------------

3.4. эффект пов на РТ

5.6. эффект пов на РТ 7.8. гимнастика с/з

-----------------

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Коноваленко А.С.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. теор и мет ФВ

 

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Коноваленко А.С.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

 

 

1.2. география

3.4. комп диагн а/м

5.6. экология

 

Иванова А.М.

Нагорнов Е.С.

Нагорнова О.С.

 

 

Расписание занятий на 24.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб.  28             вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физика

3.4. немецк яз к. 26

       англ язык к. 21

5.6. география

Криницкая Н.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

1.2. литература

3.4. история

5.6. русский язык

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

1.2. математика

3.4. астрономия

5.6. иностр язык

Беликова О.С.

Криницкая Н.А Илавская И.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 19           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. география

3.4. материаловед

5.6. ОБЖ

7.8. материалов конс

Иванова А.М.

Чернов А.Н.

Лобанов И..Ф.

ЧерновА.Н.

1.2. БЖД

3.4. математика

5.6. экология

 

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

1.2. немецк яз к. 26

       англ язык к. 30

3.4. литература

5.6. математика

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Сафронова Г.Т.

Криницкая Н.А.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. русск яз с м/п

5.6. техн форм УУД

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда

5.6. осн м/биолог

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 03.05

3.4. МДК 05.01

5.6. МДК 03.04

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Гриднева Н.А.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. мет внеур раб

3.4. туризм

5.6. немецк яз к. 17

       англ язык к. 35

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. --------------

3.4. орг обслуж 5.6. экол осн пр/п

7.8. МДК 05.02

-------------------

Арестова О.Н.

Нагорнова О.С.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. техн бурения

Колесников П.В Колесников П.В Байкова Е.В.

1.2. естеств с м/п

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. осн орг вн раб

Гладышева И.Г.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 11              вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн философии

3.4. прав осн пр/д

5.6. спорт игры с/з

Шайбель Л.В.

 Нагорнова О.С.

Коноваленко А.С.

 

УП 06

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. УП 04

5.6. псих общения

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. план проф деят

3.4. комп диагност

5.6. математика

7. математ конс

Нагорнова О.С.

Нагорнов Е.С.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

Расписание занятий на 20.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. география

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. русский язык

3.4. литература

5.6. ОБЖ

Филиппова С.В.

Сафронова Г.Т.

Лобанов И.Ф.

1.2. технол бурения

3.4. экспл бур об

5.6. иностр язык

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Илавская И.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 29а           вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. слесарн дело

3.4. материаловед

5.6. математика

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Беликова О.С.

1.2. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

3.4. МДК 02.02

5.6. экология

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

1.2. русский язык

3.4. немецк язык к.21

       англ язык к. 30

5.6. история

Илавская И.С.

Иваницкая А.В. Илавская И.С.

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                    вход 3

1.2.  немецк язык к.16

       англ язык к. 29а

3.4. естествозн с м/п

5.6. русск яз с м/п

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. УП 04

3.4. УП 04

5.6. УП 04

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 18              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1.2. электротехн

3.4. электротехн

5.6. история

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

1.2. анатомия

3.4. псих общения

5.6. физиология

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 05.02

3.4. право

5.6. МДК 05.02

Арестова О.Н.

Нагорнова О.С.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. математика

3.4. математика

5.6. экспл бур об

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. естествозн с м/п

3.4. педагогика

5.6. иностр язык

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Журавлева Е.Н.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб.                вход 1

каб.  19           вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. гимнаст с/з

3.4. легк атлет  с/з

5.6.мет об пр ФК к.21

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

1.2. ЭиПО п/д

3.4. эффект пов на РТ

5.6. ЭиПО п/д

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

Нагорнова О.С.

1.2. УП 04

3.4. русск яз с м/п

5.6. иностр язык

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

 

УП 01

мастерская

 

 

Нагорнов Е.С.

 

 

 

Расписание занятий на 19.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28               вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физика

3.4. история  

5.6. математика

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. немецк яз к. 19

       англ язык к. 28

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

5.6. история

 

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Иванова А.М.

 

1.2. информ 1гр к.15

3.4. математика

5.6. экология п/д

7.8. информ 2гр к.15

 

Тихонова А.А.

Беликова О.С.

Потапенко Т.А.

Тихонова А.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 29а           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. математика

3.4. физкульт с/з

5.6. немецк яз к. 19

       англ язык к. 23

 

Беликова О.С.

Колесников ПВ

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 29а

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Колесников П.В.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. география

3.4. литература

5.6. ОБЖ

Иванова А.М.

Сафронова Г.Т.

Лобанов И.Ф.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. возр анатомия

5.6. психология

Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 02.04

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 02.02

7.8. МДК03.03 конс

Корчагина Е.А.

 Тукмачева Ю.Ф

Тукмачева Ю.Ф

Корчагина Е.А.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. гимнастика

3.4. БЖД

5.6. инклюз образ

Коноваленко А.С.

Лобанов И.Ф.

Шайбель Л.В.

1. МДК 05.01

2. МДК 04.02 конс

3.4. МДК 05.02

5.6. орг обслужив

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26           вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. технол бурен

3.4. экспл буров об

5.6. экспл буров об

7. математ конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В Байкова Е.В

Беликова О.С.

1.2. ТиПАМР

3.4. детск литер

5.6. осн фин грам

Шайбель  Л.В.

Филиппова С.В.

Нагорнова О.С.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       

каб.              вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. -------------

3.4. ТиПАМР к.18

5.6. спорт игры с/з 7.8. плаван бассейн

-----------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

1.2. монитор ДПР

3.4.теор и мет ФВ

5.6. детск литер

Тукмачева Ю.Ф Коноваленко А.С.

Филиппова С.В.

 

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

/

 

 

1.2. экология

3.4. планир п/д

5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

 

Расписание занятий на 18.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. география

3.4. немецк яз к. 21

       англ язык к. 28

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. астрономия

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15 5.6. немецк яз к. 21

       англ язык к. 28

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. информ 1гр к.15

3.4. экспл бур об

5.6. техн бурения

7.8. информ 2гр к.15

 

Тихонова А.А.

Байкова Е.В Байкова Е.В Тихонова А.А

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 19           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. математика

3.4. материаловед

5.6. слесарн дело

 

Беликова О.С.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1.2. немецк яз к. 26

       англ язык к. 19

3.4. МДК 02.02

5.6. БЖД

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

1.2. физкульт с/з

3.4. литература

5.6. география

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. мет об ПВД

3.4. физкульт с/з

5.6. ТООО в н/кл

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 01.01

3.4. введ в проф

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. --------------

3.4. МДК 02.06

5.6. МДК 03.03

7.8. МДК 01.03

-----------------

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.11              вход 1

каб. 17          вход 2

каб.  29               вход 3

 

УП 03

каб. 45

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. психология

3.4. БЖД

5.6. мет об пр ФК

Корчагина Е.А.

Лобанов И.Ф.

Коноваленко А.С.

1.2. экол осн пр/п

3.4. физкульт с/з

5.6. орг обслуж

Нагорнова О.С

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26           вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. физкульт с/з

3.4. осн экономики 5.6. математика

Колесников П.В. Нагорнова О.С.

Беликова О.С.

1.2. монитор ДПР

3.4. осн орг вн/раб

5.6. русск яз с м/п

Тукмачева Ю.Ф

Тукмачева Ю.Ф

Филиппова С.В.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб.              вход 1

каб.             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ------------------

3.4. осн философ к. 29

5.6. ТиПАМР к.29а

7.8. легк атлетика с/з

-----------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

 

УП 06

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. --------------

3.4. русск яз с м/п

5.6. прав осн п/д

7.8. детск литерат

---------------------

Филиппова С.В.

Нагорнова О.С.

Филиппова С.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. русский язык

3.4. математика

5.6. экология ТО

7. математ конс

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Потапенко Т.А.

Беликова О.С.

 

Расписание занятий на 17.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб.  28             вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

3.4. математика

5.6. география

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. физкульт с/з

3.4. литература

5.6. математика

Колесников П.В

Сафронова Г.Т.

Криницкая Н.А.

1.2. математика

3.4. иностр язык

5.6. техн бурения

 

Беликова О.С.

Илавская И.С.

Байкова Е.В.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 19           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. география

3.4. история

5.6. ОБЖ

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Лобанов И..Ф.

1.2. БЖД

3.4. МДК 02.02

5.6. математика

7. математ конс

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1.2. немецк яз к. 21

       англ язык к. 30

3.4. математика

5.6. литература

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. немецк яз к. 16

       англ язык к. 15

5.6. немецк яз к. 16

       англ язык к. 15

Тукмачева Ю.Ф.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Колесников П.В

1.2. МДК 02.04

3.4. МДК 05.01

5.6. МДК 04.01

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. теор и истор ФК

3.4. псих общения

5.6. инклюз образ

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А. Шайбель Л.В.

1.2. экол осн пр/п

3.4. физкульт с/з 5.6. орг обслуж

Нагорнова О.С.

Колесников П.В

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. техн бурения

3.4. экспл бур оборуд

5.6. иностр язык

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Илавская И.С.

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 11              вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ----------------

3.4. ТиПАМР

5.6. мет об пр ФК

7.8. спорт игры с/з

---------------

Шайбель Л.В.

 Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

УП 06

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. ТиПАМР

3.4. теор/мет ФВ

5.6. псих общения

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

 

1.2. комп диагност

3.4. план проф деят

5.6. экология

Нагорнов Е.С.

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

 

 

Расписание занятий на 16.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. русский язык

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. химия

3.4. физкульт с/з

5.6. ОБЖ

Белецкая Е.В.

Колесников П.В.

Лобанов И.Ф.

 

1.2. информ 1гр к.15

3.4. астрономия

5.6. экспл бур оборуд

7.8. информ 2гр к.15

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А

Байкова Е.В.

Тихонова А.А.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 29          вход 2

каб. 30             вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. немецк яз к. 29

       англ яз к. 30

3.4. БЖД

5.6. МДК 02.02

Иваницкая А.В.

 Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. физкульт с/з

3.4. литература

5.6. история

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

 Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                     вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. ТООО в н/кл

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. возр анатомия

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

1.2. МДК 03.03

3.4. МДК 02.06

5.6. МДК 02.02

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 23             вход 1

каб. 17          вход 2

каб.                 вход 3

1.2. электротехн

3.4. немецк яз к.23

       англ яз к. 29

5.6. история

Лобанов И.Ф.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

1.2. ------------------

3.4. экология п/д

5.6. немецк яз к.21

       англ яз к. 17

7.8. спортивн игры

-----------------

Нагорнова О.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Коноваленко А.С.

 

УП 04

мастерская

 

Коржан Е.С.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. техн бурения

3.4. экспл бур об

5.6. иностр язык  

7. экспл бур об конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Илавская И.С.

Байкова Е.В.

1.2. -------------

3.4. УП 04

5.6. осн фин грам

7.8. ТООО в н/кл

------------------

Шайбель Л.В.

Нагорнова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 32              вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн философ  

3.4.мет об пр ФК

5.6. гимнастика с/з

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

1.2. ЭиПО п/д

3.4. эфф пов на РТ 5.6. биология

 

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

 

1.2. -------------

3.4. -------------

5.6. УП 01

7.8.УП 01

9.10. УП 01

-----------------

-----------------

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. география

3.4. математика

5.6. математика

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

Расписание занятий на 15.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. история

3.4. физкульт с/з

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Иванова А.М.

Колесников П.В

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

3.4. биология

5.6. литература

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

1.2. экспл бур об

3.4. техн бурения

5.6. физкульт с/з

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Колесников П.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб.           вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. русский язык

3.4. материалов

5.6. физика

Филиппова С.В.

Чернов А.Н.

Лобанов И.Ф.

1.2. физкульт с/з

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

5.6. естествозн к. 21

Колесников П.В

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Белецкая Е.В.

1.2. ОБЖ

3.4. история  

5.6. русский язык

Лобанов И.Ф.

Шайбель Л.В.

Илавская И.С.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2.  физкульт с/з

3.4. психология

5.6. немецк яз к.14

      англ язык к. 16

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. осн м/биол

5.6. тех оснащен

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 05.01

5.6. МДК 04.01

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 26              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1.2. немецк яз к. 26

      англ язык к. 19

3.4. история

5.6. математика

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. анатомия

3.4. БЖД

5.6. физиология

 

Корчагина Е.А.

Лобанов И.Ф.

Корчагина Е.А.

 

1.2. химия

3.4. иностр язык

5.6. право

Белецкая Е.В.

Иваницкая А.В.

Нагорнова О.С.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 33            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. экология

3.4. иностр язык

5.6. техн бурения

Нагорнова О.С.

Илавская И.С.

Байкова Е.В.

1.2. ТиПАМР

3.4. осн фин грам

5.6. педагогика

 

Шайбель Л.В.

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 19                вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ----------------

3.4. УП 01

5.6. ЭПВ на РТ

7.8. гимнастика с/з

------------------

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

Коноваленко А.С.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

 

Шульгина Н.Г.

1.2. ---------------

3.4. русск яз с м/п

5.6. теор и мет ФВ

7.8. детск литер

------------------

Филиппова С.В.

Коноваленко А.С

Филиппова С.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. математика

3.4. математика

5.6. русск яз и лит

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

 

Расписание занятий на 13.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. география

3.4. физкульт с/з

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Иванова А.М.

Колесников П.В

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. биология

5.6. химия  

Колесников П.В

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. технол бурения

3.4. экспл бур об

5.6. иностр язык

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Илавская И.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 29а           вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. слесарн дело

3.4. охрана труда

5.6. математика

Чернов А.Н.

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

1.2. естествозн

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

5.6. БЖД

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Лобанов И.Ф.

1.2. математика

3.4. русский язык

5.6. история

Криницкая Н.А.

Илавская И.С.

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                    вход 3

1.2.  возр анатомия

3.4. техн форм УУД

5.6. психология

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. УП 03

3.4. УП 03

5.6. УП 03

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 18              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1.2. немецк яз к. 18

       англ язык к. 15

3.4. математика

5.6. история

7.8. теор подг конс

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Чернов А.Н.

1.2. БЖД  

3.4. психология

5.6. спорт игры

Лобанов И.Ф.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 05.01

5.6. иностр язык

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Иваницкая А.В.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26            вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. математика

3.4. осн экономики

5.6. экспл бур об

Беликова О.С.

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. педагогика

3.4. детск литер

5.6. физкульт с/з

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Колесников П.В

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб.                вход 1

каб.  19           вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. гимнаст с/з

3.4. легк атлет  с/з

5.6.прав осн пд к.32

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Нагорнова О.С.

1.2. ЭиПО п/д

3.4. эффект по на РТ

5.6. МДК 05.02

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

1.2. детск литер

3.4. иностр язык

5.6. русск яз с м/п

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Филиппова С.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

 

УП 01

мастерская

 

 

Нагорнов Е.С.

 

 

 

Расписание занятий на 12.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28               вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физика

3.4. география  

5.6. математика

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. немецк яз к. 19

       англ язык к. 28

3.4. химия

5.6. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

1.2. информ 1гр к.15

3.4. математика

5.6. история

7.8. информ 2гр к.15

 

Тихонова А.А.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Тихонова А.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 29а           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. математика

3.4. ОБЖ

5.6. материаловед

 

Беликова О.С.

Лобанов И.Ф.

Чернов А.Н.

1.2. естествозн

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

5.6. немецк яз к. 19

       англ язык к. 29а

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. география

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 30

5.6. ОБЖ

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. возр анатомия

3.4. ТООО в н/кл

5.6. педагогика

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф Тукмачева Ю.Ф

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 02.04

5.6. МДК 03.05

7.8. иностр яз конс

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 Филиппова С.В.

Журавлева Е.Н.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. гимнастика

3.4. подвиж игры

5.6. анатомия

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 05.01

5.6. орг обслужив

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26           вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. технол бурен

3.4. экспл буров об

5.6. экспл буров об

Байкова Е.В.

Байкова Е.В Байкова Е.В

1.2. ТиПАМР

3.4. русск яз с м/п

5.6. УЦП 04

Шайбель  Л.В.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 29              вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. -------------

3.4. ТиПАМР

5.6. спорт игры с/з 7.8. плаван бассейн

-----------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

1.2.детск литер

3.4.прав осн пр/д

5.6. пед мастерст

Филиппова С.В.

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. экология

3.4. физкульт с/з

5.6. планир п/д

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

Нагорнова О.С.

 

Расписание занятий на 11.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. немецк яз к. 15

       англ язык к. 21

5.6. история

Беликова О.С.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

1.2. физкульт с/з

3.4. история

5.6. астрономия

 

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

1.2. техн бурения

3.4. экспл бур об

5.6. иностр язык

7. техн бур конс

Байкова Е.В Байкова Е.В Илавская И.С.

Байкова Е.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 19           вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. география

3.4. физика

5.6. слесарн дело

 

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Чернов А.Н.

1.2. немецк яз к. 15

       англ язык к. 19

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 02.02

7. математ конс

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Беликова О.С.

1.2. математика

3.4. математика  

5.6. литература

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. мет об ПВД

5.6. немецк яз к.15

       англ язык к.16

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. тех оснащен

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 05.01

5.6. МДК 04.01

Тукмачева Ю.Ф

Тукмачева Ю.Ф

Тукмачева Ю.Ф

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.11              вход 1

каб. 17          вход 2

каб.                 вход 3

 

УП 01

каб. 11

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. инклюз образ

3.4. псих общен

5.6. БЖД

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Лобанов И.Ф.

 

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб.                 вход 1

каб. 26           вход 2

каб. 31              вход 3

 

Производственная практика

 

1.2. осн экономики

3.4. математика

5.6. экспл бур об

Нагорнова О.С.

Беликова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. --------------

3.4. осн фин грам

5.6. педагогика

7.8. монитор ДПР

------------------

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181      

каб. 29              вход 1

каб.             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн ВК ЛФК и мас

3.4. осн ВК ЛФК и мас 5.6. прав осн п/д

 

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Нагорнова О.С.

 

УП 06

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. пед мастер

3.4. русск яз с м/п

5.6. детск литерат

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                вход 3

 

 

 

 

1.2. комп диагн а/м

3.4. биология

5.6. математика

Нагорнов Е.С.

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

 

Расписание занятий на 10.02.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб.  28             вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физика

3.4. информ 1гр к.11

       информ 2гр к.15

5.6. литература

7. математ конс

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

1.2. биология

3.4. литература

5.6. ОБЖ

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

Лобанов И.Ф.

1.2. информ 1гр к.15

3.4. математика

5.6. иностр язык

7.8. информ 2гр к.15

Тихонова А.А.

Беликова О.С.

Илавская И.С.

Тихонова А.А.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20