Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

Расписание занятий на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

 

1 поток    8.30 – 14.00       Обед 12.00 – 12.20

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

 

 

 

1.0

1 курс

140

1 курс

1.9

2 курс

 

21.02.02 "Бурение

нефтяных и газовых скважин"

43.02.15

"Поварское и кондитерское дело"

21.02.02 "Бурение

нефтяных и газовых скважин"

 

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

ПН

1.2. История

3.4. ОБЖ

5.6. География

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Червева П.Д.

1.2. Биология

3.4. История

5.6. Литература

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

Сафронова Г.Т.

1.2. Экспл бур/о

3.4. Техн  н/г скв

5.6. Экспл бур/о

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

ВТ

1.2. Информат

3.4. Иностр яз

5.6. Математика

Тихонова А.А.

Иваницк/Илавская

Беликова О.С.

1.2. Иностр язык

3.4. Информат

5.6. История

Иваницк/Илавская

Тихонова/Червева

Иванова А.М.

1.2. Рус яз и лит

3.4. Экспл бур/о

5.6. Физика

Филиппова С.В.

Байкова Е.В.

Криницкая Н.А.

СР

1.2. Информат

3.4. Физика

5.6. География

Тихонова/Червева

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. Математика

3.4. Литература

5.6. Введ в спец

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

Гладышева И.Г.

1.2. Инф/т в п/д

3.4. Осн фин гр

5.6. История

Червева/Тихонова

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

ЧТ

1.2. Русский яз

3.4. Математика

5.6. Введ в спец

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

1.2. Химия

3.4. Информат

5.6. Русский яз

Белецкая Е.В.

Тихон/Червева

Филиппова С.В.

1.2. Иностр язык

3.4. Химия

5.6. Математика

Иваницк/Илавская

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

ПТ

1.2. Литература

3.4. Астрономия

5.6. История

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2. Биология

3.4. Литература

5.6. Математика

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

Криницкая Н.А.

1.2. Математика

3.4. Электротехн

5.6. Экол осн п/п

Беликова О.С.

Лобанов И.Ф.

Потапенко Т.А.

СБ

1.2. Физкульт

3.4. Литература

5.6. Физика

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

1.2. Химия

3.4. Физкульт

5.6. Информат

Белецкая Е.В.

Колесников П.В.

Тихонова/Червева

1.2. Иностр язык

3.4. Технич мех

5.6. Физкульт

Иваницк/Илавская

Лобанов И.Ф.

Колесников П.В.

 

2 поток     8.40 – 14.10       Обед 12.10 – 12.30

 

1.2.  8.40 – 9.25

        9.35 – 10.20

3.4.  10.30 – 11.15

        11.25 – 12.10

5.6.  12.30 – 13.15

        13.25 – 14.10

 

 

 

 

3.0

1 курс

149

2 курс

401

1 курс

 

23.01.03

"Автомеханик"

43.02.15

"Поварское и кондитерское дело"

44.02.01 

"Дошкольное образование"

 

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

ПН

1.2. Математика

3.4. Иностр язык

5.6. Информатика

Беликова О.С.

Иваницк/Илавская

Тихонова/Гриднева

 

УП

 

1.2. Иностр язык

 3.4. География

 5.6. Русский яз

Иваницк/Илавская

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

ВТ

1.2. Математика

3.4. История

5.6. Осн предприн

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

1.2. МДК 01.02

3.4. МДК 07.01

5.6. Естеств

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

1.2. Математика

3.4. Литература

5.6. Физкульт

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

Коноваленко А.С.

СР

1.2. Иностр язык

3.4. Физика

5.6. Информатика

Иваницк/Илавская

Криницкая Н.А.

Тихонова/Гриднева

1.2. Истор

3.4. Матем

5.6. Информат

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Тихонова/Червева

1.2. Литература

 3.4. Иностр язык

5.6. Русский язык

Сафронова Г.Т.

Иваницк/Илавская

Филиппова С.В.

ЧТ

1.2. История

3.4. Физика

5.6. География

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. Право

3.4. Иностр яз

5.6. Физкул

Нагорнова О.С.

Иваницк/Илавская

Колесников П.В.

1.2. Математика

 3.4. Астрономия

 5.6. Обществозн

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

ПТ

1.2. Введ в проф

3.4. Русский язык

5.6. Физкультура

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

1.2. МДК 01.02

3.4. Естеств

5.6. Географ

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

Червева П.Д.

1.2. География

 3.4. Обществозн

 5.6. Информат

Червева П.Д.

Нагорнова О.С.

Тихонова/Гриднева

СБ

1.2. География

3.4. Математика

5.6. Русский язык

Червева П.Д.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. Рус яз и лит

3.4. Иностр яз

5.6. Географ

Филиппова С.В.

Иваницк/Илавская

Червева П.Д.

1.2. Введ в спец

3.4. История

5.6. История

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

3 поток      8.50 – 14.20       Обед 12.20 – 12.40

 

1.2.  8.50 – 9.35

         9.45 – 10.30

3.4.  10.40 – 11.25

         11.35 – 12.20

5.6.  12.40 – 13.25

        13.35 – 14.20

 

 

 

 

101

1 курс

12.0

1 курс

481

3 курс

 

44.02.02 

"Преподавание в начальных классах"

"Изготовитель пищевых полуфабрикатов. Повар"

44.02.01 

"Дошкольное образование"

 

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

ПН

1.2. Рус яз с м/п

3.4. Информ

5.6. Истор

Филиппова С.В.

Тихонова/Гриднева

Шайбель Л.В.

1.2. МДК.01.02 3.4. осн фин гр

5.6. Физкульт

Арестова О.Н.

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

1.2. Педагогика

 3.4. МДК 01.02 5.6. Ин яз

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Журавлева Е.Н.

ВТ

1.2. Культ речи

3.4. ТООО в нач кл

5.6. Педагогика

Белецкая Е.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

УП

 

1.2. Осн УИД

3.4. Психология 5.6. Физ ра

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

СР

1.2. Мет об ПВД

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. Ин яз

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

Журавлева/Иваницк

1.2. Тех оснащ 

3.4. Осн м/биол

5.6. МДК.01.02

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 01.03

 3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.03

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

ЧТ

1.2. БЖД

3.4. Психология

5.6. Осн пред

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

Дроженко О.Н.

1.2. МДК.01.02

3.4. Т/ведение

5.6. МДК.01.02

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 03.05

 5.6. Инфи ИКТ

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

ПТ

1.2. Физ-ра

3.4. Математика

5.6. Осн пред

Коноваленко А.С.

Беликова О.С.

Дроженко О.Н.

 

УП

 

 

УП

 

СБ

1.2. Возр анатомия

3.4. Введ в спец

5.6. ТиМ муз восп

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

1.2. Введ в проф

3.4. Введ в проф

5.6. Охр труда

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

1.2. МДК 05.01

3.4. МДК 01.03

5.6. МДК 02.04

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

4 поток    9.00 – 14.30       Обед 12.30 – 12.50

 

1.2.  9.00 – 9.45

        9.55 – 10.40

3.4.  10.50 – 11.35

        11.45 – 12.30

5.6.  12.50 – 13.35

        13.45 – 14.30

 

 

 

 

3.9

2 курс

291

2 курс

148

3 курс

 

23.01.03

"Автомеханик"

49.02.01

"Физическая культура"

43.02.15

"Поварское и кондитерское дело"

 

каб. 11                      вход 1

каб. 15                    вход 2

каб. 29                    вход 3

ПН

1.2. МДК  01.02

3.4. МДК  01.02

5.6. Физика

Нагорнов Е.С.

Нагорнов Е.С.

Криницкая Н.А.

1.2. БЖ

3.4. Анатомия

5.6. Осн предпр

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

Дроженко О.Н.

1.2. Право

 3.4. Орг обслуж 5.6. Экология

Нагорнова О.С.

Арестова О.Н.

Потапенко Т.А.

ВТ

1.2. Осн фин грам

3.4. Русск яз и лит

5.6. Экология в п/д

Нагорнова О.С.

Филиппова С.В.

Потапенко Т.А.

1.2. Физиолог

3.4. Математика

5.6. Иностр яз

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

Иваницк/Журавлева

1.2. Охр труда

3.4. Естествозн

5.6. МДК 03.02

Лобанов И.Ф.

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

СР

1.2. Физкультура

3.4. БЖД

5.6. Русск яз и лит

Колесников П.В.

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

1.2. Гимнастика

3.4. Введ в спец

5.6. Культ речи

Коноваленко А.С.

Гладышева И.Г.

Белецкая Е.В.

 

УП

 

ЧТ

1.2. Информатика

3.4. История

5.6. Иностр язык

Тихонова А.А.

Иванова А.М.

Иваницк/Илавская

1.2. Анатомия

3.4. Гиг осн ФВ

5.6. Легк атлет

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

1.2. Физра

3.4. МДК 04.01

5.6. Математика

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

ПТ

 

УП

 

1.2. Информ

3.4. Истор

5.6. Осн фин гр

Тихонова/Гриднева

Шайбель Л.В.

Нагорнова О.С.

 

1.2. Ин  яз в пр/д

3.4. МДК 05.01

5.6. МДК 05.02

Иваницк/Илавская

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

СБ

1.2. Математика

3.4. Химия

5.6. МДК 03.01

Криницкая Н.А.

Белецкая Е.В.

Чернов А.Н.

1.2. Туризм

3.4. Т/ист ФК

5.6. Педагог

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. Информат

3.4. Право

5.6. Химия

 

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

 

5 поток      9.10 – 14.40       Обед 12.40 – 13.00

 

1.2.  9.10 – 9.55

       10.05 – 10.50

3.4.  11.00 – 11.45

        11.55 – 12.40

5.6.  13.00 – 13.45

        13.55 – 14.40

 

 

 

 

1.7

4 курс

1.8

3 курс

191

2 курс

 

21.02.02 "Бурение

нефтяных и газовых скважин"

21.02.02 "Бурение

нефтяных и газовых скважин"

44.02.02 

"Преподавание в начальных классах"

 

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

ПН

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. физкульт

3.4. Биология

5.6. История

Колесников П.В.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

1.2. Осн УИД

 3.4. МДК 01.02

5.6. МДК 02.01

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

ВТ

1.2. физкульт

3.4. физкульт

5.6. МДК 03.01

Колесников П.В.

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

 

УП

 

Самохин К.Н.

 

УП

 

СР

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 04.02

5.6. Экол осн п/п

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Потапенко Т.А.

1.2. Охрана труд

3.4. Инф технол

5.6. МДК 01.01

 

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Байкова Е.В.

 

1.2. МДК 01.05

3.4. Психология

5.6. МДК 01.01

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

ЧТ

 

УП

 

Самохин К.Н.

1.2. МДК 02.01

3.4. МДК 01.01

 5.6. МДК 02.01

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.04

3.4. Педагогика

5.6. МДК 03.01

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

ПТ

1.2. Осн филос

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

 

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. МДК 01.01

 3.4. Иностр.яз

5.6. Математика

Байкова Е.В.

Иваницкая А.В.

Беликова О.С.

1.2. Физкультура 3.4. Информат

5.6. иностр яз

Колесников П.В.

Тихонова А.А.

Журавлева Е.Н.

СБ

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 04.02

5.6. Иностр.яз

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Иваницкая А.В.

1.2. Прав ос п/д

3.4. География

5.6. МДК 02.01

Нагорнова О.С.

Червева П.Д.

Байкова Е.В.

1.2. ИСПО в н/к

3.4. МДК 01.06

5.6. Эколог в п/д

 

Гриднева Н.А.

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

 

6 поток  9.20 – 14.50       Обед 12.50 – 13.10

 

1.2.  9.20 – 10.05

       10.15 – 11.00

3.4.  11.10 – 11.55

        12.05 – 12.50

5.6.  13.10 – 13.55

        14.05 – 14.50

 

 

 

 

271

4 курс

4.7

4 курс

181

3 курс

 

49.02.01

"Физическая культура"

43.01.09  

"Повар, кондитер"

44.02.02 

"Преподавание в начальных классах"

 

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

ПН

1.2. Осн биомех

3.4. Гимнастика

5.6. Пед мастерство

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Белецкая Е.В.

 

УП

 

1.2. МДК 04.01

 3.4. МДК 01.05

5.6. Иностр язык

 

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

ВТ

1.2. Нов виды ФСЗ

3.4. Легкая атлет

5.6. Психология

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

 

УП

 

1.2. МДК 04.01

3.4. Осн филос

5.6. МДК 01.02

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

СР

 

УП

 

1.2. Биолог

3.4. Физкуль

5.6. Физкуль

 

Белецкая Е.В.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1.2. МДК 01.04

3.4. МДК 01.03

5.6. Инклюз обр

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

ЧТ

1.2. Спортивн игры

3.4. ТИПАМР

5.6. Иностр язык

 

Коноваленко А.С.

Шайбель Л.В.

Журавлева Е.Н.

 

УП

 

 

УП

 

ПТ

1.2. ТИПАМР

3.4. МДК 01.01

5.6. Плавание

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

УП

 

1.2. Псих общ

3.4. Физкульт

5.6. МДК 01.05

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

СБ

1.2. ЛФК

3.4. ЛФК

5.6. Лыжный спорт

Деева Е.М.

Деева Е.М.

КоноваленкоА.С.

1.2. МДК 05.02

3.4. МДК.06.01 5.6. МДК.06.01

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. Инклюз обр

3.4. ИСПО в нач

5.6. МДК 01.04

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

 

7 поток       9.30 – 15.00       Обед 13.00 – 13.20

 

1.2.  9.30 – 10.15

        10.25 – 11.10

3.4.  11.20 – 12.05

        12.15 – 13.00

5.6.  13.20 – 14.05

        14.15 – 15.00

 

 

 

 

3.8

3 курс

 

 

 

 

 

23.01.03

"Автомеханик"

 

 

 

 

 

каб. 18                 вход 3

 

 

ПН

1.2. Физика

3.4. Математика

5.6. Русск яз и лит

 

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

 

 

 

 

ВТ

 

УП

 

 

 

 

 

СР

1.2. Русск яз и лит

3.4. МДК 01.02

5.6. Математика

Филиппова С.В.

Нагорнов Е.С.

Беликова О.С.

 

 

 

 

ЧТ

1.2. МДК 01.02

3.4. ФК.00

5.6. История

 

Нагорнов Е.С.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

 

 

 

 

ПТ

1.2. МДК 02.01

3.4. География

5.6. Иностр яз

 

Чернов А.Н.

Червева П.Д.

Иваницк/Илавская

 

 

 

 

СБ

 

УП

 

 

 

 

 

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@dpo.tomsk.gov.ru