Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

23.09.2020 Месячник «Повышение безопасности дорожного движения на территории Томской области»

23.09.2020 Месячник «Повышение безопасности дорожного движения на территории Томской области»

В рамках месячника «Повышение безопасности дорожного движения на территории Томской области» с 01.09 по 20.09. 2020 года  в Колпашевском  социально–промышленном  колледже    прошли мероприятия по безопасности дорожного движения.

 

Студенты первого курса   приняли участие в  викторине по знаниям ПДД  и продемонстрировали хорошие знания правил дорожного движения, самые активные участники  были награждены  символическими призами. 

 

В связи с тем, что из-за пандемии введены ограничения на проведение массовых мероприятий, студенты III курса, 481 группы по специальности "Дошкольное образование" Новоселова Валерия, Ларионова Елена, Соснина Наталья, Григорьева Екатерина разработали дистанционные задания для детей дошкольного возраста и начальных классов. Игра, составленная с применением технологии лэпбук, включала загадки, различные лабиринты, раскраски и пазлы. В акции приняли участие воспитанники детского сада МАОУ ДОУ № 3 и учащиеся 2 классов МАОУ "СОШ № 7".  Все участники акции были награждены подарками. 

 

Оценивая проведенные  мероприятия, воспитатель  МАОУ ДОУ № 3 Горельская Елена Сергеевна    отметила, что подобные  встречи стали традиционными в совместной работе  КСПК и дошкольных учреждений г.Колпашево. Ребята с удовольствием прошли все задания и закрепили знания правил дорожного движения. После завершения мероприятий  дети были приятно удивлены, получив подарок от студентов: настольную игру «Дорожные знаки» и развивающий коврик «Виды транспорта».

 

 

   

 

 

    

  https://www.gosuslugi.ru    

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru