Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения в расписании

Расписание занятий на 23 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. русский язык

3.4. ОБЖ

5.6. литература

7.8. русск яз конс

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2. литература

3.4. химия

5.6. биология  

Сафронова Г.Т.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. химия

3.4. русск яз и лит

5.6. технич мех

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика

3.4. информатика

5.6. история

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Иванова А.М.

1.2.БЖД

3.4. история

5.6. география

Червева П.Д..

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. введение в спец

 3.4. литература

 5.6. литература

Гладышева И.Г.

Сафронова Г.Т.

Сафронова Г.Т.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. немецк яз к.25

       англ язык к. 32

3.4. БЖД

5.6. введ в спец

7. БЖД конс

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

 

1.2. информат к.11

3.4. иностр язык

5.6. иностр язык

Тихонова А.А.

Журавлева Е.Н.

Журавлева Е.Н.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

 

УП 01

мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. осн фин грам

3.4. введ в спец 

5.6. немецк яз к.15

    англ язык к. 32

Нагорнова О.С.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2 естествозн

3.4. химия

5.6. естествозн

 

Белецкая Е.В.

 Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. ---------

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

7.8. осн философии

-------------

КолесниковП.В.

КолесниковП.В.

Иванова А.М.

1.2 физкульт с/з  3.4. иностр язык

5.6. информ к.11  

КолесниковП.В.

Иваницкая А.В.

Тихонова А.А.

1.2. осн УИД  

3.4. экология в пр/д

5.6. естествозн с м/п

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн ВК ЛФК

3.4. осн ВК ЛФК

5.6. иностр язык

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Журавлева Е.Н.

Производственная практика

 

1.2. иностр язык

3.4. русск яз с м/п

5.6. детск литер

Иваницкая А.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

Расписание занятий на 22 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. география

3.4. введ в спец

5.6. физкульт с/з

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

1.2. биология   

3.4. химия  

5.6. введ в спец  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Гладышева И.Г.

1.2. экол осн пр/п

3.4. информатика

5.6. химия  

7.8. техн мех конс

Потапенко Т.А.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. русский язык

3.4. физкульт с/з

5.6. осн предпр

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

Дроженко О.Н.

1.2. физкульт с/з 3.4. право

 5.6. география

Колесников П.В.

Нагорнова О.С.

Червева П.Д.

1.2. обществознание

 3.4. история   

 5.6. история 

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. русск яз с м/п

5.6.психология

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

1.2. охрана труда

3.4. охрана труда  

5.6. осн фин грам

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

Нагорнова О.С.

1.2.информат к. 11

3.4.информат к. 11

5.6. МДК 01.03

Тихонова А.А.

Тихонова А.А. Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15           вход 2

каб. 29                   вход 3

МДК 01.02 ЛЗ

каб. 45

1 гр.–8-30   2 гр.–14-00

 

Чернов А.Н.

1.2.анатомия

3.4. физиология

5.6. немецк яз к 15

       англ яз к. 29

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

УП 03 мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. осн философ

3.4. осн философ

5.6. экол осн пр/п

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

1.2 иностр язык

3.4. иностр язык

5.6. история

Иваницкая А.В.

Иваницкая А.В.

Иванова А.М.

1.2. ТОНКМ с м/п  

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. информат к. 11

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тихонова А.А.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       13.10 – 18.30      

каб. 19                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. гимнастика с/з

3.4. осн биомех к.19

5.6. плавание к.19

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

5.6.  УП 01

7. УП 01

8. УП 01

9.10. УП 01

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

                                                              

 

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

 

3.8       3 курс

 

 

 

 

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

 

Производственная практика

 

 

Расписание занятий на 21 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. история

5.6. география

КолесниковП.В.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. нем яз к. 19

       англ яз к. 28

3.4. литература

5.6. история

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

1.2. история

3.4. нем яз к. 19

       англ яз к. 31

5.6. электротехн

7. матем конс

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. география

3.4. информатика   

5.6. математика 

Червева П.Д.

Тихонова А.А.

Беликова О.С.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. история

 3.4. география  

 5.6. информатика

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

Тихонова А.А.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. т/м муз восп

5.6. нем яз к. 19

       англ яз к. 25

7.8 рус яз м/п конс

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

Филиппова С.В.

1.2. осн фин грам

3.4. охрана труда

5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

КолесниковП.В.

1.2. МДК 01.03

3.4. МДК 02.01

5.6. детск литер

7.8.МДК02.04конс

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 –12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. математика  

3.4. русск яз и лит

5.6. химия

7.8. устр авт конс

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Белецкая Е.В.

Чернов А.Н.

1.2. гигиен осн ФВ

3.4. гимнастика

5.6. осн предприн

Коноваленко А.С Коноваленко А.С

Дроженко О.Н.

1.2. охр труда

3.4. физкульт с/з

5.6. экология  

Лобанов И.Ф.

КолесниковП.В.

Нагорнова О.С.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс       

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 03.01

5.6. экол осн пр/п

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Потапенко Т.А.

1.2. биология   

3.4. прав осн п/д

5.6. МДК 01.01   

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. осн УИД  

3.4. экол осн пр/д  

5.6. мет об ПВД  

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. психология

3.4. пед мастерство

5.6. спорт игры с/з

Корчагина Е.А.

Белецкая Е.В.

Коноваленко А.С

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. осн философии

5.6.  естеств с м/п

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В. Гладышева И.Г.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 20 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. информатика

3.4. введ в спец

5.6. немецк яз к.21  

        англ яз к. 19

Тихонова А.А.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. введ в спец

3.4. информатика

5.6. биология

Гладышева И.Г.

Тихонова А.А.

 Белецкая Е.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. осн фин грам

5.6. экол осн пр/п

КолесниковП.В Нагорнова О.С.

Потапенко Т.А.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика  

3.4. немецк яз к.23  

        англ яз к. 19

5.6. осн предприн

7. математ конс

Лобанов И.Ф.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Дроженко О.Н.

Беликова О.С.

1.2. естествозн

 3.4. естествозн  

 5.6. МДК 07.01

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

1.2. немецк яз к.30  

        англ яз к. 19

 3.4. литература  

 5.6. обществознание

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. анатомия

3.4. математика

5.6. ТООО в н/кл

Корчагина Е.А.

Беликова О.С.

 Тукмачева Ю.Ф.

 

УП 01

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 01.02

3.4. МДК 02.03

5.6. осн УИД

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. русск яз и лит

3.4. физкульт с/з

5.6. история

Филиппова С.В.

КолесниковП.В

Иванова А.М.

1.2. математика  

3.4. педагогика

5.6. анатомия 

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. орг обслуж

3.4. МДК 03.02

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

КолесниковП.В

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 03.01

3.4. осн философии

5.6. МДК 03.01

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

1.2. история

3.4. МДК 02.01 

5.6. математика

 

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

Беликова О.С.

1.2. УП 01

3. УП 01

4. УП 01

5.6. УП 01

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. осн биомеханики

3.4. лыжн спорт

5.6. иностр язык 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Журавлева Е.Н.

 

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. инклюз образов

5.6. ТОНКМ с м/п

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 15                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 19 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. информатика

3.4. литература

5.6. математика

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

1.2. история

3.4. химия

5.6. биология

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. химия

3.4. математика

5.6. осн фин грам

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

 Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. математика

3.4. информатика

5.6. география

Беликова О.С.

Тихонова А.А.

Червева П.Д.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. русский язык

 3.4. обществозн

 5.6. история

Илавская И.С.

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. мет об ПВД

3.4. БЖД

5.6. осн предприним

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

Дроженко О.Н.

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 02.04

3.4. педагогика

5.6. МДК 03.01

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. БЖД

3.4. немецк яз к.19

       англ язык к. 11

5.6. русск яз и лит

Червева П.Д.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Филиппова С.В.

1.2. педагогика   

3.4. введ в спец

5.6. немецк яз к.19

       англ язык к. 15

Тукмачева Ю.Ф.

Гладышева И.Г.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. иностр язык

 3.4. МДК 03.02 

5.6. охрана труда

Иваницкая А.В.

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

7.8. МДК 03.01 конс

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. история    

5.6. физкульт с/з

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. осн УИД

 3.4.психология

5.6. экол осн пр/д

 

Гладышева И.Г. Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

 

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32             вход 3

1.2. плавание

3.4. м/о предм ФК

5.6. нов вид ФСЗ с/з

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. физкульт с/з

5.6. псих общения

Гриднева Н.А.

Колесников П.В.

Корчагина Е.А.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

Расписание занятий на 17 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

 

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

 

1.2. ОБЖ

3.4. информатика

5.6. немецк яз к.21

    англ язык к. 19

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. информатика

3.4. введен в спец

5.6. история  

Тихонова А.А. Гладышева И.Г. Иванова А.М.

 

1.2. осн фин грам

3.4. технич механ

5.6. электротехн

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

 

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

 

1.2.немецк яз к. 23

     англ язык к. 19

3.4. история

5.6. информатика

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

 Иванова А.М.

Тихонова А.А.

1.2. история

3.4. немецк яз к.16

     англ язык к. 19 5.6. география  

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Червева П.Д.

1.2. физкульт с/з

 3.4. обществознание   

 5.6. введен в спец  

Коноваленко А.С.

Нагорнова О.С.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

 

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

 

1.2. педагогика

3.4. психология

5.6. история

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. тех оснащен 

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 02.04

3.4. МДК 01.03

5.6. МДК 05.01

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

      

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

 

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

 

1.2. БЖД

3.4. БЖД

5.6. химия

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

1.2. осн предприн

3.4. легкая атл с/з

5.6. физиология

Дроженко О.Н.

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

1.2 химия

3.4. естествозн

5.6. физкульт с/з

Белецкая Е.В. Белецкая Е.В.

КолесниковП.В.

 

 

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

 

1.2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 03.01

КолесниковП.В.

КолесниковП.В.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. прав осн п/д

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Нагорнова О.С.

1.2. русск яз с м/п

3.4. русск яз с м/п

5.6. ТОНКМ с м/п

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

 

 

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

 

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

 

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

 

1.2. ЛФК и масссаж

3.4.  ЛФК и массаж

5.6. спорт игры с/з

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. детск литер

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

 

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

Расписание занятий на 16 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. русский язык

3.4. информатика

5.6. литература

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

1.2. биология

3.4. химия

5.6. информатика  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Тихонова А.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. русск яз и лит

5.6. технич мех

КолесниковП.В.

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. история

3.4. немецк яз к.19

    англ язык к. 23

5.6. осн предприн

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Дроженко О.Н.

1.2.БЖД

3.4. история

5.6. география

 

Червева П.Д..

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. немецк яз к.19

    англ язык к. 30

 3.4. литература

 5.6. введение в спец

Иваницкая А.В.

Илавская И.С..

 Сафронова Г.Т.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. введ в спец

3.4. БЖД

5.6. культура речи

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

 

1.2. МДК 02.04

3.4. осн УИД

5.6. психология

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2.МДК 01.02

3.4. физкульт с/з

5.6. осн фин грам

7.8. МДК 03.01 конс

Нагорнов Е.С.

КолесниковП.В.

Нагорнова О.С.

Чернов А.Н.

1.2. осн фин грам

3.4. анатомия   

5.6. немецк яз к.19

    англ язык к. 15

Нагорнова О.С.

Корчагина Е.А.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2 орг обслужив

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 04.01

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 03.01

5.6. осн философии

7.8. МДК 03.01 конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

1.2 охрана труда 3.4. прав осн п/д

5.6. МДК 02.01  

Лобанов И.Ф.

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. ТООО в н/кл

3.4. педагогика

5.6. осн орг вн раб

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. легкая атлет с/з

3.4. осн биомехан

5.6. лыжн спорт

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. инклюз образов

5.6. физкульт с/з

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Колесников П.В.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

Расписание занятий на 15 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. география

3.4. информатика

5.6. география

Червева П.Д.

Тихонова А.А.

Червева П.Д.

1.2. биология   

3.4. химия  

5.6. нем яз к. 19

    англ язык к. 28  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. история

3.4. информатика

5.6. химия  

7.8. техн мех конс

Иванова А.М.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. русский язык

3.4. нем яз к. 19

    англ язык к. 23

5.6. история

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

 

МДК 01.02 ЛЗ мастерская

1 гр.8-30   2 гр.14-00

 

Арестова О.Н.

Желанова Н.Г.

1.2. нем яз к. 19

    англ язык к. 30

 3.4. литература  

 5.6. история  

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. ТООО в н/кл

3.4. русск яз с м/п

5.6.информатика

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

1.2. охрана труда

3.4. введ в проф   

5.6. осн фин грам

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

Нагорнова О.С.

1.2. УП 02

3.4. УП 02

5.6. УП 02

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А. Корчагина Е.А.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15           вход 2

каб. 29                   вход 3

МДК 01.02 ЛЗ

каб. 45

1 гр.–8-30   2 гр.–14-00

 

Чернов А.Н.

1.2.теор и ист ФК

3.4. введ в спец   

5.6. педагогика

Коноваленко А.С. Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. экология

 3.4. охр труда

 5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

Колесников П.В

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2 МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. охрана труда

Байкова Е.В.

Колесников П.В.

Лобанов И.Ф.

1.2. осн УИД   

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. эколог в пр/д

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

Гладышева И.Г.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       13.10 – 18.30      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ТиПАМР

3.4. спортивн игры

5.6. гимнастика

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

5.6.  УП 01

7. УП 01

8. УП 01

9.10. УП 01

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

                                                              

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

3.8       3 курс

 

 

 

 

каб. 18                 вход 3

 

 

 

Производственная практика

 

Расписание занятий на 14 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. введ в спец 

3.4. ОБЖ

5.6. история

Гладышева И.Г.

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

1.2. история   

3.4. литература

5.6. литература

Иванова А.М.

Сафронова Г.Т.

Сафронова Г.Т.

1.2. электротехн

3.4. история

5.6. химия

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. введ в спец   

5.6. введ в спец

7. физика конс     

КолесниковП.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Лобанов И.Ф.

1.2. естествознание 3.4. естествознание

5.6. русск яз и лит

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

1.2. русский язык

 3.4. русский язык

 5.6. обществознание

Илавская И.С.

Илавская И.С.

Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. русск яз с м/п

3.4. информатика

5.6. психология

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Корчагина Е.А.

1.2. осн фин грам

3.4. осн фин грам

5.6. охрана труда

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Лобанов И.Ф.

1.2. МДК 01.03

3.4. МДК 03.05

5.6. иностр язык

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Журавлева Е.Н.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 –12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2 информатика 1 гр 

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 03.01

7.8. информатика 2гр

Тихонова А.А.

КолесниковП.В.

Чернов А.Н.

Тихонова А.А.

1.2. история

3.4. физиология

5.6. информатика

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

 

МДК 03.02 ЛЗ

Мастерская

 

Арестова О.Н.

 

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 03.01

5.6. иностр язык

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Иваницкая А.В.

1.2. иностр язык  

3.4. иностр язык

5.6. МДК 02.01   

Иваницкая А.В.

Иваницкая а.В.

Байкова Е.В.

1.2. психология

 3.4. осн орг вн/раб  

5.6. ТООО в н/кл

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

7.8. психолог конс

Коноваленко А.С Коноваленко А.С. Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. осн философии

5.6. ТиПАМР    

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В. Шайбель Л.В.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 13 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. введ в спец

3.4. физкульт с/з

5.6. информатика  

Гладышева И.Г.

КолесниковП.В

Тихонова А.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. информатика

5.6. биология

КолесниковП.В

Тихонова А.А.

 Белецкая Е.В.

1.2. химия

3.4. физика

5.6. немецк яз к.19  

        англ яз к. 31

7. физика конс

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика  

3.4. немецк яз к.19  

        англ яз к. 23

5.6. введ в спец  

Лобанов И.Ф.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Гладышева И.Г.

1.2. немецк яз к.19  

        англ яз к. 16

 3.4. естествозн  

 5.6. информатика  

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

1.2. асторономия

 3.4. литература  

 5.6. обществознание

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. психология

3.4. введ в спец

5.6. педагогика

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

 Тукмачева Ю.Ф.

 

МДК 01.01 ЛЗ

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 01.03

3.4. психология

5.6. физкульт с/з

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

КолесниковП.В

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

МДК 01.02 ЛЗ

каб. 45

1 гр.–8-30   2 гр.–14-00

 

Чернов А.Н.

1.2.туризм

3.4. педагогика

5.6. анатомия 

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. орг обслуж

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 05.01

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 04.02

3.4. осн философии

5.6. МДК 03.01

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

1.2. прав осн пр/д

3.4. МДК 01.01 

5.6. история

 

Нагорнова О.С..

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

1.2. УП 01

3. УП 01

4. УП 01

5.6. УП 01

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. ТиПАМР

3.4. плавание

5.6. иностр язык 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Журавлева Е.Н.

 

Производственная практика

 

1.2. ИСПО в н/шк 3.4. осн философ

5.6. русск яз с м/п

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 15                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

 

Расписание занятий на 12 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. информатика

3.4. русский язык

5.6. литература

Тихонова А.А.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1.2. русский язык

3.4. химия

5.6. информатика

Филиппова С.В.

Белецкая Е.В.

Тихонова А.А.

1.2. химия

3.4. физика

5.6. осн фин грам

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А

 Нагорнова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика

3.4. информатика

5.6. физика  

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Лобанов И.Ф.

 

УП 07

Мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. русский язык

 3.4. обществозн

 5.6. математика

Илавская И.С.

Нагорнова О.С.

Криницкая Н.А.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. мет об ПВД

3.4. БЖД

5.6. возр анатомия

Шайбель Л.В.

Червева П.Д. Корчагина Е.А.

1.2. осн м/биолог

3.4. охрана труда

5.6. тех оснащен

Арестова О.Н.

Лобанов И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 02.03

3.4. МДК 02.04

5.6. МДК 03.01

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

1.2. БЖД

3.4. немецк яз к.19

       англ язык к. 11

5.6. история  

7. физика конс

Червева П.Д.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. педагогика   

3.4. введ в спец

5.6. БЖД

Тукмачева Ю.Ф.

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

1.2. иностр язык

 3.4. МДК 04.01 

5.6. химия

Иваницкая А.В.

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. осн философии

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. история    

5.6. иностр язык

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

1.2. осн УИД

 3.4.педагогика

5.6. иностр язык

Гладышева И.Г. Тукмачева Ю.Ф.

Журавлева Е.Н.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32             вход 3

1.2. нов виды ФСЗ

3.4. легкая атлет с/з

5.6. гимнастика с/з

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. ТиПАМР

5.6. естеств с м/п

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

Производственная практика

 

 

 

Расписание занятий на 10 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

 

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

 

1.2. ОБЖ

3.4. математика

5.6. немецк яз к.19

    англ язык к. 21

Лобанов И.Ф.

Беликова О.С.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

1.2. введен в спец

3.4. введен в спец

5.6. математика

Гладышева И.Г. Гладышева И.Г. Криницкая Н.А.

1.2. математика

3.4. технич механ

5.6. электротехн

Беликова О.С.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

 

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

 

1.2.немецк яз к. 19

     англ язык к. 23

3.4. история

5.6. математика

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

 Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. информатика

3.4. немецк яз к.19

     англ язык к. 16 5.6. БЖД  

Криницкая Н.А.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Червева П.Д.

1.2. физкульт с/з

 3.4. математика   

 5.6. введен в спец  

Коноваленко А.С.

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

 

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

 

1.2. педагогика

3.4. психология

5.6. история

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

1.2. осн м/биол

3.4. тех оснащен 

5.6. осн м/биол

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. МДК 02.04

3.4. МДК 01.03

5.6. МДК 05.01

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

      

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

 

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

 

1.2. МДК 03.01

3.4. БЖД

5.6. химия

Чернов А.Н.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

1.2. БЖД

3.4. легкая атлет 

5.6. физиология

Червева П.Д.

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

1.2 химия

3.4. естествозн

5.6. физкульт с/з

Белецкая Е.В. Белецкая Е.В.

КолесниковП.В.

 

 

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 26                 вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 17              вход 3

 

1.2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. осн философии

КолесниковП.В.

КолесниковП.В.

Иванова А.М.

1.2. МДК 02.01 к.33

3.4. МДК 02.01 к.33

5.6. МДК 02.01 к.33

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. русск яз с м/п

3.4. русск яз с м/п

5.6. ТОНКМ с м/п

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

 

 

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

 

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

 

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

 

1.2. ЛФК и масссаж

3.4.  ЛФК и массаж

5.6. спортивн игры

Коркина Е.В.

Коркина Е.В.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

1.2. ТиПАМР

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. детск литер

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

 

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

8-30

УП 01

Мастерская

 

Нагорнов Е.С.

 

 

 

Расписание занятий на 09 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. математика

3.4. литература

5.6. физика

7. математ конс

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. биология

3.4. химия

5.6. история

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

1.2. физкульт с/з

3.4. математика

5.6. русск яз и лит

7.8. тех мех конс

КолесниковП.В.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. география

3.4. немецк яз к.23

    англ язык к. 19

5.6. математика

Червева П.Д.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Беликова О.С.

1.2.информатика

3.4. история

5.6. география

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. немецк яз к.30

    англ язык к. 19

 3.4. литература

 5.6. русский язык

Иваницкая А.В.

Илавская И.С..

 Сафронова Г.Т.

Илавская И.С.

 

 

 

 

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 25                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. мет об ПВД

3.4. БЖД

5.6. культура речи

Шайбель Л.ВВ.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

 

УП 01

Мастерская

 

Коржан Е.С.

 

1.2. МДК 02.04

3.4. физкульт с/з

5.6. психология

Корчагина Е.А.

КолесниковП.В.

Корчагина Е.А.

      

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 11                 вход 1

каб. 15            вход 2

каб. 29                   вход 3

8-30

УП 01

Мастерская

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. осн фин грам

3.4. анатомия    

5.6. немецк яз к.15

    англ язык к. 19

Нагорнова О.С.

Корчагина Е.А.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2 орг обслужив

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 05.01

7. математ конс

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Ериницкая Н.А.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

1.7     4 курс      

1.8      3 курс      

191     2 курс      

каб. 26                 вход 1

каб. 14             вход 2

каб. 17              вход 3

1.2. МДК 04.02

3.4. МДК 03.01

5.6. экол осн пр/п

7.8. МДК 04.02 конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Потапенко Т.А.

Байкова Е.В.

1.2 охрана труда 3.4. прав осн п/д

5.6. МДК 01.01  

Лобанов И.Ф.

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

1.2. ТООО в н/кл

3.4. ТиМОД кл/рук

5.6. осн орг вн раб

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.20 – 14.50      

 

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

271       4 курс

4.7     4 курс

181       9.20 – 14.50      

каб. 27                 вход 1

каб. 19             вход 2

каб. 32              вход 3

1.2. гимнастика с/з

3.4. спорт игры с/з

5.6. лыжн спорт

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Производственная практика

 

1.2. ТОНКМ с м/п

3.4. инклюз образов

5.6. физкульт с/з

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В.

КолесниковП.В.

                                                              

       3.8       3 курс

9.30 – 15.00

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

каб. 18                 вход 3

 

 

8-30

МДК 01.02 ЛЗ

каб. 45

7.8. теор подг конс

 

Чернов А.Н.

 

Чернов А.Н.

 

Расписание занятий на 08 октября 2020 года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 21             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 31              вход 3

1.2. физика

3.4.  история

5.6. астрономия  

Криницкая Н.А.

Иванова А.М. Криницкая Н.А.

1.2. биология   

3.4. химия  

5.6. литература

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

1.2. история

3.4. физика

5.6. осн фин грам

7. матем конс

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

Беликова О.С.

 

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 23                  вход 1

каб. 16             вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. математика

3.4. нем яз к. 23

    англ язык к. 19

5.6. история

Беликова О.С.

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Иванова А.М.

1.2 нем яз к. 16

   англ язык к. 19

3.4. математика

5.6. естествознание

Иваницкая А.В.

Илавская И.С.

Беликова О.С.

Белецкая Е.В.

1.2. обществознание

 3.4. обществознание

 5.6. русский язык

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Илавская И.С.