Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

Расписание занятий на 29 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. математика

3.4. экология

5.6. история

 

 

Беликова О.С.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

 

1.2. физкульт с/з

 3.4. введ в проф 5.6. математика

Колесников П.В Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

1.2. история

3.4. математика

5.6. литература

7. классный час

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148     каб. 26  вход 3

УП 07

Мастерская

1гр. – 8-30

2гр. -14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. ---------------

3.4. орг обслуж

5.6. экология п/д

7.8. орг обслуж

--------------

Арестова О.Н.

Потапенко Т.А.

Арестова О.Н.

1.2. инф тех п/д к.11 3.4. физкульт с/з

5.6. инф тех п/д к.11

Криницкая Н.А. Колесников П.В

Криницкая Н.А.

 

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. МДК 02.01

3.4. АИКТ

5.6. МДК 02.01

 

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9     18  вход 3

УП 01

Мастерская

1гр. – 8-30

2гр. -14-00

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. экология

3.4. обществозн

5.6. история

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

1.2. ---------------

3.4. русск яз и лит

5.6. физкульт с/з

7.8. экология

----------------

Филиппова С.В.

Колесников П.В

Белецкая Е.В.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. электротехн

5.6. геология

7. классный час

 

Байкова Е.В.

Чернов А.Н.

Белецкая Е.В.

1.2. -----------

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 02.01

7.8. МДК 01.01

 

----------------

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 04.02

5.6. МДК 04.02

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. -------------

3.4. педагогика

5.6. иностр язык

7.8. русск яз с м/п

 

----------------

Тукмачева Ю.Ф.

Журавлева Е.Н.

Филиппова С.В.

1.2. история

3.4. возр анатом

5.6. педагогика

 

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. физиология

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 02.01

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. педагогика

3.4. ТОДО

5.6. МДК 01.01

Тукмачева Ю.Ф.

Панова Л.Н.

Иванова О.Н.

 

1.2. -----------

3.4. --------------

5.6. МДК 03.02

7.8. МДК 05.01

9.10. МДК 04.01

 

----------------

-----------------

Панова Л.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. теор и мет ФВ

3.4. УП 04

5.6. псих общения

7.8. ТиПАМР конс

Коноваленко А.С.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 28 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. математика

3.4. введ в спец

5.6. физкульт с/з

 

 

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В

 

1.2. математика

 3.4. экология

5.6. иностр яз 1гр

      иностр яз 2гр

Беликова О.С.

Белецкая Е.В.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

 

1.2. иностр яз 1гр

      иностр яз 2гр

3.4. история

5.6. введ в спец

Старикова М.А

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       вход 3

УП 07

Мастерская

1гр. – 8-30

2гр. -14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. ---------------

3.4. орг обслуж

5.6. астрономия

7.8. орг обслуж

--------------

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

1.2. химия

3.4. иностр язык

5.6. МДК 06.01

Белецкая Е.В.

Старикова М.А.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. МДК 02.01

3.4. АИКТ

5.6. МДК 02.01

 

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9     18  вход 3

1.2. история

3.4. математика

5.6. иностр яз 1гр

      иностр яз 2гр

7. классный час

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

1.2. астрономия

3.4. иностр яз 1гр

      иностр яз 2гр

5.6. математика

Криницкая Н.А.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Беликова О.С.

УП 01

Мастерская

1гр. – 8-30

2гр. -14-00

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. психол пр/д

 

Байкова Е.В.

Колесников П.В

Иванова А.М.

1.2. -----------

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 02.01

7.8. МДК 01.01

9. классный час

 

----------------

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 04.02

5.6. МДК 04.02

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. педагогика

3.4. психология

5.6. ТООО в н/кл

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. --------

3.4. педагогика

5.6. мет об ПВД

7.8. теор и мет МВ

-------------

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

1.2. психология

3.4. МДК 02.01

5.6. лыжн спорт

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 01.01

5.6. возр анатом

Коноваленко А.С Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

1.2. -----------

3.4. --------------

5.6. МДК 03.03

7.8. МДК 05.01

9.10. МДК 04.01

 

----------------

-----------------

Иванова О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. инклюз образ

3.4. ТиПАМР

5.6. иностр язык

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Журавлева Е.Н.

 

 

 

 

Расписание занятий на 27 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. ОБЖ

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз 1гр

      иностр яз 2гр

 

Червева П.Д.

Колесников П.В

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

1.2. математика

 3.4. информ 1гр 

       информ 2гр

5.6. практ функ гр

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

 

1.2. иностр яз 1гр

      иностр яз 2гр

3.4. история

5.6. практ по ФГр

Старикова М.А

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       вход 3

УП 07

Мастерская

1гр. – 8-30

2гр. -14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. физкульт с/з

3.4. иностр язык

5.6. информ к.11

7. классный час

Колесников П.В

Старикова М.А

Криницкая Н.А.

1.2. инф техн п/д

3.4. иностр язык

5.6. МДК 06.01

Криницкая Н.А.

Старикова М.А.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. МДК 02.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

7. классный час

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 22      вход 1

гр. 211   каб. 26     вход 2

гр. 3.9     18  вход 3

1.2. история

3.4. БЖД

5.6. математика

7.8. физика конс

Иванова А.М.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А

1.2. математика

3.4. астрономия

5.6. БЖД

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

1.2. физика

3.4. математика

5.6. экология

7. классный час

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Белецкая Е.В.

 

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    вход 3

1.2. геология

3.4. эколог осн пр/п

5.6. история

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 02.01

7.8. эл/тех конс к.18

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Чернов А.Н.

 

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 04.02

5.6. МДК 04.02

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. педагогика

3.4. осн орг вн раб

5.6. естествозн м/п

7. классный час

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 Гладышева И.Г

 

1.2. история

3.4. мет об ПВД

5.6. психология

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

1.2. лыжн спорт

3.4. МДК 01.01

5.6. иностр язык

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Журавлева Е.Н.

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. МДК 02.03

3.4. МДК 02.04

5.6. физкульт с/з

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

 

1.2. -----------

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 05.01

 

----------------

Панова Л.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

5.6. УП01

7.8. УП 01 

9.10. УП 01

 

 

Мафуюань Е.Г.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

Расписание занятий на 26 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. практ по ФГр

3.4. ОБЖ

5.6. литература

 

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

Сафронова Г.Т.

1.2. математика

 3.4. информ 1гр 

       информ 2гр

5.6. информ 1гр 

       информ 2гр

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. физкульт с/з

3.4. астрономия

5.6. практ по ФГр

Колесников П.В

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       вход 3

УП 07

Мастерская

1гр. – 8-30

2гр. -14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. орг обслуж

3.4. психол общ

5.6. орг обслуж

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

1.2. инф техн в п/д

3.4. иностр язык

5.6. МДК 06.01

Криницкая Н.А.

Старикова М.А.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. осн интел тр

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

Колесников П.В

 

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 22      вход 1

гр. 211   каб. 26     вход 2

гр. 3.9     вход 3

1.2. БЖД

3.4. литература

5.6. информ 1гр к.11 

     информ 2гр к.16

Червева П.Д.

Филиппова С.В

Криницкая Н.А

Червева П.Д.

1.2. ЦТОИ 1гр к.11

      ЦТОИ 2гр к.16

3.4. ин яз 1гр

      иностр яз 2гр

5.6. физкульт с/з

Криницкая Н.А Корчагина Е.А.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф.

Коноваленко А.С

1.2. иностр язык

3.4. математика

5.6. математика

Старикова М.А.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    вход 3

1.2. иностр яз 1гр

иностр яз 2гр

3.4. эколог осн пр/п

5.6. геология

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. география

3.4. математика

5.6. психол в п/д

 

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. экол осн пр/п

3.4. осн философ

5.6. осн философ

 

Белецкая Е.В. Иванова А.М.

Иванова А.М.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 16     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

5.6. УП01 к. 27

7.8. УП 01  к.16

9.10. УП 01 к.16

 

Мафуюань Е.Г.

Гладышева И.Г Гладышева И.Г

 

1.2. педагогика

3.4. ТООО в н/кл

5.6. ин яз 1гр к.30 иностр яз 2гр к.26

7. классный час

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Журавлева Е.Н.

Старикова М.А.

1.2. лыжн спорт

3.4. МДК 02.01

5.6. ТиПАМР

7. классный час

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. психология

5.6. ТОДО

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Панова Л.Н.

1.2. -----------

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 05.01

 

----------------

Панова Л.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. ТиПАМР

3.4. инклюз образ

5.6. псих общения

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

Расписание занятий на 25 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. литература

3.4. русский язык

5.6. история

7. классный час

Сафронова Г.Т.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

 

1.2. астрономия

 3.4. литература

5.6. физкульт с/з

Филиппова С.В. Сафронова Г.Т.

Колесников П.В

1.2. русский язык

3.4. физкульт с/з

5.6. литература

 

Филиппова С.В.

Колесников П.В

Филиппова С.В.

 

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб.   вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. история

5.6. осн предприн

7. классный час

Колесников П.В

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

8-30

УП 03

мастерская

 

Желанова Н.Г.

1.2. инф техн в п/д

3.4. МДК 06.01

5.6. МДК 06.01

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. ос интел тр

3.4. товаровед

5.6. товаровед

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

1.2. --------------

3.4. МДК 01.02

5.6. физика

7.8. история

---------------

Нагорнов Е.С.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2. история

3.4. экология

5.6. литература

7. классный час

Шайбель Л.В.

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

 

1.2. иностр язык

3.4. физика

5.6. электротехн

 

Старикова М.А

Криницкая Н.А.

Чернов А.Н.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. электротехн

3.4. электротехн

5.6. экология п/д

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Потапенко Т.А.

 

1.2. БЖД

3.4. иностр яз

5.6. география

 

Червева П.Д. Старикова М.А

Белецкая Е.В.

 

1.2. ----------

3.4. --------------

5.6. иностр язык

7.8. экол осн пр/п

9.10. экол осн пр/п

----------

----------

Старикова М.А Белецкая Е.В. Белецкая Е.В.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. ----------

3.4. ТиМОД кл/р

5.6. ТООО в н/кл

7.8.русск яз с м/п

 

---------------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

1.2. ТООО в н/кл

3.4. возр анатом

5.6. БЖД

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Червева П.Д.

1.2. -----------

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 01.01

7.8. спорт игры с/з

--------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. МДК 02.03

3.4. БЖД

5.6. МДК 02.04

Корчагина Е.А.

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

1.2. -----------

3.4. осн филос к.26

5.6. осн филос к.26

7.8. МДК 05.01

9. классный час

----------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. теор и мет ФВ

3.4. осн филос к.26

5.6. осн филос к.26

 

Коноваленко А.С Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

Расписание занятий на 23 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. русский язык

3.4. ин яз 1гр к.27

 иностр яз 2гр.к.21

5.6. физкульт с/з

Филиппова С.В.

 Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Колесников П.В

 

1.2. ОБЖ

 3.4. астрономия

5.6. введ в проф

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

1.2. введ в спец

3.4. литература

5.6. прак по функ гр

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб.   вход 3

1.2. тех оснащ

 3.4. МДК 01.02

5.6. осн предприн

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Дроженко О.Н.

 

1.2. астрономия  3.4. экол осн п/п

5.6. орг обслуж

 

Криницкая Н.А.

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

 

1.2. иностр язык

3.4. МДК 06.01

5.6. МДК 06.01

Старикова М.А

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

8-30

УП 02

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

1.2. география

3.4. теорет подг

5.6. физика

 

Белецкая Е.В.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

1.2. история

3.4. введ в спец

5.6. ин яз 1гр к.27

 иностр яз 2гр.к.16

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

 

УП 01

мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. осн предприн

5.6. электротехн

 

Колесников П.В

Дроженко О.Н.

Чернов А.Н.

1.2. иностр язык

3.4. физкульт с/з

5.6. психол пр/д

 

Старикова М.А

Колесников П.В

Иванова А.М.

1.2. осн философ

3.4. осн философ

5.6. экол осн пр/п

 

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. прав осн п/д

3.4. осн орг вн раб

5.6. психология

Дроженко О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. педагогика

3.4. возр анатом

5.6. ТООО в н/кл

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. ТиИФК

3.4. МДК 01.01

5.6. лыжн спорт

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. возр анатомия

3.4. МДК 01.02

5.6. ТОДО

7. классный час

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Панова Л.Н.

 

1.2. МДК 03.03

3.4. осн филос к.26

5.6. осн филос к.26

 

Иванова О.Н.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. прав осн п/д к.25

3.4. осн филос к.26

5.6. осн филос к.26

 

Дроженко О.Н. Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

Расписание занятий на 22 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. астрономия

3.4. литература

5.6. ин яз 1гр к.26

 иностр яз 2гр.к.21

 

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

 

1.2. практ функ гр

 3.4. история

5.6. ОБЖ

Филиппова С.В. Иванова А.М.

Чернов А.Н.

1.2. ОБЖ

3.4. введ в спец

5.6. прак по функ гр

7. классный час

 

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

 

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб.   вход 3

УП 07

мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. орг обслуж 3.4. астрономия 5.6. орг обслуж

 

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

1.2. иностр язык

3.4. МДК 06.01

5.6. МДК 06.01

Старикова М.А

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. псих личн

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

Колесников П.В

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

1.2. --------------

3.4. электротехн

5.6. экология п/д

7.8. астрономия

---------------

Чернов А.Н.

Потапенко Т.А.

Криницкая Н.А.

1.2. история

3.4. прак по функ гр

5.6. физкульт с/з

 

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Коноваленко А.С

 

УП 01

мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. ин яз 1гр к.26

 иностр яз 2гр.к.31

5.6. геология

7. классный час

Колесников П.В

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Белецкая Е.В.

 

1.2. иностр язык

3.4. физкульт с/з

5.6. БЖД

 

Старикова М.А

Колесников П.В

Червева П.Д.

1.2. экол осн пр/п

3.4. экол осн пр/п

5.6. осн философ

 

Белецкая Е.В. Белецкая Е.В. Иванова А.М.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. ----------

3.4. педагогика

5.6. мет об ПВД

7.8.осн орг вн раб

 

---------------

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 Тукмачева Ю.Ф.

1.2. педагогика

3.4. мет об ПВД

5.6. введ в спец

 

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

1.2. ТиИФК

3.4. МДК 02.01

5.6. педагогика

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. психология

3.4. БЖД

5.6. МДК 01.01

Корчагина Е.А.

Червева П.Д.

Иванова О.Н.

 

1.2. МДК 03.02

3.4. МДК 03.02

5.6. иностр язык

7.8. осн фил конс

 

Панова Л.Н.

Панова Л.Н.

Журавлева Е.Н.

Шайбель Л.В.

 

1.2. ----------

3.4. псих общен

5.6. ТиПАМР

7.8. русск яз с м/п

9. классный час

-------------

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

 

 

 

 

Расписание занятий на 21 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. ин яз 1гр к. 16

       иностр яз 2гр.к.21

3.4. введ в спец

5.6. ОБЖ

7. час наставника

 

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Гладышева И.Г.

Червева П.Д.

 

1.2. литература 3.4. русский язык

5.6. ин яз 1гр к.31

 иностр яз 2гр.к.22

7. час наставника

 

Сафронова Г.Т.

Филиппова С.В. Старикова М.А

Филиппова И.Ф

1.2. русский язык

3.4. ОБЖ

5.6. астрономия

7. час наставника

 

Филиппова С.В

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

 

 

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 26   вход 3

1.2. МДК 01.02

3.4. ин яз 1гр к.29  иностр яз 2гр.к.28

5.6. осн предприн

 

Арестова О.Н.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Дроженко О.Н.

1.2. ---------

3.4. физкульт с/з

5.6. эколог в пр/д

7.8. орг обслуж

 

-------------

Колесников П.В

Потапенко Т.А.

Арестова О.Н.

1.2. инф/т в п/д к.11

3.4. МДК 06.01

5.6. МДК 06.01

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

8-30

УП 02

мастерская

 

 

 

Коржан Е.С.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

УП 01

мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. физкульт с/з

3.4. литература

5.6. русский язык

7. час наставника

Коноваленко А.С

Сафронова Г.Т.

Филиппова С.В.

1.2. --------------

3.4. физика

5.6. электротехн

7.8. инф/т в п/д к.11

---------------

Криницкая Н.А.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 31      вход 1

гр. 1.9  каб. 34     вход 2

гр. 1.8    каб. 27   вход 3

1.2. экол осн пр/п

3.4. электротехн

5.6. физкульт с/з

Белецкая Е.В.

Чернов А.Н.

Колесников П.В

 

1.2. БЖД

3.4. география

5.6. психол пр/д

7. классный час

Червева П.Д.

Белецкая Е.В. Иванова А.М.

 

1.2. осн философ

3.4. осн философ

5.6. экол осн пр/п

7. классный час

 

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 25     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. осн УИД

3.4. осн орг вн раб

5.6. ТиМОД кл/р

 

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. ТООО в н/кл

3.4. возр анатом

5.6. история

7. час наставника

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

1.2. иностр яз

3.4. лыжн спорт

5.6. МДК 01.01

Журавлева Е.Н.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 23     вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.02

5.6. ТОДО

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Панова Л.Н.

 

1.2. ----------------

3.4. ----------

5.6. -------------

7.8. УП 03 к.33

9.-12. УП 03 к.11

 

---------------

-----------

----------

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

1.2. инклюз образ

3.4. ТиПАМР

5.6. псих общен

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

Расписание занятий на 20 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. ин яз 1гр к.18

       иностр яз 2гр.к.21

3.4. ОБЖ

5.6. физкульт с/з

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Червева П.Д.

Колесников П.В

1.2. ----------------

3.4. литература

5.6. астрономия

7.8. инф 1гр к.11

   информ 2 грк.15

-----------------

Сафронова Г.Т.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. инф 1гр к.11

   информ 2 грк.15

3.4. литература

5.6. практ  функ гр

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Филиппова С.В

Филиппова С.В.

 

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 29   вход 3

1.2. ----------

3.4. тех оснащен

5.6. ин яз 1гр к.18

      ин яз 2гр.к.28

7.8.  МДК 01.02

------------

Арестова О.Н.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Арестова О.Н.

1.2. орг обслуж

3.4. информ к.11

5.6. МДК 03.02

7. классный час

 

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

Арестова О.Н.

8-30

УП 05

Кондитерский цех

 

 

Климович В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

8-30

УП 02

мастерская

7. классный час

 

 

Коржан Е.С.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 27     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

МДК 01.02 ЛЗ каб. 45

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Чернов А.Н.

Нагорнов Е.С.

1.2. практ по функ гр

3.4. иностр яз 1гр к.18

       иностр яз 2гр.к.27

5.6. ОБЖ

 

Филиппова С.В.

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Червева П.Д.

 

УП 01

мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. история

3.4. физкульт с/з

5.6. экология пр/д

 

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Потапенко Т.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. психол пр/д

5.6. география

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

 

1.2. экол осн пр/п

3.4. экол осн пр/п

5.6. осн философ

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

 

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 26     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. ТиМОД кл/р

3.4. естеств с м/п

5.6. осн УИД

7. классный час

 

Тукмачева Ю.Ф. Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

1.2. введ в спец

3.4. педагогика

5.6. мет об ПВД

 

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

1.2. ТиПАМР

3.4. техн форм УУД

5.6. физиология

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

9.10 – 14.40      

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

9) 16.40 – 17.25

10) 17.35 – 18.20

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 34     вход 3

1.2. --------------

3.4. МДК 02.03

5.6. ТОДО

7.8. МДК 02.04

 

---------------

Корчагина Е.А.

Панова Л.Н.

Корчагина Е.А.

1.2. ----------------

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 05.01

 

 

---------------

Панова Л.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

5.6. УП 01 СОШ №7

7.8. УП 01 к.30

9.10. УП 01 к.30

 

Мафуюань Е.Г.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 19 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. практ по функ гр

3.4. астрономия

5.6. русский язык

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

1.-------------

2. классный час

3.4. ин яз 1гр к.18

       ин яз 2гр.к.21

5.6. астрономия

7.8. инф 1гр к.11

   информ 2 грк.15

 

 

 

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. инф 1гр к.11

      информ 2 грк.15

3.4. русский яз

5.6. ин яз 1гр к.27

       ино яз 2гр.к.17

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Филиппова С.В

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 29   вход 3

УП 07 мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. физкульт с/з

3.4. орг обслуж

5.6. МДК 03.02

 

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

8-30

УП 05

Кондитерский цех

7. классный час

 

 

Климович В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. МДК 02.01

3.4. товароведение

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

МДК 01.02 ЛЗ каб. 45

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Чернов А.Н.

Нагорнов Е.С.

1.2. иностр яз 1гр к.29

       иностр яз 2гр.к.16

3.4. литература

5.6. ОБЖ

 

Старикова М.А

Филиппова И.Ф

Сафронова Г.Т.

Червева П.Д.

 

1.2. ----------

3.4. физкульт с/з

5.6. психол п/д

7.8. экология

------------

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. геология

3.4. экол осн пр/п

5.6. экология пр/д

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Потапенко Т.А.

1.2. МДК 01.01 3.4. психол пр/д

5.6. география

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

1.2. осн философ

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

 

Иванова А.М.

 Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 26     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. психология

3.4. ТООО в н/кл

5.6. физкульт с/з

 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С

 

1.2. ТООО в н/кл

3.4. БЖД

5.6. введ в спец

7. классный час

 

Тукмачева Ю.Ф. Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

1.2. лыжн спорт

3.4. МДК 02.01

5.6. психология

7. классный час

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

 

9.10 – 14.40      

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 34     вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. история

5.6. ТОДО

 

Иванова О.Н.

Шайбель Л.В.

Панова Л.Н.

1.2. МДК 03.02

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 04.01

 

 

Панова Л.Н.

Панова Л.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. инклюз образ

3.4. психол общ

5.6. ТиПАМР

 

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 18 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. экология

3.4. литература

5.6. иностр яз

7. классный час

Белецкая Е.В. Сафронова Г.Т.

Филиппова И.Ф.

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. история

 

Сафронова Г.Т.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

1.2. ОБЖ

3.4. астрономия

5.6. физкульт с/з

Червева П.Д.

Криницкая Н.А

Колесников П.В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 29   вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 01.02

5.6. экол осн пр/п

7. классный час

 

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

 

8-30

УП 03

мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

1.2. --------------

3.4. -------------

5.6. МДК 06.01

7.8. МДК 06.01

9.10. инф/т  п/д к.11

---------------

---------------

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. МДК 02.01

3.4. тех оснащен

5.6. товароведение

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

1.2. ----------

3.4. МДК 01.02

5.6. экология пр/д

7.8. инф 1гр к.11

информ 2 грк.15

------------

Нагорнов Е.С.

Потапенко Т.А.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

 

1.2. русский яз

3.4. экология

5.6. практ по ФГр

7. классный час

 

 

Филиппова С.В.

Белецкая Е.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. ----------

3.4. теорет подг

5.6. астрономия

7.8. русск яз и лит

------------

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

 

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. история

3.4. иностр язык

5.6. электротехн

 

Иванова А.М.

Филиппова И.Ф.

Чернов А.Н.

 

1.2. МДК 01.01 3.4. психол пр/д

5.6. БЖД

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. ------------

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

7.8. МДК 03.01

--------------

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 15     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. -----------

3.4. русск яз с м/п

5.6. прав осн пр/д

7.8. педагогика

----------------

Филиппова С.В.

Дроженко О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. возр анатомия

3.4. БЖД

5.6. история

 

Корчагина Е.А.

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

1.2. педагогика

3.4. педагогика

5.6. физиология

 

Тукмачева Ю.Ф. Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

9.10 – 14.40      

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 26     вход 3

1.2. ------------

3.4. возр анатомия

5.6. педагогика

7.8. психология  

 

----------

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. осн филос к.26

3.4. осн филос к.26

5.6. иностр язык

7. классный час

 

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. осн философ

3.4. осн философ

5.6. прав осн пр/д

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Дроженко О.Н.

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

Расписание занятий на 16 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. практ по ФГр

3.4. введ в спец

5.6. иностр яз

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Филиппова И.Ф.

1.2. физкульт с/з

3.4. экология

5.6. введ в проф

 

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

1.2. экология

3.4. астрономия

5.6. практ по ФГр

 

Белецкая Е.В. Криницкая Н.А

Филиппова С.В.

8.30 – 14.00

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

7) 14.10 – 14.55

8) 15.05 – 15.50

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 26   вход 3

1.2. тех оснащен

3.4. иностр язык

5.6. физкульт с/з

 

Арестова О.Н.

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

 

1.2. -------------

3.4. орг обслужив

5.6. астрономия

7.8. информат к.11

-----------------

Арестова О.Н.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. инф техн в п/д

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 06.01

 

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Арестова О.Н.

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

1.2. иностр язык

3.4. электротехн

5.6. теорет подгот

 

Филиппова И.Ф.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. введ в спец

3.4. практ по ФГр

5.6. история

 

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

 

УП 01 мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. электротехн

3.4. экология пр/д 5.6. геология

 

Чернов А.Н.

Потапенко Т.А.

Белецкая Е.В.

1.2. МДК 01.01 3.4. психол пр/д

5.6. психол пр/д

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. осн философ

3.4. МДК 03.01

5.6. МДК 04.02

 

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 15     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. осн орг вн раб

3.4. иностр язык

5.6. экология пр/д

 

Тукмачева Ю.Ф. Журавлева Е.Н.

Потапенко Т.А.

 

1.2. возр анатомия

3.4. педагогика

5.6. психология

 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

1.2. иностр язык

3.4. техн форм УУД

5.6. педагогика

 

Журавлева Е.Н.

Шайбель Л.В.

 Тукмачева Ю.Ф.

9.10 – 14.40      

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 34     вход 3

1.2. ТОДО

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 01.02

7. классный час

 

Панова Л.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

1.2. МДК 03.03

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 03.02

 

Иванова О.Н.

Панова Л.Н.

Панова Л.Н.

1.2. инклюз образов

3.4. псих общен

5.6. иностр язык

 

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Журавлева Е.Н.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

8-30

УП 02

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

Расписание занятий на 15 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. практ по ФГр

3.4. введ в спец

5.6. введ в спец

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

1.2. информ 1грк.11

      информ 2гр к.15

3.4. практ по ФГр

5.6. астрономия

 

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Филиппова С.В. Криницкая Н.А.

1.2. введ в спец

3.4. астрономия

5.6. физкульт с/з

7. классный час

 

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А

Колесников П.В.

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

УП 01 мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Нагорнов Е.С

Моисеев А.С.

1.2. история

3.4. ОБЖ

5.6. практ по ФГр

 

Шайбель Л.В.

Червева П.Д.

Филиппова С.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. электротехн

5.6. теорет подгот

 

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. электротехн

3.4. МДК 01.01

5.6. экология пр/д

7. классный час

 

Чернов А.Н.

Байкова Е.В.

Потапенко Т.А.

1.2. МДК 01.01 3.4. физкульт с/з

5.6. БЖД

 

Байкова Е.В.

Колесников П.В.

Червева П.Д.

1.2. ------------

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 04.02

7.8. МДК 03.01

-------------

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 15     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. педагог к.30

3.4. ТиМОД кл/р

5.6. прав осн п/д

 

Тукмачева Ю.Ф. Тукмачева Ю.Ф.

Дроженко О.Н.

 

1.2. --------------

3.4. психология

5.6. мет об ПВД

7.8. информатика

-------------

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В. Червева П.Д.

 

1.2. --------------

3.4. иностр язык

5.6. психология

7.8. педагогика

 

--------------

Журавлева Е.Н.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

9.10 – 14.40      

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 34     вход 3

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.02

5.6. педагогика

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. ----------------

3.4. осн филос к.27

5.6. МДК 03.03

7.8. ИСПО к.15

 

--------------

 Шайбель Л.В.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

1. --------------

2. классный час

3.4. осн филос к.27

5.6.прав осн п/д к.15

7.8. детск литер

 

-------------

 

Шайбель Л.В.

Дроженко О.Н.

Филиппова С.В.

9.20 – 14.50      

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

7) 15.00 – 15.45

8) 15.55 – 16.40

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 26   вход 3

1. МДК 07.01

2. МДК 07.01 конс

3.4. история

5.6. экол осн пр/п

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

1.2. экол осн пр/п

3.4. химия

5.6. псих общен

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

1.2. псих общения

3.4. МДК 06.01

5.6. МДК 06.01

 

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

8-30

УП 02

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

 

 

Расписание занятий на 14 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. русский язык

3.4. практ по ФГр

5.6. физкульт с/з

7. час наставника

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.  Колесников П.В.

 

1.2. ин  яз 1гр к.18

  иностр яз 2гр к.22

3.4. ОБЖ

5.6. астрономия

7. час наставника

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

1.2. информ 1грк.11

      информ 2гр к.15

3.4. астрономия

5.6. ин  яз 1гр к.18

      иностр яз 2гр к.17

7. час наставника

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

8.40 – 14.10

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

7) 14.20 – 15.05

8) 15.15 – 16.00

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

1. --------------

2. классн час к.24

3.4. МДК 01.02

5.6. электротехн

7.8. БЖД

---------------

 

Нагорнов Е.С

Чернов А.Н.

Червева П.Д.

1.2. обществозн

3.4. ин  яз 1гр к.18

      иностр яз 2гр к.16

5.6. русский язык

7. час наставника

Иванова А.М.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

УП 01 мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

8.50 – 14.20

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

7) 14.30 – 15.15

8) 15.25 – 16.10

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 01.01

5.6. экология пр/д

 

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

Потапенко Т.А.

1. --------------

2. классный час

3.4. физкульт с/з

5.6. БЖД

7.8. география

----------------

 

Колесников П.В.

Червева П.Д.

Белецкая Е.В.

1.2. МДК 03.01

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 04.02

7.8. МДК 04.01 конс

Байкова Е.В.

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

9.00 – 14.30

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

7) 14.40 – 15.25

8) 15.35 – 16.20

9) 16.30 – 17.15

10) 17.25 – 18.10

гр. 101     каб. 15     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. -------------

3.4. ТООО в н/кл

5.6. прав осн п/д

7.8. русск яз с м/п

----------------

 Тукмачева Ю.Ф.

Дроженко О.Н.

Филиппова С.В.

1.2. педагогика

3.4. БЖД

5.6. ТООО в н/кл

7. час наставника

 

Тукмачева Ю.Ф.

Червева П.Д.

Тукмачевав Ю.Ф.

 

1.2. --------------

3.4. -------------

5.6. иностр язык

7.8. педагогика

9.10. иностр язык

--------------

--------------

Журавлева Е.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Журавлева Е.Н.

9.10 – 14.40      

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

7) 14.50 – 15.35

8) 15.45 – 16.30

401     каб. 32      вход 3      

481      каб. 33    вход 2      

191     каб. 34     вход 3

1.2. --------------

3.4. МДК 01.01

5.6. история

7.8. ин  яз 1гр к.18

    иностр яз 2гр к.32

 

-------------

Иванова О.Н.

Шайбель Л.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. осн философии

3.4. осн философии

5.6. МДК 03.02

 

Шайбель Л.В. Шайбель Л.В.

Панова Л.Н.

 

1.2. осн филос к.33

3.4. осн филос к.33

5.6.прав осн п/д к.15

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Дроженко О.Н.

9.20 – 14.50      

 

1) 9.20 – 10.05

2) 10.15 – 11.00

3) 11.10 – 11.55

4) 12.05 – 12.50

5) 13.10 – 13.55

6) 14.05 – 14.50

7) 15.00 – 15.45

8) 15.55 – 16.40

гр. 140       каб. 28      вход 3

гр. 149     каб. 29      вход 2

гр. 148       каб. 26   вход 3

УП 07 мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. --------------

3.4. химия

5.6. экол осн пр/п

7.8. МДК 03.02

 

----------------

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

 

1.2. химия

3.4. МДК 06.01

5.6. осн философ

 

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

9.30 – 15.00      

 

 

1) 9.30 – 10.15

2) 10.25 – 11.10

3) 11.20 – 12.05

4) 12.15 – 13.00

5) 13.20 – 14.05

6) 14.15 – 15.00

гр. 12.0       каб. 27     вход 3

 

 

 

 

1.2. МДК 02.01

3.4. осн интел тр

5.6. МДК 02.01

 

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

 

 

 

Расписание занятий на 13 октября 2021-2022 учебного года

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

гр. 141    каб. 21      вход 1

гр. 3.1   каб. 22  вход 2

гр. 1.1    каб. 17      вход 3

1.2. ин  яз 1гр к.26

      иностр яз 2гр к.21

3.4. физкульт с/з

5.6. ОБЖ

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 Колесников П.В.

Червева П.Д.

1.2. практ по ФГр

3.4. экология

5.6. астрономия

Филиппова С.В.

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

1.2. экология

3.4. астрономия

5.6. практ по ФГр

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

гр. 3.0     каб. 11      вход 1

гр. 211   каб. 16     вход 2

гр. 3.9  каб. 18      вход 3

УП 01 мастерская

1 гр 8-30

2 гр 14-00

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. астрономия

3.4. практ по ФГр

5.6. история

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. электротехн 

5.6. теорет подг

7. классный час

Колесников П.В. Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

гр. 1.0    каб. 14      вход 1

гр. 1.9  каб. 31     вход 2

гр. 1.8    каб. 35   вход 3

1.2. электротехн

3.4. ин  яз 1гр к.26

    иностр яз 2гр к.14

5.6. МДК 01.01

 

Чернов А.Н.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Байкова Е.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. БЖД

5.6. физкульт с/з

 

Байкова Е.В.

Червева П.Д.

Колесников П.В.

1.2. -------------

3.4. МДК 03.01

5.6. физкульт с/з

7.8. МДК 04.02

 

-------------

Байкова Е.В.

Колесников П.В.

Байкова Е.В.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

гр. 101     каб. 15     вход 1

      гр. 111   каб. 30    вход 2

гр. 291  каб. 24    вход 3

1.2. -------------

3. ----------------

4. классный час 5.6. прав осн п/д

7.8. осн орг вн раб

9.10. педагогика

----------------

 ---------------

 

Дроженко О.Н.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. информат

3.4. педагогика

5.6. ТООО в н/кл

 

Червева П.Д.\

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачевав Ю.Ф.

 

1.2. --------------

3.4. -------------

5.6. иностр язык

7.8. ТиПАМР

9.10. иностр язык

--------------

--------------

Журавлева Е.Н.

Шайбель Л.В.

Журавлева Е.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6)