Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

29 сентября 2022 г.

 

1.

8.30 – 9.15

3.

10.20 – 11.05

5.

12.10 – 12.55

2.

9.25 – 10.10

4.

11.15 – 12.00

6.

13.15 – 14.00

 

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. литература к.31

3.4. информат к.16

5.6. русский яз к.22

 

Луговской А.Н.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

1.2. история к.27

3.4. русский яз к.22

5.6. информат к.16

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

1.2. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. математика к.21

5.6. физкульт с/з

Старикова МА

Филиппова ИФ.

Беликова О.С.

Колесников П.В

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. педагогика к.30

3.4. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. осн орг вн/р к.31

 

Тукмачева ЮФ Старикова МА

Филиппова ИФ.

Луговской А.Н.

1.2. физика (ест) к.16

3.4. история к.27

5.6. обществозн к.27

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. товароведение

3.4. введ в проф

5.6. МДК 01.01

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

 

Тыщик М.Е

Тыщик М.Е.

Старикова МА

Филиппова ИФ.

1.2. физкульт с/з

 3.4. теорет подг к.18

5.6. устр автомоб к.18

 

Колесников П.В Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

8.30   УП 07 1гр

14.00  УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Коржан Е.С.

Логунова А.Е.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. детск  литер к. 22

3.4. физкульт с/з

5.6. ТООО в н/кл к.30

 

Филиппова С.В.

Колесников П.В

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. гиг осн ФВ к.28

3.4. педагогика к.30

5.6. математика к.21

 

Коноваленко А.С

Тукмачева Ю.Ф.

Беликова О.С.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

8-30

УП 01

каб. 34 

 

 

Фатеев М.Ю.

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. --------------

3.4. МДК 02.02 к.28

5.6. инф/т в п/д к.17

7.8. МДК 02.02 к.28

 

------------

Арестова О.Н.

Слабнина П.Е.

Арестова О.Н.

101    

401           

 

1.2.ТОНКМ к.32

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. осн филоск.29

 

Воробьева Т.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

1.2. педагогика к.29

3.4. МДК 01.02 к.32

5.6. МДК 01.03 к. 32

Шайбель Л.В.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

Мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

---------------

5.6. МДК 04.01 к.35

7.8. МДК 04.01 к.35

9.10. МДК 04.01 к.35

------------

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. ----------

3.4. гимнастика с/з

5.6. МДК 01.01 к.28

7.8. ЭПВ на РТ к.27

 

-------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Иванова А.М.

28 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. информат к.16

5.6. ОБЖ к.17

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. русский яз к.22

3.4. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. история к.27

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

 

1.2. география к.27

3.4. история к.27

5.6. математика к.21

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. культ речи к.29

3.4. психология к.23

5.6. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2 гр к. 33

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

1.2. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. математика к.21

5.6. русский яз к.22

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф. Беликова О.С. Филиппова С.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. ОФГр

5.6. введ в проф

Колесников П.В. Шарабарина Д.В

Гладышева ИГ

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. нж граф к.16

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Криницкая Н.А.

1.2. инф тех  1 гр к.16

   инф техн  2 гр к.17

3.4. физкульт с/з

5.6. осн предпр к.18

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Колесников П.В.

Дроженко О.Н.

8.30   УП 07 1гр

14.00  УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Коржан Е.С.

Логунова А.Е.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. мет об ПВД к.23

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. ТиМОД кл/р к.30

Корчагина Е.А. Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. -----------

3.4. БЖД к.17

5.6. гимнастика к.24

7.8. инф в п/д к.16

----------

Червева П.Д.

Коноваленко А.С

Криницкая Н.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. --------------

3.4. ---------------

5.6. МДК 01.01 к.35

7.8. МДК 01.01 к.35

9.10.МДК 01.01 к.35

------------

-------------

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

8-30

УП 02

мастерская

повар

 

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

1.2. физкульт с/з

3.4. осн философ к.29

5.6. псих общен к.23

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 02.01 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

Воробьева Т.В.

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

мастерская

кондитер 

 

 

Желанова Н.Г.

8-30

УП 02

каб. 34

 

 

Фатеев М.Ю.

1.2. ------------------

3.4. нов вид ФСЗ к.24

5.6.ТиПАМР к.29

7.8. осн философ к.27

 

----------- Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

 

27 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. практ ФГР к.22

3.4. физика  к.16

5.6. ОФГр к.32

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Шарабарина Д.В

1.2. математика к.21

3.4. история к.27

5.6. русский яз к.22

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

1.2. обществ к.27

3.4. физкульт с/з

5.6. география к.27

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. физкульт с/з

3.4. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. МДК 01.08 к.21

Колесников П.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

1.2. . ин яз 1гр к.31

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. математика к.21

5.6.ЦТОИ к.16

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

1.2. введ в проф

3.4. осн фин грам

5.6. тех оснащение

Гладышева И.Г.

Шарабарина Д.В

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. ---------------

5.6. МДК 01.01 к.35

7.8. МДК 01.01 к.35

9.10.МДК 01.01 к.35

--------------

------------

 Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

8.30   УП 01 1гр

14.00 УП 02 2гр

Мастерская 

повар

Кузнецов А.Б.

Шишкин А.В.

 

 

8.30   УП 07 2гр

14.00 УП 07 1гр

Мастерская 

повар

Логунова А.Е.

Коржан Е.С.

 

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. мет об ПВД к.23

3.4. осн УИД к.29

5.6. осн орг в/р  к.30

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. инф ИКТ п/д к.16

3.4. педагогика к.30

5.6. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2 гр к. 33

 

Криницкая Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. физкульт с/з

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Колесников ПВ

1.2. инф/т п/ к.17

3.4. психол п/д к.23

5.6. теорет подг к.18

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

Чернов А.Н.

1.2. ----------------

3.4. БЖД к.17

5.6. инф/т п/д  к.17

7.8. ОЭМиМ к.32

----------------

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Шарабарина Д.В

101    

401           

 

1.2. инкл обр к.29

3.4.дет литер к.22

5.6. ТиПАМР к.29

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 02.01 к.32

5.6. МДК 02.06 к.23

Воробьева Т.В.

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.- 6. МДК 05.02 ЛЗ

Мастерская 

повар

 

Желанова Н.Г.

 

1.- 6. УП 02  к.34

 

Фатеев М.Ю.

 

1.2. осн биомех к.24

3.4. плавание к.24

5.6. лыжн спорт к.24

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

26 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. разг о важном  к.31

2. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. математика к.21

5.6. русский яз к.22

7. русский яз к.22

Малков В.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1. разг о важн к.24

2. математика к.21

3.4. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. математика к.21

7. информат к.16

Мошкина Е.Н.

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

1. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

2.разг о важн к.28

3.4. русский яз к.22

5.6. история к.27

7. история к.27

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Хайруллина ИН

Филиппова С.В. Иванова А.М.

Иванова А.М.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1. педагогика к.30

2. разг о важном к.31

3.4. педагогика к.30

5.6. возр анатом к.23

7. психология к.23

Тукмачева Ю.Ф.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1. математика к.21

2. разг о важн к.24

3.4. право к.27

5.6. физик (ест) к.16

7. введ в спец к.26

Беликова О.С.

Мошкина Е.Н.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

1. разг о важном

2. введ в проф

3.4. введ в проф

5. физкульт с/з

6. МДК 01.01

7. МДК 01.01

Хайруллина И.Н.

Гладышева И.Г. Гладышева И.Г. Колесников П.В Коржан Е.С.

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. строп дело к.16

3. разг о важном к.24

4. инж граф к.16

5.6. МДК 01.01 к.35

7. осн предприн к.24

Криницкая Н.А.

Мошкина Е.Н.

Криницкая Н.А.

Тыщик М.Е.

Дроженко О.Н.

1.2. физкульт с/з

3. инф техн  1 гр к.16

   инф техн  2 гр к.17

4. разг о важном к.24

5.6.материаловед к.18

7. эл/техника к.18

Колесников П.В Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Мошкина Е.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

8.30   УП 07 1гр

14.00 разг о важн  к.28

15.00  УП 07 2гр

Мастерская 

повар

Коржан Е.С.

Хайруллина ИН

Логунова А.Е.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. детск литер к.22

3. осн УИД к.29

4. психология к.23

5. разг о важном к.31

6.7. педагогика к.30

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. история к.27

3. разг о важном к.31

4. БЖД к.17

5.6. легкая атл с/з

7. легкая атл с/з

Иванова А.М.

Малков В.А.

Червева П.Д.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2.МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5. БЖД 17

6. разг о важн к.28

7. математика к.21

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Червева П.Д.

Хайруллина ИН

Беликова О.С.

1.2. инф техн  к.17

3.4. эл/техн к.18

5. разг о важном к.24

6.физкульт с/з

7. физкульт с/з

Червева П.Д.

Чернов А.Н.

Мошкина Е.Н.

Колесников П.В

Колесников П.В

1. -----------------

2. псих общен к.23

3.4. физкульт с/з

5. разг о важн к.28

6.БЖД к.17

7.8. ОЭМиМ к. 17

 

--------------

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

Хайруллина ИН

Червева П.Д.

Шарабарина Д.В

101    

401           

 

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. физкульт с/з

5. разг о важном к.31

6. осн философ к.29

7. осн философ к.29

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Малков В.А.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1. МДК 02.03 к.23

2. МДК 04.01 к.30

3. МДК 02.03 к.23

4. разг о важн к.31

5.6. МДК 01.02. к.32

7. МДК 01.02 к.32

Корчагина Е.А.

Тукмачева ЮФ

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.- 4. УП 05

5. разг о важн к.28

6.- 7. УП 05

Мастерская 

кондитер

Желанова Н.Г.

Хайруллина ИН

Желанова Н.Г.

6. разг о важном к.28

7.8. МДК 02.01 к.35

9.10. МДК 03.01 к.35

11.12.МДК 03.01 к.35

 

Хайруллина ИН

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. МДК 01.01 к.30

3. разг о важн к.24

4.5. ТиПАМР к.29

6.7. иностр яз к.33

 

Коноваленко А.С

Мошкина Е.Н.

Шайбель Л.В.

Филиппова И.Ф.

 

24 сентября 2022 г.

Расписание звонков

 

1.2 урок

8.30 – 9.30

3.4 урок

9.40 – 10.40

5.6 урок

10.50 – 11.50

 

1 курс

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. экология к.24

3.4. информат к.16

5.6. история к.27

Чемекова О.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

 

1.2. литература к.31

3.4. математика к.21

5.6. информат к.16

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

1.2. русский яз к.22

3.4. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. литература к.31

Филиппова С.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1.2. математика к.21

3.4. ТООО в н/кл к.30

5.6. педагогика к.30

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33 3.4. литература к.31

5.6. экология к.24

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф. Луговской А.Н. Чемекова О.В.

1.2. физкульт с/з 3.4. введ в проф   

5.6. введ в проф

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. инж граф  к.16

3.4. геология к.27

5.6. МДК 01.01 к.35

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Тыщик М.Е.

 

 

1.2. осн предпр к.18

3.4. материаловед к.18  

5.6. электротехн к.18

Дроженко О.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. ОХиКЗС  к.28

3.4. осн предпр к.24

5.6. физкульт с/з

Дроженко В.Ю. Дроженко О.Н.

Колесников ПВ

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. педагогика к.30

3.4. осн УИД к.29

5.6. русск яз м/п к.22

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

1.2. легкая атл с/з

3.4. гимнастика к.17

5.6.ТиИФК к.26

Коноваленко А.С Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. математика к.21

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Беликова О.С.

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. ПОвПД к.27

3.4. ОХиКЗС  к.28

5.6. иностр яз к.33

Иванова А.М.

Дроженко В.Ю.

Филиппова И.Ф.

101    

401           

 

1.2. ТиПАМР к.29

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. инклюз образ к.29

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. ИКТ п/д к.17

3.4. МДК 02.04 к.23

5.6. МДК 02.06 к.23

Слабнина П.Е.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. псих общ к.23 

3.4. физкульт с/з

5.6. инф/т в п/д к.17

Корчагина Е.А.

Колесников ПВ

Слабнина П.Е.

 

с 12-00

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. осн ВК ЛФК к.25

3.4. осн ВК ЛФК к.25

5.6. осн ВК ЛФК к.25

 

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

 

23 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. история  к.24

3.4. литература к.24

5.6. математика к.21

Иванова А.М.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

 

1.2. информат к.16

3.4. физика к.16

5. ОБЖ к.26

6. введ в спец к.26

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Гладышева И.Г.

1.2.русский яз к. 22

3.4.практ  ФГр к. 22

5.6. экология к.24

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Чемекова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. мет об ПВД к.29

3.4. математика к.26

5.6. возр анатом к.23

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Корчагина Е.А.

 

1.2. математика к.21

3.4. введ в спец к.21

5.6. русский яз  к.22

 

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

 

1. МДК 01.01

2. тех оснащение

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 01.01  

Коржан Е.С.

Коржан Е.С.

Колесников ПВ Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. геология к.27

5.6. инж граф к.16

 

Тыщик М.Е.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. БЖД к.17

3.4. охрана труда к.17

5.6. устр автомоб к.18

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Чернов А.Н.

 

8.30

МДК 07.01 ЛЗ

1,2 гр

Мастерская

повар

 

 

Желанова Н.Г.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. МДК 03.01 к.30

3.4. МДК 02.01 к.30

5.6. иностр яз к.33

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. --------------

3.4. практ дв МП к. 29

5.6. педагогика к.30

7.8. инф и ИКТ к.16

--------------

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Криницкая Н.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. -----------

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

7.8. иностр яз к. 26

-------------

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Старикова М.А.

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. физкульт с/з

3.4. псих общен к.23

5.6. ПОвПД к.27

 

Колесников ПВ

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

101    

401           

 

1.2. иностр яз к.33

3.4. ИСПО н/ш к.18

5.6. ТиПАМР к.29

 

Филиппова И.Ф.

Слабнина П.Е.

Шайбель Л.В.

 

1.2. УП 02 к.23

3.4. УП 01 к.32

5.6. инф и ИКТ к.17

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Слабнина П.Е.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. --------

3.4. иностр яз к.33

5.6. физкульт с/з

7.8. ПОвПД к.27

 

 

---------------

Филиппова И.Ф

Колесников ПВ

Иванова А.М.

с 14-00

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 03.01 к.35

5.6. МДК 03.01 к.35

 

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. МДК 01.01 к.18

3.4. спорт игры с/з

5.6. легкая атл с/з

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко АС

 

 

 

 

 

22 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. физкульт с/з

3.4. история 27

5.6. литература к.31

7.час наставника к.31

Колесников П.В

Иванова А.М.

Луговской А.Н.

1.2. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. математика к.29

5.6. история к.27

7.час наставника  к.26

Старикова МА

Филиппова ИФ.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

 

1.2. математика к.29

3.4. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. русский яз к.22

7.час наставника к.22

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. психология к. 23

3.4. педагогика к.30

5.6. мет об ПВД к.29

7.час наставника к.29

Корчагина Е.А.

Тукмачева ЮФ Шайбель Л.В.

1.2. литература к.31

3.4. физика (ест) к.24

5.6. математика к.21

7.час наставника к.21

Луговской А.Н.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. введ в проф

3.4. осн м/биолог

5.6. тех оснащен

Гладышева И.Г.

Коржан Е.С.

Коржан  Е.С.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. строп дело к.16

3.4.экол осн п/п к.16

5.6. МДК 01.01 к.35

 

Криницкая Н.А.

Потапенко Т.А.

Тыщик М.Е.

1.2. ----------

 3.4. теорет подг к.18

5.6. охрана труда к.24

7.8. инф/т п/д 1гр к.16

       инф/т п/д 1гр к.17 

---------------

Чернов А.Н.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

1.2. история к.21

3.4. осн предпр к.21

5.6. физкульт с/з

 

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

Колесников П.В

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. педагогика к.30

3.4. детск  литер к. 25

5.6. ТООО в н/кл к.30

 

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. прак дв МП к.22

3.4. культ речи к.22

5.6. инф и ИКТ к.16

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. иностр яз к.26

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Старикова М.А.

 

1.2. инф/т п/д к.17

3.4. физкульт с/з

5.6. устр автом к.18

 

Червева П.Д.

Колесников П.В

Чернов А.Н.

1.2. ----------

 3.4. БЖД к.31

5.6. псих общен к.23

7.8. прав осн п/д к.27 

---------------

Червева П.Д.

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

101    

401           

 

1.2. детск литер к.25

3.4. ИСПО н/ш к.17

5.6. физкульт с/з

 

Филиппова С.В

Слабнина П.Е.

Коноваленко АС

1.2. УП 01 к.32

3.4. УП 02 к.23

5.6.инф ИКТ п/д к.17

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

Слабнина П.Е.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

МДК 05.02 ЛЗ

Мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

с 14-00

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. осн биомех к.24

3.4. гимнастика с/з

5.6. иностр яз к.33

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Филиппова ИФ

21 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. физкульт с/з

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

1.2. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. информат к.24

5.6. математика к.21

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. география к.27

3.4. математик к.21

5.6.введ спец к.16/17

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Гладышева ИГ

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. история к.29

3.4. рус яз м/п к.22

5.6. БЖД к.31

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

1.2. эколог  к.16/17

3.4. эколог  к.16/17

5.6. ЦТОИ к.24

Чемекова О.В.

Чемекова О.В.

Криницкая Н.А.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 01.01

Коржан  Е.С.

Коржан Е.С.

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. ---------------

3.4. история к.27

5.6. МДК 01.01 к.35

7.8. инж граф к.16

--------------

Иванова А.М.

Тыщик М.Е.

Криницкая Н.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. теорет подг к.18

5.6. материалов к.18

Колесников П.В.

Чернов А.Н..

Чернов А.Н.

8.30

УП 07 1,2 гр

Мастерская

повар

 

 

Желанова Н.Г.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТООО в н/кл к.30

3.4. ОФГр к.23

5.6. ТиМОД кл/р к.30

Тукмачева Ю.Ф. Шарабарина Д.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. инф в п/д к.24

3.4. педагогика к.30

5.6.гимнастика к.23

Криницкая Н.А. Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. иностр яз к.26

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Старикова МА

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. БЖД к.31

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз к.33

 

Червева П.Д.

Колесников П.В.

Филиппова ИФ

 

101    

401           

 

1.2.рус яз м/п к.22

3.4. осн философ к.29

5.6. детск лит к.22

Филиппова СВ.

Шайбель Л.В.

Филиппова СВ.

1.2. МДК 03.04 к.32

3.4. МДК 01.02 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. ------------

3.4. ЭПВ на РТ к.31

5.6. осн философ к.27

7.8. осн философ к.27

 

-------------

Червева П.Д.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

с 14-00

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. спорт игры с/з

5.6.ТиПАМР к.29

 

Коноваленко А.С Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

20 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. информат к.27

3.4. ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

5.6. введ спец к.16/17

Криницкая Н.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Гладышева И.Г.

 

1.2. литерат к.16/17

3.4. литерат к.16/17

5.6. практ ФГР к.22

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

1.2. русск яз к.22

3.4. ОБЖ к.24

5.6. литература к.31

Филиппова С.В.

Червева П.Д.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 19

1.2. ТООО в н/кл к.30

3.4. культ речи к.29

5.6. МДК 01.08 к.21

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

1.2. . ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

3.4. математика к.21

5.6.физик (ест) к.27

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

1.2. введ в проф

3.4. осн фин грам

5.6. физкульт с/з

Гладышева И.Г.

Шарабарина Д.В

Колесников П.В.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. строп дело к.27

5.6. эк осн пр/п к.23

 

Тыщик М.Е.

Криницкая Н.А. Потапенко Т.А.

 

1.2. материалов к.18

3.4. устр автомоб к.18

5.6. охрана труда к.24

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Червева П.Д.

 

 

8.30   УП 07 2гр

14.00 УП 07 1гр

Мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

Коржан Е.С.

 

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. физкульт с/з

3.4. естеств м/п к.23

5.6. осн орг в/р  к.30

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. математика к.21

3.4. педагогика к.30

5.6. . ин яз 1гр к.26

       ин яз 2 гр к. 33

Беликова О.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. БЖД к.24

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

Червева П.Д.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. ----------------

3.4. физкульт с/з

5.6. ОЭМиМ к.28

7.8. ОЭМиМ к.28

----------------

Колесников П.В.

Шарабарина Д.В

Шарабарина Д.В

101    

401           

 

1.2. инкл обр к.29

3.4.дет литер к.22

5.6. ТиПАМР к.29

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

1.2. МДК 03.04 к.32

3.4. МДК 01.03 к.32

5.6. МДК 01.02 к.32

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.- 6. МДК 05.02 ЛЗ

Мастерская 

повар

 

Желанова Н.Г.

 

с 14-00

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

 

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

Тыщик М.Е.

1.2. спорт игры с/з

3.4. гинастика с/з

5.6.легкая атл с/з

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

 

 

19 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. классный час к.31

2. физика к.24

3. русский яз к.22

4. математика к.21

5.6. экология  к.26

7. экология  к.26

 

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Чемекова О.В.

1. классный час к.26

2. русский яз к.22

3.4. физика к.24

5.6. литература к.31

7. литература к.31

 

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

1.классный час к.28

2. ОБЖ к.18

3. экология  к.26

4. русский яз к.22

5.6.математика к.21

7. математика к.21

 

Червева П.Д.

Чемекова О.В.

Филиппова С.В. Беликова О.С.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 19

1. русск яз м/п к.22

2. классный час к.25

3.4. психолог к.23

5.6. возр анатом к.23

7. возр анатом к.23

Филиппова С.В.

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1. физика (ест) к.24

2. классный час к.26

3.4. история к.27

5.6. русский яз к.22

7. русский яз к.22

Криницкая Н.А.

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

1. классный час

2. физкульт т/з

3.4. физкульт т/з

5.6. введ в проф

7. введ в проф

 

Колесников П.В Колесников П.В Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2.эк осн п/п к16/17

3. эк осн п/п к16/17

4. классный час к.16

5.6. строп дело к.24

7. инж графика к.16

Потапенко Т.А.

Потапенко Т.А.

 

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1. БЖД к.18

2. классный час к.19

3. БЖД к.18

4. БЖД к.26

5.6. охрана труда к.27

7. БЖД к.27

Червева П.Д.

 

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Червева П.Д.

Червева П.Д.

8.30   УП 07 1гр

14.00 классн час  к.24

15.00  УП 07 2гр

Мастерская 

повар

 

Коржан Е.С.

 

Логунова А.Е.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТиМОД кл/р к.30

3. осн орг вн /р к.30

4. классный час к.31

5. осн орг вн /р к.30

6. ИСПО н/ш к.25

7. ИСПО н/ш к.25

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

Тукмачева Ю.Ф.

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

1.2. гиг осн ФВ к.25

3. классный час к.25

4. педагогика к.30

5.6. осн предпр к.16/17

7. осн предпр к.17

 

Коноваленко А.С

 

Тукмачева Ю.Ф.

Дроженко О.Н.

Дроженко О.Н.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2.математика к.21

3. математика к.21

4.классн  час к.31

5.6. ОБП к.29

7. ОБП к.29

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. психол п/д к.23

3. классный час к.31

4. эл/техн к.18

5.6.теорет подг к.18

7. эл/техн к.18

Корчагина Е.А.

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

1. ----------------

2. классн час к.28

3.4. иностр яз к.33

5.6. иностр яз к.33

7.8. ОЭМиМ к.33

----------------

 

Филиппова И.Ф.

Филиппова И.Ф.

Шарабарина Д.В

101    

401           

 

1.2. ТиПАМР к.29

3. ТиПАМР к.29

4. классный час к.28

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 02.01 к.32

5. классный час к.28

6. МДК 04.01 к.30

7. МДК 05.01 к.30

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

 

Тукмачева ЮФ

Тукмачева ЮФ

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.- 4. МДК 05.02 ЛЗ

5. классный час к.25

6.- 7. МДК 05.02 ЛЗ

Мастерская 

повар

 

Желанова Н.Г.

 

Желанова Н.Г.

1.2. осн философ к.27

3. классный час к.35 4. ОБП к.29

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Иванова А.М.

 

Шайбель Л.В.

Колесников П.В

Колесников П.В

1.2. иностр яз к.33

3. гимнастика с/з

4.классный час к.19

5.6.осн ВКЛФКк.32

7. осн ВК ЛФК к.32

Филиппова И.Ф.

Коноваленко А.С

 

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

17 сентября 2022 г.

Расписание звонков

 

1.2 урок

8.30 – 9.30

3.4 урок

9.40 – 10.40

5.6 урок

10.50 – 11.50

 

1 курс

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. ОБЖ к.31

3.4. экология к.26

5.6. информат к.16

Червева П.Д

Чемекова О.В.

Криницкая Н.А.

1.2. практ ФГр к.22

3.4. физика к.16

5.6. экология к.26

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

1.2. астроном к.16

3.4. русский яз к.22

5.6. математик к.21

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 24

1.2. информат  к.17

3.4. МДК 01.01 к.30

5.6. информат к.17

Слабнина П.Е.

Тукмачева Ю.Ф.

Слабнина П.Е.

1.2. экология к.26

3.4. математика к.21

5.6. русский яз к.22

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01   

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. геология к.27

3.4. психол п/д к.23

5.6. осн предпр к.19

Иванова А.М.

Корчагина Е.А.

Дроженко О.Н.

1.2. материаловед  к.18

3.4. материаловед к.18  

5.6. электротехн к.18

Чернов А.Н..

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. осн предпр к.28

3.4. осн предпр к.28

5.6. МДК 07.01 к.28

Дроженко О.Н. Дроженко О.Н.

Арестова О.Н.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. МДК 02.01 к.30

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 03.01 к.30

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова И.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. практ по МП к.29

3.4. туризм к.31

5.6.легкая атл с/з

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. математ к.21

3.4. ОБП к.29

5.6.прав осн п/д к.27

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. иностр яз к.33

3.4. физкульт с/з

5.6.БЖД к.31  

Филиппова И.Ф.

Колесников П.В.

Червева П.Д.

101    

401           

 

1.2. психол общен к.23

3.4. ИСПО в н/ш к.17

5.6. иностр яз к.33

Корчагина Е.А.

Слабнина П.Е.

Филиппова И.Ф.

1.2. МДК 03.04 к.32

3.4. МДК 01.02 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. физкульт с/з

3.4.ЭПВ на РТ к.31

5.6. псих общ к.23 

Колесников ПВ

Червева П.Д

Корчагина Е.А.

1.2.-------------

3.4.осн философ к.27

5.6. ОБП к.29

7.8. метрология к.16

-------------

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

1.2. гимнастика с/з

3.4. осн ВК ЛФК к.25

5.6. осн ВК ЛФК к.25

 

Коноваленко А.С

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

 

16 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. практ  ФГр к. 22

3.4. осн  фин гр к.29

5.6. литература к.31

Филиппова С.В.

Шарабарина Д.В

Луговской А.Н.

 

1.2. математика к.21

3.4. экология к.26

5.6. осн  фин гр к.29

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Шарабарина Д.В

1.2. осн  фин гр к.29

3.4. литература к.31

5.6. экология к.26

Шарабарина Д.В Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 24

1.2. педагогика к.30

3.4. математика к.21

5.6. МДК 01.08  к.21

Тукмачева Ю.Ф.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

1.2.физика(ест) к.31

3.4. введ в спец к.19

5.6.практ  ФГр к. 22

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

1.2. товароведение

3.4. МДК 01.01  

5.6. введ в проф  

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. строп дело к.23

5.6. инж граф к.23

7.8. геология  к.27

-----------------

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2. ОБП к. 16/17

3.4. ОБП к. 16/17

5.6. устр автомоб к.18

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

 

1.2. история к.27

3.4. история к.27

5.6.осн пред к.16/17

 

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ------------

3.4. психолог к.28

5.6. ТиМОД кл/р к.30

7.8. осн  фин гр к.29

-------------

Корчагина Е.А

Тукмачева Ю.Ф.

Шарабарина Д.В

1.2. ТиИФК к. 31

3.4. педагогика к.30

5.6. культ речи к. 19

7. русск яз конс к.22

Коноваленко А.С

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2 -----------

3.4. инф тех п/д к.25

5.6. физкульт с/з

7.8. математика к.21

 

-------------

Слабнина П.Е.

Колесников П.В.

Беликова О.С.

1.2. физкульт с/з

3.4. устр авт к.18

5.6. инф тех п/д к.25

Колесников ПВ

Чернов А.Н.

Слабнина П.Е.

 

14-00

УП 02

Мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

1.2. ----------

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. иностр яз к.33

7.8. осн философ к.19

-------------

Филиппова С.В.

Филиппова И.Ф.

Шайбель Л.В.

 

1.2. УП 01 к.32

3.4. УП 01 к.32

5.6. УП 02 к.32

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. -----------

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 05.02 к.28

7.8. МДК 05.02 к.28

-------------

Филиппова ИФ

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

1.2. --------------

3.4. физкультура   с/з

5.6. ЭПВ на РТ к.27

7.8. метролог к.16

------------

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. иностр яз к.33

3.4. спорт игры с/з

5.6. гимнастика с/з

 

Филиппова ИФ Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

15 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. экология к.26

5.6. практ ФГр к.22

7.час наставника к.24

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

1.2. информат к.16

3.4. русский яз к.22

5.6. математика к.21

7.час наставника к.18

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

1.2. литература к.31

3.4. математика к.21

5.6. астрономия к.16

7.час наставника к.17

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 24

1.2.УП 01 1-2 гр к. 23

3.4. УП 01 1-2 гр к.23

5.6.осн орг вн/р  к.31

7.час наставника к.31

Тукмачева ЮФ

Тукмачева ЮФ Луговской А.Н.

1.2. практ  ФГр к.22

3.4. литература к.31

5.6.экология к.26

7.час наставника к.26

Филиппова С.В.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01  

5.6. тех оснащен

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Коржан  Е.С.

 

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -----------

3.4. строп дело к.16

5.6. история к.27

7.8.геология к.27

-----------------

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. ----------

 3.4. ОБП к.29

5.6. эл/техника к.18

7.8. ОБП к.29

---------------

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

1.2. история к.27

3.4. история к.27

5.6. МДК 01.01 к.28

7.8. матем конс к.21

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

Беликова О.С.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. иностр яз к.33

3.4. иностр яз к.33

5.6. ТООО в н/кл к.30

 

Филиппова ИФ

Филиппова ИФ

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. культ речи к.29

3.4. легая атл с/з

5.6. культ речи к.29

7.8. русск яз конс к.22

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. физкульт с/з

3.4. инф/т в п/д к.17

5.6. инф/т в п/д к.17

 

Колесников П.В

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

 

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

8-30

УП 02

Мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

1.2.УП 01 к. 25

3.4. УП 01 к.25

5.6.иностр яз к.33

 

Гладышева И.Г

Гладышева И.Г

Филиппова ИФ

1.2. УП 01 к.32

3.4. УП 01 к.32

5.6. УП 02 к.32

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291     

8-30

УП 05

Мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

1.2. ---------------

3.4. физкульт т/з

5.6. физкульт с/з

7.8. метрология к.16

 

-----------------

Колесников П.В

Колесников П.В

Криницкая Н.А.

 

1.2. МДК 01.01 к.17

3.4. легкая атл с/з

5.6. спорт игры с/з

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

14 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. физика  к.16

3.4. литература к.31

5.6. русский яз к.22

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. экология  к.26

5.6. литература к.31

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Луговской А.Н.

1.2. математ  к.21

3.4. астроном к.16

5.6. экология  к.26

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 24

1.2. ТООО в н/кл 30

3.4. педагогика к.30

5.6. введ в спец к.17

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Гладышева И.Г.

1.2. литература к.31

3.4. физкульт с/з

5.6. математика к.21

Луговской А.Н.

Колесников П.В..

Беликова О.С.

1.2. тех оснащен

3.4. осн м/биологии

5.6. МДК 01.01

Коржан  Е.С.

Коржан Е.С.

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. психол п/д к.22

3.4. геология к.27

5.6.строп дело к.16

7.8. физик конс к.16

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. материалов к.18

3.4. теорет подг к.18

5.6. экология п/д к. 18

Чернов А.Н..

Чернов А.Н.

Потапенко Т.А

 

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4. МДК 07.01 к.28

5.6. осн предпр к.28

7. матем конс к.21

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Дроженко О.Н.

Беликова О.С.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. УП 01 к.25

3.4. УП 01 к.25

5.6. осн орг вн/р к.30

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. пр по дв МП к.29

3.4. гиг осн ФВ к.19

5.6.легкая атл с/з

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2.прав осн п/д к.27

3.4. математика к.21

5.6. ОБП к.29

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1.2. --------------

3.4.псих общен к.22

5.6. иностр яз к.33

7.8. МДК 02.02 к.28

------------------

Корчагина Е.А.

Филиппова ИФ

Арестова О.Н.

 

101    

401           

 

1.2.ИСПО  к.23

3.4. УП 01 к.23

5.6. ИСПО  к.25

Слабнина П.Е.

Гладышева И.Г.

Слабнина П.Е.

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 01.02 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. иностр яз к.33

3.4. инф те п/д к.17

5.6. физкульт с/з

 

Филиппова ИФ

Слабнина П.Е.

Колесников ПВ

1.2. ---------------

3.4. ОБП к.29

5.6.осн философ к.27

7.8. ЭПВ на РТ к.27

--------------

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. осн биомех к.19

3.4. иностр яз к.33

5.6.психология к.23

 

Коноваленко А.С Филиппова И.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

13 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. математика к.21

3.4. экология к.26

5.6. информат  к.16

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Криницкая Н.А.

1.2. информат  к.16

3.4. практ ФГР к.22

5.6. экология  к.26

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

1.2. история к.27

3.4. ЦТОИ к.16

5.6. литература к.31

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 24

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. математика к.21

5.6. возр анатом к.23

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Корчагина Е.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. литература к.31

5.6. математика к.21

Колесников П.В.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

1.2. тех оснащение

3.4. осн м/биолог

5.6. МДК 01.01

Коржан Е.С.

Коржан  Е.С.

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. --------------

3.4. геология к.27

5.6. эк осн пр/п к.17

7.8. история к.27

---------------

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

1.2. ОБП к.29

3.4. устр автомоб к.18

5.6. материалов к.18

 

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. -----------

3.4. психол п/д к.30

5.6. история к.27

7.8. МДК 07.01 к.28

--------------

Корчагина Е.А.

Иванова А.М.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. педагогика к.23

3.4. осн орг в/р  к.23

5.6. иностр яз к.33

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова И.Ф.

1.2.имнастика к.28

3.4. легк атлет с/з

5.6.педагогика к.30

7. русск яз конс  к.22

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ----------

3.4. ОБП к.29

5.6. физкульт с/з

7.8. математика к.21

--------------

Шайбель Л.В.

Колесников ПВ

Беликова О.С.

8-30

УП 01

мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

8-30

УП 02

мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

1.2. инстр яз к.33

3.4.ИСПОн/ш к.17

5.6. рус яз м/п к.22

Филиппова И.Ф.

Слабнина П.Е.

Филиппова С.В.

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 02.01 к.32

5.6. МДК 01.02 к.32

Воробьева Т.В.

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

1.2. ---------------

3.4. физкульт с/з

5.6. ОБП к.29

7.8. метрология к.16

 

------------------

Колесников П.В.

Шайбель Л.В.-

Криницкая Н.А.

1.2. психология к.30

3.4. иностр яз к.33

5.6.легкая атл с/з

 

Корчагина Е.А.

Филиппова И.Ф.

Коноваленко А.С

 

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

12 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. классный час к.31

2. ОБЖ к.17

3.4. литература к.31

5.6. экология  к.26

7. русский яз к.22

 

Червева П.Д.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

1. классный час к.26

2. история к.27

3.4. физика к.26

5.6. литература к.31

7. литература к.31

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

1.классный час к.28

2. математика к.21

3.4.математика к.21

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

 

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 24

1. математика к.21

2. классный час к.26

3.4. информат к.16

5.6. информат к.16

7. информат к.25

Беликова О.С.

 

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

1. ОБЖ к.17

2. классный час к.31

3.4. физкульт с/з

5.6. математика к.21

7. экология  к.26

Червева П.Д.

 

Колесников П.В.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

1. классный час

2. введ в спец

3.4. введ в спец

5.6. тех оснащен

7. осн м/биолог

 

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Коржан Е.С.

Коржан Е.С.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. строп дело к.16

3. классный час к.29

4. геология к.27

5.6. осн предпр к.18

7. геология к.27

Криницкая Н.А.

 

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

Иванова А.М.

1.материаловед к.18

2. классный час к.18

3.4. электротехн к.18

5.6. ОБП к.29

7. ОБП к.29

Чернов А.Н.

 

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1.2. психол п/д к.23

3.классный час к.33

4. МДК 01.01 к.28

5.6. МДК 01.01 к.28

7. охрана труда к.17

Корчагина Е.А.

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Червева П.Д.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТиМОД кл/р к.30

3.4. ТООО в н/кл к.30

5. классный час к.30

6. осн орг вн/р к.30

7. осн орг вн /р к.30

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. легкая атл с/з

3. классный час к.32

4. физиология к.23

5.6.анатомия к.23

7. физиология к.23

Коноваленко А.С

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. физкульт с/з

3. ПО в ПД к.27

4.классн  час к.25

5.6. инф/т пд к.17

7. математика к.21

Колесников П.В.

Иванова А.М.

 

Червева П.Д.

Беликова О.С.

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

1. ПО в ПД к.27

2. классн час к.25

3.МДК 02.02 к.28

4. иностр яз к.33

5.6. ПО в ПД к.27

7. иностр яз к.33

Иванова А.М.

 

Арестова О.Н.

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Филиппова И.Ф.

101    

401           

 

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. детск литер к.22

5. классный час к.30

6. русск яз м/п к.22

7. естеств с м/п к.18

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

1.2. МДК 02.01 к.32

3. психология к.23

4. классный час к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

7. МДК 01.03 к.32

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1. -----------------

2. МДК 05.02 к.28

3.4.ЭПВ на РТ к.17

5. классн  час к.22

6. иностр яз к.33

7.8. МДК 05.02 к.28

-------------

Арестова О.Н.

Червева П.Д.

 

Филиппова И.Ф.

Арестова О.Н.

1.2. ОБП к.29

3. классный час к.34 4. ОБП к.29

5.6. метрология к.25

7. метрология к.16

Шайбель Л.В.

 

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. иностр яз к.33

3.4. осн биомех к.19

5. классн  час к.19

6.лыжн спорт к.19

7. лыжн спорт к.19

Филиппова И.Ф.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

10 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. практ по ФГр

3.4. информатика

5.6. математика

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

1.2. информатика

3.4. история

5.6. ОБЖ

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

1.2. история

3.4. обществознан

5.6. география

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2

1.2. математика

3.4. психология

5.6. ТООО в н/кл

Беликова О.С.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. обществозн

3.4. математика

5.6. физика

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

1.2. МДК 01.01

3.4. охрана труда 

5.6.МДК.01.01 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. строп дело

3.4. инж графика

5.6. психолог п/д

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

1.2. ОБП

3.4. материаловед  

5.6. охрана труда

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Червева П.Д.

1.2. охрана труда

3.4. МДК 07.01

5.6. МДК 07.01

Червева П.Д. Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТООО в н/кл

3.4. осн орг вн/р

5.6. детск литер

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

1.2. математика

3.4. гиг осн ФВ

5.6.туризм

Беликова О.С.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. прав осн п/д

3.4. математика

5.6. математика

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1.2. психолог п/д

3.4. инф технол п/д

5.6. ОБП

 

Корчагина Е.А.

Червева П.Д. Шайбель Л.В.

1.2. МДК 02.02

3.4. МДК 02.02

5.6.иностр язык  

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Филиппова И.Ф.

101    

401           

 

1.2. осн философии

3.4. детск литература

5.6. психолог общения

Шайбель Л.В. Филиппова С.В.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 03.01

3.4. МДК 02.03

5.6. МДК 02.03

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. МДК 05.02

3.4. МДК 05.02

5.6.МДК.05.02 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2.метрология

3.4. ЭПВ на РТ

5.6. метрология

Криницкая Н.А.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

1.2. гимнастика

3.4. ТиПАМР

5.6.ТиПАМР

 

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

Диспетчер по расписанию ____________ /Гладышева И.Г./

9 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. информат  к.16

3.4.практ  ФГр к. 22

5.6. физкульт с/з

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

1.2.практ  ФГр к. 22

3.4. математика к.21

5.6. информат  к.16

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

1.2.математ  к.21

3.4. экология к.26

5.6.литература к.31

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 28

1.2. возр анатом к.31

3.4. педагогика к.30

5.6. ТООО в н/кл к.30

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. физкульт с/з

3.4. литература к.31

5.6.экология к.26

Колесников П.В.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

1.2. товароведение

3.4. МДК 01.01  

5.6. охрана труда

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1  

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. строп дело к.16

5.6. история  к.27

7.8. геология  к.27

-----------------

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. охрана труда к.17

3.4. электротехн к.18

5.6. устр автомоб к.18

Червева П.Д.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. ------------

3.4. история к.27

5.6. психол п/д к.25

7.8. МДК 07.01 к.28

-------------

Иванова А.М.

Корчагина Е.А.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. естеств м/п к.23

3.4. естеств м/п к.23

5.6. естеств м/п к.23

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

1.2. педагогика к.30

3.4. гимнастика к.33

5.6.практ дв МП к.29

Тукмачева Ю.Ф. Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2 прав осн п/д к.27

3.4. инф тех п/д к.17

5.6. математика к.21

 

Иванова А.М.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

8-30

УП 02

Мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

1.2. осн философ к.29

3.4. ИСПО н/ш к.25

5.6. русск яз м/п к.22

Шайбель Л.В.

Слабнина П.Е.

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. психология к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

Воробьева Т.В.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

Мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

1.2. --------------

3.4. физкультура   с/з

5.6. ЭПВ на РТ к.17

7.8. метролог к.16

------------

Колесников П.В.

Червева П.Д.

Криницкая Н.А.

1.2. плавание  к.33

3.4. ТиПАМР к.29

5.6. нов вид ФСЗ к.33

 

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

 

8 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. русский яз к.22

3.4. математика к.21

5.6. введ в спец к.26

7.час наставника к.26

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г

1.2. физика  к.16

3.4. введ в спец к.26

5.6. русский яз к.22

7.час наставника к.22

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

Филиппова С.В.

1.2.обществозн к.27

3.4. география  к.27

5.6.математика к.21

7.час наставника к.18

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 28

1.2. мет об ПВД к.29

3.4.педагогика к.30

5.6. культ речи к.29

7.час наставника к.29

Шайбель Л.В.

Тукмачева ЮФ

Шайбель Л.В.

1.2. математика к.21

3.4. русский яз к.22

5.6.физика (ест)к.16

7.час наставника к.19

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

1.2. товаровед к.28

3.4.МДК 01.01  к.28

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. строп дело к.16

5.6. психол п/д к.23

7.8. инж граф к.16

-----------------

Криницкая Н.А.

Корчагина Е.А.

Криницкая Н.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. теорет подг к.18

5.6. материалов к.18

Колесников П.В.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. ------------

3.4. охр труда к.17

5.6. МДК 07.01 к.28

7.8. МДК 07.01 к.28

-------------

Червева П.Д.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТООО в н/кл 30

3.4. иностр яз к.33

5.6. педагогика  к.30

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова ИФ

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. анатомия к.23

3.4. физиология к.23

5.6.легкая атл с/з

Корчагина Е.А. Корчагина Е.А. Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. ---------

3.4. физкульт с/з

5.6. БЖД к.17

7.8. математика к.21

-------------

Колесников П.В.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

8-30

УП 02

Мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

 

1.-6. УП 01

СОШ №7

 

 

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 01.02 к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

Мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

1.2. ЭПВ на РТ к.17

3.4. ОБП к.29

5.6.осн философ к.27

 

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

 

1.2. осн биомех к.33

3.4. спорт игры  с/з

5.6. иностр яз к.33

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Филиппова И.Ф.

 

7 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.2. физика  к.16

3.4. литература к.31

5.6. русский яз к.22

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Филиппова С.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. экология  к.26

5.6. литература к.31

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Луговской А.Н.

1.2. история к.27

3.4. ЦТОИ к.16

5.6. экология  к.26

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 24

1.2. психология к.23

3.4.ТООО в н/кл к.30

5.6. информат к.17

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Слабнина П.Е.

1.2. русский яз к.22

3.4. практ ФГр к.22

5.6. математика к.21

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

1.2. тех оснащен

3.4. введ в проф

5.6. МДК 01.01

Коржан  Е.С.

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. -------------

3.4. геология к.27

5.6.экол осн п/п к.19

7.8. история к.27

-----------------

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

1.2. ОБП к.29

3.4. теорет подг к.18

5.6. инф тех п/д к.16

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

Криницкая Н.А.

 

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4. МДК 07.01 к.28

5.6. физкульт с/з

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Колесников П.В

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТООО в н/кл 30

3.4. иностр яз к.33

5.6. осн орг вн/р к.30

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова ИФ

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. гиг осн ФВ к.26

3.4. математика к.21

5.6.туризм к.28

Коноваленко А.С

Беликова О.С.

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. математика к.21

3.4. БЖД к.17

5.6. ОБП к.29

Беликова О.С.

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

1.2. инф тех п/д к.17

3.4. физкульт с/з

5.6. устр автом к.18

Червева П.Д.

Колесников П.В

Чернов А.Н.

1.2. --------------

3.4.псих общен к.23

5.6. иностр яз к.33

7.8. МДК 02.02 к.28

------------------

Корчагина Е.А.

Филиппова ИФ

Арестова О.Н.

 

101    

401           

 

 

1.-6. УП 01

СОШ №7

 

 

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 02.01 к.32

3.4. МДК 01.02 к.32

5.6. МДК 01.03 к.32

Воробьева Т.В.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

Мастерская 

кондитер

 

Желанова Н.Г.

1.2. ---------------

3.4. ОБП к.29

5.6.осн философ к.27

7.8. метрология к.16

--------------

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. иностр яз к.33

3.4. легкая атлет с/з

5.6.психология к.23

 

Филиппова И.Ф.

Коноваленко А.С Корчагина Е.А.

 

6 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1.история к.27

2. математика к.21

3. математика к.21

4. литература к.31

5.6. информат  к.16

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

Луговской А.Н.

Криницкая Н.А.

1. математика к.21

2. история к.27

3. ОБЖ к.17

4. математика к.21

5.6. русский яз к.22

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

1.2. русский яз к.22

3. история к.27

4. ОБЖ к.17

5.6. литература к.31

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Червева П.Д.

Луговской А.Н.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2   каб. 24

1.2. педагогика к.30

3.4.ТООО в н/кл к.30

5.6. история к.29

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

1.2. литература к.31

3. литература к.31

4. история к.27

5.6. экология  к.26

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

Иванова А.М.

Чемекова О.В.

1.2. введ в проф

3.4. осн м/биолог

5.6. МДК 01.01

Гладышева И.Г.

Коржан  Е.С.

Арестова О.Н.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. физкульт с/з

3.4. инж граф  к.16

5. история к.27

6. экол осн пр/п к.28

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Потапенко Т.А.

1.2. материалов к.18

3.4. устр автом к.18

5.6. физкульт с/з

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Колесников П.В

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4. психол п/д к.23

5. осн предпр к.28

6. история к.27

Арестова О.Н.

Корчагина Е.А.

Дроженко О.Н.

Иванова А.М.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. психология к.23

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. педагогика к.30

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2.культ речи к.29

3.4. гимнастика с/з

5.6.ТиИФК к.32

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. БЖД к.17

3.4. ОБП к.29

5.6.математика к.21

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

8-30

УП 01

Мастерская 

 

 

Кузнецов А.Б.

8-30

УП 02

Мастерская 

повар

 

Логунова А.Е.

101    

401           

 

 

1.-6. УП 01

СОШ №7

 

 

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 01.03 к.32

3.4. МДК 03.04 к.32

5.6. ИКТ в п/д к.17

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Слабнина П.Е.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

1.2. иностр яз к.33

3.4. МДК 05.02 к.28

5.6. иностр яз к.33

Филиппова ИФ

Арестова О.Н.

Филиппова ИФ

1.2. метрология к.16

3.4. физкульт с/з

5.6. ЭПВ на РТ к.25

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Червева П.Д.

1.2. плавание к.26

3.4. иностр яз к.33

5.6.психология к.23

 

Коноваленко А.С

Филиппова И.Ф.

Корчагина Е.А.

 

5 сентября 2022 г.

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. классный час к.22

2. ОБЖ к.17

3.4. литература к.31

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

 

Червева П.Д.

Луговской А.Н.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1. классный час к.26

2. история к.27

3.4. физика к.16

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1.классный час к.21

2. литература к.31 3.4. ОБЖ к.17

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

 

Луговской А.Н. Червева П.Д.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 24

1.осн орг вн/раб к.31

2. классный час к.26

3.4. педагогика к.30

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Луговской А.Н.

 

Тукмачева Ю.Ф.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1. ОБЖ к.17

2. классный час к.21

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

Червева П.Д.

 

Колесников П.В.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1.классный час к.24

2. введ в спец к.24

3.МДК.01.01 к.24

4. введ в спец к.24

5.6. введ в спец к.24

7. введ в спец к.24

 

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. строп дело к.16

3. классный час к.21

4. геология к.27

5.6. осн предпр к.33

7. геология к.27

Криницкая Н.А.

 

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

Иванова А.М.

1.материаловед к.18

2. классный час к.18

3.4. электротехн к.18

5.6. ОБП к.29

7. материаловед к.18

Чернов А.Н.

 

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

1.2. тех оснащ к.28

3.классный час к.28

4. МДК 01.01 к.28

5.6. МДК 01.01 к.28

7. МДК 01.01 к.28

Арестова О.Н.

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТиМОД кл/р к.30

3.4. русск яз м/п к.22

5. классный час к.21

6. ИСПО в н/ш к.25

7. ИСПО в н/ш к.25

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

1.2. легкая атл с/з

3. классный час к.23

4. физиология к.23

5.6.анатомия к.23

7. педагогика к.30

Коноваленко А.С

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0

3.0

140

1.2. физкульт с/з

3. ПО в ПД к.27

4.классн  час к.26

5.6. инф/т пд к.17

7. ОБП к.29

Колесников П.В.

Иванова А.М.

 

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

1.2. психол п/д к.23

3. ОБП к.29

4. классный час к.21

5.6. теорет подг к.18

7. психол п/д к.23

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

 

Чернов А.Н.

Корчагина Е.А.

1. ПО в ПД к.27

2. классн час к.25

3.4. иностр яз к.33

5.6. ПО в ПД к.27

7. иностр яз к.33

Иванова А.М.

 

Филиппова И.Ф.

Иванова А.М.

Филиппова И.Ф.

101     

401           

 

 

1.-6. УП 01

СОШ №7

 

 

Филиппова С.В.

 

1.2. МДК 01.02 к.32

3. МДК 01.03 к.32

4. классный час к.32

5.6. МДК 03.04 к.32

7. МДК 01.03 к.32

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

 

4 курс

149           

1.9            

291    

8-30

УП 05

Мастерская

кондитер

 

Желанова Н.Г.

1.2. ОБП к.29

3. классный час к.34 4. ОБП к.29

5.6. метрология к.16

7. метрология к.16

Шайбель Л.В.

 

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

1.2. иностр яз к.33

3. классн  час к.19

4. осн биомех к.19

5.6.лыжн спорт к.19

7. лыжн спорт к.19

Филиппова И.Ф.

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

На случай дождя!

 

1 курс

 

гр. 1.2   

гр. 3.2

гр. 142   

1. классный час к.22

2. ОБЖ к.17

3.4. литература к.31

5.6. экология  к.26

7. ОБЖ к.17

 

Червева П.Д.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Червева П.Д.

1. классный час к.26

2. история к.27

3.4. физика к.16

5.6. литература к.31

7. литература к.31

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Луговской А.Н.

Луговской А.Н.

1.классный час к.21

2. литература к.31 3.4. ОБЖ к.17

5.6. физкульт с/з

7. физкульт с/з

 

Луговской А.Н. Червева П.Д.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

гр. 121

гр. 421

гр. 12.2    каб. 24

1.осн орг вн/раб к.31

2. классный час к.26

3.4. педагогика к.30

5.6. ТООО в н/кл к.30

7. русск яз м/п к.22

Луговской А.Н.

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

1. ОБЖ к.17

2. классный час к.21

3.4. физкульт с/з

5.6. русский яз к.22

7. экология  к.26

Червева П.Д.

 

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

1.классный час к.24

2. введ в спец к.24

3.МДК.01.01 к.24

4. введ в спец к.24

5.6. введ в спец к.24

7. введ в спец к.24

 

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

2 курс

 

гр. 1.1 

 гр. 3.1 

гр. 141 

1.2. строп дело к.16

3. классный час к.21

4. геология к.27

5.6. осн предпр к.33

7. геология к.27

Криницкая Н.А.

 

Иванова А.М.

Дроженко О.Н.

Иванова А.М.

1.материаловед к.18

2. классный час к.18

3.4. электротехн к.18

5.6. ОБП к.29

7. материаловед к.18

Чернов А.Н.

 

Чернов А.Н.

Шайбель Л.В.

Чернов А.Н.

1.2. тех оснащ к.28

3.классный час к.28

4. МДК 01.01 к.28

5.6. МДК 01.01 к.28

7. МДК 01.01 к.28

Арестова О.Н.

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 111   

гр. 211

  

1.2. ТиМОД кл/р к.30

3.4. русск яз м/п к.22

5. классный час к.21

6. ИСПО в н/ш к.25

7. ИСПО в н/ш к.25

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

 

Слабнина П.Е.

Слабнина П.Е.

1.2. легкая атл с/з

3. классный час к.23

4. физиология к.23

5.6.анатомия к.23

7. педагогика к.30

Коноваленко А.С

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

3 курс

 

гр. 1.0