Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Расписание занятий

16 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. история к.27

3.4. физика к.16

5.6. русск яз к.22

 

Иванова А.М..

Криницкая Н.А

Филиппова С.В.

1.2. -----------

3.4. инф 1,2 гр к.17

5.6. обществ к.32

7.8. математ к.21

-------------

Мурзина М.О.

Панова В.А.

Беликова О.С.

1.2. химия к.30

3.4. русск яз к.22

5.6. физика к.16

 

Чепик Е.И.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. ---------------

3.4. математ к.21

5.6. химия к.30

7.8. география к.27

 

---------------

Беликова О.С.

Чепик Е.И.

Иванова А.М.

1.2. физика к.16

3.4. история к.29

5.6. математ к.21

 

Криницкая Н.А.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

 

1.2. математ к.21

3.4. химия к.30

5.6. история к.29

Беликова О.С.

Чепик Е.И.

Шайбель Л.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. МДК 01.01 к.29

3.4. ТОНКМ м/п к.32

5.6. возр анатом к.24

Шайбель Л.В.

Панова В.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.-6. --------------

7.-12. МДК 01.01 к.35

 

------------------

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. УП 01 мастерская

 

Шишкин А.В.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр мастерская

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ---------------

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. МДК 02.01 к.23

7.8. ТиПАМР к.29

 

--------------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

 

1.2. педагогика к.23

3.4. МДК 02.04 к.24

5.6. БЖД к.17

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

 

УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

ПП 02

 

 

1.2. эколог п/д к.17

3.4. ПОПД к.27

5.6. ПОПД к.27

 

Анисимова Ю.Ю.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

111    

211           

 

 

ПДП

 

1.2. УП 02 с/з

3.4. УП 02 с/з

5.6. УП 02 с/з

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПДП

 

 

ПП 06

 

 

 

ПДП

 

15 апреля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1. -----------

2. разг о важн к.17

3.4. математика к.22

5.6. физика к.16

7.8. химия к.30

-----------

Семенова А.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Чепик Е.И.

1.2. химия к.30

3. разг о важн к.17

4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. математ к.21

7.  инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

 

Чепик Е.И.

Каличкина А.Д.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

1.2. физика к.16

3. 4. химия к.30

5. разг о важн муз

6.7. география к.27

 

Криницкая Н.А.

Чепик Е.И.

Хайруллина И.Н.

Иванова А.М.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1.2. история к.27

3. биология к.26

4. разг о важн муз

5.6. химия к.30

7. биология к.26

 

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

Хайруллина И.Н

Чепик Е.И.

Гладышева И.Г.

1.2. математ к.21

3.4. история к.29

5.6. литература к.31

7. разг о важн к.29

 

 

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

Шайбель Л.В.

1. -------------

2. разг о важн к.29

3.4. математ к.21

5.6.история к.29

7.8. математ к.21

--------------

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

гр. 131  

 

 

гр. 131   1 группа

гр. 131   2 группа

 

1.2. УП. 01  к.26

3.4. УП. 01  к.32

5.6. УП. 01  к.32

7. разг о важн к.23

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

Панова В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

7. разг о важн к.18

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Семенова А.В.

1.2. МДК 01.01 к.18

3. МДК 01.02 к.18

4. разг о важн к.18

5. МДК 01.02 к.18

6.7. МДК 02.02 к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Каличкина А.Д.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1. разг о важн музей

2.-7. МДК 02.02 ЛЗ 1,2 гр мастерская

Хайруллина И.Н.

Желанова Н.Г.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. детск лит к.22

3.4. МДК 02.01 к.23

5.6. МДК 01.01 к.23

7. разг о важн к.22

 

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Каличкина А.Д.

 

1.2. психолог к.24

3.4. возр анат к.24

5. разг о важн к.22

6.7. МДК 02.03 к.24

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Каличкина А.Д.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 02.01

3. МДК 02.01

4. разг о важн

5. МДК 02.01

6.7. МДК 02.01

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

Семенова А.В.

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.-5. ---------------

6. разг о важн к.22

7.-12. МДК 02.01 к.35

 

--------------

Каличкина А.Д.

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 02

 

1.2.МДК 04.02 к.28

3.4. ПОПД к.27

5.6. эколог п/д к.28  7. разг о важн музей

 

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

Чемекова О.В.

Хайруллина И.Н.

 

111    

211           

 

 

ПДП

 

1. психология к.24

2. разг о важн к.24

3.4. легкая атл с/з

5. психология к.24

6.7. спорт игры с/з

Корчагина Е.А.

Каличкина А.Д.

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

 

 

 

1.0            

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 06

 

 

 

 

 

ПДП

 

13 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  математ к.22

3.4. история к.27

5.6. физика к.16

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

1.2. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

3.4. биология к.26

5.6. математ к.21

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

 

1.2. математ к.21

3.4. физика к.16

5.6. история к.27

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. история к.27

3.4. химия к.30

5.6. информат к.17

Иванова А.М.

Чепик Е.И.

Мурзина М.О.

1.2. биология к.26

3.4. математ к.21

5.6. история к.29

 

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

1.2. химия к.30

3.4. обществ к.32

5.6. физкульт с/з

Чепик Е.И.

Панова В.А.

Коноваленко А.С

гр. 131

 

 

 

1.2. ТОНКМ м/п к.32

3.4. история к.29

5.6. ТОНКМ м/п к.32

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Панова В.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ------------

3.4. -----------

5.6. иностр яз 33

7.8. тех механ к.35

9.10. эл/техника к.35

--------------

---------------

Фомченко Н.Ю.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

 

1.-6. УП 01

 Мастерская

 

 

Шишкин А.В.

 

 

1.2. м/биол физ к.22

3.4. м/биол физ к.22

5.6 орг хранен к.22

 

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДПР к.23

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. русск яз м/п к.25

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

1.2. психология к.24

3.4. возр анатом к.24

5.6. эколог п/д к.26

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Чемекова О.В.

 

УП 02

мастерская

 

Тришина А.К.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 02

 

 

1.2. -------------

3.4. иностр яз к.33

5.6. химия к.30

7.8. химия к.30

----------------

Фомченко Н.Ю.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

111    

211           

 

 

ПДП

 

1.2. педагогика к.29

3.4. легкая атл с/з

5.6. ОБП к.24

 

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

Анисимова Ю.Ю.

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 06

 

 

12-30

ПМ 03

ЭКЗАМЕН кв

каб. 23

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

12 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  история к.27

3.4. биология к.26

5.6. обществ к.32

 

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

8-30

1.-6. физика экзамен  

к.16

 

 

Криницкая Н.А.

Чернов А.Н.

1.2. русск яз к.22

3.4. история к.27

5.6. математ к.21

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. ---------------

3.4. математ к.21

5.6. география к.27

7.8. история к.27

------------

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. история к.27

3.4. история к.27

5.6. биология к.26

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

1.2. --------------

3.4. обществ к.32

5.6. история к.29

7.8. математ к.21

----------------

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

гр. 131

 

 

 

1.2. педагогика к.23

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. осн психол к.24

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. УП 01

 Мастерская

 

 

Шишкин А.В.

1.2. МДК 07.01 к.28

3.4.эк осн п/п к.17

5.6. ин яз 1гр к.31   

      ин яз 2гр к.33

Арестова О.Н.

Чемекова О.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ------------

3.4. детск литер к.22

5.6. МДПР к.23

7.8. МДК 01.01 к.23

 

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. психология к.24

3.4. МДК 02.03 к.24

5.6. БЖД к.17

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А..

Малков В.А.

 

 

УП 02 мастерская

 

Тришина А.К.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.-6. -----------------

7.-12. МДК 02.01 к.34

 

---------------

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 01

 

10-20

ЭКЗАМЕН комп МДК 03.02

к.19

 

 

Арестова О.Н.

Желанова Н.Г.

111    

211           

 

 

ПДП

 

1.2. УП 01 СОШ №7

3.4. УП 01 СОШ №7

5.6. УП 01 СОШ №7

Коноваленко А.С. Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 06

 

 

 

ПП 03

 

11 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. русский яз к.22

3.4. математ к.26

5.6. физика к.16

7. Россия - мои горизонты к. 16

 

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Семенова А.В.

1.2. биология к.26

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. история к.27

7. Россия - мои горизонты к.27

Гладышева И.Г.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

Каличкина А.Д.

1.2. история к.27

3. математ к.21

4. Россия - мои горизонты к.32

5.6. обществ к.32

7. математ к.21

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

Хайруллина И.Н.

Панова В.А.

Беликова О.С.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3. Россия - мои горизонты к.27

4. история к.27

5.6. русский яз  к.22

7. история к.27

Криницкая Н.А.

Хайруллина И.Н.

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

1. -------------

2. история к.29

3. обществ к.32

4. Россия - мои горизонты к.29

5.6. математ к.21

7. обществ к.32

8. история к.29

--------------

Шайбель Л.В.

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

 

Беликова О.С.

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

1. история к.29

2. математ к.21

3. история к.29

4. математ к.21

5.6. биология к.26

7. Россия - мои горизонты к.29

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

 

гр. 131

 

 

 

1.2. ТОНКМ м/п к.32

3.4. МДК 02.01 к.23

5.6. физкульт с/з

7. Россия - мои горизонты к.23

Панова В.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.-6. -----------------

7.-12. МДК 01.01 к.35

 

---------------

Пастухов Р.Ш.

 

1.2. МДК 01.01 к.18

3.4. МДК 01.02 к.18

5.6. осн предпр к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. МДК 02.01 к.23

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. экология п/д к.25

3.4. МДК 02.04  к. 24

5.6. возр анатом к.24

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.2.  МДК 02.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 01

 

 

1.2. МДК 04.02 к.28

3.4. МДК 03.02 к.28

5.6. инф/т п/д к.17

Арестова О.Н.

самостоят раб

Фомченко Н.Ю.

111    

211           

 

 

ПДП

 

1.2. психология к.24

3.4. легкая атл с/з

5.6. педагогика к.29

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

Шайбель Л.В.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

ПП 03

 

10 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. физика к.16

3.4. математ к.22

5.6. биология к.26

 

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

 

1.2. история к.27

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. математ к.21

Иванова А.М.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Беликова О.С.

1.2. математ к.21

3.4. история к.27

5.6. информат к.17

 

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Мурзина М.О.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. ---------------

3.4. математ к.21

5.6. история к.27

7.8. география к.27

 

--------------

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

 

1.2. --------------

3.4. биология к.26

5.6. история к.29

7.8. математ к.21

 

---------------

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

1.2. обществ к.32

3.4. история к.29

5.6. физика к.16

 

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

гр. 131   2 группа

гр. 131   1 группа

 

1.2. УП. 01  к.26

3.4. УП. 01  к.32

5.6. УП. 01  к.32

 

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

Панова В.А.

 

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. УП 01 мастерская

 

 

 

Шишкин А.В.

1.2. МДК 01.02 к.28

3.4. МДК 07.01 к.28

5.6. эк осн пр/п к.28

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Чемекова О.В.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. -------------

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. МДК 02.01 к.23

7.8. МДПР к.23

----------------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 03.01 к.23

3.4. МДК 02.03 к.24

5.6. психология к.24

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

1.-6. УП 02

мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.-6. -----------------

7.-12. МДК 02.01 к.34

 

---------------

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 01

 

 

1.-6. УП 03

мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

 

111    

211           

 

 

ПДП

 

 

 

1.2. ТиОАФК к.29

3.4. легкая атл с/з

5.6. ОБП к.22

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Анисимова Ю.Ю.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

ПП 03

 

9 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. история к.27

3.4. физика к.22

5.6. математ к.16

 

Иванова А.М..

Криницкая Н.А

Криницкая Н.А.

 

1.2. -----------

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. биология к.26

7.8. математ к.21

-------------

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

1.2. биология к.26

3.4. история к.27

5.6. география к.27

7. классн час к.18

 

Гладышева И.Г.

Иванова А.М..

Иванова А.М.

Хайруллина И.Н.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3.4. математ к.21

5.6. ОБЖ к.18

 

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Червева П.Д.

 

1.2. история к.29

3.4. литература к.31

5.6. математ к.21

 

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

 

1.2. математ к.21

3.4. биология к.26

5.6. история к.29

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. осн педагог к.23

3.4. МДК 01.01 к.29

5.6. возр анатом к.24

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.-6. --------------

7.-12. МДК 01.01 к.35

 

------------------

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. УП 01 мастерская

 

Шишкин А.В.

1.2.  МДК 02.02 к.28

3.4.  МДК 07.01 к.28

5.6. МДК 07.01 к.28

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ---------------

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. МДК 02.01 к.23

7.8. ПОПД к.27

 

--------------.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Иванова А.М.

1.2. экология п/д к.22

3.4. МДК 02.04 к.24

5.6. ТОДО  к.31

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

1.2.  ком практ 

3.4. МДК 02.01

5.6.физкульт с/з

 

Корчагина Е.А.

Анисимова Ю.Ю.

Колесников П.В.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

ПП 01

 

 

 

1.-6. УП 03

мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

 

 

111    

211           

 

 

ПДП

 

1.2. ---------------

3.4. спорт игры с/з

5.6. ОБП к.22

7.8. педагогика к.29

------------------

Коноваленко А.С.

Анисимова Ю.Ю.

Шайбель Л.В.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

 

ПП 03

 

8 апреля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1. -----------

2. разг о важн к.17

3.4. математика к.22

5.6. физкульт с/з

7.8. физика к.22

-----------

Семенова А.В.

Криницкая Н.А.

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

1.2. физика к.16

3. разг о важн к.22

4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. математ к.21

7.  инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

 

Криницкая Н.А.

Каличкина А.Д.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

1.2. история к.27

3. биология к.26

4. разг о важн муз

5.6. география к.27

7. биология к.26

 

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

Хайруллина И.Н.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1.2. биология к.26

3. разг о важн музей

4. история к.27

5.6. обществ к.32

7.  история к.27

Гладышева И.Г.

Хайруллина И.Н

Иванова А.М.

Панова В.А.

Иванова А.М.

1.2. математ к.21

3.4. история к.29

5.6. физика к.16

7. разг о важн к.29

 

 

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

Шайбель Л.В.

1. -------------

2. разг о важн к.29

3.4. математ к.21

5.6.история к.29

7.8. математ к.21

--------------

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

гр. 131  

 

 

гр. 131   2 группа

гр. 131   1 группа

 

1.2. УП. 01  к.32

3.4. УП. 01  к.32

5.6. УП. 01  к.26

7. разг о важн к.23

Панова В.А.

Панова В.А.

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

7. разг о важн к.31

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Семенова А.В.

1. разг о важн к.22

2.-7. МДК 02.01 ЛЗ мастерская

 

Каличкина А.Д.

Чернов А.Н.

 

1. разг о важн музей

2.-7. МДК 02.02 ЛЗ 1,2 гр мастерская

Хайруллина И.Н.

Желанова Н.Г.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. МДК 02.01 к.23

5.6. МДПР  к.23

7. разг о важн библ

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Каличкина А.Д.

 

1.2. психолог к.24

3. возр анатом к.24

4. разг о важн к.24

5.6. МДК 02.03 к.24

7. возр анатом к.24

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Каличкина А.Д.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

1.2. МДК 02.01

3. МДК 02.01

4. разг о важн

5. МДК 02.01

6.7. МДК 02.01

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

Семенова А.В.

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

3-4 курс

гр. 1.1

3.1+

141

1.-5. ---------------

6. разг о важн к.22

7.-12. МДК 02.01 к.35

 

--------------

Каличкина А.Д.

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 01

 

1.2.МДК 04.02 к.28

3.4. физкульт с/з

5.6. эколог п/д к.28  7. разг о важн музей

 

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Хайруллина И.Н.

 

111    

211           

 

 

ПДП

 

1.2. легкая атл с/з

3.4. МДК 01.01 к.31 5. разг о важн к.22

6.7. спорт игры с/з

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Каличкина А.Д.

Коноваленко А.С.

 

 

1.0            

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

 

 

 

ПП 03

 

6 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  математ к.32

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. история к.27

 

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

1.2. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

3.4. физика к.32

5.6. математ к.21

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

 

1.2. математ к.21

3.4. история к.27

5.6. литература к.31

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Луговской А.Н.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. биология к.26

3.4. математ к.21

5.6. информат к.23

Гладышева И.Г.

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

1.2. химия к.30

3.4. литература к.31

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

 

Чепик Е.И.

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Анисимова Ю.Ю

1.2. история к.29

3.4. биология к.26

5.6. физика к.32

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

 

гр. 131

 

 

 

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. физкульт с/з

5.6. иностр яз к.33

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С.

Филиппова И.Ф.

 

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ------------

3.4. -----------

5.6. физкульт с/з

7.8. тех механ к.35

9.10. эл/техника к.35

--------------

---------------

Колесников П.В.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

 

1.-6. УП 01

 Мастерская

 

 

Шишкин А.В.

 

 

1.2. м/биол физ к.22

3.4. орг хранен к.22

5.6 орг хранен к.22

 

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ПОПД к.27

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. МДПР к.26

Иванова А.М.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. психология к.24

3.4. возр анатом к.24

5.6. МДК 03.04 к.24

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

 

УП 02

мастерская

 

Тришина А.К.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

 

ПП 01

 

1.2. -------------

3.4. химия к.30

5.6. химия к.30

7.8. химия к.30

----------------

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

111    

211           

 

8-30 сдача отчетов по практике к.25

10-00

ЭКЗАМЕН квалиф ПМ 01  к.25

 

Панова В.А.

 

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

 

1.2. спорт игры с/з  

3.4. ОБП к.18

5.6. УП 01 к.18

 

Коноваленко А.С.

Анисимова Ю.Ю.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

12-30

ЭКЗАМЕН

инклюз образов

к.29

 

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

5 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  история к.27

3.4. математ к.16

5.6. инд проект к.17

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Анисимова Ю.Ю

1.2. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

3.4. математ к.21

5.6.инд проект к.21

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

1.2. физика к.16

3.4. биология к.26

5.6.инд пр-кт к.25

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

Мурзина М.О.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. математ к.21

3.4. география к.27

5.6. инд проект к.31

 

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Филиппова И.Ф.

 

1.2. ------------

3.4. литература к.31

5.6. инд пр к.23

7.8. математ к.21

 

----------------

Луговской А.Н.

Чемекова О.В.

Беликова О.С.

 

1.2. биология к.26

3.4. история к.29

5.6. инд пр к.16

 

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

гр. 131

 

 

 

1.2. осн психол к.24

3.4. возр анатом к.24

5.6. МДК 01.01 к.26

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. эл/техника к.32

3.4. эл/техника к.32

5.6. тех механ к.32

Коржов А.В.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

 

1.-6. УП 01

 Мастерская

 

 

Шишкин А.В.

1.2. ин яз 1гр к.31   

      ин яз 2гр к.33 3.4.эк осн п/п к.25

5.6. физкульт с/з

7. классн час к.22

 

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

Хайруллина И.Н.

 

гр. 121    

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. педагогика к.29

3.4. естеств м/п к.17

5.6. ПОПД к.27

Шайбель Л.В.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

1.2. МДК 03.02 к.23

3.4. МДК 03.04 к.23

5.6. возр анатом к.24

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

ПП 01

 

 

1.2. МДК 03.02 к.28

3.4. физкульт с/з

5.6. БЖД к.33

 

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Малков В.А.

111    

211           

 

 

ПП 01

 

1.2. УП 01 к.22

3.4. УП 01 к.22

5.6. УП 01 к.22

Коноваленко А.С. Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

12-30

ЭКЗАМЕН культура речи

к.29

 

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

4 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. биология к.26

3.4. математ к.22

5.6. физика к.16

7. Россия - мои горизонты к.16

 

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Семенова А.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. математ к.30

7. Россия - мои горизонты к.30

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Беликова О.С.

Каличкина А.Д.

1.2. история к.27

3.4. математ к.30

5. информат к.17

6. Россия - мои горизонты к.17

7. информат к.17

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Мурзина М.О.

Хайруллина И.Н.

 

Мурзина М.О.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3.4. история к.27

5.6. биология к.26

7. Россия - мои горизонты к.26

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

Хайруллина И.Н.

1. ОБЖ к.22

2. Россия - мои горизонты к.29

3.4. биология к.26

5.6. литература к.31

7. ОБЖ к.22

Червева П.Д.

Шайбель Л.В.

 

Гладышева И.Г.

Луговской А.Н.

Червева П.Д.

1.2. математ к.30

3.4. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

5.6. история к.29

7. Россия - мои горизонты к.29

Беликова О.С.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

гр. 131

 

 

 

1.2. осн психолог к.24

3.4. БЖД к.32

5.6. возр анатом к.24

7. Россия - мои горизонты к.24

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Корчагина Е.А.

Старикова М.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.2. МДК 01.01 к.18

3.4. МДК 01.02 к.18

5.6. осн предпр к.18

 

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Дроженко О.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ИСПО н/ш к.25

3.4. физкульт с/з

5.6. ИСПО н/ш к.25

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

1.2. ТОДО к.23

3.4. МДК 03.02 к.23

5.6. МДК 03.04 к.23

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

1.2.  МДК 02.01

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт т/з

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Колесников П.В.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

ПП 01

 

 

1.2. МДК 03.02 к.28

3.4. МДК 04.02 к.28

5.6. БЖД к.32

7. классный час к.32

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Малков В.А.

Хайруллина И.Н.

111    

211           

 

 

ПП 01

 

1.2. лыжн спорт к.32

3.4. психология к.24

5.6. легкая атл с/з

Коноваленко А.С.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

 

1.2.  ----------------

3.4. культ речи к.29

5.6. ПОПД к.27

7.8. ПОПД к.27

---------------

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

3 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. -------------

3.4. математ к.16

5.6. физика к.22

7.8. история к.27

 

-----------

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

 

1.2. -------------

3.4. математ к.30

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

7.8. физика к.16

------------------

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Криницкая Н.А.

1.2. история к.27

3.4. физкульт с/з

5.6. математ к.30

 

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Беликова О.С.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. ---------------

3.4. география к.27

5.6. история к.27

7.8. математ к.30

 

--------------

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. математ к.30

3.4. биология к.26

5.6. литература к.31

7. классн час к.29

 

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Луговской А.Н.

Шайбель Л.В.

1.2. физика к.16

3.4. ин яз 1гр к.32

       ин яз 2гр к.33

5.6. ОБЖ к.32

 

Криницкая Н.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Червева П.Д.

гр. 131   1 группа

гр. 131   2 группа

 

1.2. УП. 01  к.26

3.4. УП. 01  к.17

5.6. УП. 01  к.26

 

Гладышева И.Г.

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

 

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

 

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

1.-6. УП 01 мастерская

 

 

 

Шишкин А.В.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. естеств м/п к.26

3.4. естеств м/п к.17

5.6. УП 01 к.26

Мурзина М.О.

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

1.2. ТОДО к.23

3.4. МДК 03.02 к.23

5.6. МДК 03.04 к.23

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

1.2.  МДК 02.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю Анисимова Ю.Ю

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.34

3.4. МДК 02.01 к.34

5.6. МДК 02.01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

ПП 01

 

 

1.2.психол общ к.24

3.4. эколог п/д к.31

5.6.физкульт с/з

Корчагина Е.А.

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

111    

211           

 

 

ПП 01

 

 

 

10-20

ЭКЗАМЕН физиология

к.24

 

 

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С.

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 04

 

 

ПП 05

 

1.2.  культ речи к.29

3.4. инкл обр к.29

5.6. инкл обр к.29

7.8. пс общ конс к.24

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

2 апреля 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. физика к.16

3.4. история к.27

5.6. математ к.22

 

Криницкая Н.А

Иванова А.М..

Криницкая Н.А.

 

1.2. -----------

3.4. математ к.30

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

7.8. история к.27

-------------

Беликова О.С.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

1.2. --------------

3.4. биология к.26

5.6. география к.27

7.8. математ к.30

 

-----------------

Гладышева И.Г.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. география к.27

3.4. информат к.17

5.6. биология к.26

7. классный час к.26

 

Иванова А.М.

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

Хайруллина И.Н.

 

 

1.2. история к.29

3.4. литература к.31

5.6. математ к.30

 

Шайбель Л.В.

Луговской А.Н.

Беликова О.С.

 

1.2. математ к.30

3.4. физика к.16

5.6. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

Беликова О.С.

Криницкая Н.А

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

гр. 131

 

 

 

1.2. БЖД к.32

3.4. осн психол к.24

5.6. возр анатом к.24

Малков В.А.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 01.01 к.18

5.6. МДК 01.02 к.18

 

Колесников П.В

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. естеств м/п к.25

3.4. ИСПО н/ш к.25

5.6. физкульт с/з

 

Мурзина М.О.

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

1.2. ТОДО к.23

3.4. МДК 03.02 к.23

5.6. МДК 03.04 к.23

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

1.2.  МДК 02.01

3.4.  МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

ПП 01

 

 

1.2. псих общ к.24

3.4. физкульт с/з

5.6. БЖД к.32

 

Корчагина Е.А.

Колесников П.В.

Малков В.А.

111    

211           

 

 

ПП 01

 

 

1.2. УП 01 к.17

3.4. лыжн спорт л/б

5.6. лыжн спорт л/б

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 03

 

 

ПП 05

 

 

1.2. ---------------

3.4. инкл обр к.29

5.6. инкл обр к.29

7.8. культ речи к.29

---------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

1 апреля 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1.2. математика к.16

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5. физика к.16

6. разг о важн к.16

7. физика к.16

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О. .

Криницкая Н.А.

Семенова А.В.

Криницкая Н.А.

1. биология к.26

2. разг о важн библ

3. история к.27

4.5. математ к.30

6. история к. 27

7.  биология 26

 

Гладышева И.Г.

Каличкина А.Д.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

 

1.2. история к.27

3. разг о важн муз

4.5. география к.27

6.7. иностр яз к.33

 

Иванова А.М.

Хайруллина И.Н.

Иванова А.М.

Старикова М.А.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1. информат к.17

2. разг о важн музей

3.4. физика к.18

5.6. обществ к.32

7.  информат к.17

Мурзина М.О.

Хайруллина И.Н

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

Мурзина М.О.

1. разг о важн к.29

2.3. литература к.31

4.5. история к.29

6.7. физкульт с/з

 

Шайбель Л.В.

Луговской А.С.

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС

1. математ к.30

2. разг о важн к.29

3. математ к.30

4.5. физкульт с/з

6.7. математ к.30

Беликова О.С.

Шайбель Л.В.

Беликова О.С.

Коноваленко АС

Беликова О.С.

гр. 131  

 

 

гр. 131   1 группа

гр. 131   2 группа

 

1. УП. 01  к.32

2.3. УП. 01  к.26

4. разг о важн к.26

5.6. УП. 01  к.26

7. УП. 01  к.32

Панова В.А.

Гладышева И.Г.

Старикова М.А.

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

13-30

УП.01 6 часов

СОШ №7

 

Левина Е.В.

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.34

3.4. МДК 01.01 к.34

5.6. МДК 01.01 к.34

7. разг о важн к.31

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Семенова А.В.

1. разг о важн библ

2.-7. УП 01 мастерская

 

Каличкина А.Д.

Шишкин А.В.

 

1. разг о важн музей

2.-7. МДК 04.02 ЛЗ 1,2 гр мастерская

Хайруллина И.Н.

Желанова Н.Г.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. ИСПО к.25

3.4. физкульт с/з

5. естеств м/п  к.25

6. разг о важн библ

7. естеств м/п  к.25

 

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Каличкина А.Д.

Чемекова О.В.

1.2. МДК 03.01 к.23

3. МДК 03.02 к.23

4. разг о важн библ

5.6. УП 03 к.23

7. МДК 03.02 к.23

 

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Каличкина А.Д.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

1.2. САиОС

3. МДК 02.01

4. разг о важн

5. МДК 02.01

6.7. МДК 02.01

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

Малинина Ю.Н.

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

7. разг о важн библ

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Каличкина А.Д.

 

ПП 01

 

1.2.психол общ к.24

3.4. БЖД к.33

5. разг о важн музей

6.7. БЖД к.33

Корчагина Е.А.

Малков В.А.

Хайруллина И.Н.

Малков В.А.

111    

211           

 

 

ПП 01

 

1.2. легкая атл с/з

3. разг о важн библ

4.5. психолог к.24

6.7. психолог к.24

Коноваленко А.С.

Каличкина А.Д.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

1.0            

140            

401    

 

ПП 03

 

 

ПП 05

 

 

 

 

1. ---------------

2. ЭПВ на РТ к.32

3. культ речи к.29

4. ЭПВ на РТ к.32

5. разг о важн к.17

6. культ речи к.29

7.8. инкл обр к.29

---------------

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Панова В.А.

Старикова М.А.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

30 марта 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  математ к.16

3.4. история к.27

5.6. физика к.16

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

1.2. химия к.31

3.4. физика к.16

5.6. история к.27

 

Чепик Е.И.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

 

1.2. математ к.30

3.4. биология к.26

5.6. химия к.31

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Чепик Е.И.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. история к.27

3.4. математ к.30

5.6. физкульт с/з

Иванова А.М.

Беликова О.С.

Колесников П.В.

1.2. биология к.26

3.4. обществ к.32

5.6. математ к.30

 

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

Беликова О.С.

 

1.2. обществ к.32

3.4. история к.29

5.6. биология к.26

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

гр. 131

 

 

 

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. иностр яз к.33

5.6. ТОНКМ к.32

 

Филиппова С.В.

Филиппова И.Ф.

Панова В.А.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

 

1.-6. МДК 02.01 ЛЗ

 Мастерская

 

 

Чернов А.Н.

 

 

1.2. м/биол физ к.18

3.4. орг хранен к.18

5.6 орг хранен к.18

 

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. ИСПО н/ш к.25

3.4. физкульт с/з

5.6. детск лит к.22

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

1.2. психология к.24

3.4. МДК 03.02 к.23

5.6. МДК 03.04 к.23

 

Корчагина Е.А.

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

 

УП 02

мастерская

 

Коржан Е.С.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

ПП 01

 

1.2. -------------

3.4. химия к.31

5.6. иностр яз к.33

7.8. химия к.31

----------------

Чепик Е.И.

Фомченко Н.Ю.

Чепик Е.И.

111    

211           

 

1.2. осн филос к.29

10-25

ЭКЗАМЕН ИСПО к.25

Шайбель Л.В.

 

Чемекова О.В.

Корчагина Е.А.

 

1.2. УП 01 с/з

3.4. УП 01 с/з

5.6. УП 01 с/з

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 03

 

 

ПП 05

 

 

1.2.  ----------------

3.4. УП 03 к.22

5.6. инкл обр к.29

7.8. культ речи к.29

---------------

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

29 марта 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  история к.27

3.4. математ к.16

5.6. обществ к.32

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Панова В.А.

1.2. физика к.16

3.4. математ к.30

5.6. история к.27

7. классный час к.17

 

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

1.2. математ к.30

3.4. биология к.26

5.6. химия к.31

Беликова О.С.

Гладышева И.Г.

Чепик Е.И.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. химия к.31

3.4. география к.27

5.6. биология к.26

 

Чепик Е.И.

Иванова А.М.

Гладышева И.Г.

 

1.2. обществ к.32

3.4. химия к.31

5.6. математ к.30

 

Панова В.А.

Чепик Е.И.

Беликова О.С.

 

1.2. биология к.26

3.4. обществ к.32

5.6. физика к.16

 

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

Криницкая Н.А.

гр. 131

 

 

 

1.2. иностр яз к.33

3.4. русск яз м/п к.22

5.6. естеств м/п к.23

 

Филиппова И.Ф.

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.35

3.4. МДК 01.01 к.35

5.6. МДК 01.01 к.35

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

1.-6. МДК 02.01 ЛЗ

 Мастерская

7. классный час к.17

 

 

Чернов А.Н.

 

Мошкина Е.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. русск яз м/п к.22

3.4. ИСПО н/ш к.23

5.6. детск лит к.22

Филиппова С.В.

Чемекова О.В.

Филиппова С.В.

1.2. экология п/д к.23

3.4. физкульт с/з

5.6. инф/т в п/д к.17

 

 

Колесников П.В.

Фомченко Н.Ю.

1.2.  САиОС

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт с/з

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Колесников П.В.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.34

3.4. МДК 02.01 к.34

5.6. МДК 02.01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

ПП 01

 

 

 

1.-6. УП 03

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

 

111    

211           

 

1.2. осн филос к.29

3.4. мет об ФК к.25

5.6. мет об ФК к.25

7.8. мет об ФК к.25

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС

Коноваленко АС

Коноваленко АС

 

1.2. спорт игры с/з

3.4. иностр яз к.17

5.6. ОБП к.24

 

Коноваленко А.С.

Фомченко Н.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

 

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 03

 

 

ПП 05

 

 

1.2.  ----------------

3.4. инкл обр к.29

5.6. инкл обр к.29

7.8. культ речи к.29

---------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

28 марта 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2.  химия к.30

3.4. математ к.16

5.6. история к.27

7. Россия - мои горизонты к.32

 

Чепик Е.И.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

1.история к.27

2. Россия - мои горизонты к.27

3.4. ин яз 1гр к.32

       ин яз 2гр к.33

5.6. физика к.16

7. история к.27

Иванова А.М.

Мошкина Е.Н.

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2. информат к.17

3.4. русский яз к.22

5. Россия - мои горизонты к.24

6.7. иностр яз к.24

Мурзина М.О.

Филиппова С.В.

Мурзина М.О.

 

Старикова М.А.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. обществ к.32

3.4. история к.27

5. литература к.31

6. Россия - мои горизонты к.31

7. литература к.31

Панова В.А.

Иванова А.М.

Луговской А.Н.

Мурзина М.О.

 

Луговской А.Н.

1. физика к.16

2. Россия - мои горизонты к.29

3.4. литература к.31

5.6. биология к.26

7. физика к.16

Криницкая Н.А.

Шайбель Л.В.

 

Луговской А.Н.

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

1. Россия - мои горизонты к.29

2. биология к.26

3.4. инф 1гр к.23

       инф 2гр к.17

5.6. русский яз к.22

7. биология к.26

Шайбель Л.В.

 

Гладышева И.Г.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

гр. 131

 

 

 

1.2. естеств м/п к.26

3.4. естеств м/п к.26

5.6. иностр яз к.33

7. Россия - мои горизонты библ

Гладышева И.Г.

Гладышева И.Г.

Филиппова И.Ф.

Сафронова Г.Т.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. МДК 01.02 ЛЗ

 мастерская

 

 

Чернов А.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. физкульт с/з

3.4. УП 01 к.25

5.6. ИСПО н/ш к.23

Колесников П.В.

Панова В.А.

Чемекова О.В.

 

1.2. экология п/д к.23

3.4. физкульт с/з

5.6. нф/т в п/д к.17

 

Чемекова О.В.

Колесников П.В.

Фомченко Н.Ю.

1.2.  САиОС

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт т/з

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Колесников П.В.

 

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

ПП 01

 

 

1.2. -------------

3.4. химия к.30

5.6. химия к.30

7.8. химия к.30

----------------

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

111    

211           

 

1.2. мет об ФК к.25

3.4. ТОНКМ к.25

5.6. мет об ФК к.25

7.8. детск лит к.22

Коноваленко АС

Панова В.А.

Коноваленко АС

Филиппова С.В.

1.2. иностр яз к.24

3.4. легкая атл с/з

5.6. ОБП к.19

 

Фомченко Н.Ю.

Коноваленко А.С.

Анисимова Ю.Ю.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 03

 

 

ПП 05

 

 

1.2.  ----------------

3.4. инкл обр к.29

5.6. инкл обр к.29

7.8. культ речи к.29

---------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

27 марта 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. история к.27

3.4. математ к.16

5.6. биология к.26

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

 

1.2. обществ к.32

3.4. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

Панова В.А.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

1.2. биология к.26

3.4. обществ к.32

5.6. физкульт с/з

 

Гладышева И.Г.

Панова В.А.

Колесников П.В.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3.4. информат к.17

5.6. история к.27

 

Криницкая Н.А.

Мурзина М.О.

Иванова А.М.

 

1.2. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

3.4. биология к.26

5.6. литература к.31

 

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Гладышева И.Г.

Луговской А.Н.

1.2. химия к.30

3.4. физкульт с/з

5.6. физика к.32

 

Чепик Е.И.

Коноваленко А.С

Криницкая Н.А.

гр. 131

 

 

 

1.2. физкульт с/з

3.4. МДК 02.01 к.23

5.6. МДК 03.01 к.23

7. классный час к.23

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. --------------

3.4. ------------

5.6. МДК 01.01 к.34

7.8. МДК 01.01 к.34

9.10. МДК 01.01 к.34

 

-------------

-------------

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

1.-6. МДК 01.02 ЛЗ

 мастерская

 

 

 

Чернов А.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. МДПР к.23

3.4. УП 01 к.25

5.6. УП 01 к.25

 

Тукмачева Ю.Ф.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2.  физкульт с/з

3.4. экология п/д к.24

5.6. иностр яз к.24

 

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

 

1.2.  САиОС

3.4. физкульт т/з

5.6. МДК 02.01

 

Анисимова Ю.Ю

Колесников П.В.

Анисимова Ю.Ю

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

ПП 01

 

 

1.2. -------------

3.4. химия к.30

5.6. химия к.30

7.8. химия к.30

----------------

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

 

111    

211           

 

1.2. детск лит к.25

3.4. УП 01 к.25

5.6. УП 01 к.25

 

 

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. УП 03 к.29

3.4. УП 03 с/з

5.6. МДК 01.01 к.33

7. классный час к.33

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

Каличкина А.Д.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 03

 

 

ПП 05

 

 

1.2.  ----------------

3.4. ПОПД к.27

5.6. инкл обр к.29

7.8. культ речи к.29

---------------

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

26 марта 2024 г.

1 курс

 

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. физкульт с/з

3.4. физика к.16

5.6. математ к.31

 

Колесников П.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. история к.27

3.4. физкульт с/з

5.6. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

Иванова А.М.

Колесников П.В.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

1.2. биология к.26

3.4. иностр яз к.33

5.6. география к.27

 

Гладышева И.Г.

Старикова М.А.

Иванова А.М.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. физика к.16

3.4. биология к.26

5.6. физкульт с/з

 

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

 

1.2. -------------

3.4. обществ к.32

5.6. история к.29

7.8. физика к.16

----------------

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Криницкая Н.А.

1.2. обществ к.32

3.4. история к.29

5.6. биология к.26

 

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

 

гр. 131

 

 

 

1.2. осн педагог к.23

3.4. МДК 01.01 к.23

5.6. МДК 02.01 к.23

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. УП 01 к.34

3.4. УП 01 к.34

5.6. УП 01 к.34

 

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

 

1.-6. МДК 01.02 ЛЗ

 мастерская

 

 

 

Чернов А.Н.

 

1.-6. УП 07 1,2 гр

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

Желанова Н.Г.

 

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

1.2. педагогика к.29

3.4. УП 01 к.25

5.6. УП 01 к.25

 

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2.  экология п/д к.31

3.4. иностр яз к.24

5.6. инф/т п/д к.24

 

Корчагина Е.А.

Фомченко Н.Ю.

Фомченко Н.Ю.

1.2.  САиОС

3.4.  МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

 

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

Анисимова Ю.Ю

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4. МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

ПП 01

 

 

 

1.-6. УП 03

мастерская

 

 

Коржан Е.С.

 

 

111    

211           

 

1.2. УП 01 к.25

3.4. УП 01 к.25

5.6. УП 01 к.25

 

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. иностр яз к.24

3.4. лыжн спорт л/б

5.6. лыжн спорт л/б

 

Фомченко Н.Ю.

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 02

 

 

ПП 05

 

 

1.2. -------------

3.4. ПОПД к.27

5.6. ЭПВ на РТ к.32

7.8. культ речи к.29

----------------

Иванова А.М.

Панова В.А.

Шайбель Л.В.

25 марта 2024 г.

1 курс

гр. 1.3 

 гр. 3.3 

гр. 143 

1.2. математика к.24

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5. физика к.24

6. разг о важн библ

7. физика к.24

Криницкая Н.А.

Чемекова О.В.

Мурзина М.О. .

Криницкая Н.А.

Малинина Ю.Н.

Криницкая Н.А.

1.2. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

3.4. физика к.24

5. разг о важн к.27

6.7.  история к.27

 

Чемекова О.В.

Мурзина М.О.

Криницкая Н.А.

Мошкина Е.Н.

Иванова А.М.

 

1.2. история к.27

3.4. обществ к.32

5. информат к.17

6. разг о важ к.17

7. биология к.26

 

Иванова А.М.

Панова В.А.

Мурзина М.О..

Мурзина М.О.

Гладышева И.Г.

 

гр. 4.3   

гр. 132

   231

1.2. биология к.26

3.4. физкульт с/з

5.6. обществ к.32

7.  разг о важн к.17

Гладышева И.Г.

Колесников П.В.

Панова В.А.

Мурзина М.О.

1.2. литература к.31

3.4. история к.29

5. разг о важн к.29

6.7. физкульт с/з

Луговской А.Н.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

1.2. история к.29

3.4. биология к.26

5. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

6. разг о важн к.29

7. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

Шайбель Л.В.

Гладышева И.Г.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Шайбель Л.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

гр. 131  

 

 

1.2. ТОНКМ м/п к.32

3.4. русск яз м/п к.25

5.6. естеств м/п к.26

7. разг о важн к.23

Панова В.А.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

2 курс

гр. 1.2 

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. МДК 01.01 к.34

3.4. МДК 01.01 к.34

5.6. МДК 01.01 к.34

7. разг о важн библ

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Малинина Ю.Н.

1. разг о важн к.18

2. МДК 01.01 к.18

3.4. МДК 01.01 к.18

5.6. МДК 02.02 к.18

7. МДК 01.01 к.18

 

Мошкина Е.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

Чернов А.Н.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. ин яз 1гр к.31

       ин яз 2гр к.33

5.МДК 02.01 к.22

6. разг о важн к.22

7. экол осн п/п к.22

Колесников П.В.

Старикова М.А.

Филиппова И.Ф.

Чемекова О.В.

Мошкина Е.Н.

Чемекова О.В.

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб. 19

1.2. МДК 01.01 к.23

3.4. МДК 02.01 к.23

5.6. МДПР к.23

7. разг о важн 25

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Каличкина А.Д.

1.2. иностр яз к.22

3. разг о важн 22

4. инф/т п/д к.22

5.6. инф/т п/д к.16

7. инф/т п/д к.16

Фомченко Н.Ю

Мошкина Е.Н.

Фомченко Н.Ю

Фомченко Н.Ю

Фомченко Н.Ю

1.2. САиОС

3. МДК 02.01

4. разг о важн

5. МДК 02.01

6.7. физкульт с/з

Анисимова Ю.Ю.

Анисимова Ю.Ю.

Малинина Ю.Н.

Анисимова Ю.Ю.

Колесников П.В.

3-4 курс

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 02.01 к.35

3.4. МДК 02.01 к.35

5.6. МДК 02.01 к.35

7. разг о важн к.35

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Пастухов Р.Ш.

Мошкина Е.Н.

 

ПП 01

 

1. разг о важн библ

2.-7. МДК 04.02 ЛЗ мастерская

Малинина Ю.Н.

Желанова Н.Г.

111    

211           

 

1.2. УП 01 к.25

3.4. УП 01 к.25

5.6. УП 01 к.25

7. разг о важн к.25

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Каличкина А.Д.

1.2. МДК 01.01 к.30

3. легк атл к.30

4. разг о важн библ

5. легкая атл с/з

6.7.ОБП к. 30

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Каличкина А.Д.

Коноваленко А.С.

Анисимова Ю.Ю.

 

 

1.0            

140            

401    

 

ПП 02

 

 

ПП 05

 

 

 

 

1. --------------

2. разг о важн к.33

3.4. ПОПД к.27

5.6. УП 03 к.25

7.8. инкл обр к.29

 

---------------

Старикова М.А.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

23 марта 2024 г.

1 курс

гр. 1.3   

гр. 3.3

гр. 143   

1.2. математ к.30

3.4. история к.27

5.6. русский яз к.22

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

1.2. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

3.4. физика к.30

5.6. история к.27

 

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2.  химия к.31

3. 4. биология к.26

5.6. физика к.16

Чепик Е.И.

Гладышева И.Г.

Криницкая Н.А.

гр. 4.3

гр. 132

гр. 231  

1.2. история к.27

3.4. русский яз к.22

5.6. обществ к.32

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Панова В.А.

1.2.русский яз к.22

3.4. обществ к.32

5.6. физкульт с/з

 

Филиппова С.В.

 Панова В.А.

Коноваленко АС

 

1.2. обществ к.32

3.4. инф 1гр к.16

       инф 2гр к.17

5.6. история к.29

 

Панова В.А.

Чемекова О.В.

Фомченко Н.Ю.

Шайбель Л.В.

 

гр. 131

 

 

 

1.2. естеств м/п к.26

3.4. иностр яз к.33

5.6. МДК 01.01  к.26

Гладышева И.Г.

Филиппова И.Ф.

Гладышева И.Г.

 

 

 

 

2 курс

 

гр. 1.2

 гр. 3.2

гр. 142 

1.2. ---------------

3.4. ----------------------

5.6. эколог п/д к.17

7.8. тех механ к.17

9.10. эл/техн к.17

 

-----------

------------

Чемекова О.В.

Коржов А.В.

Коржов А.В.

 

1.-6. УП 01

 мастерская

 

 

Шишкин А.В.

1.2. м/биол физ к.18

3.4. м/биол физ к.18

5.6 орг хранен к.18

 

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

Дроженко В.Ю.

 

гр. 121   

гр. 421

гр. 12.2 каб.19  

ПП 03

8-30 каб. 25

ЭКЗАМЕН квал

ПМ 03

 

Тукмачева Ю.Ф.

Анисимова Ю.Ю.

1.2. МДК 03.02 к.24

3.4. ТОДО к.24

5.6 МДК 02.04  к.24

Иванова О.Н.

Иванова О.Н.

Корчагина Е.А.

 

1.-6. УП 02

мастерская

Коржан Е.С.

3 курс

 

гр. 1.1

3.1

141

1.2. МДК 04.01 к.35

3.4.МДК 04.01 к.35

5.6. МДК 04.01 к.35

 

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

Самохин К.Н.

 

 

ПП 01

 

1.2. -------------

3.4. химия к.31

5.6. химия к.31

7.8. химия к.31

 

-------------------

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

Чепик Е.И.

111    

211           

 

ПП 04

8-30 каб. 23

ЭКЗАМЕН квал

ПМ 04

 

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

1.2 спорт игры с/з

3.4 легкая атл с/з 

5.6 иностр яз к.30

 

Коноваленко А.С. Коноваленко А.С.

Фомченко Н.Ю.

 

 

4 курс

1.0           

140            

401    

 

ПП 02

 

 

ПП 05

 

ПП 05

12-30 каб. 25