Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Рейтинг поступающих - 2021

Рейтинг поступающих на 26.07.2021 г.

 

Специальность «Преподавание в начальных классах»

Специальность «Физическая культура»

Специальность «Бурение нефтяных и газовых скважин»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1.       

Лебедев Вадим Александрович

4,176

2.       

Лауб Андрей Сергеевич

4,176

3.       

Ермилов Юрий Антонович

4,166

4.       

Жуков Алексей Анатольевич

4,105

5.       

Григорьев Павел Алексеевич

3,8

6.       

Снотов Артём Евгеньевич

3,765

7.       

Дудник Вячеслав Дмитриевич

3,764

8.       

Овчинников Алексей Васильевич

3,722

9.       

Горелов Алексей Дмитриевич

3,705

10.   

Сергеев Дмитрий Сергеевич

3.705

11.   

Зайнетдинов Михаил Евгеньевич

3,647

12.   

Байгулов Артём Павлович

3,588

13.   

Рыбалов Геннадий Игоревич

3,588

14.   

Дубас Денис Иванович

3,588

15.   

Кузьмин Александр Алексеевич

3,529

16.   

Сахно Анатолий Евгеньевич

3,529

17.   

Вяткин Антон Иванович

3,529

18.   

Ротань Дмитрий Александрович

3,471

19.   

Банников Данила Сергеевич

3,471

20.   

Гоголинский Никита Дмитриевич

3,412

21.   

Перминов Кирилл Дмитриевич

3,412

22.   

Шмаков Евгений Васильевич

3,412

23.   

Бурдачев Сергей Александрович

3,412

24.   

Коршунов Дмитрий Евгеньевич

3,412

25.   

Воронов Николай Николаевич

3,412

26.   

Тарасов Даниил Алексеевич

3,412

27.   

Токарев Кирилл Вячеславович

3,412

28.   

Кормилицын Дмитрий Алексеевич

3,412

29.   

Родиков Пётр Владимирович

3,411

30.   

Бельский Даниил Алексеевич

3,411

31.   

Домников Вячеслав Андреевич

3,355

32.   

Сухушин Александр Петрович

3,353

33.   

Белолипецкий Николай Викторович

3,352

34.   

Андреев Сергей Игоревич

3,352

35.   

Ланг Дмитрий Андреевич

3,3

36.   

Воротов Сергей Владимирович

3,294

37.   

Неухов Кирилл Алексеевич

3,294

38.   

Туркс Максим Валерьевич

3,294

39.   

Авдашев Валдимир Сергеевич

3,294

40.   

Стремилов Руслан Сергеевич

3,294

41.   

Орунов Никита Русланович

3,294

42.   

Фоминых Кирилл Андреевич

3,25

43.   

Чернаков Сергей Алексеевич

3,235

44.   

Першин Алексей Михайлович

3,235

45.   

Чамыян Аёдаш Орланович

3,2

46.   

Сорокин Михаил Денисович

3,176

47.   

Лефлер Назар Ильич

3,176

48.   

Фатеев Константин Максимович

3,176

49.   

Морозов Максим Юрьевич

3,111

50.   

Тюлюпин Алексей Викторович

3,105

Специальность «Поварское и кондитерское дело»

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1.       

Плёнкина Анастасия Михайловна

4,684

2.       

Волкова Наталья Владимировна

4,529

3.       

Персидских Наталья Сергеевна

4,412

4.       

Колов Иван Олегович

4,411

5.       

Пшеничникова Полина Андреевна

4,294

6.       

Шпулева Евгения Романовна

4,263

7.       

Сафронова Оксана Юрьевна

4,167

8.       

Зайнетдинова Снежана Павловна

4,058

9.       

Рукосуев Максим Станиславович

3,941

10.   

Краскова Дарья Игоревна

3,882

11.   

Титова Екатерина Александровна

3,882

12.   

Варламова Татьяна Викторовна

3,882

13.   

Самохвалова Анастасия Ивановна

3,833

14.   

Лобынцев Иван Владимирович

3,765

15.   

Михеева Карина Павловна

3,765

16.   

Темнякова Екатерина Анатольевна

3,722

17.   

Персидских Надежда Сергеевна

3,722

18.   

Мальсагов Алексей Ленович

3,706

19.   

Коченкова Наталья Денисовна

3,705

20.   

Книтель Елена Сергеевна

3,667

21.   

Хрулев Георгий Марчелович

3,647

22.   

Панова Екатерина Николаевна

3,647

23.   

Жмурова Антонина Андреевна

3,647

24.   

Чигинцев Вячеслав Александрович

3,588

25.   

Лукьянов Игорь Дмитриевич

3,588

26.   

Сухушина Софья Андреевна

3,529

27.   

Семионова Анастасия Сергеевна

3,529

28.   

Сахно Анатолий Евгеньевич

3,529

29.   

Захарова Татьяна Александровна

3,529

30.   

Вяткин Антон Иванович

3,529

31.   

Селедков Роман русланович

3,471

32.   

Иванов Илья Иванович

3,45

33.   

Перминов Кирилл Дмитриевич

3,412

34.   

Лукьянов Никита Владимирович

3,412

35.   

Бебякин Данила Сергеевич

3,412

36.   

Ефремова Елена Викторовна

3,412

37.   

Коршунов Дмитрий Евгеньевич

3,412

38.   

Родиков Пётр Владимирович

3,411

39.   

Трофимова Алена Андреевна

3,353

40.   

Евстафьев Матвей Матвеевич

3,353

41.   

Кушнир Юлий Юрьевич

3,352

42.   

Ланг Дмитрий Андреевич

3,3

43.   

Лефлер Назар Ильич

3,176

Профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»



№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1.       

Шуваев Роман Игоревич

4,4

2.       

Дубас Никита Иванович

4,176

3.       

Емельянов Юрий Антонович

4,166

4.       

Алешин Владислав Алексеевич

4,118

5.       

Вейзнер Иван Анатольевич

4,118

6.       

Жуков Алексей Анатольевич

4,105

7.       

Караульных Дмитрий Артёмович

4,059

8.       

Раздобреев Роман Викторович

4,058

9.       

Алексеев Егор Витальевич

4

10.   

Ефимов Дмитрий Вадимович

3,941

11.   

Федянина Валерия Андреевна

3,833

12.   

Мальцев Константин Николаевич

3,824

13.   

Григорьев Павел Алексеевич

3,8

14.   

Лобынцев Иван Владимирович

3,765

15.   

Плёнкин Вячеслав Михайлович

3,765

16.   

Овчинников Алексей Васильевич

3,722

17.   

Петров Семён Евгеньевич

3,705

18.   

Горелов Алексей Дмитриевич

3,705

19.   

Сергеев Дмитрий Сергеевич

3.705

20.   

Зайнетдинов Михаил Евгеньевич

3,647

21.   

Байгулов Артём Павлович

3,588

22.   

Рыбалов Геннадий Игоревич

3,588

23.   

Таранко Евгений Алексеевич

3,588

24.   

Зенков Данила Александрович

3,588

25.   

Дубас Денис Иванович

3,588

26.   

Кузьмин Александр Алексеевич

3,529

27.   

Сахно Анатолий Евгеньевич

3,529

28.   

Захарова Татьяна Александровна

3,529

29.   

Тимофеев Виктор Николаевич

3,471

30.   

Ротань Дмитрий Александрович

3,471

31.   

Селедков Роман Русланович

3,471

32.   

Банников Данила Сергеевич

3,471

33.   

Барышев Дмитрий Алексеевич

3,47

34.   

Щукина Ксения Сергеевна

3,437

35.   

Гоголинский Никита Дмитриевич

3,412

36.   

Перминов Кирилл Дмитриевич

3,412

37.   

Коршунов Дмитрий Евгеньевич

3,412

38.   

Воронов Николай Николаевич

3,412

39.   

Тарасов Даниил Алексеевич

3,412

40.   

Кормилицын Дмитрий Алексеевич

3,412

41.   

Токарев Кирилл Вячеславович

3,412

42.   

Родиков Пётр Владимирович

3,411

43.   

Домников Вячеслав Андреевич

3,355

44.   

Першин Константин Сергеевич

3,353

45.   

Белолипецкий Николай Викторович

3,352

46.   

Андреев Сергей Игоревич

3,352

47.   

Кушнир Юлий Юрьевич

3,352

48.   

Ланг Дмитрий Андреевич

3,3

49.   

Туркс Максим Валерьевич

3,294

50.   

Авдашев Валдимир Сергеевич

3,294

51.   

Стремилов Руслан Сергеевич

3,294

52.   

Орунов Никита Русланович

3,294

53.   

Чернаков Сергей Алексеевич

3,235

54.   

Першин Алексей Михайлович

3,235

55.   

Мурзин Сергей Владимирович

3,235

56.   

Фоминых Кирилл Андреевич

3,25

57.   

Чамыян Аёдаш Орланович

3,2

58.   

Сорокин Михаил Денисович

3,176

59.   

Лефлер Назар Ильич

3,176

60.   

Фатеев Константин Максимович

3,176

61.   

Морозов Максим Юрьевич

3,111

62.   

Тюлюпин Алексей Викторович

3,105

63.   

Тимошкова Дарья Игоревна

3.055

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@dpo.tomsk.gov.ru