Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения

Расписание занятий на 18.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 29             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. русский язык

3.4. литература

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. --------------

3.4. история

5.6. ОБЖ

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

 

----------------

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. математика

3.4. экология

5.6. история

Беликова О.С.

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

 

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.  29а             вход 1

каб. 16          вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. русский язык

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

1. ------------------

2.  МДК 01.02 конс

3.4. МДК 01.02 конс

5.6. МДК 01.02

7. немецк яз конс

 

-----------------

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Иваницкая А.В

1.2. немецк яз к. 17

       англ язык к. 30 3.4. математика

5.6. обществознание

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

             291   2 курс

191     2 курс      

каб.                     вход 1

каб.         вход 2

каб.  32            вход 3

1.2. ------------

3.4. ------------

5.-10. УП 01

 

 

1гр. каб. 35

Гриднева Н.А.

2гр. каб. 19

Гладышева И.Г

 

 

Подготовка к экзамену по анатомии

 

1.2. УП 02

3.4. УП 02

5.6. УП 02

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

1.8      3 курс      

 

каб.  31            вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. история конс

3.4. немец яз к. 17

       англ язык к. 31 5.6. немец яз к. 17

       англ язык к. 31

7.8. русск яз и лит

 

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Филиппова С.В.

 

 

УП 02

 

 

 

 

481

 

12.0 

148

 

 

УП 01

 

 

 

ПП 01

 

ПП 01

 

 

271      

181

4.7      

1.7      

3.8

 

ГИА

 

ГИА

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 17.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 29             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

8-30

ЭКЗАМЕН

математика

 

Беликова О.С.

асс. Криницкая Н.А

1.2. русский язык

3.4. история

5.6. русский язык

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

1.2. информат 1 гр

3.4. физ-ра

5.6. иностр язык

7.8 информат 2 гр.

Тихонова А.А.

Колесников П.В.

Старикова М.А

Тихонова А.А.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.  29а             вход 1

каб. 19          вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. география

3.4. русский язык

5.6. слесар дело

7.8. история конс

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В

Чернов А.Н.

Иванова А.М.

МДК 01.02 ЛЗ

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

Желанова Н.Г.

Арестова О.Н.

1.2. немецк яз к. 30

       англ язык к. 35 3.4. обществознание

5.6. география

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

             291   2 курс

191     2 курс      

каб. 16                      вход 1

каб. 17          вход 2

каб.  32            вход 3

1.2. педагогика

3.4. ПВД

5.6. физ-ра

 

 

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С.

 

1.2. гимнастика

3.4. метод обуч ФК

5.6. немецк яз к. 17

       англ язык к. 35

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

1.2. --------

3.4. УП 02

5.6. УП 02

7.8. УП 02

---------------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

1.8      3 курс      

 

каб.  31            вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. ----------

3.4. немецк яз к. 31

       англ язык к. 35 5.6. математика

7.8. русск яз и лит

 

-----------

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

 

 

УП 02

 

 

 

 

481

 

12.0 

148

 

 

УП 01

 

 

 

ПП 01

 

ПП 01

 

 

271      

181

4.7      

1.7      

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 15.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29            вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. литература

3.4. немецк яз к. 29а

       англ язык к. 29

5.6. немецк яз к. 29а

       англ язык к. 29

 

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. математика  

3.4. русский язык

5.6. история  

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Иванова А.М

 

1.2. экология

3.4. математика

5.6. математика

Нагорнова О.С.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                вход 1

каб. 19           вход 2

каб.  30           вход 3

1.2. математика

3.4. история

5.6. русский язык

7.8. история конс

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

Иванова А.М

1.2. МДК 02.02

3.4. МДК 02.02

5.6. МДК 02.02

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

3.4. обществознание

5.6. обществознание

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб.                    Вход 2

каб. 35                    вход 3

1.2.  -----------

3.4. психология

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

-----------

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

 

ПП 01

 

1.2. УП 04

3.4. УП 04

5.6. УП 04

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб.                 вход 3

МДК 01.02 ЛЗ

каб. 45

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Чернов А.Н.

1.2. физиология

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. психология

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Корчагина Е.А.

 

ПП 01

 

9.10 – 14.40       

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33            вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

 

 

 

УП.02

 

 

1.2. ----------------

3.4. ТиПАМР

5.6. ТиПАМР

7.8. ТООО в н/кл

 

----------------

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 14.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29          вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. русский язык

5.6. литература

 

Беликова О.С.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

1.2. русский язык

3.4. история

5.6. литература

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Сафронова Г.Т.

1.2. иностр язык

3.4. математика

5.6. экология

Старикова М.А.

Беликова О.С.

Нагорнова О.С.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                 вход 1

каб.  19        вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. история

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11 5.6. математика

7.8. история конс

Иванова А.М.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11  3.4. обществознание

5.6. география

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Нагорнова О.С.

Иванова А.М.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                     вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

8-30

ЭКЗАМЕН

возр анатомия

 

Корчагина Е.А.

асс. Шайбель Л.В.

1.2. осн м/биолог

3.4. тех оснащен

5.6. осн м/биолог

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

 

1.2. УП 02

3.4. УП 02

5.6. УП 02

7.8. МДК 03.03 конс

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб.               вход 3

УП 01

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. ----------

3.4. ТиИФК

5.6. мет внеур раб

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

----------------
Коноваленко А.С

Коноваленко А.С Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33           вход 2

каб. 32    вход 3

 

 

1.2. физкульт с/з

3.4. иностр язык

5.6. иностр язык

 

Колесников П.В.

Старикова М.А.

Старикова М.А.

1.2. -----------

 3.4. -------------

5.6. физкульт с/з

7.8. русск яз с м/п

9.10. ИСПО в н/шк

---------

-----------

Колесников П.В.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПП 04

 

ПП 01

Расписание занятий на 13.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

 

каб. 29а           вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 18             вход 3

 

1.2. математика

3.4. история

5.6. география

 

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

 

1.2. история

3.4. биология

5.6. химия

Иванова А.М. Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

 

1.2. иностр язык

3.4. экология

5.6. физкульт с/з

7.8. биология конс

Старикова М.А

Нагорнова О.С.

Колесников П.В

Белецкая Е.В.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

 

каб.                 вход 1

каб. 19       вход 2

каб. 30            вход 3

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11 3.4. физкульт с/з

5.6. физика к. 18

 

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Колесников П.В

Лобанов И.Ф.

 

10-20

ЭКЗАМЕН

математика

 

Беликова О.С.

асс. Лобанов И.Ф.

1.2. ----------

3.4. литература

5.6. обществознание

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

----------------

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

 

каб. 16                      вход 1

каб.                    вход 2

каб. 35                     вход 3

 

1.2. возр анатомия

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. ТиМОД кл рук

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

УП 02

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. -------------

3.4. УП 03

5.6. УП 03

7.8. УП 03

------------

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

 

каб.  31          вход 1

каб. 17         вход 2

каб. 29                вход 3

 

1.2. русск яз и лит

3.4. немецк яз к. 31

       англ язык к. 16 5.6. немецк яз к. 31

       англ язык к. 17

7.8. история конс

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иванова А.М.

1.2. ------------

3.4. анатомия

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

7.8. педагогика

 

---------------

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. МДК 05.02

3.4. МДК 05.02

5.6. МДК 05.02

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

 

каб. 14           вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 04.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

8-30

ЭКЗАМЕН

педагогика

 

Шайбель Л.В.

асс. Тукмачева Ю.Ф

 

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 12.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29           вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. литература

3.4. физика

5.6. математика

7.8. история конс

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. --------

3.4. история

5.6. математика

7.8. русский язык

--------------

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

1.2. экология

3.4. русск яз и лит

5.6. физкульт с/з

 

Нагорнова О.С.

Филиппова С.В.

Колесников П.В.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                 вход 1

каб. 19         вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. немецк яз к. 31

       англ язык к. 32

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. русский язык

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Филиппова С.В.

1.2. МДК 02.02

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 32

5.6. немецк яз к. 19

       англ язык к. 32

Арестова О.Н.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

3.4. обществознание

5.6. физкульт с/з

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Нагорнова О.С.

Коноваленко А.С

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                    вход 1

каб.                    вход 2

каб. 35                     вход 3

14-30

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

 

1гр. каб. 31 Гладышева И.Г

2гр. каб. 32 Гриднева Н.А.

 

УП 02

Мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29а               вход 3

УП 01

Мастерская

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. спорт игры

3.4. ТиИФК

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

1.2. -------------

3.4. МДК 05.02

5.6. МДК 05.02

7.8. МДК 05.02

---------------

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33            вход 2

каб.    вход 3

 

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 02.01 конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

Подготовка

к экзамену

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 11.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29а           вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. физика

5.6. география

Беликова О.С.

Криницкая Н.А

Иванова А.М.

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

3.4. биология

5.6. химия

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А. Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. техн бурения

3.4. математика

5.6. экология

 

Байкова Е.В.

Беликова О.С.

Нагорнова О.С.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.                  вход 1

каб. 19         вход 2

каб. 30             вход 3

УП 01

Мастерская

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. МДК 02.02

3.4. немецк яз к. 18

       англ язык к. 19

5.6. немецк яз к. 18

       англ язык к. 19

 

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

 

1.2. немецк яз к. 18

       англ язык к. 30

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. физкульт с/з

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Коноваленко А.С

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                    вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. ТООО в н/кл

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

УП 02

Мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. -------------

3.4. УП 03

5.6. УП 03

7.8. УП 03

------------

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 31             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29               вход 3

1.2. русск яз и лит

3.4. электротехн

5.6. физика

7.8. история конс

 

Филиппова С.В.

Лобанов И.Ф.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

1.2. -------------------

3.4. мет об пр ФК

5.6. псих общения

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

--------------------

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

1.2. -------------

3.4. МДК 05.02

5.6. МДК 05.02

7.8. МДК 05.02

 

---------------

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33            вход 2

каб. 32    вход 3

 

 

1.2. -----------------

3.4. МДК 01.01

5.6. экспл бур обор

7.8. осн экономики

----------------

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Нагорнова О.С.

1.2. ТОНКМ конс

3.4. педагогика

5.6. осн орг вн раб

7.8. мониторинг

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 08.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29а            вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. математика

3.4. география

5.6. физика

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

1.2. биология

3.4. математика

5.6. химия

Белецкая Е.В.

 Криницкая Н.А.

Белецкая Е.В.

1.2. астрономия

3.4. экология

5.6. математика

Криницкая Н.А.

Нагорнова О.С.

Беликова О.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                вход 1

каб. 19           вход 2

каб.  30           вход 3

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11 3.4. математика

5.6. география

7.8. информ конс

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А. Беликова О.С.

Иванова А.М.

Гриднева Н.А.

1.2. немецк яз к. 17

       англ язык к. 19

3.4. немецк яз к. 17

       англ язык к. 19 5.6. МДК 02.02

7.8. МДК 02.02 конс

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. обществознание

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Коноваленко А.С

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб.                    Вход 2

каб. 35                    вход 3

1.2.  ТООО в н/кл

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

УП 02

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. УП 03

3.4. УП 03

5.6. УП 03

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 18              вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. химия

5.6. немецк яз к. 18

       англ язык к. 30

Колесников П.В Белецкая Е.В. Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. легкая атл с/з

3.4. подв игры с/з

5.6. педагогика

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Тукмачева Ю.Ф.

 

1.2. МДК 05.02

3.4. МДК 05.02

5.6. эк/осн пр/п конс

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Нагорнова О.С.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33            вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 04.01

5.6. экспл бур оборуд

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. естествозн с м/п

3.4. ТиПАМР

5.6. УП 04

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 03.05.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 29             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. литература

3.4. русский язык

5.6. математика

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 Беликова О.С.

1.2. химия

3.4. биология

 5.6. астрономия  

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А

1.2. математика

3.4. экология

5.6. биология

Беликова О.С.

Нагорнова О.С.

Белецкая Е.В.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.  31             вход 1

каб. 19          вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11 3.4. математика

5.6. география

 

 

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. немецк яз к.31

      англ язык к. 19

3.4. немецк яз к.30

      англ язык к. 19

5.6. немецк яз к.16

      англ язык к. 19

7.8. МДК 02.02 конс

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Арестова О.Н.

1.2. ОБЖ

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. обществознание

Лобанов И.Ф.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Нагорнова О.С.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. психология

3.4. возр анатомия

5.6. физкульт с/з

7. психолог конс

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

1.2. осн м/биолог

3.4. МДК 02.01

5.6. тех оснащен

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. УП 02

3.4. УП 02

5.6. УП 02

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.  18            вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1.2. физика

3.4. история

5.6. русск яз и лит

 

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

 

1.2. ТиИФК

3.4. мет внеур раб

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33           вход 2

каб.  32            вход 3

 

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 04.01

5.6. экспл бур оборуд

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. ТиПАМР

3.4. УП 04

5.6. УП 04

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7      

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 30.04.2021

8.30 – 11.50       1.2.   8.30 – 9.30     3.4.   9.40 – 10.40       5.6.  10.50 – 11.50

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29          вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. немецк яз к.29а

       англ яз к. 29

3.4. математика

5.6. география

7.8. история конс

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. история

3.4. математика

5.6. немецк яз к.29а

       англ яз к. 28

 

Иванова А.М.

Криницкая Н.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. математика

3.4. история

5.6. физкульт с/з

Беликова О.С.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

8.40 – 12.00    1.2.   8.40 – 9.40     3.4.   9.50 – 10.50       5.6.  11.00 – 12.00

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                 вход 1

каб.  19        вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11 3.4. немецк яз к.29а

       англ яз к. 31

5.6. математика

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Беликова О.С.

1.2. МДК 02.02

3.4. МДК 02.02

5.6. МДК 02.02

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. математика

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

5.6. математика

 

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Криницкая Н.А

8.50 – 12.10   1.2.   8.50 – 9.50     3.4.   10.00 – 11.00       5.6.  11.10 – 12.10

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                     вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 11

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

УП 02

Мастерская

 

 

Коржан Е.С.

1.2. УП 03

3.4. УП 03

5.6. УП 03

7.8.МДК 03.04 конс

 

Филиппова С.В.

 Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Гриднева Н.А.

 

9.00 – 12.20       1.2.   9.00 – 10.00     3.4.   10.10 – 11.10       5.6.  11.20 – 12.20

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                вход 3

УП 01

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. спорт игры

3.4. ТиИФК

5.6. гимнаст с/з

Коноваленко А.С
Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

УП 05

Мастерская

14-00

 

Шульгина Н.Г.

9.10 – 12.30       1.2.   9.10 – 10.10     3.4.   10.20 – 11.20       5.6.  11.30 – 12.30

 

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 33           вход 2

каб. 32    вход 3

 

 

1.2. техн бурения

3.4. техн бурения

5.6. экспл бур оборуд

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. УП 04

 3.4. УП 04

5.6. осн орг вн раб

 

Шайбель Л.В.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПП 04

 

ПП 01

Расписание занятий на 29.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

 

каб. 29а           вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

 

1.2. русский язык

3.4. литература

5.6. математика

7. физика конс

 

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А.

 

1.2. биология

3.4. история

5.6. астрономия

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

 

1.2. техн бурения

3.4. экспл бур об

5.6. техн бурения

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

 

каб. 11                 вход 1

каб. 19       вход 2

каб. 30            вход 3

 

1.2. история

3.4. ОБЖ

5.6. русский язык

7.8. история конс

 

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

1.2. немецк яз к. 18

       англ язык к. 19

3.4. немецк яз к. 18

       англ язык к. 19

5.6. физкульт с/з

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Колесников П.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. математика

5.6. литература

Коноваленко АС

Криницкая Н.А.

Сафронова Г.Т.

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

 

каб. 16                      вход 1

каб.  29а                  вход 2

каб. 35                     вход 3

 

1.2. тех форм УУД

3.4. физкульт с/з

5.6. психология

Шайбель Л.В.

Коноваленко АС

Корчагина Е.А.

 

 

УП 02

мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. МДК 01.03

3.4. УП 02

5.6. УП 04

 

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

 

каб.  15          вход 1

каб. 17         вход 2

каб. 29                вход 3

 

1.2. устр автом конс

3.4. физкульт с/з

5.6. немецк яз к. 18

       англ язык к. 15

7.8. русск яз и лит

Нагорнов Е.С.

Колесников П.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Филиппова С.В..

1.2. физиология

3.4. психология

5.6. мет об пр ФК

7.8. информ конс

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Коноваленко АС

Гриднева Н.А.

1.2. МДК 05.02

3.4. химия конс

5.6. МДК 05.02

 

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

Арестова О.Н.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

 

каб. 31           вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

 

1.2. -------------------

3.4. осн экономики

5.6. осн экономики

7.8. иностр язык

---------------

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Старикова М.А.

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 28.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 15          вход 1

каб.  28             вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. физика

3.4. математика

5.6. физкульт с/з

7.

Криницкая Н.А.

Беликова О.С.

Колесников П.В

 

1.2. биология

3.4. литература

5.6. история

 

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

1.2. экспл бур об

3.4. экология   

5.6. математика

 

Байкова Е.В.

Нагорнова О.С.

Беликова О.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                  вход 1

каб.          вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. русский язык

3.4. география

5.6. охрана труда

7.8. информат конс

 

Филиппова С.В. Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Гриднева Н.А.

УП 02

Мастерская

8-40 1 смена

14-10 2 смена

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. обществознание 3.4. математика

5.6. история

Нагорнова О.С. Криницкая Н.А.

Шайбель Л.В.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб.  16                   вход 1

каб. 29а                   вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. ТООО в н/кл

3.4. мет об ПВД

5.6. немецк яз к.15

      англ язык к. 16

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. осн м/биолог

3.4. тех оснащен

5.6. МДК 02.01

7.8. введ в проф конс

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Иванова А.М.

1.2. -----------

3.4. УП 03

5.6. УП 03

7.8. УП 03

 

--------------------

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

9.00- 14.30

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             Вход 1

каб.  17        вход 2

каб. 29                вход 3

УП 01

Мастерская

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. легкая атлет с/з

3.4. гимнастика с/з

5.6. ТиИФК

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

1.2. -----------

3.4. химия

5.6. экол осн пр/п

7.8. МДК 05.02

 

--------------------

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

Арестова О.Н.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 11            вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

1.2. -------------------

3.4. техн бурен

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 04.01

----------------

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. УП 02

3. УП 02

4. УП 02

5.6. УП 02

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 27.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  29а           вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. история

3.4. физика

5.6. география

Иванова А.М.

Криницкая Н.А

Иванова А.М.

1.2. физкульт с/з

3.4. биология

5.6. химия

Колесников П.В. Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. биология

3.4. математика

5.6. астрономия

 

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

Криницкая Н.А

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.                  вход 1

каб. 19         вход 2

каб. 30             вход 3

УП 01

Мастерская

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. математика

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 02.02

Беликова О.С.

Колесников П.В. Арестова О.Н.

1.2. история

3.4. обществознание

5.6. физкульт с/з

Шайбель Л.В.

Нагорнова О.С.

Коноваленко А.С

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                    вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

 

УП 03

 

 

1гр. Мафуюань Е.Г.

2гр. Тукмачева Ю.Ф.

 

 

УП 02

Мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. ----------------

3.4. УП 03

5.6. УП 03

7.8. УП 03

-----------------

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб. 31             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29               вход 3

1.2. русск яз и лит 3.4. русск яз и лит

5.6. математика

 

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

 

1.2. мет внеур раб

3. мет об пр ФК

4. туризм

5.6. немецк яз к. 17

      англ язык к. 30

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.2. МДК 05.02

3.4. МДК 05.02

5.6. экол осн пр/п

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Нагорнова О.С.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 11            вход 2

каб. 32    вход 3

 

 

1.2. экспл бур об

3.4. техн бурения

5.6. техн бурения

7.8. техн бурен конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

Гриднева Н.А.

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В

 

 

 

 

 

 

271       

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 26.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 29             вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2.  литература

3.4. математика

5.6. география

 

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

1.2. немецк яз к. 28

      англ язык к. 18

3.4. история

 5.6. химия

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

1.2. техн бурения

3.4. биология

5.6. экология

Байкова Е.В.

Белецкая Е.В.

Нагорнова О.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 15               вход 1

каб. 19          вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. физика

3.4. русский язык

5.6. математика

7. математ конс

 

Лобанов И.Ф.

Филиппова С.В.

Беликова О.С.

Беликова О.С.

1. право

2. право конс

3.4. немецк яз к.19

      англ язык к. 18

5.6. МДК 02.02

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Арестова О.Н.

1.2. история

3.4. обществознание

5.6. математика

 

Шайбель Л.В.

Нагорнова О.С.

Криницкая Н.А.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                      вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

 

УП 03

 

 

1гр. Тукмачева Ю.Ф.

2гр. Мафуюань Е.Г.

1.2. товаровед

3.4. МДК 02.01

5.6. физкульт с/з

7.8.введ в пр конс

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

Колесников П.В.

Иванова А.М.

1.2. УП 03

3.4. УП 03

5.6. УП 03

 

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.  31            вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                 вход 3

1. ----------

2. физика конс

3.4. физика

5.6. немецк яз к.31

      англ язык к. 18

7.8. немецк яз к.31

      англ язык к. 18

---------

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. спорт игры

3.4. туризм

5.6. ТиИФК

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

УП 05

Кондитерский цех

 

Шульгина Н.Г.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 11           вход 2

каб.  32            вход 3

 

 

1.2. --------------

3.4. техн бурения

5.6. экспл бур оборуд

7.8. техн бурения

--------------

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1.2. -------------

3.4. ТиПАМР

5.6. русск яз с м/п

7.8. ИСПО в н/шк

------------------

Шайбель Л.В.

Филиппова С.В. Гриднева Н.А.

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7      

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 23.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб.  15          вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. немецк яз к.15

       англ яз к. 19

3.4. география

5.6. математика

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иванова А.М.

Беликова О.С.

1.2. математика

3.4. химия

5.6. немецк яз к.28

       англ яз к. 19

Криницкая Н.А

 Белецкая Е.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. русск яз и лит

3.4. астрономия

5.6. экология

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А Нагорнова О.С.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 31                 вход 1

каб.          вход 2

каб. 30             вход 3

1.2. ------------

3.4. немецк яз к.31

       англ яз к. 19

5.6. история

7.8. русский язык

--------------

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

УП 02

Мастерская

8-40 1 смена

14-10 2 смена

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

1.2. --------------

3.4. обществознание

5.6. история

7.8. немецк яз к.30

       англ яз к. 19

-------------------

Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб. 16                     вход 1

каб. 29а                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. педагогика

3.4. ТиМОД кл рук

5.6. возр анатомия

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

1.2. физкульт с/з

3.4. товаровед

5.6. МДК 02.01

Колесников П.В.

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

 

1.2. МДК 02.06

3.4. МДК 03.02

5.6. МДК 03.05

 

Корчагина Е.А. Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             вход 1

каб. 17          вход 2

каб. 29                вход 3

УП 01

Мастерская

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. подв игры

3.4. ТиИФК

5.6. гимнастика с/з

Коноваленко А.С
Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

1.2. МДК 05.02

3.4. МДК 05.02

5.6. химия

 

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Белецкая Е.В.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 11           вход 2

каб. 32    вход 3

 

 

1.2. техн бурения

3.4. техн бурения

5.6. экспл бур оборуд

7.8. техн бурен конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1. ИСПО н/ш конс

2. УП 02

 3.4. УП 02

5.6. УП 02

7. УП 02

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПП 04

 

ПП 01

Расписание занятий на 22.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

 

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

 

каб. 11           вход 1

каб. 28              вход 2

каб. 15              вход 3

 

1.2. русский язык

3.4. литература

5.6. немецк яз к. 19

       англ язык к. 11

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. биология

3.4. математика

5.6. астрономия

Белецкая Е.В.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. -----------

3.4. экология

5.6. математика

7.8. иностр яз

---------------

Нагорнова О.С

Беликова О.С.

Старикова М.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

 

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

 

каб. 31                 вход 1

каб.        вход 2

каб. 30            вход 3

 

1.2. немецк яз к. 19

       англ язык к. 31

3.4. математика

5.6. русский язык

7. математ  конс

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Беликова О.С.

Филиппова С.В. Беликова О.С.

 

УП 02

 мастерская

8-40 1 смена

14-10 2 смена

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

1.2. обществознание

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 30

5.6. история

Нагорнова О.С.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Шайбель Л.В.

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

 

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

 

каб. 16                      вход 1

каб.  29а                  вход 2

каб. 35                     вход 3

 

1.2. ТООО в н/кл

3.4. тех форм УУД

5.6. ТОНКМ с м/п

Тукмачева Ю.Ф.

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

1.2. осн м/биолог

3.4. товаровед

5.6. МДК 02.01

Арестова О.Н.

Гладышева И.Г.

Арестова О.Н.

1.2. ---------

3.4. МДК 02.02

5.6. МДК 03.03

7.8. МДК 03.05

--------------

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Филиппова С.В.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

 

каб.            вход 1

каб. 17         вход 2

каб. 29                вход 3

 

УП 03

каб. 45

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. мет об пр ФК

3.4. мет внеур раб

5.6. легкая атл с/з

 

Коноваленко АС

Коноваленко АС

Коноваленко АС

1.2. ------------

3.4. МДК 05.02

5.6. экол осн пр/п

7.8. МДК 05.02

----------

Арестова О.Н.

Нагорнова О.С.

Арестова О.Н.

 

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

 

1.8      3 курс      

191     2 курс       

 

 

каб. 14           вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

 

1.2. техн бурения

3.4. техн бурения

5.6. экспл бур оборуд

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

1. ИСПО н/ш конс

2. УП 02

 3.4. УП 02

5.6. УП 02

7. УП 02

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

 

 

 

 

271      

181

4.7      

1.7

3.8

 

ПДП

 

ПДП

 

ПП 05

 

ПДП

 

ПП 01

Расписание занятий на 21.04.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.0    1 курс

140   1 курс

1.9    2 курс

каб. 15          вход 1

каб.  28             вход 2

каб. 14              вход 3

1.2. литература

3.4. история

5.6. математика

 

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

Беликова О.С.

 

1.2. -----------

3.4. биология

5.6. химия

7.8. немецк яз к. 28

       англ язык к. 18

 

-------------------

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1. химия

2. биология

3.4. математика  

5.6. история

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Беликова О.С.

Иванова А.М.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.0     1 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб. 11                  вход 1

каб. 19          вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. немецк яз к. 11

       англ язык к. 18

3.4. русский язык

5.6. охрана труда

7.8. охр труда конс

 

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Филиппова С.В. Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

1.2. МДК 02 02

3.4. немецк яз к. 19

       англ язык к. 18

5.6. немецк яз к. 19

       англ язык к. 18

Арестова О.Н.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. физкульт с/з

3.4. история

5.6. обществознание

Коноваленко А.С.

Шайбель Л.В.

Нагорнова О.С.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

12.0  1 курс

481    3 курс

каб.  31                   вход 1

каб.                    вход 2

каб. 35                     вход 3

1.2. осн бережл прз

3.4. ТОНКМ с м/п

5.6. педагогика

 

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

УП 02 мастерская

 

Коржан Е.С.

1.2. -----------

3.4. МДК 02.04

5.6. МДК 03.02

7.8. МДК 03.05

 

--------------------

Корчагина Е.А

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

9.00- 14.30

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

3.9     2 курс

             291   2 курс

148  3 курс

каб.             Вход 1

каб.  17        вход 2

каб. 29а                вход 3

УП 01

Мастерская

8-30 1 смена

14-00 2 смена

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. --------------

3.4. гимнастика с/з

5.6. подв игры

7.8. педагогика

-----------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

Тукмачева Ю.Ф.

10-30

ЭКЗАМЕН

МДК 04.02

----------------

Арестова О.Н.

асс. Желанова Н.Г.

9.10 – 14.40      

 

 

1) 9.10 – 9.55

2) 10.05 – 10.50

3) 11.00 – 11.45

4) 11.55 – 12.40

5) 13.00 – 13.45

6) 13.55 – 14.40

 

1.8      3 курс      

191     2 курс      

 

каб. 29            вход 2

каб. 32              вход 3

 

 

1.2. осн экономики

3.4. осн экономики

5.6. физкульт с/з

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

Колесников П.В.

1. -------------

2. УП 02

3.4. УП 02

5.6. УП 02

7. УП 02

8. ТОНКМ конс

----------------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.