Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Изменения

Расписание занятий на 28.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 14        вход 3

1.2. география

3.4. физика

5.6. физика

 

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

1.2. ОБЖ

3.4. история

5.6. история

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

Иванова А.М.

1.2. информ 1гр к 14

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 14

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

7.8. физика конс

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Криницкая Н.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 34             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. -----------

3. ----------------

4. УП 01

5.6. УП 01

7. УП 01

 

-----------------

-----------------

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

 

1.2. МДК 02.01 конс

 

Байкова Е.В.

 

1.2. физкульт с/з

3. физкульт с/з

4. литература

5.6. история

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.9

каб. 35                вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. -------------

3.4. мет об ПВД

5. осн бережл пр

6. ТОНКМ с м/п

7.8 информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

 

--------------

Шайбель Л.В.

Гриднева Н.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

1.2. осн экономики

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.01

 

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

 

8-30

ЭКЗАМЕН

ПМ 03

мастерская

 

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

12.0

481

каб.  15       вход 1

 

каб. 15

11-30

ЭКЗАМЕН комплексный

 

 

Желанова Н.Г.

Арестова О.Н.

Коржан Е.С.

 

9-00

ЭКЗАМЕН

ПМ 01

 

Арестова О.Н.

Коржан Е.С.

8-30

ЭКЗАМЕН

ПМ 02

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

191

148

 

3.9

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 26.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 28           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а         вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. физика

5.6. физика

 

Колесников П.В.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

1.2. ОБЖ

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

Лобанов И.Ф.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1.2. литература

3.4. литература

5.6. география

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иванова А.М.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 14            вход 3

1.2. -----------

3.4. УП 01

5.6. УП 01

7.8. УП 01

 

-----------------

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

 

1.2. история

3.4. МДК 02.01

 

Иванова А.М.

Байкова Е.В.

 

1.2. история

3.4. география

5.6. история

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб. 35                вход 1

каб. 34           вход 2

 

1.2. физкульт с/з

3.4. мет об ПВД

5.6.информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

1.2. МДК 04.01

3.4. осн эконом

5.6. МДК 04.01

 

Байкова Е.В.

Нагорнова О.С.

Байкова Е.В.

 

 

Демонстрационный ЭКЗАМЕН

мастерская

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

148

3.9

каб.         вход 1

 

каб. 18

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

8-30

ЭКЗАМЕН комплексный мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

8-30

подготовка к экзамену каб. 18

 

 

 

191 каб. 30

 

481

12.0 

148

8-30

ЭКЗАМЕН

ПМ 02

 

 

Тукмачева Ю.Ф.

асс. Гриднева Н.А.

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 25.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 30           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а         вход 3

 

12-20

ЭКЗАМЕН

русский язык

 

 

Филиппова С.В.

асс. Сафронова Г.Т.

1.2. история

3.4. история

5.6. ОБЖ

 

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

1.2. литература

3.4. литература

5.6. география

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иванова А.М.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 14            вход 3

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 02.01

7. МДК 02.01 конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. литература

3.4. ОБЖ

5.6. история

Сафронова Г.Т.

Лобанов И.Ф.

Шайбель Л.В.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб.                 вход 1

каб. 34           вход 2

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

 

УП 02

 

 

Демонстрационный ЭКЗАМЕН

мастерская

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

148

 

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

8-30

ЭКЗАМЕН комплексный мастерская

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 24.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 35           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а         вход 3

1.2. история

3.4. география  

5.6. физика

 

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

 

 

8-30

ЭКЗАМЕН

химия/биология

 

 

Белецкая Е.В.

асс. Корчагина Е.А

1.2. литература

3.4. литература

5.6. география

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иванова А.М.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. ---------------

3.4. ТиИФК

5.6. спорт игры

7.8. УП 01

 

-------------

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

7.8. МДК 02.01 конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. литература

5.6. история

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб.                 вход 1

каб. 34           вход 2

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

Тихонова А.А.

Гриднева Н.А.

 

 

УП 02

 

 

Демонстрационный ЭКЗАМЕН

мастерская

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

148

 

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Подготовка к комплексному экзамену мастерская

 

 

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 23.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 30           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а         вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. история

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иванова А.М.

 

1. немецк яз  конс

англ яз конс библ

2. история конс

3.4. химия конс

5.6. биология конс

Иваницкая А.В.

Старикова М.А.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. -----------------

3.4. география

5.6. литература

7.8. литература

-------------

 Иванова А.М.

Филиппова С.В

Филиппова С.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. библиотека            вход 3

1.2. ---------------

3.4. ---------------

5.6. спорт игры

7.8. ТиИФК

 

--------------

-------------

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С

 

1.2. МДК 01.01

3.4. физкульт с/з

5.6. физкульт с/з

 

Байкова Е.В.

Колесников П.В.

Колесников П.В.

1.2. физкульт с/з

3.4. физкульт с/з

5.6. литература

7.8. литерат  конс

Коноваленко А.С.

Коноваленко А.С.

Сафронова Г.Т.

Сафронова Г.Т.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб.                 вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

1гр. каб. 18 Гладышева И.Г.

2гр. каб. 35

Шайбель Л.В.

 

14-00

УП 02

 

 

Демонстрационный ЭКЗАМЕН

мастерская

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

1.7

181

каб.         вход 1

каб. 15

каб. 15

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

10-30

Защита

дипломной

работы

 

 

Байкова Е.В.

Лобанов И.Ф.

9-00

Защита

дипломной

работы

 

 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 22.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 35           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а         вход 3

1. география

2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. физика

7. физика конс

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

 

1.литература  конс

2. химия

3.4. химия

5.6. биология

Сафронова Г.Т.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

1.2. -----------------

3.4. история

5.6. литература

7.8. литература

-------------

 Иванова А.М.

Филиппова С.В

Филиппова С.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. ---------------

3.4. ---------------

5.6. инклюз обр

7.8. УП 01

 

--------------

-------------

Шайбель Л.В.

Коноваленко А.С

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. история

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Иванова А.М.

 

8-30

ЭКЗАМЕН обществознание

 

 

 

Нагорнова О.С. асс. Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб. 18                 вход 1

каб. 34           вход 2

 

1.2. психология

3.4. психология

5.6. ТООО в н/кл

 

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

УП 02

 

 

Демонстрационный ЭКЗАМЕН

мастерская

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

271

 

каб.         вход 1

каб. 15

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

9-00

Защита

дипломной

работы

 

 

Коноваленко А.С.

 

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

 

181

 

1.7      

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 21.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 30          вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. история

7.8. физика конс

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

 

1.2. химия

3.4. биология

5.6. ОБЖ

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Лобанов И.Ф.

1.2. -----------------

3.4. немец яз к. 18

     англ язык к.30

5.6. литература

7.8. литература

-------------

 Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Филиппова С.В

Филиппова С.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 15             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. ------------

3.4. мет вн раб

5. мет вн раб

6. подв игры

7.8. легк атл с/з

 

-----------------

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

8-30

ЭКЗАМЕН

инф техн в п/д

 

 

Тихонова А.А.

асс. Корчагина Е.А

 

 

Подготовка к экзамену по обществознанию

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб. 35                 вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. физкульт с/з

3.4. мет об ПВД

5.6. ТООО в н/кл

 

 

Коноваленко А.С.

Шайбель Л.В.

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 04.01 конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

Демонстрационный ЭКЗАМЕН

мастерская

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

 

 

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271      

181

 

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 19.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а          вход 3

УП 01

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. химия

3.4. биология

5.6. физкульт с/з

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Колесников П.В.

 

1.2. география

3.4. литература

5.6. литература

Иванова А.М. Филиппова С.В

Филиппова С.В

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб.            вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. педагогика

3.4. ТиИФК

5.6. УП 01

 

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

 

Подготовка

к экзамену по информ техн в п/д

 

1.2. физкульт с/з

3.4. обществозн

5.6. обществозн

 

Коноваленко А.С

Нагорнова О.С.

 Нагорнова О.С.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

 

каб. 35                 вход 1

каб. 33         вход 2

 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

1гр. каб. 35 Шайбель Л.В.

2гр. каб. 18

Гладышева И.Г.

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

181

3.8

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271      

 

4.7

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 18.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29          вход 3

УП 01

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. ОБЖ

3.4. история

5.6. химия

 

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

Белецкая Е.В.

 

1.2. немец яз к. 18

     англ язык к.29

3.4. литература

5.6. литература

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Филиппова С.В

Филиппова С.В

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб.            вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. УП 01

3.4. история

5.6. псих общения

 

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

Корчагина Е.А.

 

Подготовка

к экзамену по информ техн в п/д

 

1.2. литература

3.4. физкульт с/з

5.6. история

 

Сафронова Г.Т.

Коноваленко А.С

Шайбель Л.В.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

 

каб. 35                 вход 1

каб. 33         вход 2

 

1. русск яз с м/п

2. естеств с м/п

3.4. психология

5.6. физкульт с/з

7. англ яз конс

Филиппова С.В

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Журавлева Е.Н.

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 04.01 конс

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

181

3.8

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271      

 

4.7

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 17.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29          вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. слесарное дело

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Чернов А.Н.

 

12-20

русский язык ЭКЗАМЕН

 

Филиппова С.В

асс. Сафронова Г.Т.

1.2. немец яз к. 18

     англ язык к.29

3.4. немец яз к. 18

     англ язык к.29

5.6. география

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Иваницкая А.В.

Старикова М.А Иванова А.М.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. ТиИФК

3.4. мет об пр ФК

5.6. УП 01

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. иностр язык

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Старикова М.А.

 

1.2. история

3.4. ОБЖ

5.6. обществозн

7.8. русск яз ЭКЗ

Шайбель Л.В.

Лобанов И.Ф.

Нагорнова О.С.

Сафронова Г.Т.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

 

каб. 35                 вход 1

каб. 34         вход 2

 

УП 03

8-30    1 группа

14-00  2 группа

 

 

Тукмачева Ю.Ф

 

 

УП 02

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

181

3.8

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271      

 

4.7

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 16.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29а          вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. охрана труда

7.8. охр труда конс

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

 

1.2. химия

3.4. биология

5.6. история

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

12-20

русский язык ЭКЗАМЕН

 

Филиппова С.В

асс. Сафронова Г.Т.

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. спорт игры

3.4. гимнастика с/з

5.6. легк атлет с/з

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5. МДК 01.01 конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. литература

3.4. география

5.6. обществозн

7. обществ конс

Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

Нагорнова О.С.

Нагорнова О.С.

 

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

 

каб. 35                 вход 1

каб. 34         вход 2

 

1.2. ТиМОД кл рук

3.4. техн форм УУД

5.6. немец яз к. 35

  англ язык к. 17

Тукмачева Ю.Ф

Шайбель Л.В.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

 

УП 02

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

181

3.8

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Демонстрационный экзамен

 

 

9-00 каб. 18

Защита письменной экзаменационной работы

 

Нагорнов Е.С

асс. Моисеев А.С.

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271      

 

4.7

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 15.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29          вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. история

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иванова А.М.

 

1.2. химия

3.4. биология

5.6. литература

 

Белецкая Е.В.

Белецкая Е.В.

Сафронова Г.Т.

1.2. -----------------

3.4. история

5.6. литература

7.8. литература

-------------

Иванова А.М.

Филиппова С.В

Филиппова С.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. УП 01

3.4. ТиИФК

5.6. мет внеур раб

 

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

 

1.2. инф тех  к.15 конс

3.4. МДК 01.01

5.6. МДК 02.01

 

Тихонова А.А.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. география

3.4. литература

5.6. обществозн

Иванова А.М.

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

 

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

 

каб. 35                 вход 1

каб.          вход 2

 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

1гр. каб. 35 Тукмачева Ю.Ф

2гр. каб. 29

Шайбель Л.В.

 

УП 02

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

181

3.8

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Демонстрационный экзамен

 

 

9-00 мастерская

Выполнение выпускной квалификационной работы

 

Нагорнов Е.С

асс. Моисеев А.С.

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271      

 

4.7

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 14.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29а           вход 1

каб   28           вход 2

каб. 29          вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. слесарное дело

 

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Чернов А.Н.

 

1.2. химия

3.4. история

5.6. физкульт с/з

 

Белецкая Е.В.

Иванова А.М.

Колесников П.В.

1.2. -----------------

3.4. немец яз к. 29

     англ язык библ

5.6. русский язык

7.8. литература

-------------

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Филиппова С.В

Филиппова С.В

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

             291   2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб.  17    вход 1

каб. 15             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. УП 01

3.4. психология

5.6. инклюз обр

 

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

1.2. инф тех 1гр

3.4. биология

5.6. иностр язык

7.8. инф тех  2гр

Тихонова А.А.

Белецкая Е.В.

Старикова М.А

Тихонова А.А.

 

1.2. литература

3.4. обществозн

5.6. физкульт с/з

 

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

Коноваленко А.С

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

3.8

каб. 35                 вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. ТиМОД кл/р 3.4. физкульт с/з

5.6. немец яз к. 35

  англ язык библ

 

 

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С.

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.01

7.8. МДК 04.01 конс

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

8-30 каб. 18

Квалификационный ЭКЗАМЕН

ПМ 02

 

 

Чернов А.Н.

асс. Нагорнов Е.С

асс. Кузнецов А.Б.

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

 

 

каб.         вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

 

 

 

 

191

481

12.0 

148

3.9

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

ПП 03

271       

181

 

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 11.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29           вход 1

каб   28           вход 2

каб.           вход 3

1.2. история

3.4. русский язык

5.6. русский язык

 

Иванова А.М.

Филиппова С.В

Филиппова С.В

 

1.2. -------------

3.4. ОБЖ

5.6. история

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

-------------

Лобанов И.Ф.

Иванова А.М.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб. 17            вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. физкульт с/з

3.4. история

5.6. электротехн

7.8. эл/тех конс

Колесников П.В.

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

1.2. МДК 02.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 01.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. физкульт с/з

3.4. нем яз 30

     англ язык библ

5.6. история

 

Коноваленко А.С

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

149   2 курс

             291   2 курс

каб. 35                 вход 1

каб.29а          вход 1

каб.  17    вход 2

1.2. психология

3.4. педагогика

5.6. ТООО в н/кл

 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

1.2. нем яз к. 29а

     англ язык библ

3.4. МДК 02.02

5.6. МДК 02.02

7. нем яз конс

 

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

Иваницкая А.В.

 

1.2. педагогика

3.4. гимнастика с/з

5.6. легкая атлет с/з

7.8. осн предп конс к.29

 

Тукмачева Ю.Ф.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Дроженко О.Н.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

 

1.8      3 курс

3.8

 

каб. 34           вход 2

 

 

 

 

УП 02

 

 

8-30

Квалификационный ЭКЗАМЕН

ПМ 01

мастерская

 

Нагорнов Е.С.

асс. Чернов А.Н.

асс. Кузнецов А.Б.

191

481

12.0 

148

 

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

271      

181

 

1.7      

 

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 10.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

3.0    1 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29           вход 1

каб   28           вход 2

каб.           вход 3

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. слесарное дело

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Чернов А.Н.

 

1.2. -------------

3.4. литература

5.6. русский яз конс

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

-------------

Сафронова Г.Т.

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

1.9    2 курс

401  1 курс

каб. 29а             вход 1

каб. 33             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. история

3.4. история

5.6. электротехн

7.8. эл/тех конс

Иванова А.М.

Иванова А.М.

Лобанов И.Ф.

Лобанов И.Ф.

1.2. иностр язык

3.4. иностр язык

5.6. МДК 02.01

 

Старикова М.А.

Старикова М.А.

Байкова Е.В.

 

1.2. литература

3.4. обществознан

5.6. немец яз к. 30

     англ язык библ

 

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

             291   2 курс

каб. 16                 вход 1

каб. 33           вход 2

каб.  17    вход 2

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

1гр. каб. 16

Гладышева И.Г.

2гр. каб. 35

Тукмачева Ю.Ф

 

8-30

ЭКЗАМЕН

МДК 02.01

 

 

Байкова Е.В.

асс. Лобанов И.Ф.

 

1.2. спорт игры

3.4. УП 01

5.6. ТиИФК

7.8. иностр яз конс

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

Журавлева Е.Н.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

4.7

 

каб.          вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Демонстрационный экзамен

 

 

 

 

191

481

12.0 

148

 

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

271      

181

 

1.7      

3.8

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 09.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.9    2 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 33             вход 1

каб   28           вход 2

каб.           вход 1

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. иностр язык

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Старикова М.А.

 

1.2. -------------

3.4. ------------------

5.6. русский язык

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

9.10. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

-------------

--------------------

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

3.0    1 курс

401  1 курс

каб.              вход 1

каб.            вход 2

каб. 30            вход 3

УП 03

каб. 45

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. русский язык к.28

3.4. русский язык к.28

5.6. география к.29а

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

 

1.2. немец яз к. 30

       англ язык к. 35

3.4. немец яз к. 30

       англ язык к. 35

5.6. физкульт с/з

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Иваницкая А.В.

Старикова М.А Коноваленко А.С

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

             291   2 курс

каб. 16                 вход 1

каб. 33           вход 2

каб.  17    вход 2

1.2. педагогика

3.4. ТООО в н/кл

5.6. немец яз к. 16

     англ язык к. 35

Тукмачева Ю.Ф

Тукмачева Ю.Ф

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

1.-6.

УП 02

7.8. МДК 02.01 конс

 

 

Байкова Е.В.

 

1.2. мет об пр ФК

3.4. УП 01

5.6. псих общения

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

4.7

 

каб.          вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Демонстрационный экзамен

 

 

 

 

191

481

12.0 

148

 

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

271       

181

4.7      

1.7      

3.8

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 06

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 08.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.9    2 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29             вход 1

каб   28           вход 2

каб.           вход 1

1.2. МДК 01.01

3.4. МДК 02.01

5.6. МДК 02.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

1.2. -------------

3.4. немец яз к. 35

       англ язык к. 28

5.6. русский язык

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

-------------

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

3.0    1 курс

401  1 курс

каб.   16           вход 1

каб.             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. --------------

3.4. история

5.6. немец яз к. 35

       англ язык к. 16

7. немец яз к. 35

       англ язык к. 16

8. химия

 

----------------

Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Белецкая Е.В.

 

УП 01

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Нагорнов Е.С.

Моисеев А.С.

1.2. немец яз к. 35

       англ язык к. 30

3.4. литература

5.6. география

Иваницкая А.В.

Старикова М.А Сафронова Г.Т.

Иванова А.М.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

             291   2 курс

каб. 32                 вход 1

каб. 33           вход 2

каб.  17    вход 2

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

1гр. каб. 32 Тукмачева Ю.Ф

2гр. каб. 31

Гладышева И.Г.

 

УП 02

 

 

1.2. ТиИФК

3.4. мет внеур раб

5.6. спорт игры

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

4.7

 

каб.          вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Демонстрационный экзамен

 

 

 

191

481

12.0 

148

 

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

271      

181

4.7      

1.7      

3.8

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 06

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 07.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.9    2 курс

140   1 курс

1.0     1 курс

каб. 29             вход 1

каб   28           вход 2

каб.           вход 1

1.2. -----------

3.4. физкульт с/з

5.6. МДК 02.01

7.8. иностр язык

 

-------------

Колесников П.В. Байкова Е.В.

Старикова М.А

 

1.2. -------------

3.4. -----------------

5.6. русский язык

7.8. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

9.10. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

 

-------------

--------------

Филиппова С.В.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

3.0    1 курс

401  1 курс

каб.   16           вход 1

каб. 29а             вход 2

каб. 30            вход 3

1.2. физкульт с/з 3.4. история

5.6. немец яз к. 16

       англ язык к. 35

 

Колесников П.В. Иванова А.М.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

 

1.2. русский язык

3.4. русский язык

5.6. история

Филиппова С.В.

Филиппова С.В.

Иванова А.М.

1.2. литература

3.4. обществознание

5.6. физкульт с/з

Сафронова Г.Т.

Нагорнова О.С.

Коноваленко А.С

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

             291   2 курс

каб. 32                 вход 1

каб. 33           вход 2

каб.  17    вход 2

1.2. ТООО в н/кл

3.4. психология

5.6. ТиМОД кл рук

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

8-30

ЭКЗАМЕН

МДК 01.01

 

 

Байкова Е.В.

асс. Лобанов И.Ф.

 

1.2. ТиИФК

3.4. мет об пр ФК

5.6. психология

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

Корчагина Е.А.

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

149   2 курс

4.7

 

каб.          вход 1

 

 

УП 02

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

 

Демонстрационный экзамен

 

 

 

191

481

12.0 

148

 

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

271      

181

4.7      

1.7       

3.8

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 06

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 05.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.9    2 курс

140   1 курс

             291   2 курс

каб. 29             вход 1

каб              вход 2

каб.  28    вход 2

1.2. экология

3.4. иностр язык

5.6. биология

 

Нагорнова О.С.

Старикова М.А

Белецкая Е.В.

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

5.6. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 18

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

 

1.2. псих общения

3.4. гимнастика с/з

5.6. легк атлет с/з

Корчагина Е.А.

Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.              вход 1

каб.  29а        вход 2

каб. 30            вход 3

УП 01

Мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Кузнецов А.Б.

Моисеев А.С.

1.2. немец яз к. 35

       англ язык к. 29а

3.4. МДК 02.02

5.6. МДК 02.02

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

Арестова О.Н.

Арестова О.Н.

1.2. физкульт с/з 3.4. обществознание

5.6. история

Коноваленко А.С Нагорнова О.С.

Шайбель Л.В.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

 

каб. 32                 вход 1

каб. 33           вход 2

 

1.2. УП 01

3.4. УП 01

5.6. УП 01

 

1гр. каб. 32 Тукмачева Ю.Ф

2гр. каб. 31

Гладышева И.Г.

1.2. МДК 04.01

3.4. МДК 04.01

5.6. МДК 04.01

 

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

Байкова Е.В.

 

 

 

9.00 – 14.30

 

 

1) 9.00 – 9.45

2) 9.55 – 10.40

3) 10.50 – 11.35

4) 11.45 – 12.30

5) 12.50 – 13.35

6) 13.45 – 14.30

1.0     1 курс

4.7

3.0    1 курс

каб. 17            вход 1

 

каб. 16             вход 3

8.15 – 14.55

(7 часов)

военные

СБОРЫ

 

 

Малков В.А.

ЭКЗАМЕН квалификационный

ПМ 06

мастерская

 

Желанова Н.Г.

асс. Коржан Е.С.

 

8.15 – 14.55

(7 часов)

военные

СБОРЫ

 

 

Малков В.А.

191

481

12.0 

148

 

 

ПП 02

 

ПП 02

 

 

ПП 01

 

ПП 02

 

 

271      

181

4.7      

1.7      

3.8

 

Подготовка к

ГИА

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 06

 

Подготовка к

ГИА

 

ПП 01

Расписание занятий на 02.06.2021

8.30 – 14.00

 

 

1)  8.30 – 9.15

2)  9.25 – 10.10

3)  10.20 – 11.05

4)  11.15 – 12.00

5)  12.20 – 13.05

4)  13.15 – 14.00

1.9    2 курс

140   1 курс

             291   2 курс

каб. 29             вход 1

каб.             вход 2

каб. 30     вход 2

1.2. иностр язык

3.4. иностр язык

5.6. МДК 01.01

 

Старикова М.А Старикова М.А Байкова Е.В.

 

1.2. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 14

3.4. информ 1гр к 15

     информ 2 гр к 14

5.6. немец яз к. 18

       англ язык к. 35

 

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Тихонова А.А.

Криницкая Н.А.

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

1.2. ТиИФК

3.4. мет внеур раб

5.6. спорт игры

Коноваленко А.С Коноваленко А.С

Коноваленко А.С

8.40 – 14.10

 

 

1) 8.40 – 9.25

2) 9.35 – 10.20

3) 10.30 – 11.15

4) 11.25 – 12.10

5) 12.30 – 13.15

6) 13.25 – 14.10

3.9     2 курс

149   2 курс

401  1 курс

каб.  29а            вход 1

каб.          вход 2

каб. 28            вход 3

1.2. --------------

3.4. русск яз и лит

5.6. русск яз и лит

7.8. немец яз к. 29а

       англ язык к. 29

-----------------

Филиппова С.В

Филиппова С.В

Иваницкая А.В.

Старикова М.А

МДК 02.02 ЛЗ

мастерская

8-30    1 смена

14-00  2 смена

 

 

Желанова Н.Г.

Арестова О.Н.

 

12-10

ЭКЗАМЕН

математика

 

 

Криницкая Н.А.

асс. Лобанов И.Ф.

8.50 – 14.20

 

 

1) 8.50 – 9.35

2) 9.45 – 10.30

3) 10.40 – 11.25

4) 11.35 – 12.20

5) 12.40 – 13.25

6) 13.35 – 14.20

101    1 курс

1.8      3 курс

191     2 курс      

каб. 31                 вход 1

каб. 33           вход 2

каб.  32            вход 3

1.2. ТиМОД кл рук

3.4. психология

5.6. психология

 

Тукмачева Ю.Ф.

Корчагина Е.А.

Корчагина Е.А.

 

 

УП 02

 

1.2. ----------------

3.4. мониторинг

5.6. осн орг вн раб

7.8. осн орг вн раб

 

------------------

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

Тукмачева Ю.Ф.

 

9.00 – 14.30