Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Главная

16.12.2021 День профилактики

16.12.2021 День профилактики

В ходе исполнения мероприятий  межведомственного плана по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних, социально опасного положения в семьях с детьми и правового просвещения участников образовательных отношений в Колпашевском социально-промышленном колледже  прошел День профилактики с участием помощника прокурора г. Колпашево Фокеева Р.А., инспектора ПДН ОМВД по Колпашевскому району Фомченко А.А., инспектора ГИБДД  по пропаганде БДД Ивановой М.А. участкового ОМВД по Колпашевскому району Ходырева В.В., оперуполномоченного ОМВД по Колпашевскому району Садырева С.В.

 

Для обучающихся 1-2 курса  были проведены беседы, лекции  по различным тематическим направлениям, которые затрагивали  разные стороны жизни подростков и общества в целом:  «Ответственность за организацию деятельности  экстремистских организаций согласно действующему законодательству Российской Федерации»,  «Административная и уголовная  ответственность несовершеннолетних»,  «Ответственность за курение табака, вейпа в общественных местах», «ПДД для пешеходов и начинающих водителей».

 

День профилактики прошел в формате живого общения. Студенты активно задавали вопросы, интересовались предложенной информацией.

 

    

  https://www.gosuslugi.ru    

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@do.tomsk.gov.ru