Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Наши достижения

Результативность участия преподавателей и студентов в профессиональных конкурсах, конференциях, выставках, проектах, предметных олимпиадах и других мероприятиях в 2019-2020 учебном году

Наименование мероприятия

Дата проведения

Уровень

Педагоги

Обучающиеся

Результативность

1

Конкурс профессионального мастерства «Педагог – 2019»

27.10-

08.11. заочный этап

25-29.11

очный этап

региональный

Криницкая Н.А.,

Шульгина Н.Г.

 

Криницкая Н.А.- вошла в число 14 финалистов из 49 педагогов

2

Конкурс творческих и исследовательских работ

«Трезвение – основа духовного здоровья»

31.10

региональный

Криницкая Н.А.-3 работы с обучающимися

Иванова А.М.

Соловьева Л., Руденко К.,Вознесенская С.

Сертификаты участников

3

Конкурс «Лучшие практики методических разработок в системе СПО Томской области-2019»

25.10

региональный

Саидова Ю.Н., Колпашникова С.А.,

Журавлева Е.Н.

 

 

3 место

4

III Всероссийская научно-практическая конференция «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы» 

31.10

всероссийский (с международным участием)

Гладышева И.Г.

 

Сертификат участника

5

Третий всероссийский конкурс  для ОО «Я учусь, чтобы работать»

31.10.

01.03

всероссийский

Корчагина Е.А., Тукмачева Ю.Ф.,

Арестова О.Н.,

Шульгина Н.Г.

 

 

6

Региональная викторина на немецком языке «По родному краю – вместе с Гумбольдтом»

08.11

региональный

Журавлева Е.Н.

Иваницкая А.В.

Филиппова А, Киреева А.

Участие

2018-2019 учебный год

Наименование мероприятий

Руководитель/ педагог

студенты

результат

Чемпионат Ворлдскилс среди экспертов

Желанова Н.Г.

Шульгина Н.Г.

Абдуллаев А.Р.

 

 1 место

1 место

участник

Региональный конкурс

Педагог  -  2018

Филиппова С.В.

 

-

3 место

IV Межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса преподавателей ПОО Сибирского Федерального округа

Захарова 1 работа

Криницкая 2 работы

Арестова  1 работа

Колпашникова/Желанова -1 работа

Тукмачева Ю.Ф. 1 работа Филиппова 2 работы

Гладышева 1 работа

 

3 место

2 место, лауреат

1 место

2 место

 

3 место

Участник

Участник

Региональный конкурс творческих исследовательских работ «Трезвление – основа духовного здоровья» Социальная реклама

Криницкая Н.А.

Сухаревский М.

 

3 место

Арт-Профи Форум. Номинация «Творческий конкурс рекламы-презентации своей профессии»

Гриднева Н.А.

Студенты 162 группы

1 место

Конференция

 « Безопасность человека в информационном пространстве»

Захарова С.Е.

Криницкая Н.А.

Моисеев А.

3 место

4 плаката

Региональный конкурс «Безопасность человека в информационном пространстве: защита персональных данных

Гриднева Н.А.

Петрашко Ю.

Панова В.

участие

Областной конкурс «Лучший сайт педагога системы СПО»

Криницкая Н.А.

Захарова С.Е.

 

-

участие

Межрегиональные экологические чтения- 2018

Захарова С.Е.

-

участие

3 Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное образование 21 века: проблемы, перспективы»

Колпашникова С.А.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

публикация

выступление

публикация

публикация

Региональная  научно-практическая конференция в ОГБПОУ «ТГПК» «Актуальные проблемы и инновационные подходы в образовании»

в секции «Современные технологии преподавания в системе СПО» 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

Выступления

Конкурс «Региональная стажировочная площадка»

Саидова Ю.Н.

Воротова Е.Ф.

Журавлева Е.Н.

Потапенко Т.А.

 

участие

Региональный конкурс «Мой лучший урок»

Колпашникова С.А.

Захарова С.Е.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

 

2 место

3 место

Участие

участие

Конкурс профессионального мастерства по стандартам  WS «Навыки мудрых»

Коржан Е.С.

 

участие

Олимпиада знаний

12 преподавателей

 

Караульных Е.В.

Гриднева Н.А.

 13 студентов

 

Григорьева Е.

Данилов А.

Участие (в рейтинге 7 место)

2 место  ОБЖ

2 место Информатика и ИКТ

Конкурс «Профессия, которую я выбираю»

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Вайцеховский А.

Кусмарцева А.

 участие

3 место

Региональный конкурс профессионального мастерства

«Рецепты сибирской кухни»

Арестова О.Н.

Коржан Е.С.

Кусмарцева А.

призер

Межрегиональная исследовательская конференция «Россия могучая и непобедимая», посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Шайбель Л.В.

Сидельцева К.

Благодарственное письмо

Региональный конкурс переводчиков «In the world of Poetry»

Журавлева Е.Н.

 

 

Старикова М.А.

Бирюкова Е.

Чернова Е.

 

Петрова А.

Ахтамова Д.

1 место

3 место

 

участие

участие

Всероссийский марафон «Музыка немецкого – удивись и удиви!» (организаторы – Межрегиональная ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка и Гете-институт в Москве) - Дистанционный конкурс «Поэзия одной песни».

Журавлева Е.Н.

 

 

Захарова С.Е.

Гранкин Г.

Чернова Е.

 

Дашук А.

2 место

3 место

 

участие

Региональный конкурс творческих студенческих работ «Память поколений: СПО вчера, сегодня, завтра» в номинации «История в лицах» (Диплом призера за 2 место).

Шайбель Л.В.

Панова В.

Благодарственное письмо

Региональный фестиваль ГТО

Коноваленко А.С.

Команда 7 студентов

2 место

Региональный конкурс «Лучшая программа обучения финансовой грамотности в рамках урочной деятельности в ПОО Томской области»»

Дроженко О.Н.

 

3 место12 педагоги и студенты заняли призовые места

2017-2018 учебный год

мероприятия

руководитель

Участники/ результат

Межрегиональный уровень

III межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса среди педагогов ПОО 2017 г.

Воротова Е.Ф.

Колпашникова С.А.

Захарова  С.Е.

Криницкая  Н.А.

Дроженко  О.Н.

2,3 место,

2 лауреата,

участник

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени А.С.Макаренко

 

15 педагогических работников

Обучение по дополнительным профессиональным программам (раздел «Курсы и тесты»)

 

15 педагогических работников

Участие в дистанционном заседании Экспертного совета

 

5 педагогических работников

Конкурс плакатов «Моя гордость – Россия!» 

Печенина О.А.

3 место

Региональный уровень

Региональный конкурс работ.  Макарьевские чтения

( эссе, видео, плакат,  рисунки)

Воротова Е.Ф.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Захарова С.Е.

7 студентов,

2,3 место

 Конкурс «Безопасность человека в информационном пространстве»

Криницкая   Н.А.

1 студент

Заочный конкурс «Финансовая грамотность молодежи»

Криницкая  Н.А.

3 место

Конкурс кроссвордов по физике

Криницкая Н.А.

2 студента,3 место

Областная олимпиада по электротехнике

Лобанов И.Ф.

3 студента

Областной конкурс эссе « Чтобы в будущем не ждать беды»

Воротова Е.Ф.

Филиппова С.В.

3 студента,

2 место

Межмуниципальная олимпиада по анатомии и физиологии в системе MOODLE

Корчагина Е.А.

10 студентов,

1 место

Лингвистическая  конференция

Номинации:

Русский язык и литература

Иностранный язык

Обществознание

Воротова Е.Ф.

Захарова С.Е.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

3 студента

 Межмуниципальная  викторина  «Вода – источник жизни»

(в системе   MOODLE)

Захарова С.Е.

Экология – 12  студентов

Криницкая Н.А.

Физика – 10 студентов

 

 

Корчагина Е.А.

Химия – 4  студента

 

 

Иванова А.М.

Обществознание –  10  студентов

Межмуниципальный  конкурс по профессии «Автомеханик»

Черепанова Н.М.

Чернов А.Н.

Абдуллаев А.Р.

КСПК – 2, 3 место

 

Межмуниципальная компетентностная олимпиада по профессии « Повар», « Кондитер»

Черепанова Н.М.

Колпашникова С.А.

КСПК – 1 место

Семинар - практикум « Реализация содержания образовательной программы по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» в соответствии с ФГОС

Колпашникова С.А.

5 преподавателей , мастеров п/о

Межмуниципальная олимпиада, посвященная  Дню повара  (в системе   MOODLE.)

Филиппова С.В.

КСПК – 12  студентов,

 1,2,3 место

 

Межмуниципальная викторина  «Белые журавли»

Филиппова  С.В.

КСПК -10  студентов

 

Семинар по проектно-исследовательской деятельности

Гладышева И.Г.

КСПК  - 13 преподавателей и студентов

Олимпиада,  посвященная Октябрьской революции.  (в системе   MOODLE.)

Иванова А.М.

КСПК – 15 студентов

Конкурс эссе  «Сила России – в единстве народов»

 

Воротова Е.Ф.

Иванова  А.М.

Криницкая  Н.А.

Филиппова  С.В.

Захарова  С.Е.

 16 студентов

1,2,3 место

 

Межмуниципальный семинар

«Использование системы   MOODLE в учебной и внеучебной  деятельности»

Воротова Е.Ф.

Захарова С.Е.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Лобанов И.Ф.

КСПК – 6 преподавателей

 Интерактивный интеллектуальный марафон «По следам Великой Отечественной…»

Номинации:

немецкий язык, английский язык «Интерактивная экскурсия»

история «Итоги Великой Отечественной войны»

информатика «Криптографический фронт Великой Отечественной войны»

литература « Великая Отечественная война в литературе»

поварское и кондитерское дело

«Повар в годы войны»

Воротова Е.Ф.

Иванова А.М.

Захарова С.Е.

Старикова М.А.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Арестова О.Н.

 

    49 студентов,

 

1 место -3

2 место -3

3 место - 1

 

Межмуниципальная научно-практическая конференция «Славянский мир, сомкнись тесней…», посвященная Дню славянской письменности и культуры на базе Каргасокского техникума промышленности и речного транспорта

 Хайруллина И.Н.

Шайбель Л.В.

2 место

Участие

Межмуниципальная студенческая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодежи»

Потапенко Т.А.

Печенина О.А.

Ивченкова О.В.

Шайбель Л.В.

25 студентов

Диплом 2,3 степени

Межмуниципальная научно-практическая конференция «Социализация+ профессия =успех» на базе Подгорновского филиала Томского аграрного техникума

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

2 место

Фестиваль национальных культур «Студенты на волне дружбы» -  на базе Томского медицинского колледжа

Хайруллина И.Н.

Сертификаты

3 студента

Межмуниципальный турнир по боксу, посвященный памяти выпускников погибших при исполнении интернационального долга.

Абдуллаев Р.Г.

Потапенко Т.А.

1,2 место

Муниципальный уровень

 Праздник  поэзии «Белые журавли»

Сафронова Г.Т.

Филиппова С.В.

КСПК – 8 студентов

Перекресток мнений «Готов ли ты служить России»

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

Потапенко Т.А.

КСПК – 30 студентов

Фестиваль «Калейдоскоп традиций»

Потапенко Т.А.

Филиппова С.В.

КСПК – 35 студентов

Митинг, посвященный памяти войнам - интернационалистам

Потапенко Т.А.

 

Интеллектуальная игра «Герои Родины моей», посвященная Дню героев Отечества

Потапенко Т.А.

Сафронова Г.Т.

КСПК-4 студента

Туристический слет памяти Е Ю Сивкова

Коноваленко А.С.

6 чел, 2 место

Муниципальная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию Октябрьской революции

Иванова А.М.

Колпашникова С.А.

КСПК – 6 студентов

Муниципальная олимпиада по химии в системе MOODLE

Корчагина Е.А.

КСПК – 6 студентов

Урок мужества «И помнит мир  спасенный Колпашевских бойцов»

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

125 студентов

Уровень колледжа

Викторина «По страницам истории» (в системе   MOODLE)

Иванова А.М.

13 студентов

Семинар – практикум «Разработка КОС  по профессиям подготовки квалифицированных  рабочих и служащих»

Колпашникова С.А.

10 преподавателей

Студенческая конференция «Связь поколений»  с приглашением ветеранов профессионального образования

Гладышева И.Г.

Дроженко О.Н.

ПеченинаО.А.

Шайбель Л.В.

Хайруллина И.Н.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Родикова Н.Н.

13 студентов

Фестиваль военной песни «Мы этой памяти верны»

Потапенкоо Т.А.

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

Родикова Е.А.

Малков В.А.

120 студентов

Веселые старты

Колесников П.В.

Коноваленко А.С.

 24 студента

30 студентов

 Смотр    песни и строя

Коноваленко А.С.

 

День здоровья, посвященный борьбе с терроризмом

Потапенко Т.А.

Коноваленко  А.С.

Колесников П.В.

Караульных Е.В.

Печенина О.А.

Хайруллина И.Н.

Малков В.А.

130 студентов

Посвящение в студенты

Потапенко Т.А.

Печенина О.А.

Хайруллина И.Н.

Малков В.А.

125студентов

Соревнования по баскетболу

Коноваленко А.С.

45 студентов

Соревнования по  волейболу                               

Коноваленко А.С.

54 студента

Соревнования по настольному теннису

Коноваленко А.С.

22 студента

            

  https://www.gosuslugi.ru

http://pu29kolpashevo.1gb.ru/page85/

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@dpo.tomsk.gov.ru