Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Наши достижения

Участие преподавателей и студентов в профессиональных конкурсах, конференциях, выставках, проектах, предметных олимпиадах и других мероприятиях в 2019-2020 учебном году 2 семестр

Наименование мероприятия, конкурса

Преподаватель

Флагманская

программа

Дата проведения

 

Количество студентов

Количество преподавателей, мастеров ПО

Привлеченные третьи лица

Результат

Всероссийский уровень

 

Обобщение опыта  работы, публикация по теме «Активные методы обучения педагогике» во всероссийском педагогическом издании «Педология»

Тукмачева Ю.Ф.

 

11.02.2020

 

1

 

Свидетельство, благодарственное

письмо

 

Всероссийский конкурс лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде 2020 в номинации «Профилактические психолого-педагогические программы»

Иванова А.М.

 

Июнь 2020

 

1

 

 

 

Акция «Сад памяти»

Потапенко Т.А.

Мягких Р.Н.

 

30 мая 2020

4

3

ветераны 5

участие

Межрегиональный уровень

 

V Межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса

Разработка дополнительной образовательной программы

Методическая разработка урока

 

Корчагина ЕА

 

Тукмачева Ю.Ф.

 

 

 

 

25.11-08.12.2019

 

 

 

 

 

 

Дипломы участника

 

Исследовательская конференция "Россия могучая и непобедимая"

Хайруллина  И.Н.

Печенина О.А.

Патриотический центр

13.04.2020

Новикова Снежана

Лабутина Ева

2

 

Благодарственные письма

Диплом участника

Региональный уровень

 

1 региональная научно-практическая студенческая конференция «Профессионал 21 века: настоящее, будущее»

Гладышева И.Г.

Тукмачева Ю.Ф.

 

28.01.2020

1 Крикунова В.,гр.162

2

 

Диплом участника

Диплом участника

 

Научно-практическая конференция «Профессионал 21: настоящее, Будущее

Колпашникова С.А.

Печенина О.А.

Хайруллина И.Н.

 

31.01.2020

Томнас А.

Сидельцева К.

Кусмарцева А.

3

 

3 место

участие

2место

 

Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и инновационные подходы в образовании»

Шайбель Л.В.

 

17.02.2020

 

1

 

Статья для публикации в сборнике ОГБПОУ «ТГПК»

 

Региональный конкурс «Лучший сайт педагога системы ПО Томской области»

Шайбель Л,В

Корчагина ЕА

Криницкая НА

 

 

27.02.2020

 

3

 

Дипломы за участие, 2 место – Корчагина ЕА

 

Региональный конкурс «Педагогический дебют - 2020»

Червева П.Д.

 

20.03-03.04.2020

 

1

 

2 место

 

Интерактивная выставка цифровых образовательных ресурсов в рамках Регионального форума  «Лучшие практики цифровой педагогики в современном образовательном пространстве»

Шульгина Н.Г.

 

Криницкая Н.А.

 

 

 

Тихонова А.А.

 

08.03.2020

-

3

 

Категория «Цифровые учебники» -Шульгина Н.Г. – 2 место

Категория «Цифровая дидактика»

Криницкая Н.А.-1 место Публикация

Тихонова АА – диплом за участие

 

Региональная Олимпиада знаний

Червева П.Д.

Беликова О.С.

Потапенко Т.А.

Криницкая Н.А.

Гладышева И.Г.

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

Шулепова Е.П.

Журавлева Е.Н.

Иваницкая А.В.

Дроженко О.Н.

Тихонова А.А.

 

16-26.03.2020

11 участников:

Крикунова В.

Филиппова А.

Артамонова К.

Кочерова А.

Мухибов И.

Соснина Н.

Григорьева Е.

Гудушкин А.

      Колмаков А.

        Огнева Д.

Кочеров Д.

Моисеев А.

2 призера:

2 место Григорьева Е.

3 место Шишкина А.

12

 

11 участников и 2 призера:

2 место ОБЖ

3 место обществознание

 

Региональный этап 18 Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»2020

в номинации «Рисунок»

в номинации «Сочинение «Природа во время войны»

 в номинации «Многообразие вековых традиций»  Композиция на военную тематику: ТАНК

 

 

 

 

Арестова О.Н.

 

Филиппова С.В.

Шайбель Л.В.

 

Март 2020

 

 

 

 

 

13.03.2020

15.03.2020

 

 

 

 

Шишкина А.

 

 

Кочерова А.

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Сертификат

 

 

Диплом лауреата

 

Региональный этап Олимпиады профмастерства по УГС44.00.00. Образование и педагогические науки

Тукмачева Ю.Ф.

Гриднева НА

Гладышева ИГ

Иваницкая АВ

Журавлева Е.Н.

 

Февраль 2020 г.

Илавская И.

Филиппова А.

5

 

2 участника, Дипломы участников, преподавателя- Благодарственные письма за подготовку участников.

 

Региональный этап  Олимпиады профмастерства по УГС49.00.00.

Физическая культура

Коноваленко А.С.

Гриднева Н.А.

Журавлева Е.Н.

 

Февраль 2020 г.

Риттер Н.

Сидельцева К.

5

 

2 участника

Призовые места,

2 и 3

 

Квест игра по ОБЖ «Гражданская оборона» в г. Томске

Червева П.Д.

 

14.03.2020

Команда 6 чел.: Денисов Р.

 Полющук П.

Архипов С.

Жирову А.

Панов М.

Прокофьев З.

1

 

4 место

 

Региональный конкурс сочинений, посвященных Году памяти  и славы в РФ в системе СПО

Филиппова СВ

 

10.03.2020

1

 

 

 

 

Региональный  этап 15 ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Номинация «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи»

Филиппова СВ

Шайбель Л.В.

Колпашникова С.А.

 

21.03.2020.

3

 

 

 

 

Первый  Региональный конкурс научно-исследовательских и проектных студенческих работ. Направление «Шаг в науку – путь к успеху».

Гладышева И.Г.

 

 

Жирова Анастасия, гр. 291.

 

 

11  место из 12 участников

 

Первый  Региональный конкурс научно-исследовательских и проектных студенческих работ. Направление «Использование математических методов для решения профессионально

ориентированных задач»

Беликова О.С.

 

 

Калюжная Марина

 

 

10 из 13

 

Первый  Региональный конкурс научно-исследовательских и проектных студенческих работ.

Направление «Человек в истории»

Иванова А. М.,

Хайруллина И.Н.

 

 

Худяева Карина

Куценко Кристина

 

 

11-14 место из 27 участников

22 место из 27

 

Участие в региональной Интернет-викторине, посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Шайбель ЛВ

 

07.05.2020

30 студентов

 

 

Статья на сайт

 

Организация просветительной работы с обучающимися,  направленной на профилактику пожаров на природных территориях

Разработка викторины по теме: Профилактика пожаров на природных территориях

Червева П.Д

 

23.04.2020

30 студентов

 

 

 

 

Региональный конкурс сочинений, посвященных  Году памяти и славы в Российской Федерации

Филиппова СВ

 

21.05.2020

Новикова Снежана,149 гр.

 

 

Участие

 

Региональный конкурс «Поколение СПО: вчера, сегодня, завтра»

Номинация «Выступление с докладом» (участие в дистанционном формате видеоконференции)

1 секция «История в лицах и воспоминаниях»

 

Номинация «Плакат»

 

 

 

Номинация «Календарь»

Криницкая Н.А.

 

 

Иванова А.М.

 

 

 

Хайруллина И.Н.

 

 

 

Гриднева Н.А.

 

 

 

 

Гриднева Н.А.

 

26.05.2020

Панов Михаил,291 гр.

Новоселова Валерия 481 гр.

Худяева Карина

 

 

Новикова Снежана ,149 гр.

 

 

Басарыгина Софья

Киреева Алена 191 гр.

 

Илавская Ирина Овсянникова Дарья

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

3 место

 

 

 

 

1 место

3 место

 

 

2 место

 

Областной конкурс «Профессионал»

 рабочая тетрадь по обществознанию

рабочая тетрадь по основам предпринимательства

 

 

Иванова А.М.

 

 

Дроженко О.Н.

 

 

Май 2020

 

 

 

 

Дипломы участника

 

Студенческая весна в СПО 2020

Потапенко Т.А.

Творчество

19.02.2020

Голосова А.

Гарбуз А.

Томнас А.

Киреева А.

Новикова С.

Шевченко Д.

Белоножкина М.

Соловьева Е.

1

 

Диплом за участие

сертификаты

 

Турнир по мини-лапте, в рамках V  регионального фестиваля патриотической культуры в системе профессионального образования Томской области «Путь на Олимп 2019-2020»

 

Малков В.А.

Патриотический центр

27.02.2020

Кобер Д.

Шалин А.

Зотов Е.

Качин Н.

Петров С.

Шрайнер И.

Никифоров М.

Яковлев Д.

1

 

участие

 

Региональный этап XVІІІ Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2020» приуроченного к Году памяти и славы.

Шайбель Л.В.

 

 

Кочерова А.

1

 

 Диплом

Благодарственное письмо и

 

 

Студенческий  фестиваль

Потапенко Т.А.

 

13-15.03.2020

Томнас А.

Лабутина Е.

Руденко К.

Илавская И.

Гарбуз А.

1

 

участие

 

Студенческая исследовательская, военно-патриотическая конференция «И помнит мир спасенный»

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

 

20.04.2020

Новикова С.

Лабутина Ева

2

 

перенесли на осень

 

Научный фестиваль в формате онлайн «КСТАТИ»

Хайруллина И.Н.

 

23-25 апреля 2020

Илавская И.

1

 

участие

 

Конкурс научно-исследовательских и проектных студенческих работ

Иванова А.М.

 

с 27.04. по 25 мая 2020

 

2

 

 

 

Интернет-викторина для студентов, посвященная 75-летию Победы в ВОВ

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

 

07 мая 2020

приняло участие 30 студентов

2

 

участие

 

День Славянской письменности Проект «Батюшка - Онлайн

Печенина О.А.

 

25.05.2020

Новоселова Валерия

Жирова Анастасия

1

 

Сертификат

благодарственное письмо

 

Фотоконкурс, посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне  со 2 марта по 15 мая.

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

Родикова Е.А.

 

  2 марта по 15 мая 2020

 

3

 

диплом 2 место,

благодарственное письмо

 

Фестиваль «Путь на Олимп»

Потапенко Т.А.

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

Малков В.А.

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

 

«Патриотический центр»

в теч.года

60

10

 

Диплом 3 место

 

Региональный этап Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде»

Иванова А.М.

 

25мая по 26 июня

 

1

 

Благодарственное письмо

Межмуниципальный уровень

 

Студенческая научно-практическая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодёжи»

Хайруллина И.Н.

 

07.02.2020

Ковалёва Я.

Куценко К.

1

 

сертификат

 

Студенческая научно-практическая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодёжи»

Хайруллина И.Н.

 

07.02.2020

Новикова С.

Шишкина А.

1

 

2 место

 

Студенческая научно-практическая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодёжи»

Печенина О.А.

 

07.02.2020

Новоселова В.

Лабутина Е.

 

1

 

участие

 

 

Студенческая научно-практическая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодёжи»

Шулепова Е.П.

 

07.02.2020

Соснина Н., Григорьева Е.

1

 

2 место

Муниципальный уровень

 

Молодежная волна «Мастер-класс»

Малков В.А.

 

январь

Сидельцева К.

1

 

участие

 

Акция «Письма Победы»

Хайруллина И.Н.

Родикова Е.А.

Малков В.А.

Печенина О.А.

 

май

16

4

 

участие

 

Акция «Окна Победы»

Хайруллина И.Н.

Родикова Е.А.

Малков В.А.

Печенина О.А.

 

май

 

 

 

участие

Образовательное учреждение

 

Начальный  этап Всероссийской  Олимпиады профмастерства по УГС 44.00.00. Образование и педагогические науки

Тукмачева Ю.Ф.

Гриднева НА

Гладышева ИГ

Иваницкая АВ

Журавлева Е.Н.

Корчагина Е.А.

Шулепова Е.П.

 

20-27 января  2020 г.

481 гр.-15 студентов

171,161,162 гр. – 13 человек

181 гр.- 14 человек

191 гр- 9 человек

Итого 51 студент

7

 

Дипломы победителей и участников

 

Начальный  этап  Олимпиады профмастерства по УГС49.00.00.

Физическая культура

Коноваленко А.С.

Гриднева Н.А.

Журавлева Е.Н.

Шайбель ЛВ

 

январь 2020 г.

271 гр.- 16 студентов

5

 

Дипломы победителей и участников

 

Открытый урок информатики «Решение примеров построения алгоритмов и их реализация на компьютере

Тихонова АА

 

12.02.2020

 

.7

 

 

 

Открытый урок  БЖ в форме игры-соревнования «Оказание первой доврачебной помощи»

Червева ПД

 

 

3.8 гр.-18 чел.

1

 

Статья, метод. разработка на конкурс

 

Открытый урок  немецкого языка по теме «Здоровое питание»

Иваницкая АВ

 

19.02.2020

148 гр-9 студентов

1

 

Статья на сайт

 

Открытый урок «Блокадный хлеб»

Шайбель ЛВ

Иванова А.М.

 

27.01.2020

149,3.8,39,1.8,1.9,1.7, , ИТОГО 110

2

 

 

 

Открытый урок истории  «Русская кухня 18-19 вв.»

Иванова АМ

 

 

Гр.149-15 чел.

 

 

 

 

Конкурс  эссе «Родной язык»

Филиппова С.В.

 

21.02.2020

59 студентов

2

 

Дипломы победителей и участников

 

Синквейн «Литература и кулинария»

Филиппова С.В.

 

27.02.2020

18 студентов

2

 

Дипломы победителей и участников

 

Внеклассное мероприятие в рамках месячника по профессии Россия. Кондитерское дело. От истории к современному производству»

Арестова ОН

 

Март 20202

15 студентов

 

 

 

Результативность участия преподавателей и студентов в профессиональных конкурсах, конференциях, выставках, проектах, предметных олимпиадах и других мероприятиях в 2019-2020 учебном году

Наименование мероприятия, конкурса

Преподаватель

Флагманская

программа

Дата проведения

 

Количество студентов

Количество преподавателей, мастеров ПО

Привлеченные третьи лица

Результат

 

Всероссийский уровень

 

«Россия -2035», эссе по теме «Техник-технолог в г.Колпашево»

Байкова Е.В

 

 

Анисимов А, гр.1.7.

1

-

Участие, прошел в очный этап

 

III всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием)

«Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы»

Гладышева И.Г.

 

31.10 – 01.11. 2019г

--

1

МАОУ школа «Перспектива» г. Томск

Выступление «Научно-исследова-

тельская деятельность – фактор формирования экологической культуры обучающихся».

Публикация статьи

 

Олайн -викторина «По родному краю - вместе с Гумбольдтом» в рамках всероссийского марафона «Путешествовать и исследовать: создавая будущее с А.Ф.Гумбольдтом»

Иваницкая А.В.

Журавлева Е.Н.

 

8.11.19

2: Киреева Алена, 191

Филиппова Анастасия 162

2

 

Сертификат

Участника,

Благодарствен-

ное

письмо

 

Мир моего дома (рисунок)

Печенина О.А.

 

Октябрь

Угренинова К.

Галлямова Т.

1

 

 

 

Всероссийский сетевой педагогический проект «Информационная- коммуникационная компетентность современного педагога»

Криницкая Н.А

 

ноябрь

 

1

 

диплом

 

Международная всероссийская акция «Этнографический диктант»

Потапенко Т.А.

 

1.11.2019

50 участников

5

 

Сертификаты

 

Международная всероссийская акция «Геграфический диктант»

Журавлева Е.Н.

 

27.10.2019

31 участник

4

 

Сертификаты

 

Участие во Всероссийской акции «Зеленый светофор» в рамках месячника «Повышение безопасности дорожного движения на территории Томской области.

Разработка внеурочного мероприятия по теме «Фиксики и законы дорог»

Тукмачева Ю.Ф.

 

13.09.2019

2

Ясюкевич О. – 181 гр.

Букина Д. – 181 гр.

 

 

1

МАОУ «СОШ №7» 6 учителей начальных классов  и ученики 1-2 классов.

Заметка на сайте колледжа

 

Межрегиональный уровень

Участие в Интернет-викторине, посвященной празднованию Дня народного единства 4 ноября.

 Потапенко Т.А.

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

 

12.11.2019

12

 

3

-

-

 

Межрегиональные экологические чтения

Гладышева И.Г.

 

28.11.2019г

--

1

ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Выступление «Проектно-исследова-

тельская деятельность – фактор формирования экологической культуры обучающихся».

 

V Межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса

Корчагина Е.А.

Чугуй Е.М.

 

25 ноября – 8 декабря 2019

-

2

-

Участие (дополнительная образова-

тельная программа)

 

Конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса преподавателей профессиональных образовательных организаций. Номинация: Лучшая методическая разработка урока с применением инновационных педагогических технологий.

Тукмачева Ю.Ф.

 

07.12.2019

-

1

-

Сертификат

 

Конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса преподавателей профессиональных образовательных организаций

Номинация: Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия

Хайруллина И.Н.

 

25 ноября – 18 декабря 2019 г.

 

1

 

Сертификат

 

Региональный уровень

Молодежный форум СМО РОДИНА

Потапенко Т.А.

 

21-25.08.2019

2 Томнас А., Руденко К.

1

 

Победитель в номинации

проект «Деревня Смородина»

 

Молодежная программа «Область творчества»

Потапенко Т.А.

 

Сентябрь 2019

4 Томнас А., Руденко К.

Михеева А.

Шевченко Д.

1

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту

Диплом за участие, ценный подарок

 

Фотоконкурс «Я-фермер» ОГБУ  «АЦ ТО»

Печенина О.А.

 

Сентябрь 2019

Прокушева А,291

Пркушев С.3.9

 

 

Сертификат

 

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы - 2019» в Томской области

- по компетенции Поварское дело

Желанова Н.Г

 

 

1 Старков Кирилл

1

 

2 место

 

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы - 2019» в Томской области

- по компетенции Кондитерское дело

Шульгина Н.Г.

 

С 11.10 по 15.10.2019

1 (Салина Юлия)

1

 

2 место

 

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы - 2019» в Томской области

- по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Кубышкин А.Е.

 

10.11-15.11.2019

Захаров Иван

1

 

3 место,

 

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы - 2019» в Томской области

- по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Навыки мудрых

Кузнецов А.Б

 

1.11.2019-5.11.2019

 

1

 

1 место

 

Подготовка студентов  и участие в роли эксперта V Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Томской области

Шайбель Л.В.

 

С 11.11 – 15.11.2019

1

Аллаяров О. 271 гр.

1

-

Диплом эксперта

 

V  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Томской области

Гладышева И.Г.

 

11-15. 11.2019г

1 – Колмакова Д.

1

ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

Участие в качестве эксперта-компатриота по компетенции «Преподавание в младших классах»

 

V  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Томской области по компетенции Дошкольное образование

Корчагина Е.А.

Караульных Е.В

 

11-16 ноября 2019

2

(Нохрина А., Голосова А.)

2

 

Гололобова Н.В. (ст.воспитатель ДОУ №3)

Участие

(сертификат эксперта)

 

Участие в тематической интернет-викторине, посвященной 75-летию со дня образования Томской области

Шайбель Л.В.

Иванова А.М.

 

25.09.2019

5

Безденежных А. 181 гр.,

Петрова Ан. 171 гр.,

Соснина Н. 481 гр.,

Григорьева Е. 481 гр.,

Левчакова О. 191 гр.

Кайгародов А, Качин Н, Першин Д, Козлов А.

1

-

Дипломы участников

 

Военно-спортивная игра «Солдат удачи» в рамках V Регионального фестиваля патриотической культуры «Путь на Олимп 2019-2020»

Шайбель Л.В.

Малков В.А.

Патриотический центр

18.10.2019

8

Барышев А. 271

Колмаков А. 271

Солодов А. 271

Сидельцева К. 271

Левчакова О. 191

Шалин А. 271

Аллаяров О. 271

Матвеева И. 161

2

-

 Диплом участника (5 место из 21)

Диплом 2 степени за творческий этап

 

Фестиваль «Студенты на волне дружбы»

Потапенко Т.А.

 

29.11.2019

Соловьева Е.191

Новикова С.149

Михеева А.171

Томнас А.148

Петрова А.171

Киреева А.191

Белоножкина М.191

 

 

Спецприз в номинации «Хореография»

 

VI  Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Воронежской области

Гладышева И.Г.

 

21 – 25.10. 2019г

1 – Салина Ю.

1

--

Участие в качестве эксперта-компатриота по компетенции «Кондитерской дело»

 

Экологический форум  «Жизнь в стиле Эко 2019»

Потапенко Т.А.

Печенина О.А.

 

29.11.2019

3

Бубнов В. 291

Кочерова А. 291, Лабутина Е 481

1

 

2 место

 

Стажировочная площадка «Эффективные приемы развития у учеников навыков и компетенций XXI века»

Корчагина Е.А.

 

25-26 октября 2019

-

5

-

Свидетельство о повышении квалификации

 

Конкурс художественного чтения  в рамках Регионального патриотического фестиваля «Путь на Олимп»

Сафронова Г.Т.

 

4.12.2019

Ахтамова Дарья

 

Новикова Снежана

 

 

1 место

 

 

2 место

 

Профилактическая игра «Проект. Лаборатория  С.В.И.П.Е.Р.»

Хайруллина И.Н.

Флагманская программа «Волонтёрская лига»

Ноябрь 2019

Черноусов М.

Макаренко Я.

Шишкина А.

Лупекина М.

Мурзина С.

Биктимирова А.

Хайруллина И.Н.

 

Грамота

 

Фотоконкурс  «Я- фермер» ОГБУ «АЦ ТО»

Печенина О.А.

 

Сентябрь

Прокушев С.

Прокушева А.

Коровин Е.

 

 

Сертификат

 

Форум «Жизнь в стиле эко – 2019 г», номинация  «Мода из Отходов»

Печенина О.А.

 

Ноябрь

Лабутина Е.

Ларионова Е.

Кочерова А.

 

 

2 место

 

Студент года

Печенина О.А.

+ «Студенческое самоуправление»

14-15 .10.2019

Ноябрь

Кусмарцева А.148

Барышев А.271

Лабутина Е.481

2

 

Участие в полуфинале

Лабутиной Е.

 

 

Томск молодой

Печенина О.А.

+ «Специалист будущего»

17.12.2019

Лабутина Е.

Сидельцева К.

 

 

Полуфинал

 

Конкурс профессионального мастерства «Педагог-2019»

Криницкая Н.А.

Шульгина Н.Г.

 

27.10-08.11.2019, заочный этап

25-29.11 очный этап

 

 

 

Криницкая Н.А.- вошла в число 14 финалистов из 49 педагогов

 

Конкурс творческих и исследовательских работ «Трезвение  - основа духовного здоровья»

Криницкая Н.А

 

31.10.2019

Соловьева Л., Руденко К.,Вознесенская С.

 

 

Сертификаты за участие

 

Конкурс «Лучшие практики методических разработок в системе СПО Томской области-2019»

Саидова Ю.Н., Колпашникова С.А.,

Журавлева Е.Н.

 

25.10.2019

 

 

 

Диплом 3 место

 

Областная молодежная программа «Бумеранг добра»

Родикова Е.А.

 

 

Руденко К. 148 гр

Томнас А.148 гр

Макаренко Я. 4.7

Фаритова О.4.7

 

1

 

Сертификат

 

Молодежный форум «Поколение ТО!»

Потапенко Т.А.

 

29-30.11.2019

Руденко К.148

Соловьева Е.191

Салюк К.271

1

 

Благодарственное письмо

 

Форум «Специалисты будущего»

Дроженко О.Н.

 

Ноябрь 2019 г.

10 студентов

1

 

 

 

Областной семинар «Особенности конкурсных заданий V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 2019 года по компетенции преподавание в младших классах»

Гладышева И.Г.

 

27.09.2019

1 – Колмакова Д.

1

ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

Участник

 

Плакат рисунков «Я рисую мир»

Хайруллина И.Н.

 

06.12.2019

Кожемякина Н.

 

 

Диплом участника,

Благодарственное письмо Хайруллиной И.Н.

 

Плакат рисунков «Конституция в нашей жизни»

Хайруллина И.Н.

 

06.12.2019

 

 

 

Сертификат участника

 

Конкурс социальной рекламы по противодействию коррупции

Хайруллина И.Н.

 

10.12.2019

Кожемякина Н.

 

 

 

 

Межмуниципальный уровень

 

Межмуниципальная студенческая научно-практическая конференция «Северный путь»

Филиппова С.В.

Этнокультура: открытое образовательное пространство

21.11.2019

32

7

1.МУБ «Библиотека»

2.ОГБПОУ «ТБМК»

3.МАОУ СОШ № 4

4.МАОУ СОШ № 5

5. ОГКОУ КШИ

6.Родственники репрессированных

 

Дипломы I  II  III степени

 

Дипломы участников

 

Муниципальный уровень

Квест на профориентационном событии «Мой первый шаг в профессию», в рамках проекта «Билет в будущее»

Байкова Е.В.

 

22.10-24.10.2019

Ошкин (гр.1.8), Кайгородов (гр. 1.9.)

 

306 чел (учащиеся школ)

 

 

Коржан Е.С., Желанова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Тихонова А.А.

 

 

4

1

0

участие

 

«Билет в будущее» очные профессиональны пробы

Коржан Е.С., Желанова Н.Г. Шульгина Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по компетенции «Поварское дело».

Коржан Е.С., Желанова Н.Г.

 

С 18.11-06.12. 19 г.

 

 

6 чел.

свидетельство

 

Поздравление с Днем старшего поколения

Шайбель Л.В.

 

02.10.2019

6

Илавская И. 171 гр.,

Михеева А. 171 гр.,

Вдовенко С. 171 гр.,

Матвеева И. 171 гр.,

Руденко К.

148 гр.,

Ахтамова Д. 171 гр.

 

1

Дом Ветеранов

г. Колпашево

 

 

Вожатый 21 века

Шайбель Л.В.

 

18.10.2019

4

Конкурсант: Гарбуз А. 162 гр.

Участники, группа поддержки: Калугина Е. 162 гр.Усольцева Валерия 181 гр.

Ясюкевич Ольга 181 гр.

1

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Колпашево

Номинация «Творчество и оригинальность»

 

Новый год в Доме Ветеранов

Шайбель Л.В.

 

27.12.2019

8

Волонтеры

КСПК

 

1

Дом Ветеранов

г. Колпашево

Статья на сайте КСПК

 

Конкурс чтецов «Праздник белых журавлей» Муниципальный

Хайруллина И.Н.

Филиппова С.В.

Печенина О.А.

 

22.10.2019

Никитенко А.148

Труклецкас Т.148

Колпашников И149

Новикова С.149

Якунина К.291

Кузьмин М.3.9

Коровин Е.3.9

Прокушева А.291

Жирова А.291

Кочерова А.291

Топоркова Н.271

3

 

Дипломы

 

Конференция, посвящённая жертвам политических репрессий «Северный путь» Муниципальный

Хайруллина И.Н.

 

21.11.2019

Новикова С.

Черноусов М.

Худяева К.

 

 

2 место

 

Викторина «Люби и знай свой край родной»

Печенина О.А.

 

Сентябрь

Тищенко Е.

Лабутина Е.

 

Сертификат, 2 место

 

 

Всероссийская акция «Зеленый светофор»

Печенина О.А.

 

сентябрь

Пономарева Д.

Митерева Н.

Баженова М.

Чернова Е.

д. сад № 20, 3, «Золотой ключик»

 

Благодарность

 

 

Мастер- класс «Открытка маме»

Печенина О.А.

 

ноябрь

Соснина Н.

Григорьева Е.

Лабутина Е.

Собакина Ю.

д. сад № 3

(20 детей)

 

 

 

Мастер – класс «Новогодний

Печенина О.А.

 

декабрь

5 Соснина Н.

Григорьева Е.

Лабутина Е.

Собакина Ю.

Голосова А.

СОШ № 5

(10 детей)

 

 

 

ОУ

Отборочный этап  к региональному чемпионату по компетенции «Кондитерское дело»

Арестова О.Н., Шульгина Н.Г.

 

20-23.09.2019

18, 4.7 группа

Шульгина Н.Г.,

Арестова О.Н

Дроженко О.Н.

Спицына Е.Ю

Штукина Н. А.

Салина Ю.

 

Отборочный этап  к региональному чемпионату по компетенции «Поварское дело»

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С., Арестова О.Н. (эксперт)

 

18,19.09.2019

148

Желанова Н.Г.

Коржан Е.С.

-

Старков К.

 

Организация и проведение отборочного тура по компетенции «Дошкольное воспитание»

Тукмачева Ю.Ф.

 

19.09.2019

11 студентов 481 группы

2

МАДОУ № 3» методист Гололобова Н.В.

Отбор участников для регионального чемпионата

 

Работа по проекту"Big Мастер".

Проведение мастер-класса по модулю DПроведение обучающего интерактива по решению ситуативной педагогической задачи.

Тукмачева Ю.Ф.

 

07.10.2019

13 студентов 181 группа, 2 студента 162 группы

Южакова Е.

Филиппова А.

-

-

-

 

Работа по проекту "Big Мастер".

Проведение мастер-класса по модулю CРазработка и проведение внеурочного занятия общеинтеллектуального направления с использованием интерактивного оборудования и робототехники.

Тукмачева Ю.Ф.

 

11.10.2019

12 студентов 181 группы, 12 студентов 162 группы

1

-

-

 

Подготовка к Региональному Чемпионату WorldSkillsRussia по компетенции «Кондитерское дело»

Арестова О.Н., Шульгина Н.Г.

 

Ноябрь 2019

1 (Салина Ю. г.4.7.)

-

-

2 место

 

Биг-мастер по компетенции «Кондитерское дело» по теме «Изготовление трюфелей»

Арестова О.Н.,

 

13.12.2019

5 студентов (группа 148)

-

-

-

 

Проект «Бик-мастер»

Коржан Е.С.

 

19.09.19г.

11 чел.

 

 

 

 

Биг мастер

Шульгина Н.Г

 

9.12.2019

26.12.2019

5

4

 

 

участие

 

Подготовка студентов  и участие в роли эксперта Чемпионата Worldskils

Тукмачева Ю.Ф.

 

С 11.11 – 15.11.2019

3

Торопова А.

Колмакова Д.

Овсянникова Д.

3

Учитель МАОУ «СОШ № 7»

Девяткина Е.В.

Сертификат эксперта

 

День знаний. Погружение в профессию

Потапенко Т.А.

 

02.09.2019

Группы

1 курса

10

 

 

 

Площадка для презентации  проектов КСПК в форме брифинга

Гладышева И.Г.

 

02.09.2019г

5- координаторы:

Лабутина Е.

Старков К.

Гарбуз А.

Моисеев А.

Колмаков А.

125 – курс

1

 

 

 

Семинар «Основные этапы исследования» в рамках проекта «Наставник»

Гладышева И.Г.

 

17.09.2019г

13

8

 

 

 

Отборочный этап РЧ «Молодые профессионалы» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Нагорнов Е.С., Кубышкин А.Е., Кузнецов А.Б.

 

20.09-26.09.2019

38 чел. (гр.3.7, 3.8)

 

 

1 место  - Захаров Иван

 

Отборочный этап РЧ «Молодые профессионалы» по компетенции «Охрана труда»

Нагорнов Е.С., Лобанов И.Ф., Петухова В.Ю.

 

3.10.2019

15

-

-

1 место  - Лучин Николай

 

День здоровья, посвященный Всемирному дню борьбы с терроризмом

Шайбель Л.В.

 

06.09.2019

Студенты

1 курса КСПК

5

 

 

 

Месячник энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе – ярче» (по отдельному плану)

Шайбель Л.В.

 

17.10.2019

Группы 291, 3.9

8

-

Статья на сайте КСПК

 

Мероприятие, посвященное Дню  народного единства

Шайбель Л.В.

 

5.11.2019

Студенты

1 курса КСПК

Ведущие:

Илавская И. 171 гр.

Южакова Е. 162 гр.

1

-

Статья на сайте КСПК

 

Акция «Красная лента - с надеждой на будущее без СПИДа», посвященная Международному дню борьбы со СПИДом.

Шайбель Л.В.

 

30.11.2019

Студенты

КСПК

 

2

-

Статья на сайте КСПК

 

Олимпиада знаний, компетентностная олимпиада

 

Олимпиада знаний

по истории

Шайбель Л.В.

 

04.12.2019

11

2

-

Соснина Н., 481 гр., 2 курс, Дошкольное образование, 1 место

 Веретельников И., 291 гр., 1 курс, Физическая культура

 2 место

 

 

Олимпиада знаний по математике

Беликова О.С.

 

02.12.2019

19

 

 

1 место – Мухибов И,

2 место – Венедиктов В, Конасевич Н,

3 мсто – Быков И

 

Олимпиада по биологии

Гладышева И.Г.

 

03.12.2019г

 

1

----

 

 

Олимпиада по русскому языку

Шулепова Е.П.

Филиппова С.В.

 

12.12.2019

12

 

 

1 место - Крикунова Валерия, 162

 

Олимпиада по физике

Криницкая Н.А.

 

2.12.2019

17

1

 

Гудушкин А.гр. 3.8, Автомеханик

 

Олимпиада по химии

Корчагина Е.А.

 

6.12.2019

12

1

 

Тулин В., гр3.8,

Автомеханик

 

Олимпиада по обществознанию

Нагорнова О.С

 

05 декабря 2019

10 человек

-

-

I место Лопатин Александр      1.8

Бурение нефтяных и газовых скважин

Шишкина А. 149 Поварское и кондитерское дело

 

Олимпиада по информатике

Тихонова А.А.

 

5.12.2019

5

1

 

Колмаков Александр -271 гр. Физическая культура

 

Олимпиада «Безопасность жизнедеятельности»

Червева П.Д.

 

02.12.2019

17

1

 

Григорьева Е. 481 гр., 2 курс, Дошкольное образование, 2 место

 

Олимпиада по основам финансовой грамотности

Дроженко О.Н.

 

04.12.2019

14

1

 

Моисеев А., гр. 3.7, Автомеханик

 

Олимпиада по иностранному языку

Журавлева Е.Н.

Иваницкая А.В.

 

03.12.2019

19

2

 

Филиппова А,162 гр,  Преподавание в начальных классах,  - 1 место

Артамонова К.291 группа,  Физическая культура - 2 место

Кочерова   А.,  291 гр.Физическая культура- 1 место

 

Компетентностная  олимпиада дисциплине Основы предпринимательства

Дроженко О.Н.

 

6.12.2019

23

1

 

Борискина М.

191 гр «Преподавание в начальных классах» - 1  место

 

Компетентностная  олимпиада дисциплине Экономика

Дроженко О.Н.

 

9.12.2019

13

1

 

Кокшаров А. 191 гр, «Преподавание в начальных классах» - 1 место

 

Компетентностная  олимпиада дисциплине Психология

Корчагина Е.А.

 

9.12.2019

13

1

 

Урядова М.

181 гр., Преподавание в начальных классах – 1 место

 

Компетентностная  олимпиада дисциплине Техническая механика

Лобанов И.Ф.

 

6.12.2019

15

1

 

Шевяков С. гр.1.7, Бурение нефтяных и газовых скважин-1 место;

Журавлев С. гр.1.7, Бурение нефтяных и газовых скважин -2 место.

 

Компетентностная  олимпиада дисциплине Электротехника

Лобанов И.Ф.

 

7.12.2019

19

1

 

Лопатин А. гр.1.8, Бурение нефтяных и газовых скважин-1 место;

Тыщик М., гр.1.8, Бурение нефтяных и газовых скважин -2 место.

 

Компетентностная  олимпиада дисциплине  Инженерная графика

Лобанов И.Ф.

 

5.12.2019

22

1

 

Першин Д, гр.1.9, Бурение нефтяных и газовых скважин-1 место;

Шмаков Н,, гр.1.9, Бурение нефтяных и газовых скважин -2 место.

 

Участие в V Межрегиональном конкурсе учебно-методического обеспечения образовательного процесса преподавателей профессиональных образовательных организаций Сибирского Федерального округа в номинации «Лучшее учебно-методическое пособие для внеаудиторной самостоятельной работы студентов»

Шайбель Л.В.

 

07.12.2019

-

-

-

Методическая разработка для студентов

по  выполнению ВСР по МДК.01.06.

Диплом за 2 место

 

Акция «Подари улыбку людям», посвященная Международному дню детей инвалидов

Шайбель Л.В.

 

10.12.2019

6

Волонтеры:

Михеева А. 171 гр.

Сидельцева К. 271 гр.

Петров С. 291 гр.

Петрашко Ю. 271 гр.

Солодов А. 271 гр.

Стариков С. 291 гр.

1

Жители г.Колпашево

Статья на сайте КСПК

 

Открытое внеклассное мероприятие в 481 гр. «Домострой: нормы семейного воспитания»

Шайбель Л.В.

 

11.12.2019

20

Студенты 481 гр.

1

-

Статья на сайте КСПК

 

Интерактивная игра «Что я знаю о Конституции РФ»

Шайбель Л.В.

 

 

Студенты

КСПК

 

1

-

Статья на сайте КСПК

 

День Конституции Российской Федерации

Филиппова С.В.

Этнокультура: открытое образовательное пространство

12.12.2019

30

4

 

 

 

 

Круглый стол  «Кровавые берега Колпашево»

по реализации Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий

Шайбель Л.В.

 

19.12.2019

Студенты

КСПК

 

2

-

Статья на сайте КСПК

 

Конференция «Перекличка поколений»

Гладышева И.Г.

 

11.10.2019

9 участников

7 наставников

15 слушателей

9 педагогов

12 ветеранов ПТО

3 педагога ДО

7 дошкольников

Статья на сайте КСПК

 

Семинар «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся»

Гладышева И.Г.

 

11.12.2019г

 

 

--

Подготовка и проведение

 

Декада по специальности Дошкольное образование

Корчагина Е.А.

 

09.12.19,

13.12.19

481 группа

(21 студент)

 

 

Открытый урок, открытое внеклассное занятие

 

Открытое занятие «Клубный час» (в рамках недели дошкольного образования)

Тихонова А.А.

 

18.12.19

15

1

0

 

 

Студенческая конференция «Колпашевский яр»

Филиппова С.В.

Этнокультура: открытое образовательное пространство

19.11.2019

35

6

Обучающаяся МАОУ СОШ 4

Дипломы участников

 

Открытый урок по БЖ, посвященный дню ГО

Червева П.Д.

 

04.10.2019

45

2

1

Грамота

 

«Осенний марафон»

Червева П.Д.

 

07.10.2019

5

1

2

Сертификат

 

Час общения «А как было раньше»

Червева П.Д.

 

28.11.2019

6

1

5

Благодарность

 

Фотоконкурс «Томские просторы»

Печенина О.А.

 

Сентябрь

Прокушева А.

Огнева Д.

Соснина Н.

Ракитина Е.

Семенова Е.

Тришин Н.

 

Сертификат

 

 

Мероприятие, посвященное Дню народного единства

Печенина О.А.

 

05.11.2019 г.

Южакова Е.

Группа 291, 1.9

Шайбель Л.В.

 

 

 

Открытый урок по МДК 03.01

По теме: Интерактивные формы взаимодействия классного руководителя с родителями воспитанников.

Тукмачева Ю.Ф.

 

22.11.2019

181 группа 13 студентов

-

-

Оформление методической разработки урока для участия в межрегио-

нальном конкурсе

 

Стажировка

Желанова Н.Г.

 

23.09.-25.09.19г

 

 

г. Томск, КИПТСУ

сертификат

 

Подготовка к 5 Региональному чемпионату

Желанова Н.Г.

 

20.10-24.10.19г

1 чел

г. Новосибирск

ресторан «Шемрок»

 

 

 

2018-2019 учебный год

Наименование мероприятий

Руководитель/ педагог

студенты

результат

Чемпионат Ворлдскилс среди экспертов

Желанова Н.Г.

Шульгина Н.Г.

Абдуллаев А.Р.

 

 1 место

1 место

участник

Региональный конкурс

Педагог  -  2018

Филиппова С.В.

 

-

3 место

IV Межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса преподавателей ПОО Сибирского Федерального округа

Захарова 1 работа

Криницкая 2 работы

Арестова  1 работа

Колпашникова/Желанова -1 работа

Тукмачева Ю.Ф. 1 работа Филиппова 2 работы

Гладышева 1 работа

 

3 место

2 место, лауреат

1 место

2 место

 

3 место

Участник

Участник

Региональный конкурс творческих исследовательских работ «Трезвление – основа духовного здоровья» Социальная реклама

Криницкая Н.А.

Сухаревский М.

 

3 место

Арт-Профи Форум. Номинация «Творческий конкурс рекламы-презентации своей профессии»

Гриднева Н.А.

Студенты 162 группы

1 место

Конференция

 « Безопасность человека в информационном пространстве»

Захарова С.Е.

Криницкая Н.А.

Моисеев А.

3 место

4 плаката

Региональный конкурс «Безопасность человека в информационном пространстве: защита персональных данных

Гриднева Н.А.

Петрашко Ю.

Панова В.

участие

Областной конкурс «Лучший сайт педагога системы СПО»

Криницкая Н.А.

Захарова С.Е.

 

-

участие

Межрегиональные экологические чтения- 2018

Захарова С.Е.

-

участие

3 Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное образование 21 века: проблемы, перспективы»

Колпашникова С.А.

Гладышева И.Г.

Корчагина Е.А.

Шайбель Л.В.

 

публикация

выступление

публикация

публикация

Региональная  научно-практическая конференция в ОГБПОУ «ТГПК» «Актуальные проблемы и инновационные подходы в образовании»

в секции «Современные технологии преподавания в системе СПО» 

Корчагина Е.А.

Тукмачева Ю.Ф.

 

Выступления

Конкурс «Региональная стажировочная площадка»

Саидова Ю.Н.

Воротова Е.Ф.

Журавлева Е.Н.

Потапенко Т.А.

 

участие

Региональный конкурс «Мой лучший урок»

Колпашникова С.А.

Захарова С.Е.

Филиппова С.В.

Гладышева И.Г.

 

2 место

3 место

Участие

участие

Конкурс профессионального мастерства по стандартам  WS «Навыки мудрых»

Коржан Е.С.

 

участие

Олимпиада знаний

12 преподавателей

 

Караульных Е.В.

Гриднева Н.А.

 13 студентов

 

Григорьева Е.

Данилов А.

Участие (в рейтинге 7 место)

2 место  ОБЖ

2 место Информатика и ИКТ

Конкурс «Профессия, которую я выбираю»

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Вайцеховский А.

Кусмарцева А.

 участие

3 место

Региональный конкурс профессионального мастерства

«Рецепты сибирской кухни»

Арестова О.Н.

Коржан Е.С.

Кусмарцева А.

призер

Межрегиональная исследовательская конференция «Россия могучая и непобедимая», посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Шайбель Л.В.

Сидельцева К.

Благодарственное письмо

Региональный конкурс переводчиков «In the world of Poetry»

Журавлева Е.Н.

 

 

Старикова М.А.

Бирюкова Е.

Чернова Е.

 

Петрова А.

Ахтамова Д.

1 место

3 место

 

участие

участие

Всероссийский марафон «Музыка немецкого – удивись и удиви!» (организаторы – Межрегиональная ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка и Гете-институт в Москве) - Дистанционный конкурс «Поэзия одной песни».

Журавлева Е.Н.

 

 

Захарова С.Е.

Гранкин Г.

Чернова Е.

 

Дашук А.

2 место

3 место

 

участие

Региональный конкурс творческих студенческих работ «Память поколений: СПО вчера, сегодня, завтра» в номинации «История в лицах» (Диплом призера за 2 место).

Шайбель Л.В.

Панова В.

Благодарственное письмо

Региональный фестиваль ГТО

Коноваленко А.С.

Команда 7 студентов

2 место

Региональный конкурс «Лучшая программа обучения финансовой грамотности в рамках урочной деятельности в ПОО Томской области»»

Дроженко О.Н.

 

3 место12 педагоги и студенты заняли призовые места

2017-2018 учебный год

мероприятия

руководитель

Участники/ результат

Межрегиональный уровень

III межрегиональный конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса среди педагогов ПОО 2017 г.

Воротова Е.Ф.

Колпашникова С.А.

Захарова  С.Е.

Криницкая  Н.А.

Дроженко  О.Н.

2,3 место,

2 лауреата,

участник

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени А.С.Макаренко

 

15 педагогических работников

Обучение по дополнительным профессиональным программам (раздел «Курсы и тесты»)

 

15 педагогических работников

Участие в дистанционном заседании Экспертного совета

 

5 педагогических работников

Конкурс плакатов «Моя гордость – Россия!» 

Печенина О.А.

3 место

Региональный уровень

Региональный конкурс работ.  Макарьевские чтения

( эссе, видео, плакат,  рисунки)

Воротова Е.Ф.

Филиппова С.В.

Криницкая Н.А.

Иванова А.М.

Захарова С.Е.

7 студентов,

2,3 место

 Конкурс «Безопасность человека в информационном пространстве»

Криницкая   Н.А.

1 студент

Заочный конкурс «Финансовая грамотность молодежи»

Криницкая  Н.А.

3 место

Конкурс кроссвордов по физике

Криницкая Н.А.

2 студента,3 место

Областная олимпиада по электротехнике

Лобанов И.Ф.

3 студента

Областной конкурс эссе « Чтобы в будущем не ждать беды»

Воротова Е.Ф.

Филиппова С.В.

3 студента,

2 место

Межмуниципальная олимпиада по анатомии и физиологии в системе MOODLE

Корчагина Е.А.

10 студентов,

1 место

Лингвистическая  конференция

Номинации:

Русский язык и литература

Иностранный язык

Обществознание

Воротова Е.Ф.

Захарова С.Е.

Иванова А.М.

Филиппова С.В.

3 студента

 Межмуниципальная  викторина  «Вода – источник жизни»

(в системе   MOODLE)

Захарова С.Е.

Экология – 12  студентов

Криницкая Н.А.

Физика – 10 студентов

 

 

Корчагина Е.А.

Химия – 4  студента

 

 

Иванова А.М.

Обществознание –  10  студентов

Межмуниципальный  конкурс по профессии «Автомеханик»

Черепанова Н.М.

Чернов А.Н.

Абдуллаев А.Р.

КСПК – 2, 3 место

 

Межмуниципальная компетентностная олимпиада по профессии « Повар», « Кондитер»

Черепанова Н.М.

Колпашникова С.А.

КСПК – 1 место

Семинар - практикум « Реализация содержания образовательной программы по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» в соответствии с ФГОС

Колпашникова С.А.

5 преподавателей , мастеров п/о

Межмуниципальная олимпиада, посвященная  Дню повара  (в системе   MOODLE.)

Филиппова С.В.

КСПК – 12  студентов,

 1,2,3 место

 

Межмуниципальная викторина  «Белые журавли»

Филиппова  С.В.

КСПК -10  студентов

 

Семинар по проектно-исследовательской деятельности

Гладышева И.Г.

КСПК  - 13 преподавателей и студентов

Олимпиада,  посвященная Октябрьской революции.  (в системе   MOODLE.)

Иванова А.М.

КСПК – 15 студентов

Конкурс эссе  «Сила России – в единстве народов»

 

Воротова Е.Ф.

Иванова  А.М.

Криницкая  Н.А.

Филиппова  С.В.

Захарова  С.Е.

 16 студентов

1,2,3 место

 

Межмуниципальный семинар

«Использование системы   MOODLE в учебной и внеучебной  деятельности»

Воротова Е.Ф.

Захарова С.Е.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Лобанов И.Ф.

КСПК – 6 преподавателей

 Интерактивный интеллектуальный марафон «По следам Великой Отечественной…»

Номинации:

немецкий язык, английский язык «Интерактивная экскурсия»

история «Итоги Великой Отечественной войны»

информатика «Криптографический фронт Великой Отечественной войны»

литература « Великая Отечественная война в литературе»

поварское и кондитерское дело

«Повар в годы войны»

Воротова Е.Ф.

Иванова А.М.

Захарова С.Е.

Старикова М.А.

Криницкая Н.А.

Филиппова С.В.

Арестова О.Н.

 

    49 студентов,

 

1 место -3

2 место -3

3 место - 1

 

Межмуниципальная научно-практическая конференция «Славянский мир, сомкнись тесней…», посвященная Дню славянской письменности и культуры на базе Каргасокского техникума промышленности и речного транспорта

 Хайруллина И.Н.

Шайбель Л.В.

2 место

Участие

Межмуниципальная студенческая конференция «Духовные и семейные ценности в культуре современной молодежи»

Потапенко Т.А.

Печенина О.А.

Ивченкова О.В.

Шайбель Л.В.

25 студентов

Диплом 2,3 степени

Межмуниципальная научно-практическая конференция «Социализация+ профессия =успех» на базе Подгорновского филиала Томского аграрного техникума

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

2 место

Фестиваль национальных культур «Студенты на волне дружбы» -  на базе Томского медицинского колледжа

Хайруллина И.Н.

Сертификаты

3 студента

Межмуниципальный турнир по боксу, посвященный памяти выпускников погибших при исполнении интернационального долга.

Абдуллаев Р.Г.

Потапенко Т.А.

1,2 место

Муниципальный уровень

 Праздник  поэзии «Белые журавли»

Сафронова Г.Т.

Филиппова С.В.

КСПК – 8 студентов

Перекресток мнений «Готов ли ты служить России»

Сафронова Г.Т.

Шайбель Л.В.

Потапенко Т.А.

КСПК – 30 студентов

Фестиваль «Калейдоскоп традиций»

Потапенко Т.А.

Филиппова С.В.

КСПК – 35 студентов

Митинг, посвященный памяти войнам - интернационалистам

Потапенко Т.А.

 

Интеллектуальная игра «Герои Родины моей», посвященная Дню героев Отечества

Потапенко Т.А.

Сафронова Г.Т.

КСПК-4 студента

Туристический слет памяти Е Ю Сивкова

Коноваленко А.С.

6 чел, 2 место

Муниципальная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию Октябрьской революции

Иванова А.М.

Колпашникова С.А.

КСПК – 6 студентов

Муниципальная олимпиада по химии в системе MOODLE

Корчагина Е.А.

КСПК – 6 студентов

Урок мужества «И помнит мир  спасенный Колпашевских бойцов»

Потапенко Т.А.

Иванова А.М.

Шайбель Л.В.

125 студентов

Уровень колледжа

Викторина «По страницам истории» (в системе   MOODLE)

Иванова А.М.

13 студентов

Семинар – практикум «Разработка КОС  по профессиям подготовки квалифицированных  рабочих и служащих»

Колпашникова С.А.

10 преподавателей

Студенческая конференция «Связь поколений»  с приглашением ветеранов профессионального образования

Гладышева И.Г.

Дроженко О.Н.

ПеченинаО.А.

Шайбель Л.В.

Хайруллина И.Н.

Иванова А.М.

Криницкая Н.А.

Родикова Н.Н.

13 студентов

Фестиваль военной песни «Мы этой памяти верны»

Потапенкоо Т.А.

Хайруллина И.Н.

Печенина О.А.

Родикова Е.А.

Малков В.А.

120 студентов

Веселые старты

Колесников П.В.

Коноваленко А.С.

 24 студента

30 студентов

 Смотр    песни и строя

Коноваленко А.С.

 

День здоровья, посвященный борьбе с терроризмом

Потапенко Т.А.

Коноваленко  А.С.

Колесников П.В.

Караульных Е.В.

Печенина О.А.

Хайруллина И.Н.

Малков В.А.

130 студентов

Посвящение в студенты

Потапенко Т.А.

Печенина О.А.

Хайруллина И.Н.

Малков В.А.

125студентов

Соревнования по баскетболу

Коноваленко А.С.

45 студентов

Соревнования по  волейболу                               

Коноваленко А.С.

54 студента

Соревнования по настольному теннису

Коноваленко А.С.

22 студента

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@dpo.tomsk.gov.ru