Колледж

Колпашевский социально-промышленный

Колледж

Рейтинг поступающих - 2020

Рейтинг поступающих на 28.08.2020г.

 

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

№п/п

ФИО

Средний балл

1.       

Суворова Анастасия Эдуардовна

4,706

2.       

Каличкина Анна Денисовна

4,647

3.       

Чемекова Ольга Валентиновна

4,642

4.       

Иванова Василина Вадимовна

4,588

5.       

Семенова Анастасия Владимировна

4,562

6.       

Галактионов Виктор Сергеевич

4,5

7.       

Тищенко Анастасия Алексеевна

4,5

8.       

Чемекова Ирина Валентиновна

4,428

9.       

Хомушку Милана Буяновна

4,380

10.   

Семкова Татьяна Васильевна

4,263

11.   

Коновалова Анастасия Ивановна

4,230

12.   

Фомченко Наталия Юрьевна

4,187

13.   

Костенко Алина Валентиновна

4,176

14.   

Чедигезова Екатерина Дмитриевна

4,133

15.   

Уразова Ульяна Александровна

4,056

16.   

Слабнина Полина Евгеньевна

4,0

17.   

Федоров Никита Александрович

3,937

18.   

Решетникова Юлия Евгеньевна

3,823

19.   

Попова Валерия Витальевна

3,733

20.   

Нейфельд Алевтина Сергеевна

3,733

21.   

Арестова Ольга Алексеевна

3,714

22.   

Облакова Полина Николаевна

3,533

23.   

Калганов Руслан Сергеевич

3,529

24.   

Тимошков Егор Петрович

3,467

25.   

Бабарыкина Анастасия Владиславовна

3,437

26.   

Маргина Мария Ивановна

3,285

27.   

Пацукова Елена Валерьевна

3,214

 

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

 

№ п/п

ФИО

Средний балл

1.       

Чедигезова Елизавета Дмитриевна

4,529

2.       

Александрова Дарья Алексеевна

4,388

3.       

Сидоренко Татьяна Александровна

4,294

4.       

Сирук Виолетта Сергеевна

4,25

5.       

Лукьянова Яна Александровна

4,210

6.       

Сигильетова Анна Павловна

4,166

7.       

Ягодина Любовь Сергеевна

4,117

8.       

Раманюк Анна Николаевна

4,100

9.       

Коноплева Ксения Денисовна

4,059

10.   

Несынова Полина Викторовна

4,058

11.   

Казакова Анастасия Васильевна

4,056

12.   

Киянова Анна Валерьевна

4,0

13.   

Давыденко Валентина Владимировна

4,0

14.   

Бимурзаева Роза Аскаровна

3,947

15.   

Кривцова Зарина Дмитриевна

3,944

16.   

Наумов Кирилл Дмитриевич

3,941

17.   

Савицкая Валерия Евгеньевна

3,889

18.   

Медведева Кристина Юрьевна

3,889

19.   

Ивашкевич  Милана Андреевна

3,889

20.   

Усенко Александра Александровна

3,882

21.   

Федянина Валерия Андреевна

3,833

22.   

Казимир Ангелина Владимировна

3,833

23.   

Парфенова Екатерина Евгеньевна

3,833

24.   

Соловьева Яна Сергеевна

3,823

25.   

Теушакова Александра Алексеевна

3,778

26.   

Медведева Полина Юрьевна

3,765

27.   

Литвинова Дарья Александровна

3,764

28.   

Персидских Надежда Сергеевна

3,722

29.   

Носкова Евгения Александровна

3,706

30.   

Книтель Елена Сергеевна

3,667

31.   

Бурнышева Анастасия Сергеевна

3,667

32.   

Новичок Алина Витальевна

3,647

33.   

Никитенко Дарья Алексеевна

3,529

34.   

Шилова Маргарита Федоровна

3,500

35.   

Шарипова Анастасия Николаевна

3,471

36.   

Паречнева Анна Петровна

3,444

37.   

Санникова Полина Анатольевна

3,389

38.   

Яковлева Арина Васильевна

3,294

 

Специальность 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин

 

№ п/п

ФИО

Средний балл

1.       

Сергеев Николай Николаевич

4,411

2.       

Вишняков Феликс Вячеславович

4,062

3.       

Бахтин Дмитрий Денисович

3,947

4.       

Герасимов Дмитрий Сергеевич

3,941

5.       

Макаров Александр Иванович

3,941

6.       

Леонов Петр Михайлович

3,882

7.       

Евтушенко Никита Алексеевич

3,867

8.       

Бушуев Тимофей Алексеевич

3,737

9.       

Герасимов Даниил Сергеевич

3,706

10.   

Быстрицкий Александр Алексеевич

3,611

11.   

Максименко Максим Михайлович

3,556

12.   

Анисимов Максим Павлович

3,529

13.   

Черепухин Денис Денисович

3,529

14.   

Трифонов Максим Сергеевич

3,5

15.   

Стариков Антон Дмитриевич

3,471

16.   

Грузинский Степан Михайлович

3,411

17.   

Стукалов Павел Дмитриевич

3,411

18.   

Басалгин Илья Денисович

3,4

19.   

Михайлов Сергей Анатольевич

3,389

20.   

Сергеев Иван Александрович

3,375

21.   

Улкин Кирилл Михайлович

3,357

22.   

Зройчиков Григорий Васильевич

3,353

23.   

Трифонов Владислав Евгеньевич

3,353

24.   

Ломакин Евгений Александрович

3,352

25.   

Щербаков Максим Артемович

3,333

26.   

Лесковский Александр Сергеевич

3,333

27.   

Иваниди  Анатолий Станиславович

3,313

28.   

Лепустин Максим Викторович

3,294

29.   

Котовский Иван Юрьевич

3,278

30.   

Дранов Егор Игоревич

3,277

31.   

Дунец Валерий Сергеевич

3,277

32.   

Русинов Дмитрий Александрович

3,25

33.   

Першин Алексей Михайлович

3,235

34.   

Васюкевич Дмитрий Олегович

3,235

35.   

Якушкин Данила Вячеславович

3,235

36.   

Дебеляк Максим Русланович

3,222

37.   

Лефлер Назар Ильич

3,176

38.   

Фатеев Константин Максимович

3,176

39.   

Истеев Данила Александрович

3,167

40.   

 Перемытько Никита Владимирович

 3,118

41.   

Кузнецов Максим Николаевич

3,111

42.   

Милимов Максим Витальевич

3,0

 

Специальность  43.02.15 Поварское и кондитерское дело

№ п/п

ФИО

Средний балл

1.       

Чиженко Александр Рустамович

4,118

2.       

Темнякова Екатерина Анатольевна

4,056

3.       

Остроумова Виктория Вячеславовна

4,055

4.       

Деринг Вадим Олегович

3,941

5.       

Чекавцова Ирина Алексеевна

3,882

6.       

Канинин Владимир Игоревич

3,764

7.       

Проскурина Анастасия Станиславовна

3,706

8.       

Невсогина Светлана Алексеевна

3,647

9.       

Чапурина Анна Алексеевна

3,647

10.   

Ладина Анна Владимировна

3,588

11.   

Кузьмина Алена Андреевна

3,588

12.   

Афанасьева Алёна Викторовна

3,555

13.   

Гольнева Анастасия Павловна

3,555

14.   

Лежнин Сергей Александрович

3,533

15.   

Фрайнд Татьяна Сергеевна

3,529

16.   

Акулова Алина Игоревна

3,529

17.   

Погорелова Нелли Викторовна

3,529

18.   

Полевщикова Алина Андреевна

3,529

19.   

Мазаев Максим Вячеславович

3,5

20.   

Вавилова Ангелина Александровна

3,474

21.   

Шаркова Елена Ивановна

3,471

22.   

Хромых Татьяна Ивановна

3,471

23.   

Саликаев Виталий Алексеевич

3,470

24.   

Кастрыкина Александра Анатольевна

3,467

25.   

Щукина Ксения Сергеевна

3,437

26.   

Кузнецова Кристина Евгеньевна

3,421

27.   

Макштадт Лидия Александровна

3,389

28.   

Семенюта Дарья Николаевна

3,388

29.   

Сопыряева Мария Алексеевна

3,353

30.   

Курочкин Виталий Юрьевич

3,350

31.   

Ланг Дмитрий Андреевич

3,3

32.   

Приставко Кристина Андреевна

3,278

33.   

Мельникова Екатерина Евгеньевна

3,277

34.   

Тищенко Софья Сергеевна

3,176

 

 Профессия 23.01.03 Автомеханик

№ п/п

ФИО

Средний балл

1.       

Морозов Алексей Сергеевич

4,277

2.       

Бардакова Галина Евгеньевна

4,0

3.       

Шуньков Вячеслав Сергеевич

3,882

4.       

Барышков Владимир Юрьевич

3,850

5.       

Селецкий Артем Андреевич

3,823

6.       

Балябин Артем Владимирович

3,823

7.       

Леонов Павел Александрович

3,789

8.       

Мекшеев Сергей Борисович

3,789

9.       

Щичин Дмитрий Александрович

3,765

10.   

Лактионов Максим Владимирович

3,764

11.   

Желтковский Никита Евгеньевич

3,667

12.   

Гладких Матвей Сергеевич

3,667

13.   

Мурадов Станислав Витальевич

3,647

14.   

Олейник Вячеслав Николаевич

3,6

15.   

Заблоцкий Иван Дмитриевич

3,588

16.   

Колотеев Илья Евгеньевич

3,579

17.   

Тягунов Артём Сергеевич

3,578

18.   

Борисенко Данила Александрович

3,529

19.   

Дунец Алексей Николаевич

3,529

20.   

Чичканова Татьяна Владимировна

3,529

21.   

Ивашинцев Кирилл Алексеевич

3,5

22.   

Ларькин Илья Александрович

3,5

23.   

Жидковский Евгений Александрович

3,5

24.   

Смирнов Александр Сергеевич

3,474

25.   

Шуньков Александр Александрович

3,471

26.   

Кауфман Иван Евгеньевич

3,470

27.   

Михайлов Игнат Витальевич

3,444

28.   

Трифонов Кирилл Иванович

3,444

29.   

Домрачев Алексей Евгеньевич

3,412

30.   

Макаров Дмитрий Владимирович

3,411

31.   

Воронов Николай Николаевич

3,411

32.   

Ивдра Александр Александрович

3,353

33.   

Коновалов Кирилл Александрович

3,333

34.   

Тарасов Владислав Александрович

3,118

 

 Профессия «Изготовитель пищевых полуфабрикатов. Повар»

Ф.И.О.

1

Мурзин Анатолий Петрович

2

Казанчикова Дарья Владимировна

3

Мартемьянов Игорь Евгеньевич

4

Макаров Антон Игоревич

5

Ясинский Ефим Николаевич

6

Кузнецова Ольга Валерьевна

7

Жуков Анатолий Романович

8

Юшков Сергей Евгеньевич

9

Борисова Валерия Николаевна

 

 

 

 

 

 

Специальность «Преподавание в начальных классах»

№п/п

ФИО

Средний балл

Вторая специальность

(профессия) по выбору

1.       

Шкрыбайло Татьяна Александровна

5,0

 

2.       

Суворова Анастасия Эдуардовна

4,706

 

3.       

Каличкина Анна Денисовна

4,647

 

4.       

Чемекова Ольга Валентиновна

4,642

 

5.       

Иванова Василина Вадимовна

4,588

 

6.       

Семенова Анастасия Владимировна

4,562

 

7.       

Галактионов Виктор Сергеевич

4,5

 

8.       

Тищенко Анастасия Алексеевна

4,5

 

9.       

Чемекова Ирина Валентиновна

4,428

 

10.   

Хомушку Милана Буяновна

4,380

 

11.   

Терентьева Анастасия Алексеевна

4,368

 

12.   

Семкова Татьяна Васильевна

4,263

 

13.   

Синюткина Алеся Евгеньевна

4,250

 

14.   

Кислицина Елена Сергеевна

4,250

 

15.   

Коновалова Анастасия Ивановна

4,230

 

16.   

Ларионова Диана Николаевна

4,214

 

17.   

Ростовцев Юрий Андреевич

4,210

 

18.   

Фомченко Наталия Юрьевна

4,187

 

19.   

Костенко Алина Валентиновна

4,176

 

20.   

Чедигезова Екатерина Дмитриевна

4,133

 

21.   

Тарлаганова Анастасия Эдуардовна

4,117

 

22.   

Семергей Анна Михайловна

4,117

 

23.   

Буравлева Екатерина Юрьевна

4,058

 

24.   

Уразова Ульяна Александровна

4,056

 

25.   

Слабнина Полина Евгеньевна

4,0

 

26.   

Федоров Никита Александрович

3,937

 

27.   

Чичулина Валерия Викторовна

3,833

 

28.   

Решетникова Юлия Евгеньевна

3,823

 

29.   

Зологина Елизавета Олеговна

3,785

 

30.   

Большакова Мария Юрьевна

3,764

 

31.   

Попова Валерия Витальевна

3,733

 

32.   

Нейфельд Алевтина Сергеевна

3,733

 

33.   

Арестова Ольга Алексеевна

3,714

 

34.   

Калганов Руслан Сергеевич

3,529

 

35.   

Облакова Полина Николаевна

3,533

 

36.   

Тимошков Егор Петрович

3,467

 

37.   

Бабарыкина Анастасия Владиславовна

3,437

 

38.   

Маргина Мария Ивановна

3,285

 

39.   

Пацукова Елена Валерьевна

3,214

 

Специальность «Дошкольное образование»

№ п/п

ФИО

Средний балл

Вторая специальность

(профессия) по выбору

1.       

Чедигезова Елизавета Дмитриевна

4,529

 

2.       

Александрова Дарья Алексеевна

4,388

 

3.       

Сидоренко Татьяна Александровна

4,294

 

4.       

Сирук Виолетта Сергеевна

4,25

 

5.       

Лукьянова Яна Александровна

4,210

 

6.       

Сигильетова Анна Павловна

4,166

 

7.       

Стрельцова Ирина Сергеевна

4,166

 

8.       

Ягодина Любовь Сергеевна

4,117

 

9.       

Киселева Ирина Евгеньевна

4,117

 

10.   

Раманюк Анна Николаевна

4,100

 

11.   

Коноплева Ксения Денисовна

4,059

 

12.   

Несынова Полина Викторовна

4,058

 

13.   

Казакова Анастасия Васильевна

4,056

 

14.   

Киянова Анна Валерьевна

4,0

 

15.   

Давыденко Валентина Владимировна

4,0

 

16.   

Бимурзаева Роза Аскаровна

3,947

 

17.   

Кривцова Зарина Дмитриевна

3,944

 

18.   

Наумов Кирилл Дмитриевич

3,941

Автомеханик

19.   

Савицкая Валерия Евгеньевна

3,889

 

20.   

Медведева Кристина Юрьевна

3,889

 

21.   

Ивашкевич  Милана Андреевна

3,889

Поварское и кондитерское дело

22.   

Усенко Александра Александровна

3,882

 

23.   

Федянина Валерия Андреевна

3,833

 

24.   

Казимир Ангелина Владимировна

3,833

 

25.   

Парфенова Екатерина Евгеньевна

3,833

Поварское и кондитерское дело

26.   

Соловьева Яна Сергеевна

3,823

 

27.   

Теушакова Александра Алексеевна

3,778

 

28.   

Медведева Полина Юрьевна

3,765

 

29.   

Литвинова Дарья Александровна

3,764

 

30.   

Персидских Надежда Сергеевна

3,722

 

31.   

Бигалиева Виктория Олеговна

3,722

 

32.   

Носкова Евгения Александровна

3,706

 

33.   

Осинцева София Владимировна

3,705

 

34.   

Книтель Елена Сергеевна

3,667

 

35.   

Бурнышева Анастасия Сергеевна

3,667

 

36.   

Зуева Алена Владимировна

3,647

 

37.   

Новичок Алина Витальевна

3,647

Поварское и кондитерское дело

38.   

Чапурина Анна Алексеевна

3,647

Поварское и кондитерское дело

39.   

Счастливцева Яна Анатольевна

3,588

 

40.   

МайданкинаТатьяна Андреевна

3,556

 

41.   

Баталова Каролина Юрьевна

3,555

 

42.   

Гольнева Анастасия Павловна

3,555

Поварское и кондитерское дело

43.   

Фрайнд Татьяна Сергеевна

3,529

Поварское и кондитерское дело

44.   

Никитенко Дарья Алексеевна

3,529

Поварское и кондитерское дело

45.   

Фатеева Надежда Александровна

3,529

 

46.   

Чичканова Татьяна Владимировна

3,529

Автомеханик

47.   

Полевщикова Алина Андреевна

3,529

Поварское и кондитерское дело

48.   

Шилова Маргарита Федоровна

3,500

 

49.   

Ерофеева Александра Федоровна

3,471

 

50.   

Хромых Татьяна Ивановна

3,471

Поварское и кондитерское дело

51.   

Станиславская Татьяна Михайловна

3,470

 

52.   

Паречнева Анна Петровна

3,444

 

53.   

Шамшурина Софья Алексеевна

3,444

 

54.   

Санникова Полина Анатольевна

3,389

 

55.   

Сарабейская Лидия Александровна

3,294

 

56.   

Яковлева Арина Васильевна

3,294

Поварское и кондитерское дело

57.   

Рогова Людмила Александровна

3,277

Поварское и кондитерское дело

58.   

Попова Дарья Александровна

3,235

 

Специальность «Бурение нефтяных и газовых скважин»

№ п/п

ФИО

Средний балл

Вторая специальность

(профессия) по выбору

1.       

Сергеев Николай Николаевич

4,411

 

2.       

Вишняков Феликс Вячеславович

4,062

 

3.       

Бахтин Дмитрий Денисович

3,947

 

4.       

Герасимов Дмитрий Сергеевич

3,941

Автомеханик

5.       

Макаров Александр Иванович

3,941

 

6.       

Леонов Петр Михайлович

3,882

 

7.       

Евтушенко Никита Алексеевич

3,867

 

8.       

Бушуев Тимофей Алексеевич

3,737

Автомеханик

9.       

Герасимов Даниил Сергеевич

3,706

Автомеханик

10.   

Быстрицкий Александр Алексеевич

3,611

 

11.   

Максименко Максим Михайлович

3,556

Автомеханик

12.   

Анисимов Максим Павлович

3,529

Автомеханик

13.   

Черепухин Денис Денисович

3,529

 

14.   

Трифонов Максим Сергеевич

3,5

 

15.   

Барсуков Владимир Александрович

3,5

 

16.   

Гончаров Максим Викторович

3,470

Поварское и кондитерское дело

17.   

Грузинский Степан Михайлович

3,411

 

18.   

Стукалов Павел Дмитриевич

3,411

Автомеханик

19.   

Басалгин Илья Денисович

3,4

 

20.   

Улкин Кирилл Михайлович

3,357

Автомеханик, Поварское и кондитерское дело

21.   

Зройчиков Григорий Васильевич

3,353

Автомеханик

22.   

Щербаков Максим Артемович

3,333

 

23.   

Лесковский Александр Сергеевич

3,333

 

24.   

Жданов Никита Александрович

3,294

 

25.   

Першин Алексей Михайлович

3,235

 

26.   

Дмитров Александр Валерьевич

3,235

Поварское и кондитерское дело

27.   

Васюкевич Дмитрий Олегович

3,235

Автомеханик

28.   

Зенцов Сергей Александрович

3,235

 

29.   

Дебеляк Максим Русланович

3,222

Поварское и кондитерское дело

30.   

Крылов Владимир Сергеевич

3,176

 

31.   

Власенко Владислав Вячеславович

3,111

 

32.   

Кузнецов Максим Николаевич

3,111

 

Специальность «Поварское и кондитерское дело»

№ п/п

ФИО

Средний балл

Вторая специальность

(профессия) по выбору

1.       

Петренко Андрей Александрович

4,235

 

2.       

Чиженко Александр Рустамович

4,118

 

3.       

Темнякова Екатерина Анатольевна

4,056

 

4.       

Остроумова Виктория Вячеславовна

4,055

 

5.       

Деринг Вадим Олегович

3,941

 

6.       

Чекавцова Ирина Алексеевна

3,882

 

7.       

Соломенников Роман Юрьевич

3,778

 

8.       

Худякова Юлия Денисовна

3,765

 

9.       

Канинин Владимир Игоревич

3,764

 

10.   

Проскурина Анастасия Станиславовна

3,706

 

11.   

Невсогина Светлана Алексеевна

3,647

 

12.   

Ладина Анна Владимировна

3,588

 

13.   

Кузьмина Алена Андреевна

3,588

 

14.   

Афанасьева Алёна Викторовна

3,555

 

15.   

Лежнин Сергей Александрович

3,533

 

16.   

Акулова Алина Игоревна

3,529

 

17.   

Погорелова Нелли Викторовна

3,529

 

18.   

Мазаев Максим Вячеславович

3,5

 

19.   

Вавилова Ангелина Александровна

3,474

 

20.   

Шаркова Елена Ивановна

3,471

 

21.   

Сухушина Дарья Ивановна

3,471

 

22.   

Шарипова Анастасия Николаевна

3,470

Дошкольное образование, Автомеханик

23.   

Кастрыкина Александра Анатольевна

3,467

 

24.   

Хомякова Екатерина Дмитриевна

3,444

 

25.   

Щукина Ксения Сергеевна

3,437

 

26.   

Кузнецова Кристина Евгеньевна

3,421

Дошкольное образование

27.   

Токарев Кирилл Вячеславович

3,412

 

28.   

Хомякова Юлия Дмитриевна

3,400

 

29.   

Макштадт Лидия Александровна

3,389

 

30.   

Рейнуп Алина Евгеньевна

3,389

 

31.   

Семенюта Дарья Николаевна

3,388

Автомеханик

32.   

Сергеев Иван Александрович

3,375

Бурение нефтяных и газовых скважин

33.   

Сопыряева Мария Алексеевна

3,353

 

34.   

Курочкин Виталий Юрьевич

3,350

 

35.   

Ланг Дмитрий Андреевич

3,3

Автомеханик

36.   

Сомова Алена Васильевна

3,3

 

37.   

Жданов Никита Александрович

3,294

Автомеханик

38.   

Приставко Кристина Андреевна

3,278

 

39.   

Мельникова Екатерина Евгеньевна

3,277

 

40.   

Зенцов Сергей Александрович

3,235

Автомеханик

41.   

Якушкин Данила Вячеславович

3,235

Бурение нефтяных и газовых скважин

42.   

Тищенко Софья Сергеевна

3,176

 

43.   

Истеев Данила Александрович

3,167

Бурение нефтяных и газовых скважин

Автомеханик

44.   

Дядилева Надежда Александровна

3,111

Дошкольное образование

Профессия «Автомеханик»

№ п/п

ФИО

Средний балл

Вторая специальность

(профессия) по выбору

1.       

Морозов Алексей Сергеевич

4,277

Бурение нефтяных и газовых скважин

2.       

Бардакова Галина Евгеньевна

4,0

 

3.       

Шуньков Вячеслав Сергеевич

3,882

 

4.       

Барышков Владимир Юрьевич

3,850

 

5.       

Селецкий Артем Андреевич

3,823

 

6.       

Балябин Артем Владимирович

3,823

 

7.       

Леонов Павел Александрович

3,789

 

8.       

Мекшеев Сергей Борисович

3,789

 

9.       

Щичин Дмитрий Александрович

3,765

Бурение нефтяных и газовых скважин

10.   

Лактионов Максим Владимирович

3,764

 

11.   

Желтковский Никита Евгеньевич

3,667

 

12.   

Гладких Матвей Сергеевич

3,667

Бурение нефтяных и газовых скважин

13.   

Мурадов Станислав Витальевич

3,647

 

14.   

Олейник Вячеслав Николаевич

3,6

Бурение нефтяных и газовых скважин

15.   

Заблоцкий Иван Дмитриевич

3,588

Бурение нефтяных и газовых скважин

16.   

Колотеев Илья Евгеньевич

3,579

 

17.   

Тягунов Артём Сергеевич

3,578

Бурение нефтяных и газовых скважин

18.   

Борисенко Данила Александрович

3,529

Бурение нефтяных и газовых скважин

19.   

Дунец Алексей Николаевич

3,529

Бурение нефтяных и газовых скважин

20.   

Ивашинцев Кирилл Алексеевич

3,5

Бурение нефтяных и газовых скважин

21.   

Ларькин Илья Александрович

3,5

 

22.   

Жидковский Евгений Александрович

3,5

 

23.   

Смирнов Александр Сергеевич

3,474

Бурение нефтяных и газовых скважин

24.   

Шуньков Александр Александрович

3,471

 

25.   

Стариков Антон Дмитриевич

3,471

Бурение нефтяных и газовых скважин

26.   

Кауфман Иван Евгеньевич

3,470

Бурение нефтяных и газовых скважин

27.   

Саликаев Виталий Алексеевич

3,470

Поварское и кондитерское дело

Бурение нефтяных и газовых скважин

28.   

Михайлов Игнат Витальевич

3,444

Бурение нефтяных и газовых скважин

29.   

Трифонов Кирилл Иванович

3,444

Поварское и кондитерское дело

30.   

Домрачев Алексей Евгеньевич

3,412

Поварское и кондитерское дело

31.   

Макаров Дмитрий Владимирович

3,411

 

32.   

Воронов Николай Николаевич

3,411

 

33.   

Михайлов Сергей Анатольевич

3,389

Бурение нефтяных и газовых скважин

34.   

Гассельбах Иван Евгеньевич

3,388

Поварское и кондитерское дело

35.   

Ивдра Александр Александрович

3,353

 

36.   

Трифонов Владислав Евгеньевич

3,353

Бурение нефтяных и газовых скважин

37.   

Астахов Иван Николаевич

3,353

 

38.   

Ломакин Евгений Александрович

3,352

 

39.   

Коновалов Кирилл Александрович

3,333

 

40.   

Иваниди  Анатолий Станиславович

3,313

Бурение нефтяных и газовых скважин

41.   

Лепустин Максим Викторович

3,294

Бурение нефтяных и газовых скважин

42.   

Котовский Иван Юрьевич

3,278

Бурение нефтяных и газовых скважин

43.   

Дранов Егор Игоревич

3,277

Бурение нефтяных и газовых скважин

44.   

Русинов Дмитрий Александрович

3,25

Бурение нефтяных и газовых скважин

45.   

Дунец Валерий Сергеевич

3,247

Бурение нефтяных и газовых скважин

46.   

Лефлер Назар Ильич

3,176

Бурение нефтяных и газовых скважин

47.   

Фатеев Константин Максимович

3,176

Бурение нефтяных и газовых скважин

48.   

Лысенко Вячеслав Николаевич

3,157

Бурение нефтяных и газовых скважин

49.   

 Перемытько Никита Владимирович

 3,118

Бурение нефтяных и газовых скважин

50.   

Тарасов Владислав Александрович

3,118

Бурение нефтяных и газовых скважин

51.   

Морозов Максим Юрьевич

3,111

 

52.   

Моисеев Николай Юрьевич

3,059

Бурение нефтяных и газовых скважин

53.   

Милимов Максим Витальевич

3,0

Бурение нефтяных и газовых скважин

Профессия «Изготовитель пищевых полуфабрикатов. Повар»

Ф.И.О.

1

Мурзин Анатолий Петрович

2

Казанчикова Дарья Владимировна

3

Мартемьянов Игорь Евгеньевич

4

Макаров Антон Игоревич

5

Ясинский Ефим Николаевич

6

Кузнецова Ольга Валерьевна

7

Шаркези Виктор Андреевич

8

Жуков Анатолий Романович

9

Юшков Сергей Евгеньевич

           

  https://www.gosuslugi.ru 

© ОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"

636460, Томская область

г.Колпашево, ул. Победы, 12

Телефон, факс: (382-54) 534-53

Режим работы: пн с 08:30 до 17:30 , вт-пт с 08:30 до 16:30;  обед с 12:30 до 13:30

E-mail: kspk@dpo.tomsk.gov.ru